Перейти к содержимому


Фото

"Развод" DrMax-а или Обида на 8 мешков

Лес Дроп

  • Закрыто Тема закрыта
23 ответов в теме

#1 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 12:27

Как всем нам хорошо известно, никто не любит делиться. А уж как не хочется делить на пятерых. Выбить сердце и не делить – мечта каждого, но верный способ пока не придумали. Пока самые пытливые умы Элинора трудятся над совершенным способом кинуть спутников, предоставлю вашему вниманию способ, делающих возможным по якобы достойной причине оставить без дропа одного или нескольких Ваших попутчиков в лес.

 

Способ этот был продемострирован игроком DrMax, поэтому и представим его Вам как „Развод DrMax-а“ или Обида на 8 мешков.

 

Цель способа: делить с наименьшим возможныи количеством участников дроп из леса

 

Условие: выпадение самого ценного дропа именно Вам.

 

Пошаговая инструкция:

 

 

Шаг ПЕРВЫЙ „Вписаться“

 

Для воплощение метода в жизнь Вам потребуются спутники, отвечающие некоторым условиям. Все-таки Вы их собираетесь кинуть, а кого угодно кидать не стоит.

 

На роль спутников и будущих возможных прокинутых с дропов подходят: 1) игроки вам плохо знакомые или совершенно незнакомые; 2) не Ваши сокланы.

 

Помните! Наш метод несовершенен – прокинуть получится скорее всего не всех, поэтому чем больше игроков соответсвует нашим критериям, тем больше шансов на успех.

 

Не забудьте и про Условие. Для его выполнения Вы должны быть старшим или одним из смых старших в группе, к тому же не уступать по прокачке остальным, а в идеальном случае их превосходить.

 

Шат ВТОРОЙ „Провокация“

 

Самый ответственный и сложный шаг данного метода. Как вывести попутчиков из себя? На этот вопрос нет точного ответа. Тут предоставлено место Вашей фантазии.

 

Самый действенный способ – это нарушать общепринятые правила поведения. К сожалению, в лесу их не так много. Самое основное – это заход на босса одновременно, после того, как все выразили в чат свою готовность. Поэтому его мы Вам и рекомендуем нарушать. Используйте „наскок“, т..е. нападение на босса первым, не ожидая готовности остальных.

 

Запомните у Вас будет всего три попытки, поэтому Вы должны прыгать на всех боссов первым и молча. Будем надеется, что Ваши попутчики не окажутся согласными терпеть эту Вашу выходку и предъявят претензии в какой-либо форме. Претензии попутчиков копите – они Вам обязательно пригодятся при следующем шаге.

 

Шаг ТРЕТИЙ „Обида“

 

Если условие сработало и Вы выбили саммый ценный дроп в походе, то самое время использовать накопленные Вами притензии. Для этого стройте из себя обиженного и добавляйте всех, кто был Вами недоволен, в ЧС. Это предохранит Вас от нежелательных контактов с поборниками справедливости, желающими получить свой дроп в соответствии с договоренностью о его распиле.

 

Шаг ЧЕТВЕРТЫЙ „Стоять на своем“

 

Разведенный у Вас в ЧС,но могут объявится его друзья, знакомые, сокланы. Тут нужно выставлять себя главным блюстителем морали в ТМ и настаивать, что попутчик лишен дропа за длинный язык, косой взгляд или просто недостаток вежливости. Стойте на своем, да ничто не сдвинет Вас с честно добытой чужой доли дропа.

 

Шаг ПЯТЫЙ „Голос совести“

 

Если Вы уже пошли по предложенному нами пути, то он у Вас проснется едва ли. НО если все же в Вас жив Раскольников, то убедите его, что мораль бывает двойной. Т.е. моральная обязанность пилить дроп по договоренности ничто по сравнению с возможностью проучить за длинный язык, косой взгляд или просто недостаток вежливости. Особо настойчивой совести просто напомните о солидной денежной награде за Вашу надуманную обиду.

 

Риски: По своей сути наш способ не несет в себе никаких рисков – если поход ничего не выбил, то и делить нечего, а если выбили не Вы, то с Вами поделятся несмотря на то, что Вы лезли в бой вперед всех.

 

Вывод: Несмотря на низкую вероятность сработки условия, обусловленную рандомом, наш способ является крайне эффективным. Он вступает в силу только в случае сработки условия, а в этом случае Вы уже экономите на дележке. Если же условие не срабатывает, то Вы ждете похода, в котором условие сработает, а до его сработки Вас никто не заподозрит в не совсем честной игре.

 

Спасибо за внимание!

Играйте нечестно, господа!


  • 9

#2 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 12:34

P.S. Слова самого Мастера

 

http://joxi.net/Y2L4Mp7t1G0Q26


  • 0

#3 МАЛЮТА

МАЛЮТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 12:42

ггг правила сам придумал?


