←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

ГНОМ ходит 9 полей подряд ?

Фото пользователя Кукушка-лапатушка Кукушка-лапатушка 08 янв 2017

Объясните мне !!! как можно ходить 9 полей подряд !!!
Spoiler
Ответить

Фото пользователя Rember Rember 08 янв 2017

ну 9 хз но на мне хум ходил 7))

Ответить

Фото пользователя -Azrail- -Azrail- 08 янв 2017

Где вы там вообще 9 полей нашли ? Главное что то написать ? главное поныть ??? этот инкогнито элей силы выпил всего 5 штук , о каких 9 полях речь идет вообще ? там он сходил 3 поля вроде на сколько я смог прочитать лог , ноете и ноете
Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 08 янв 2017

да давно пора ввести какую-нить надпись типа СМЕНА ПОЛЯ...СТОЛА..итд. не понять сколько там вообще полей было

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 08 янв 2017

Где вы там вообще 9 полей нашли ? Главное что то написать ? главное поныть ??? этот инкогнито элей силы выпил всего 5 штук , о каких 9 полях речь идет вообще ? там он сходил 3 поля вроде на сколько я смог прочитать лог , ноете и ноете

 

ну вот я тоже сразу начал считать _ INCOGNITO _ [9] использует "Героический эликсир силы", 10шт было. но вообще-то автор не врет, 9 полей вполне насчитывается

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 08 янв 2017

Гном за ДЕВЯТЬ полей все-таки смог убить хума?) Я правильно понял?

Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 08 янв 2017

Гном за ДЕВЯТЬ полей все-таки смог убить хума?) Я правильно понял?

 

все верно - довольно слабо прокаченный гном за 9 полей смог убить довольно хорошо прокаченного хума

Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 08 янв 2017

Гном за ДЕВЯТЬ полей все-таки смог убить хума?) Я правильно понял?

  я бы по-другому написала.  гном в игровом убивает индивид  за 9 полей.  

Ответить

Фото пользователя Nastya Mikaelson Nastya Mikaelson 08 янв 2017

14 силы гном использовал...

нажмите ctrl+g и напишите "Героический эликсир силы" вот и увидите)

Ответить

Фото пользователя Кулос Кулос 08 янв 2017

иногда такое случается,ничего страшного.

Ответить

Фото пользователя -Azrail- -Azrail- 08 янв 2017

10 элей силы я насчитал , из них 4 были пропиты на 2 полях , и того 5 полей из них 2 начал хум , где вы там 9 увидели ??? мне это интересно
Изменено: -Azrail-, 08 Январь 2017 - 22:12
Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 08 янв 2017

14 силы гном использовал...

нажмите ctrl+g и напишите "Героический эликсир силы" вот и увидите)

 та не. всё-таки 10   .

Ответить

Фото пользователя Nastya Mikaelson Nastya Mikaelson 08 янв 2017

 та не. всё-таки 10   .

Да я поняла, посчитала вместе с огресом) 

10 силы он выпил


Изменено: Nastya Mikaelson, 08 Январь 2017 - 22:17
Ответить

Фото пользователя Maksai Maksai 08 янв 2017

Тут не гномы не хумы не баланс, тут залипание которого как сказали админы в игре нет!!

Ответить

Фото пользователя Кукушка-лапатушка Кукушка-лапатушка 09 янв 2017

Где вы там вообще 9 полей нашли ? Главное что то написать ? главное поныть ??? этот инкогнито элей силы выпил всего 5 штук , о каких 9 полях речь идет вообще ? там он сходил 3 поля вроде на сколько я смог прочитать лог , ноете и ноете

Бой происходил так !! Ходит гном ,разбирает поле и оставляет 20 % камней ,хум бьет (по оставшимся камням ),гном бьет опять разбирая оставшиеся камни ! Новое поле  !Опять ходит гном. И так 8 раз подряд!!!! умники !!! Другими словами хум на новом поле не ходил воообще ! Будут они мне здесь рассказывать ! Играю с момента основания этой игры и такого боя еще не видел ! Ходить подряд несколько столов не должен ни хум ни гном ! ну или хотя бы 2 стола ! но не 8-же ?!

Ответить

Фото пользователя Кукушка-лапатушка Кукушка-лапатушка 09 янв 2017

Бой происходил так !! Ходит гном ,разбирает поле и оставляет 20 % камней ,хум бьет (по оставшимся камням ),гном бьет опять разбирая оставшиеся камни ! Новое поле  !Опять ходит гном. И так 8 раз подряд!!!! умники !!! Другими словами хум на новом поле не ходил воообще ! Будут они мне здесь рассказывать ! Играю с момента основания этой игры и такого боя еще не видел ! Ходить подряд несколько столов не должен ни хум ни гном ! ну или хотя бы 2 стола ! но не 8-же ?!

Даа, хочу добавить ! Против самого персонажа INKOGNITO ничего против не имею ! сильный боец порядочный парень ! Я говорю только о игре !

Ответить