Перейти к содержимому


Фото

Итоги испытания Верной руки и прогноз изменений


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#141 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 14:37

Не логично как то рассуждаешь , УДАЧА это тоже по сути конец хода , но продолжается за счет того что она сработала , по этому не должен урон от ВР сумироватся в конце хода .
  • 0

#142 Доу Джонс

Доу Джонс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 18:15

Это не я рассуждаю, это объяснение админов, не в первый раз вопрос возникает. На мой взгляд логика в этом есть.
  • 0

#143 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 05:34

Толь со всем уважением к тебе , отвечу немного по другому .
Представь себе мы с тобой в бою , ты за свой ход нанес по мне грубо берем расчет , 1 к дамага , этого хватило чтоб сработало ВР , итог ? после твоего хода мне прилетит 1к дамага + 33% или не знаю сколько там у тебя , урона от ВР , это если ход перейдет мне .
Но представь себе , у тебя сработала удача ,хот остался у тебя , после того как ты нанес 1 к урона , срабатывает удача , и ты наносишь мне еще 1 к урона , в итоге мне ВР прилетает не за 1 к урона а за 2 к урона , понимаешь о чем ?
А вот с оглушкой не так , с оглушкой если я ударил тебе на 1 к , вр прилетит от 1к дамага , а второй удар я могу вообще не добить до ВР .
Тоесть Удача сумируется а оглушка нет , вот ответь мне почему так ?

 

Из всех моих множественных дамагов ВР сработает не на все. И суммарный будет по сути как и раньше не полный. на твой 1 большой дамаг она сработает и будет полные 33 или сколько там % от всего твоего и при оглушке то же самое, только поэтапно


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых