Перейти к содержимому


Фото

где уроны по хумам?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#21 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 10:20

Эксперимент с аурами и магиями показывает лишь одно - магии гномов сильнее магий хумов, а аура хумов сильнее магии гномов. в целом существует некий баланс. Всё остальное пустой трёп и нытьё.

В дополнение к этому могу сказать еще что прокачка стихий и вилки за счет магий у гномов проще, а сейчас дисбаланс есть только в численности рас и только в ней.


Изменено: Главконь, 11 Февраль 2017 - 10:22

  • 3

#22 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 11:29

Эксперимент с аурами и магиями показывает лишь одно - магии гномов сильнее магий хумов, а аура хумов сильнее магии гномов. в целом существует некий баланс. Всё остальное пустой трёп и нытьё.
В дополнение к этому могу сказать еще что прокачка стихий и вилки за счет магий у гномов проще, а сейчас дисбаланс есть только в численности рас и только в ней.

Здорово, что хумы наконец-то признали, что всадник сильнее. А по поводу магий да, единичный урон от магии гномов в среднем чуть выше. Только вот хум делает с поля 8-10 ударов, гном 4-5. В итоге хумы значительно превосходят в суммарном уроне за счёт количества сложений и багнутой ауры.
  • 4

#23 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 12:03

Здорово, что хумы наконец-то признали, что всадник сильнее. А по поводу магий да, единичный урон от магии гномов в среднем чуть выше. Только вот хум делает с поля 8-10 ударов, гном 4-5. В итоге хумы значительно превосходят в суммарном уроне за счёт количества сложений и багнутой ауры.

но при этом у гнома в среднем больше количество ударов за счет добора поля за хумом))) круг замкнулся

Я посмотрел логи, которые сохранялись в моем сервисе, так вот на 30 боев, которые я посмотрел среднее количество ударов за бой у хума выше на 5%. Один единственный бой из 30 где хум ударил значительно больше, почти в 2 раза, И то там удача залипла)))


  • 0

#24 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 12:09

но при этом у гнома в среднем больше количество ударов за счет добора поля за хумом))) круг замкнулся
Я посмотрел логи, которые сохранялись в моем сервисе, так вот на 30 боев, которые я посмотрел среднее количество ударов за бой у хума выше на 5%. Один единственный бой из 30 где хум ударил значительно больше, почти в 2 раза, И то там удача залипла)))

В среднем по больнице может быть так оно и есть. А теперь возьми такуюже статистику по хумам 19 плюс. И как часто там хумы оставляют что-либо на подбор)) Я всегда пишу только за свою лвл группу. Хум там оставляет поле только если сам хочет его оставить.
  • 0

#25 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 12:54

но при этом у гнома в среднем больше количество ударов за счет добора поля за хумом))) круг замкнулся

Я посмотрел логи, которые сохранялись в моем сервисе, так вот на 30 боев, которые я посмотрел среднее количество ударов за бой у хума выше на 5%. Один единственный бой из 30 где хум ударил значительно больше, почти в 2 раза, И то там удача залипла)))

забавненько...вообще немножко наоборот-ЕСЛИ ГНОМ ХОЧЕТ ударить сильно -то это ХУМ добирает остаток поля-поясню- через дитку-сдвиг со сбором любой 4ки под БК- потом ГС- ВОТ ЭТО и будет МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ УРОН с поля- ГВ сейчас ни о чем-когда гномы глушили -гв рулила -сейчас -ударить ГВ  это получить ВСом такую обратку)) по поднятому то полю -да и еще следующее -ведь ход будет у хума....

хум оставит поле на подбор -если оно не разборное, и все равно СНАЧАЛА будет 1-2 четверки а потом ДА или Разяха-я ,например, вижу разяху по полному ТОЛЬКО  если у мну ХП мало  а камней Много. Ну и ББ иногда тоже бывает-но это в основном слив против треуголок.

 

из нашей статистики -это ХУМЫ чаще добирают поля за нами  чем  мы за ними- а с одними уронами от БК каши не сварить -сдвиг -бьет процентов на 15- 20% сильнее хумской 4ки(дитка примерно так же). так ,что -что бы ударить СИЛЬНЕЕ мы оставляем поля на добор.


