←  Новости

ТехноМагия

»

Вступите в новые союзы и братства Элинора...

Закрыто

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 11 дек 2016

Раньше базовые игровые образы (не индивид, а именно игровые) стоили 3000 крисов. И вдруг скачек цен в 2 раза. Как  так? Цены выросли больше чем в 2 раза и на них теперь скидку предлагают. Нормальный прием маркетинговый, но не приятно что уже и в игре такое стали использовать.

Ответить

Фото пользователя elephant elephant 11 дек 2016

Ну то просто аватарки были,здесь образы на локации.

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 11 дек 2016

Ну то просто аватарки были,здесь образы на локации.

Да, но на все медали надо 5 образов собрать. Не слишком ли круто? Допустим базовый всего 10 кри. Но еще 4 по 6.5 к. крисов. Не настолько уж и крутые статы в медалях за образы за такие деньги. Не думаю что найдется много желающих открыть все эти медали. А вот за 3 к. крисов может еще и подумали бы игроки о покупке. 

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 12 дек 2016

Вопрос по письму из квеста 30 дней любой союз. если я выберу магов, т.е. будет образ мага, через 30 дней образ останется? или исчезнет и его придется покупать?

 

ты купи сначала образ за 6к кри или за 4к сейчас со скидкой, тогда и будешь менять) А пока получи базовый за 6 кри и распишись))
 


Изменено: w_orona, 12 Декабрь 2016 - 02:25
Ответить

Фото пользователя ВреднаяДевчонка ВреднаяДевчонка 12 дек 2016

У меня квест, после "поговорите в кварцевой долине" , всех квестовых персонажей обошла, квест пишет одно  поговорить в кв долине.  Новых бесед с квестовыми персонажами нет. Что не так?)

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 12 дек 2016

У меня квест, после "поговорите в кварцевой долине" , всех квестовых персонажей обошла, квест пишет одно  поговорить в кв долине.  Новых бесед с квестовыми персонажами нет. Что не так?)

Здравствуйте, говорить нужно с варварами, они стоят на севере Кристаллической долины, диалог вам доступен, проблемы не наблюдается.

5678c3a607c8434ba4571c07850dacc4.png

Ответить

Фото пользователя АИД АИД 12 дек 2016

А добавьте к вашим новым образам ещё характеристики. Будет не так обидно сливать 6500 рублей за ваши картинки. Не в медальку, про них я тупо поржу и даже ничего не напишу, соизмерили кучу бабла с характеристиками в медалях отлично, а хотя бы усильте его аккаунтом. Я прям хочу посмотреть на игроков, кто на такой развод подпишется. Столько бабла за НИЧТО


Изменено: АИД, 12 Декабрь 2016 - 18:05
Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 12 дек 2016

я так и не понял нафига попу гармошка...

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 12 дек 2016

 Я прям хочу посмотреть на игроков, кто на такой развод подпишется. Столько бабла за НИЧТО

а такие есть

Ответить

Фото пользователя Konstantin73 Konstantin73 14 дек 2016

С ценой 100% перебор за децл характеристик..... 

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 08 янв 2017

Уважаемый, Вестник! Поздравляю Вас и всю административную группу с наступившим Новым годом и Рождеством! И по теме хочу задать вопрос, а почему именно облик воина было принято сделать базовым? Ну, или даже не совсем так. Во время акции всем была дана возможность находиться в том образе, который ему больше по душе. Можно ведь сделать статистику какой образ пользовался наибольшей популярностью и его сделать базовым. Я вот на именные даже купила спецом облик охотника что бы только не быть в образе воина т.к. (да простят меня художники), но ходить с руками до колен, как у гориллы, в образе женщины-воина, нет желания. Ну, и среди игроков этот образ так же считается одним из самых неудачных.


Изменено: Олечичка1, 08 Январь 2017 - 17:56
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 09 янв 2017

Уважаемый, Вестник! Поздравляю Вас и всю административную группу с наступившим Новым годом и Рождеством! И по теме хочу задать вопрос, а почему именно облик воина было принято сделать базовым? Ну, или даже не совсем так. Во время акции всем была дана возможность находиться в том образе, который ему больше по душе. Можно ведь сделать статистику какой образ пользовался наибольшей популярностью и его сделать базовым. Я вот на именные даже купила спецом облик охотника что бы только не быть в образе воина т.к. (да простят меня художники), но ходить с руками до колен, как у гориллы, в образе женщины-воина, нет желания. Ну, и среди игроков этот образ так же считается одним из самых неудачных.

Здравствуйте, ответ на ваш вопрос звучал здесь.

У каждого игрока была возможность оставить старый облик, принудительно старым игрокам образ не менялся. Так что вы могли сохранить ту модель, которая у вас была.

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 09 янв 2017

Здравствуйте, ответ на ваш вопрос звучал здесь.

У каждого игрока была возможность оставить старый облик, принудительно старым игрокам образ не менялся. Так что вы могли сохранить ту модель, которая у вас была.

Понятно. Только вот старый был еще хуже нового. Полуголая тетка (я не ханжа, но все время пыталась понять как это связано с образом воина) с лицом трансвестита и "натуральный блондин на весь Лонхольм такой один", на аватаре и еще "прекраснее" беременная, прихрамывающая на локе хумка... Но ответ понятен. Спасибо.

P.S. Но руки хумке-воину желательно все же немного укоротить. Будет смотреться натуральнее и красивее.


Изменено: Олечичка1, 10 Январь 2017 - 00:07
Ответить
Закрыто