  • 0

#4 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 12:46

зачетно написано) прям история


  • 0

#5 kruz

kruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 12:54

Ну что тут скажешь, эта персона свою жадность показала в самом начале своей игры, на скрабе был замечен также, после стопа в одно лицо убил  его, не дожидавшийся даже гномов, ладно бы там хумам зажал, а так гномам. Могу только гномам посочувствовать что у вас есть такие. Мой совет просто не ходить с ним в лес, а тем кто уж пошёл и выбил, так же с ним поступать и не делится


  • 0

#6 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 12:58

встречался пару раз в пвп... вполне ожидаемое поведение для субъекта


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#7 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 12:59

Таких в этой игре много, даже среди хумов.
  • 0

Герой Асфальта


#8 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:00

а кто Вам мешает прийти первым на скрабба не спать полночи ,дежурить,успеть первым.бйте-- что вы ноете?- это не тот босс на которого нужна команда. . далее-я то нуб на 11 или на 12-том сам буду ползать в лес так как не нужно что то выяснять и делитца- йа жадный..


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#9 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:01

Ну что тут скажешь, эта персона свою жадность показала в самом начале своей игры, на скрабе был замечен также, после стопа в одно лицо убил  его, не дожидавшийся даже гномов, ладно бы там хумам зажал, а так гномам. Могу только гномам посочувствовать что у вас есть такие. Мой совет просто не ходить с ним в лес, а тем кто уж пошёл и выбил, так же с ним поступать и не делится

ну ладно я тоже была 11 лвл я ни кого не ждала а прыгала на скраба сама и заметь ни кого не ждала


  • 0

#10 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:02

А эту схему не один он юзает, игрок Шерин сделал еще проще. Он взял на реализацию эту схему и до сих пор юзает. Кстать, тоже на сердце попали.
  • 0

Герой Асфальта


#11 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:05

И вот такой человек в советниках числится...
  • 0

Герой Асфальта


#12 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:07

радует что в советниках не дураки


  • 1

Клал,кладу и буду класть.


#13 kruz

kruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:12

ну ладно я тоже была 11 лвл я ни кого не ждала а прыгала на скраба сама и заметь ни кого не ждала

Ну и как долго ты на 11 лвл просидела, 1 месяц? А во вторых реальщикам трудно будет понять нереальщиков. Как будешь ты относится к игрокам так и к тебе будут, я стараюсь быть более человечным всё таки, хотя многие и выводят на то что бы не делится, но потом успокаиваюсь, видно это зависит от характера человека всё таки).

 

п.с. Желаю быть всем более добродушным друг к другу


Изменено: kruz, 30 Ноябрь 2016 - 13:16

  • 0

#14 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:16

радует что в советниках не дураки


Вот-вот. У таких и учатся, а потом темы получаются.
  • 0

Герой Асфальта


#15 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:19

Ну и как долго ты на 11 лвл просидела, 1 месяц? А во вторых реальщикам трудно будет понять нереальщиков. Как будешь ты будешь относится к игрокам так и к тебе будут, я стараюсь быть более человечным всё таки, хотя многие и выводят на то что бы не делится, но потом успокаиваюсь, видно это зависит от характера человека всё таки).

 

п.с. Желаю быть всем более добродушным друг к другу

младшего скраба можно бить одному и не надо ждать еще 2х человек чтоб бить, как на старшем скрабе. в чем проблема то. стойте ждите если вам нужен скрабб. а что мне сидеть на одном лвле годами что ли надо? я вообще не понимаю смысла играть если не расти. это личное дело каждого сидеть на одном лвле или расти. бить скраба или не бить


  • 0

#16 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:19

идите в советники,меня вот в усатаый Иваныч не взял.. а тебя может и примут.. время умных ушло)) 


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#17 МАЛЮТА

МАЛЮТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:25

кто вам сказал что кто то обязан с вами делиться? Вы договаривались перед походом? И вообще качайтесь будете сами брать сердца


  • 0

#18 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:26

e name="Кулос" post="926293" timestamp="1480501160"]

идите в советники,меня вот в усатаый Иваныч не взял.. а тебя может и примут.. время умных ушло)) [/quote]


Ну что на это ответить? Комментарии излишни...
  • 0

Герой Асфальта


#19 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:28

ну я то просился в 2010-том волосатом) ты где тогда быЛ)?


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#20 DrMax

DrMax

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 13:31

Оскорбление от цыгана получил во время боя , дроп не известен был . Остальные игроки из команды получили свою заслуженную части дропа . А конкретно данному персонажу Цыганин будет уроком как вести себя )   Играю почти 3 года тут , никого никогда не кидал .   Любителей по флудить идите в другую тему )


  • 4





Также с меткой «Лес, Дроп»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых