←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Новые пвп возможности

Фото пользователя intelplant80 intelplant80 22 окт 2016

Было бы интересно ввести в игру возможность сражаться с представителями своей расы, в мирной зоне, в городе, в определенном месте, без потери прочности или с потерей и наградой... че нибудь такое ) Если это возможно в будущем)


Изменено: intelplant80, 22 Октябрь 2016 - 02:24
Ответить

Фото пользователя Randile Randile 22 окт 2016

Имхо, межрасовое пвп вообще умрет тогда - а нафига оно нужно, если можно камушки двигать с сокланами в дружеском формате, не особо тратясь на редкий/дорогой обкаст да еще и без потери прочки? ... :)
Ответить

Фото пользователя intelplant80 intelplant80 22 окт 2016

Имхо, межрасовое пвп вообще умрет тогда - а нафига оно нужно, если можно камушки двигать с сокланами в дружеском формате, не особо тратясь на редкий/дорогой обкаст да еще и без потери прочки? ... :)

Но при этом рунные медали итд и обкаст могут не идти в медали, что бы люди не сидели там. Сделать место где можно будет устроить бой... сделать такие условия что бы люди исключительно из за желания проверить кто сильнее ходили туда, без особых наград...

Ответить

Фото пользователя meryjun1 meryjun1 22 окт 2016

Но при этом рунные медали итд и обкаст могут не идти в медали, что бы люди не сидели там. Сделать место где можно будет устроить бой... сделать такие условия что бы люди исключительно из за желания проверить кто сильнее ходили туда, без особых наград...

 

Рунные медали и обкаст можно на мобах закрывать. Не об этом речь. А о фактически договорных боях.

Ответить

Фото пользователя Randile Randile 22 окт 2016

Было бы занятно - как я это себе представляю - чисто развлекательного свойства такой ярмарочный итем,

типа "Перчатка Эквиль" стоимостью, скажем, 50 крисов...

 

Покупаешь перчатку (не больше трех в руки) и в течение недели имеешь право швырнуть эту перчатку в любого представителя своей расы. Получивший перчатку (в виде письма на почту, я думаю, наиболее удобно) в течение трех дней должен ответить на вызов и явиться на место дуэли в условленное время (надо еще место такое, чтоб никто в бой влезть не смогу по дури или по умыслу), в противном случае перчатка пропадает, а соперник получает в подарки "Клеймо труса" на один день. В случае, если соперник  в течение трех дней не появляется в игре и не получает/открывает письма с перчаткой, перчатка просто возвращается к отправителю.

 

Какой в этом смысл? Двойной - либо повыяснять отношения с кем-то, кто тебя раздражает, либо дружески просто повеселиться с кем-то из друзей.

 

Сработки обкаста, рун и прочих медальных эффектов в этих боях засчитываться не должны. А дроп должен быть какой-нибудь шутливый, например, подарки, которые потом можно подарить друг другу :) А, ну можно еще медальку завести чисто номинальную, типа 10, 50, 100 дуэлей - достижение "Дуэлянт Элинора", плюс 5, 10, 15 здоровья.

 

Как-то так :) Ставьте лайк, кому нравится, кому не нравится, я вас тоже люблю :)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 22 окт 2016

сначала убили игру и выгнали гномов из ПВП.. развели ботоводов и перекачей.. а теперь что остается? только так.. хумы с хумами.. а гномы с гномами))) что ж.. можно и поразвлечься.. пожалуй, поддержу, чтоб совсем не прокиснуть персу :crazy:  :smile3:

Ответить

Фото пользователя VeuveClicquot VeuveClicquot 22 окт 2016

я б на хум с хум подсмотрела

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 23 окт 2016

Не))надо в следующую ярмарку привести #миздов# на гномов)), ну типа печатей, вводишь ник гнома, главное не забыть сказать,<сивка-бурка,вещах каурка, встань передо мной, как лист перед Травой> и тут появляется в сияющий доспехах гном,соответственно ник которого мы ввели)
Ответить

Быстрый ответ