←  Новости

ТехноМагия

»

Новые опции рюкзака

Закрыто

Фото пользователя Кино Кино 16 ноя 2016

Фильтр будет очень полезен, если только:

1) будет работать везде - аук, торг, старьевщик и т.д.

2) станет компактнее

3) можно будет его прятать совсем

Ответить

Фото пользователя ICEMANN_888 ICEMANN_888 16 ноя 2016

Одна просьба у меня.

Сделайте кнопку вкл/выкл вот этого "полезного нововведения"

Ответить

Фото пользователя жанат жанат 16 ноя 2016

Да штука интересная !! сча беспорядок тяжело найти , а выше лвлом полный запал будит. Под держу идею что надо  зделать его убирающим, маленьким оно не нужно до 9го лвл 

Ответить

Фото пользователя - Штопор - - Штопор - 16 ноя 2016

Фильтр будет очень полезен, если только:

1) будет работать везде - аук, торг, старьевщик и т.д.

2) станет компактнее

3) можно будет его прятать совсем

Поддерживаю все пункты . Вроде бы и молодцы , но сделано не душевно .

Ответить

Фото пользователя oleg313 oleg313 16 ноя 2016

Доброго времени суток.

В первую очередь хочу сказать спасибо за то что ввлели фильтры в рюкзак, искать вещи стало намного проще. Кроме всего прочего обратил внимание что сделали оптимизацию и вкладки теперь открываются намного быстрее, молодцы.
Но вместе с этими замечательными изменениями, я так подозреваю, вы хотели исправить обновление рюкзака при использовании вещи, вымпела, открытии шкатулок и.т.д... И теперь, при каждом использовании предмета рюкзака, он перегружается и нужно ждать пока появится стрелка на предмете... особенно неудобно когда надо использовать например 10 вымпелов... Я понимаю ваши добрые намерения, но было-б намного лучше еслиб вы не обновляли рюкзак (таким способом) при каждом использовании... если честно, было-б намного лучше если-б вернули старый "глупый рюкзак", который надо закрыть и открыть заного чтоб увидетьизменения.
Ответить

Фото пользователя nika1169@mail.ru [email protected] 17 ноя 2016

а где вкладка временные эффекты? не проще ли было объединить эту вкладку с вкладкой образы?  и вообще верните старый рюкзак.

Ответить

Фото пользователя химик химик 17 ноя 2016

Вчера зашел посмотрел все норм, убрали всего строчку зато визга от всех.

Игроки вы уже сами решите что хотите, то возмущаетесь что глазки ломаете, то возмущаетесь когда вам дали фильтр что бы глазки были целы.)

Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 17 ноя 2016

Без работы при торге, ауке и старьевщике данный функционал довольно таки бесполезная вещь. Сортировку просили как раз для перечисленных выше действий, а ее как раз там и нету.

Ответить

Фото пользователя Jpapsargs@inbox.lv [email protected] 17 ноя 2016

ето надо било в рецептах и в ресах но не в рубзаке мешает очень

Ответить

Фото пользователя oleg313 oleg313 17 ноя 2016

А можно убрать постоянное обновление рюкзака при использовании предмета? Оооочень не удобно стало. Постоянные релоады окна при каждом действии как в старые добрые 80-е....
Ответить

Фото пользователя Skarvell Skarvell 21 ноя 2016

9ebbf-clip-387kb.jpg?nocache=1

 

Прогресс через несколько нововведений?

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 23 ноя 2016

Не уверен, что выбрал правильный раздел, перенесите если что

 

Так вот. Уже давным давно изменились картинки с вкладками в сумке, когда просто в нее заходишь, но в торге вкладки выглядят по старому.

Теперь добавили ещё и возможность фильтра и поиска 

10141-clip-49kb.png?nocache=1

 

на аукционе и на почте так:

69be3-clip-57kb.png?nocache=1

 

а вот в торге так:

bc9e7-clip-39kb.png?nocache=1

 

нельзя ли сделать везде одинаково и самое главное, добавить фильтр именно на почту, аук и торг, где это действительно надо.

В самой сумке я ещё ниразу не пользовался фильтром и поиском, оно только там мешает, как по мне, потому что уменьшило само окошко. Если можно, добавить в настройки возможность убирать это, что ли...

 

 

Ответить

Фото пользователя krytya krytya 24 ноя 2016

как теперь пропить 300-600-1200 вымпелов? вы сами опробываете свои нововведения? пропивание и раньше было глупой и бессмысленной тратой времени, а теперь это превратилось в пытку из-за постоянного моргания рюкзака и зависания стрелки на вымпелах. сделайте пропивание, использование, открытие всех айтемов ПАЧКОЙ. 

Ответить

Фото пользователя Допелька Допелька 24 ноя 2016

поправьте и правда обновление рюкзака, а то совсем пячалька. пропил с полсотни вымпелов, а потом ходишь на весь мир (реальный) моргаешь. и если мышку во время обновления держать на предмете -стрелочка (использовать) не появляется. и вообще данный функционал лучше было вводить после внедрения в аук и торг. а вообще штука полезна))

Ответить
Закрыто