Изменено: Снова Белка, 11 Февраль 2017 - 13:03

  • 0

#26 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 12:55

В среднем по больнице может быть так оно и есть. А теперь возьми такуюже статистику по хумам 19 плюс. И как часто там хумы оставляют что-либо на подбор)) Я всегда пишу только за свою лвл группу. Хум там оставляет поле только если сам хочет его оставить.

а тут палка в двух концах)) если хочешь влупить посильнее надо в конце вмазать, но и по тебе всекут) это если есть возможность разобрать его до конца) или добрать но урона такого не будет)

Так к слову, я вчера  первый раз помер на оборотне за 1 стол)) так и не смог его разобрать)) а это 40к хп) если мне память не изменяет то успел походить около 10 раз так  его и не разобрал) 

С вашей же магией можно снять обсалютно любое поле, без исключения, и таких примеров с полями много) точнее проигранных боев, тупо по тому что не можешь ни фига сделать с полем, у вас с этим проблем нету)

Я абсолютно не против чтоб вам привозили хоть каждый месяц, или дали как третью ауру ореол, НО только в связке с нашей магией, Так же нам инженера с вашей,

Мне ваша аура понравилась, Гномы почти все бегают с ореолом, Но бои как проходили так и проходят без изменений, То есть кого я убивал так и убиваю, и с ореолом и с инженером) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 13:08

С вашей же магией можно снять обсалютно любое поле, без исключения

 

вот тут ты совершенно не прав.

хватает полей, наверное процентов 10 а может больше, что не разваливаються  за  один ход.

99% полей гном может разобрать  за два хода.

И ОЧЕНЬ  редко бывают поля что не разбираются и за 3 хода.

.


Изменено: Снова Белка, 11 Февраль 2017 - 13:11

  • 0

#28 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 13:23

С вашей же магией можно снять обсалютно любое поле, без исключения

 

вот тут ты совершенно не прав.

хватает полей, наверное процентов 10 а может больше, что не разваливаються  за  один ход.

99% полей гном может разобрать  за два хода.

И ОЧЕНЬ  редко бывают поля что не разбираются и за 3 хода.

.

это ты кому рассказываешь??? 

Или у вас там на 25м поля другие? ))  если каждое поле с бб взрывать может тогда процентов 80% снять получиться, но что это выйдет? и какой урон с этого будет?

Кому ты мозги пудришь, ахах) выходит что хум может работать с полем круче гнома? если у вас 10% не разборных а у нас 1 %?

Вот чес слово, ни чего глупее я тут не слышал еще


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#29 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 13:42

С вашей же магией можно снять обсалютно любое поле, без исключения

 

вот тут ты совершенно не прав.

хватает полей, наверное процентов 10 а может больше, что не разваливаються  за  один ход.

99% полей гном может разобрать  за два хода.

И ОЧЕНЬ  редко бывают поля что не разбираются и за 3 хода.

.

вот сколько мне надо раз походить чтоб разобрать к примеру такое поле ?

походить не могу, пробудку юзнуть не могу, шлепнуть ДА? что посоветуешь? 

 

9a9bdf3de74ecf7e8c7fbd506c9e6206.png
https://gyazo.com/9a...c7fbd506c9e6206


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#30 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 13:59

вот сколько мне надо раз походить чтоб разобрать к примеру такое поле ?

походить не могу, пробудку юзнуть не могу, шлепнуть ДА? что посоветуешь? 

 

9a9bdf3de74ecf7e8c7fbd506c9e6206.png
https://gyazo.com/9a...c7fbd506c9e6206

Про как проблематично заюзать пробудку, враньё.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#31 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 14:05

Про как проблематично заюзать пробудку, враньё.

с передачей хода с полным полем))) вот ты у нас умный, Что делать с таким полем???

Конкретнее можно? не переводи стрелки) отвечай

Что я могу с него выжать? какой урон нанести? или как быть)) первое поле допустим было гнома, это мое, что делать?


Изменено: Unborn, 11 Февраль 2017 - 14:06

  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 14:12

я думаю ты не будешь отрицать что если я вел не выпью то я труп даже не походив толком, а если выпью до того момента как смогу полноценно ударить у меня уже будет максимум пол хп после выпитого вела) а гном будет полный)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#33 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 14:48

ну что мега-рвальщики) вот ситуация, вот поле) как быть, что делать, и как меня тут спасет наша супер аура 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 15:18

В среднем по больнице может быть так оно и есть. А теперь возьми такуюже статистику по хумам 19 плюс. И как часто там хумы оставляют что-либо на подбор)) Я всегда пишу только за свою лвл группу. Хум там оставляет поле только если сам хочет его оставить.

Возьми посохраняей свли логи в тение недели, и посмотрим все вместе, насколько ты прав. Чисто по твоим логам... я смотрел по тем кто сохранил... А то голословно и я кричать могу

забавненько...вообще немножко наоборот-ЕСЛИ ГНОМ ХОЧЕТ ударить сильно -то это ХУМ добирает остаток поля-поясню- через дитку-сдвиг со сбором любой 4ки под БК- потом ГС- ВОТ ЭТО и будет МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ УРОН с поля- ГВ сейчас ни о чем-когда гномы глушили -гв рулила -сейчас -ударить ГВ  это получить ВСом такую обратку)) по поднятому то полю -да и еще следующее -ведь ход будет у хума....

хум оставит поле на подбор -если оно не разборное, и все равно СНАЧАЛА будет 1-2 четверки а потом ДА или Разяха-я ,например, вижу разяху по полному ТОЛЬКО  если у мну ХП мало  а камней Много. Ну и ББ иногда тоже бывает-но это в основном слив против треуголок.

 

из нашей статистики -это ХУМЫ чаще добирают поля за нами  чем  мы за ними- а с одними уронами от БК каши не сварить -сдвиг -бьет процентов на 15- 20% сильнее хумской 4ки(дитка примерно так же). так ,что -что бы ударить СИЛЬНЕЕ мы оставляем поля на добор.

в общем то предложение тоже, посохраняй и поглядим


  • 0

#35 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 16:40

ау господа? я весь во внимании, также интересно, сколько надо гному ходов чтобы убрать это поле, и на сколько оно для него удачное


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#36 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 16:57

ау господа? я весь во внимании, также интересно, сколько надо гному ходов чтобы убрать это поле, и на сколько оно для него удачное

Ну гномом понятно. В череп над зелёным х5 сдвигом, а дальше уже по ситуации. А хумом пусть хумы пишут)) или те кто лучше видит столы просто))
  • 0

#37 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 17:42

Ну гномом понятно. В череп над зелёным х5 сдвигом, а дальше уже по ситуации. А хумом пусть хумы пишут)) или те кто лучше видит столы просто))

то есть гном его в ноль разложит в 2 клика еще и под бк так))

Какие тогда для вас неразборные поля?

Покажите я хочу видеть) эти 10 процентов )))

а я для себя на вскидку вижу что мне надо 6-8 ходов для этого) при этом без урона,

И сколько я проживу с такими полями?


Изменено: Unborn, 11 Февраль 2017 - 17:45

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#38 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 17:59

вот сколько мне надо раз походить чтоб разобрать к примеру такое поле ?

походить не могу, пробудку юзнуть не могу, шлепнуть ДА? что посоветуешь? 

 

9a9bdf3de74ecf7e8c7fbd506c9e6206.png
https://gyazo.com/9a...c7fbd506c9e6206

сложное поле  ))

я бы черепа до х5 поднял и зеленый х5  с красным поменял, может что и вышло бы ))


  • 0

#39 vitoll

vitoll

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 18:17

Unborn, хумом это поле складывается в один ход - достаточно поднять черепа до х5 и собрать горизонтальную тройку черепов - и поле сложится как карточный домик :hi:


  • 1

#40 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 18:23

Ага. А со старым ВР еще от каждого сложения урон от ВР летел бы )


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых