Перейти к содержимому


Фото

нападения не в лвл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#81 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2017 - 14:48

Дата регистрации есть на каждом персе и таких сейчас много бегает, повторюсь. Ни один игрок сейчас не будет одевать мульта ( ученика ) в шмот Разбойника, это явно старый перс.

Где дата регистрации я знаю. И того именно перса ты не видел, или? А твои познания во что одевают мультов- весьма интересны. Но не мне.

Орёл, реально твой второй профиль,как написал Джо? Тогда понятно,чего ты докапался на ровном месте, странно, что не основным. :russian_roulette:


  • 0

#82 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2017 - 15:02

Дата регистрации есть на каждом персе и таких старичков сейчас много бегает, повторюсь. Ни один игрок сейчас не будет одевать мульта ( ученика ) в шмот Разбойника, это явно старый перс.

Угу, все правильно. Только у процентов 90% этих старичков будет более сильный перс зарегистрированный попозже, прокачан, одет и обут ) И назвать их не мультами можно - они ведь основа ))) И правильно подмечено - выползают "старички" именно в акции, что логично.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#83 - Вожерон -

- Вожерон -

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2017 - 18:32

А как называют игрока 11 лвл с рангом новобранец в зелёном шмоте разбойника,если я не ошибаюсь?) Слабый перс?)) Да не говорите, именно мульт, как я и написала. Нет, абсолютно не расстроил выход по крестику- просто подчеркнула,что есть ТАКИЕ в обоих расах. А недолюбливать меня из-за форума ...Ну, по мне так плохая отмазка, не связанная с пвп моментами. Я о противнике сужу по его поступкам на поле боя, а не по *а ля- рожей не вышел* . Но я не претендую на Вашу симпатию, ни в коем случае. Всем мил не будешь (всегда найдутся те,кому то голова не понравится, то другие части тела,и причины на это разные ))). Я просто сделала вывод о Вас, как о игровом бойце, вот и всё. А так- всего наилучшего,Елена (вроде это имя в инфе хума,надеюсь не ошиблась).

Никогда не участвовала в баталиях на форуме, но все же прокомментирую:

 

Почему то мы всегда стараемся слукавить, видимо, так проще. Перс был 10 лвл, ник и ранг не запомнила, и одет он был не в разбой, а в какой то синий шмот, не боевой, но синий. Он не убегал, наоборот, бежал в мою сторону. Почему бы нет?))) 

 

Я не пыталась найти отмазку)). В первом посте про Вожерона Вы спросили: "... почему? за что?...." - я просто ответила на Ваш вопрос из каких побуждений и по каким причинам я так поступила.

 

Вы сделали вывод обо мне, как об игровом бойце.... Замечательно.. И что? У Вас свое видение вопроса, у меня свое, у каждого в ТМ так же свое отношение к игре и всему, что в ней происходит. Играем мы все равно так, как нам хочется. Мы же ведь сюда приходим поиграть и отдохнуть, верно?

 

За выход по крестику я перед Вами, в какой то мере, извинилась. И здесь и в личке. Уж не думала, что Вас это так зацепит). Ну захотелось так сделать)). Все мы люди и эмоции какие либо нам не чужды. Еще раз предлагаю относится к этому проще. Сегодня утром мне тоже гномик расформил на снежном... И что теперь? Записать его ник и выслеживать, чтобы наказать?) Или на форуме об этом написать?)

 

За сим пожелаю всем успехов и позитива. Кто желает, можете закидать гнилыми помидорами).


  • 1

#84 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2017 - 19:18

 Стоп. Теперь я точно запуталась. Юниверсум - хум   Вожерон - гном  .  Тогда как это понять? 

 

 


. Сегодня утром мне тоже гномик расформил на снежном... И что теперь? Записать его ник и выслеживать, чтобы наказать?)

