Перейти к содержимому


Фото

Неделя испытания аур бижутерии


  • Закрыто Тема закрыта
529 ответов в теме

#501 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 16:38

О Господи , кариез , почему до тебя не доходит ?? Да должен бить хум должен , только не тем что на шару вам подарили , а своими силами качая перса понимаеш ????
  • 0

#502 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 16:50

О Господи , кариез , почему до тебя не доходит ?? Да должен бить хум должен , только не тем что на шару вам подарили , а своими силами качая перса понимаеш ????

То есть те хумы что бьют не вкачены что ли?и что значит на шару у вас плюсы от магии и например чит бк  если то что у хума на шару как ты говоришь почему тогда вам на шару дали такой бонус в виде прибавки от магии и бк а у хума на понижение основная магия повторюсь у каждой расы свои плюсы и это не шара а баланс сил что то добавляет  урон другое отнимает у вас наоборот как бы хотя всё на увеличение то есть одно компенсирует другое


Изменено: KARIEZ, 18 Декабрь 2016 - 16:51

  • 0

#503 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 16:52

Мда опять ты о своем .
Ладно харе , бесполезно вам что то говорить .
  • 0

#504 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 16:53

Вот мне нравится, когда хумы делают акцент на % уронов магии, но почему то не делают акцент на кол-во ударов самой магии, т.е. механики магии :download:


  • 3
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#505 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 17:01

Вот мне нравится, когда хумы делают акцент на % уронов магии, но почему то не делают акцент на кол-во ударов самой магии, т.е. механики магии :download:

Что тебе не понятно гном делает меньше уронов  а хум больше  никто ж не спорит но в совокупности урон должен быть равен это и есть баланс у гномов одно компенсирует другое и у хумов так ж  сейчас гном в уроне потерял меньше хума по тому как за счёт количества ВР  хум наносил больше урона а гном потерял меньше так как урон остался а допустим в место 3 ударов ВР получает одну а хум в  место как вы говорите 8 хотя 8 раз ещё ударить потерял больше, понятно так? и не забудьте про порезанную  пробудку и вс  

 

Но хумы не лют слёзы в каждой теме и не создают их  


Изменено: KARIEZ, 18 Декабрь 2016 - 17:03

  • 0

#506 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 17:02

Кариез , сколько ты ударов делаешь под ВС а потом добавляешь рязяхой или двойнои или хаосом я яростным отпором например ? В среднем 6-9 уронов !
КАРИЕЗ сколько уронов может сделать гном диткой и сдвигом не пропуская ход чтоб добавить ГС или ГВ под бурку ? Максимум 3-4 , есть разница ????
Надеюсь теперь дошло откуда процентное увелечение в гномской магии !!
Да еще надо бы разобраться почему удача сумирует урон и выдает ВР , а оглушка не сумируает , вот тебе еще одно предвзятое отношение к правкам уронов .
  • 1

#507 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 17:09

Кариез , сколько ты ударов делаешь под ВС а потом добавляешь рязяхой или двойнои или хаосом я яростным отпором например ? В среднем 6-9 уронов !
КАРИЕЗ сколько уронов может сделать гном диткой и сдвигом не пропуская ход чтоб добавить ГС или ГВ под бурку ? Максимум 3-4 , есть разница ????
Надеюсь теперь дошло откуда процентное увелечение в гномской магии !!
Да еще надо бы разобраться почему удача сумирует урон и выдает ВР , а оглушка не сумируает , вот тебе еще одно предвзятое отношение к правкам уронов .

Ну про отпор ты загнул конечно)) улыбнуло)) про остальное я и пишу что у каждого что то компенсирует другое а вот вы сейчас аура ,аура руны, руны и про вс уже начинаете ныть . Про удачу и оглушение  то есть ты считаешь что ударить и нанести двойную точку это хуже что ли? Вот поле под бк и гс например ..  а удача надо чтоб сработала ещё.  То что количество уронов нанести гном не может как хум не спорит никто но и урон то разный хум наносит или как сейчас наносил за счёт каскада а гном за свои 3-4 удара столько ж. В совокупности то столько ж урона и получалось 


Изменено: KARIEZ, 18 Декабрь 2016 - 17:22

  • 0

#508 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 17:12

О том и дисскусия у нас что урон разный , хум наносит больше за счет подаренной ауры всадника , теперь понял ?
  • 0

#509 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 17:19

О том и дисскусия у нас что урон разный , хум наносит больше за счет подаренной ауры всадника , теперь понял ?

не вижу ничего кроме того что на данный момент хуму урон уменьшили а вам оставили да и ярка у вас работает тож норм) По аурам и магия ничего нового не добавлю у нас аура компенсирует наши уроны от понижения магией а у вас магия увеличивает. Но вам мало я смотрю вы просто хотите доминировать вот лично моё мнение вот это я понял  


Изменено: KARIEZ, 18 Декабрь 2016 - 17:32

  • 0

#510 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 17:43

Кариез , сколько ты ударов делаешь под ВС а потом добавляешь рязяхой или двойнои или хаосом я яростным отпором например ? В среднем 6-9 уронов !
КАРИЕЗ сколько уронов может сделать гном диткой и сдвигом не пропуская ход чтоб добавить ГС или ГВ под бурку ? Максимум 3-4 , есть разница ????

Эм... гномом особо не играл. Но вот тут недавно Эйс уверял, что до изменений делал минимум 4 ВР с поля. Еще раз - МИНИМУМ 4 ВР. Противоречие однако.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#511 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 17:47

Эм... гномом особо не играл. Но вот тут недавно Эйс уверял, что до изменений делал минимум 4 ВР с поля. Еще раз - МИНИМУМ 4 ВР. Противоречие однако.

ну это почти и максимум: 2 сдвига(дитки) и слив поля под  бк, очень редко было 5,

 

Были конечно ситуации, что на первом же сдвиге(дитке) через 4-ку глушь срабатывала, тогда еще можно было 1 или же 2, если поле под бк.

 

Но в основном 4.

Редкие случаи, чтоб больше.


Изменено: _ЭйС_, 18 Декабрь 2016 - 17:48

  • 0

#512 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 18:02

ну значит в моем понимании минимум означает несколько другое
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#513 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 19:58

О Господи , кариез , почему до тебя не доходит ?? Да должен бить хум должен , только не тем что на шару вам подарили , а своими силами качая перса понимаеш ????

вот тут ты прав!!!  КАЧАЯ ПЕРСА, :aggressive:  мы когда росли , с безопаски не выходили , не прокачав , по уровню все что положено ( мой куб молний не считается) .Гномы же пустые как промакашки  шли в колизей, наполовину кастованные , и было с ними поверь, сложно. А уже помолчу, сколько хумов уложили такие НЕ докачанные гномы. Так что о чем разговор то? 


  • 0

#514 sniper03

sniper03

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 21:06

я, конечно дико извиняюсь, что влажу в ваш спор, но простите резать надо ауру шмота ибо проигрывать хуму при такой разнице в статах;

http://joxi.ru/12M4EnBUEMR9mJ

это простите ни в какие ворота не лезет

 

Spoiler

[/spoiler]

 

а задать вопрос администрации о % моих побед\поражений - получу тоже явно рассчет в свою пользу ибо при таком остается только ловить нубов в сине-зеленом шмоте и желательно на 2 лвла младше ибо иначе - респ... бред это


Изменено: sniper03, 18 Декабрь 2016 - 21:16

  • 0

#515 пипец 5000

пипец 5000

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 21:11

сменил  ауру  на-  точку,пошел в бой ауры -нет  и старой тоже,  пошел еще раз, деньги опять взяли  но  ауры так и нет, обновился, ауры нет,пошел еще  менять ,бабки взяли но ауры так  и нет на  биже,в бою нет  ее,но на биже   пишут  старую,Класс!  3и раза деньги взяли но ауры так и нет  совсем,старую забрали новую  та и Не дали ( http://w0.tmgame.ru/...ick=-КОНТРОЛЕР-


Изменено: пипец 5000, 18 Декабрь 2016 - 21:13

  • 0

#516 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 21:28

О Господи , кариез , почему до тебя не доходит ?? Да должен бить хум должен , только не тем что на шару вам подарили , а своими силами качая перса понимаеш ????

Азраиль, так то по сути написал что качаться надо)) Только медальки у себя посмотри ну и качнись хотя бы))


  • 0

#517 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 22:07

не вижу ничего кроме того что на данный момент хуму урон уменьшили а вам оставили да и ярка у вас работает тож норм) По аурам и магия ничего нового не добавлю у нас аура компенсирует наши уроны от понижения магией а у вас магия увеличивает. Но вам мало я смотрю вы просто хотите доминировать вот лично моё мнение вот это я понял  

доминировать?? это же хумы доминируют на босах уже второй год и все локи хумами забиты или мы в разные игры играем??


  • 0

#518 sniper03

sniper03

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 22:43

Азраиль, так то по сути написал что качаться надо)) Только медальки у себя посмотри ну и качнись хотя бы))

ага - качаться, зато хумам не надо ибо это бред, когда на гнома в кш 12-го лвла прыгают 10-11-е с вилками и худшей прокачкой и убивают... и когда после первого же стола висит 3 ослабы (про остальные сработки рун не упоминаю) и уронов уже нет по тем же 11-м лвлам - это не бред? где баланс? где возможность убивать в 90% случаев хумов с худшей прокачкой? - я не говорю уже о возможностях равных боев с равными и хоть подобие сопротивления 14-м - этим и не пахнет - они даже велики не пьют ибо уронов просто нет - хумы 14-е ВАМПОМ отхиливают больше, чем я наношу урона - какой нафик ВАМП у хумов? - это гномский стат


Изменено: sniper03, 18 Декабрь 2016 - 22:47

  • 0

#519 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 23:27

ага - качаться, зато хумам не надо ибо это бред, когда на гнома в кш 12-го лвла прыгают 10-11-е с вилками и худшей прокачкой и убивают... и когда после первого же стола висит 3 ослабы (про остальные сработки рун не упоминаю) и уронов уже нет по тем же 11-м лвлам - это не бред? где баланс? где возможность убивать в 90% случаев хумов с худшей прокачкой? - я не говорю уже о возможностях равных боев с равными и хоть подобие сопротивления 14-м - этим и не пахнет - они даже велики не пьют ибо уронов просто нет - хумы 14-е ВАМПОМ отхиливают больше, чем я наношу урона - какой нафик ВАМП у хумов? - это гномский стат

Ну чего тут накалякал то?)) Глуппость все. выносят и с худшей прокачкой гномы так же и в шион чпокают и вампа знают как набрать))  И руны летят и углы)) Вон у Правоведа спроси, подскажет как)))


  • 0

#520 sniper03

sniper03

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 01:38

Ну чего тут накалякал то?)) Глуппость все. выносят и с худшей прокачкой гномы так же и в шион чпокают и вампа знают как набрать))  И руны летят и углы)) Вон у Правоведа спроси, подскажет как)))

немного лвл не тот - не набрать на 12-м доп вампа тем же ЭГ... зато хумы отрываются.. баланс где?


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)