  • 0

#85 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2017 - 19:21

а. всё. увидела. Вожерон  она же Сесилья.  , объявившая перемирие самой себе(судя по инфе)


  • 0

#86 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2017 - 19:39

А мне почему-то фиолетово на сливы, расформы, тянучки и прочую ТМовскую фигню.

 

В этой фигне, на мой взгляд, виноваты админы, раз это разрешили.


  • 2

#87 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2017 - 10:32

ой, да ладно.. вот я под флягой не лезу, петов не ломаю, на помощь не зову.. а что то с вашей стороны порядочности не наблюдаю)) и глядя на то, как вы поступаете, хочется плюнуть на все и так же делать.. а потом подумаешь, и не хочется до низкости опускаться..  ваши не церемонясь лезут и под флягой, и на петов. и на угасший, тот же константин 82, или мухамед али.. им наплевать на все негласные правила! вот так и получается в итоге - вы говорите, что гномы беспредельщики, а гномы - что вы. А нужно просто оставаться людьми и уважать друг друга! по сути,  в игре некоторые дают волю своим самым гадким чертам и показывают этим, какие они есть на самом деле!

Красиво сказала конечно, но к сожалению ты еще один персонаж не умеющий достойно проиграть... Выкрикивать в адрес игрока что он бот и прокачал все меды на договорняках на 2-ом серваке и пришел тебя такую хорошую на 1-ый обижать... я тебя умаляю, все вы одинаковые... Играть с вами достойно? Не ломать шионы? Не прыгать на фляги? Так вы-ж все равно найдете причину облить грязью без малейшего доказательства сказанного, просто потому-что вам обидно проиграть... Поэтому я больше не смотрю во что вы одеты, есть ли у вас пет и под флягой ли вы... мне поровну


  • 0

#88 pere

pere

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2017 - 11:04

А как называют игрока 11 лвл с рангом новобранец в зелёном шмоте разбойника,если я не ошибаюсь?) Слабый перс?)) Да не говорите, именно мульт, как я и написала. Нет, абсолютно не расстроил выход по крестику- просто подчеркнула,что есть ТАКИЕ в обоих расах. А недолюбливать меня из-за форума ...Ну, по мне так плохая отмазка, не связанная с пвп моментами. Я о противнике сужу по его поступкам на поле боя, а не по *а ля- рожей не вышел* . Но я не претендую на Вашу симпатию, ни в коем случае. Всем мил не будешь (всегда найдутся те,кому то голова не понравится, то другие части тела,и причины на это разные ))). Я просто сделала вывод о Вас, как о игровом бойце, вот и всё. А так- всего наилучшего,Елена (вроде это имя в инфе хума,надеюсь не ошиблась).

 

Eто называется игрок ище не познал даже игры то толком. по поводу скальповых медалек (не раз поднималась тема) их же прокачать почти не возможно потому что все фармеры зарылись на безопаске и не выходят только изза того что им на опаске просто нечего делать над ними тупо издеваются делают мувинг или булинг(кто ненаыет что ето поищите в интернете). роскажу про гномов но думаю что и у хумов есть много таких, возьму в пример клан сталкеры или клан хранители не помню что дальше, или просто хранители, в простонародье известны как храны, не всех конечно но некоторые личности отличились. Продолжу почему фармеры зарылись на безопаске потому что вот некоторые личности просто убивают их не один раз а раз 5 за пару часов, при етом унижая их самооценку, у меня были времена когда я выходил на опаску и мне тупо за пару часов ломали весь шмот и у меня небыло за что его чинить, я матерился я посылал я закидал игру... А теперь подумайте какого ето даётся игроку каторый только ступил в мир техномагии, не буду говорить о мультах ето отдельная тема и их видно издалека, вы сами показывайте новоиспеченному игроку своим поведением, что ему здесь не место, а потом жалуйтесь что вам нескем бится, причем админы вот ети унижения называют игровым моментом. По поводу разных игровых багов каторые тоже не раз админам поведовались, на каторые они не обращают внимания и говорят одну и туже отмазку типа почистите кэш или чтото в етом духе... Скажу вам одно всё что мы пишем на форуме пропускается в одно ухо а выходит в другое. Хочется ище россказать о казусе, вчера ночью выпил зелье охотника и пошел фармить тролей, и был там один дядя из хранов каторий мне покоя не давал и на котором я тупо сливался изза того что зелье пропадает, етот так скажем дядя добавил меня когдато в чс и предупредить я его о зелье не мог а изза того что сливаюсь в каждом бою на нем, он потом, будет ловить меня и тупо убивать и портить мне игровые моменты, так к чему я веду не добавляйте людей каторых вы и так тупо истребляйте в чс потому что потом етот ххеловек будет на вас тупо сливатся и в окончание уйдёт на безопаску и не будет ва болыше с кем бится. Кароче достало меня уже рассуждать на ети темы, кто хочет поговорить нормально пишите мне в скайп pureхa1995 обсудим разные темы. Думайте о своём будущем!
 


  • 0

#89 pere

pere

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2017 - 11:11

Вот где упомянула:  А как называют игрока 11 лвл с рангом новобранец в зелёном шмоте разбойника,если я не ошибаюсь?) Слабый перс?)) Да не говорите, именно мульт, как я и написала.  

Таких персов рождения 2008 - 2010 годов много, и тогда они считались неплохо одетыми. И это не мульты.

полностью согласен


  • 1

#90 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2017 - 19:45

Красиво сказала конечно, но к сожалению ты еще один персонаж не умеющий достойно проиграть... Выкрикивать в адрес игрока что он бот и прокачал все меды на договорняках на 2-ом серваке и пришел тебя такую хорошую на 1-ый обижать... я тебя умаляю, все вы одинаковые... Играть с вами достойно? Не ломать шионы? Не прыгать на фляги? Так вы-ж все равно найдете причину облить грязью без малейшего доказательства сказанного, просто потому-что вам обидно проиграть... Поэтому я больше не смотрю во что вы одеты, есть ли у вас пет и под флягой ли вы... мне поровну

вот именно потому, что ты никогда не считался с тем, что игрок под флягой,   под табличкой, зельем охотника и прочей "фигней" - ты и не получишь нормального боя..( кстати, кроме как на фарме, ты больше нигде и не был со мной в бою) я не даю свой скальп тем игрокам, которые "идут по костям", не уважая никого, и думая только о себе любимом! достойно проиграть, в твоем понимании, это как? когда каждая секунда дорога, а ты налетаешь, и противник молча стоит и смотрит, как ты его, практически безоружного, бьешь? хм.. неплохо придумал))) не надо искать оправдания своим , мягко говоря, некрасивым поступкам.. "вы все одинаковы".. хаха...впрочем, ничего умнее, после твоего высказывания, я и не ожидала.  


  • 1

#91 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2017 - 07:40

вот именно потому, что ты никогда не считался с тем, что игрок под флягой,   под табличкой, зельем охотника и прочей "фигней" - ты и не получишь нормального боя..

Не в курсе когда стало считаться нормой не ловить противника использующего данные факторы. С моей (да думаю не только моей) точки зрения именно  фляги, зелья, таблички и "прочая фигня" выгоняют некоторых в ПвП зоны и дают возможность хоть кого-то "поймать и использовать в личных целях". Для моего 18 уровня с учетом ограниченного времени в игре 1-2 боя в сутки - счастье, с учетом того, что я не берсерк кидаться на "Кунгов" и старших, ибо до сих пор качаю медали как на магии, так и на стихии и противники мне нужны не любые, а посильные.

Признаю пару раз и у меня было, когда гном мне в подарке писал мол 5-10 минут фляги, подожди. Ну и ждал порой. Но это на грани договорного боя получается, а договорняки - не моё, может потому и качаюсь до сих пор.


  • 0

#92 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2017 - 08:34

 

а вот когда ты не мешаешь качаться противнику"под данными факторами", тогда и тебе никто не мешает качаться ( я про достиги на мобов в опаске).. а тем, кто лезет и не считается с ними, тому шиш)) кровь за кровь, глаз за глаз)) так ладно бы еще один раз залезли, есть еще такие, которые и меры не знают.. будут и пять раз и 10 прыгать - в итоге потрачены деньги. а пользы ноль.


Изменено: Аленка03021970, 19 Январь 2017 - 08:37

  • 1

#93 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2017 - 09:12

вот именно потому, что ты никогда не считался с тем, что игрок под флягой,   под табличкой, зельем охотника и прочей "фигней" - ты и не получишь нормального боя..( кстати, кроме как на фарме, ты больше нигде и не был со мной в бою) я не даю свой скальп тем игрокам, которые "идут по костям", не уважая никого, и думая только о себе любимом! достойно проиграть, в твоем понимании, это как? когда каждая секунда дорога, а ты налетаешь, и противник молча стоит и смотрит, как ты его, практически безоружного, бьешь? хм.. неплохо придумал))) не надо искать оправдания своим , мягко говоря, некрасивым поступкам.. "вы все одинаковы".. хаха...впрочем, ничего умнее, после твоего высказывания, я и не ожидала.  

Девичья память наверное... В первый раз у нас был с тобой "бой" у палаток в соли-доре. Ты била какого-то 11-го или 12-го... не помню. Я ждал рядом пока бой закончится. После того как закончился напал. Ты само собой проиграла и прислала мне 3-4 подарка поповоду того какой я бот и как намультил на 2-ом... Или тебе скрины подарков прислать чтоб память освежить? Вы как стадо, один начал плакать и другие подхватили, а на деле сами заслуживаете к себе такое отношение. В этой игре есть гномы которые умеют достойно играть и проигрывать, к ним совсем другое отношение, ну а если тебе под флягу лезут или ломают шион то задумайся почему. И в тот день когда перестанешь врать (сама себе в первую очередь) о своей правильности тебе легче станет понимать поступки других игроков по отношению к тебе.


Изменено: oleg313, 19 Январь 2017 - 09:22

  • 0

#94 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2017 - 10:15

Девичья память наверное... В первый раз у нас был с тобой "бой" у палаток в соли-доре. Ты била какого-то 11-го или 12-го... не помню. Я ждал рядом пока бой закончится. После того как закончился напал. Ты само собой проиграла и прислала мне 3-4 подарка поповоду того какой я бот и как намультил на 2-ом... Или тебе скрины подарков прислать чтоб память освежить? Вы как стадо, один начал плакать и другие подхватили, а на деле сами заслуживаете к себе такое отношение. В этой игре есть гномы которые умеют достойно играть и проигрывать, к ним совсем другое отношение, ну а если тебе под флягу лезут или ломают шион то задумайся почему. И в тот день когда перестанешь врать (сама себе в первую очередь) о своей правильности тебе легче станет понимать поступки других игроков по отношению к тебе.

А теперь тоже самое попробуй написать более сильному противнику, находясь в опаске с угасшим.


  • 2

#95 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2017 - 14:47

А теперь тоже самое попробуй написать более сильному противнику, находясь в опаске с угасшим.

При нападении более сильного противника я никогда не сливаю бой и никогда не зову на помощь в бою 1:1 кроме тех случаев когда на меня нападает 18 и выше,и не поливаю его грязью типо какой он бот и мультовод... Так что я должен написать более сильному противнику? Ты вообще вникаешь о чем мы тут говорим?


Изменено: oleg313, 19 Январь 2017 - 14:49

  • 0

#96 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2017 - 15:00

вот именно потому, что ты никогда не считался с тем, что игрок под флягой,   под табличкой, зельем охотника и прочей "фигней" - ты и не получишь нормального боя..( кстати, кроме как на фарме, ты больше нигде и не был со мной в бою) я не даю свой скальп тем игрокам, которые "идут по костям", не уважая никого, и думая только о себе любимом! достойно проиграть, в твоем понимании, это как? когда каждая секунда дорога, а ты налетаешь, и противник молча стоит и смотрит, как ты его, практически безоружного, бьешь? хм.. неплохо придумал))) не надо искать оправдания своим , мягко говоря, некрасивым поступкам.. "вы все одинаковы".. хаха...впрочем, ничего умнее, после твоего высказывания, я и не ожидала.  

 

На втором вообще ни с чем не считаются( Сегодня один крендель хумский запорол мне флягу, печать и табличку разом. При этом предварительно загнал меня в черный список, чтобы я ему написать не могла, потом устроил капитальную тянучку. Хотя раньше я с ним в боях не встречалась, а в подарках в таких случаях прошу исключительно не тянуть время(


Изменено: Амазонка, 19 Январь 2017 - 15:01

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#97 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2017 - 15:33

а вот когда ты не мешаешь качаться противнику"под данными факторами", тогда и тебе никто не мешает качаться ( я про достиги на мобов в опаске).. а тем, кто лезет и не считается с ними, тому шиш)) кровь за кровь, глаз за глаз)) так ладно бы еще один раз залезли, есть еще такие, которые и меры не знают.. будут и пять раз и 10 прыгать - в итоге потрачены деньги. а пользы ноль.

ты это сокланам скажи. вчера евгешкин бегал и ловил именно ловит тех кто под флягой и на 2 лвл ниже себя. герой. а как видит 14 к нему идет сраззу помощь зовет


  • 0

#98 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2017 - 19:31

Девичья память наверное... В первый раз у нас был с тобой "бой" у палаток в соли-доре. Ты била какого-то 11-го или 12-го... не помню. Я ждал рядом пока бой закончится. После того как закончился напал. Ты само собой проиграла и прислала мне 3-4 подарка поповоду того какой я бот и как намультил на 2-ом... Или тебе скрины подарков прислать чтоб память освежить? Вы как стадо, один начал плакать и другие подхватили, а на деле сами заслуживаете к себе такое отношение. В этой игре есть гномы которые умеют достойно играть и проигрывать, к ним совсем другое отношение, ну а если тебе под флягу лезут или ломают шион то задумайся почему. И в тот день когда перестанешь врать (сама себе в первую очередь) о своей правильности тебе легче станет понимать поступки других игроков по отношению к тебе.

я прекрасно помню, что и когда я тебе написала.. и в чем тут нечестность? ты напал - "само собой" (особенно улыбнуло) проиграла.. никого на помощь не кричала, бой не слила.. а то что в порыве написала тебе подарок (кстати без хамства и мата, как некоторые) - это и есть нечестность? интересно однако.. или ты привык, чтобы на тебя молились, и тогда в твоих глазах я буду честным игроком?ппц)))) 


  • 0

#99 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2017 - 19:35

ты это сокланам скажи. вчера евгешкин бегал и ловил именно ловит тех кто под флягой и на 2 лвл ниже себя. герой. а как видит 14 к нему идет сраззу помощь зовет

Юля.. я не могу отвечать за других..  у каждого своя голова на плечах и свое понимание игры... и клан тут не при чем) Я отвечаю за свои поступки исключительно.. 


  • 0

#100 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2017 - 19:38

На втором вообще ни с чем не считаются( Сегодня один крендель хумский запорол мне флягу, печать и табличку разом. При этом предварительно загнал меня в черный список, чтобы я ему написать не могла, потом устроил капитальную тянучку. Хотя раньше я с ним в боях не встречалась, а в подарках в таких случаях прошу исключительно не тянуть время(

печалька.. не понимаю таких поступков(( ...так я в черном списке у всех по моему.. но не потому что разговаривать не хотят, а потому чтобы видеть, в игре или нет, и в какой локе нахожусь.. потому что знают, что побиться можно.. потенциальное мяско, так сказать)))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых