←  Круглый стол

ТехноМагия

»

нападения не в лвл

Фото пользователя oleg313 oleg313 19 янв 2017

я прекрасно помню, что и когда я тебе написала.. и в чем тут нечестность? ты напал - "само собой" (особенно улыбнуло) проиграла.. никого на помощь не кричала, бой не слила.. а то что в порыве написала тебе подарок (кстати без хамства и мата, как некоторые) - это и есть нечестность? интересно однако.. или ты привык, чтобы на тебя молились, и тогда в твоих глазах я буду честным игроком?ппц)))) 

Я чувствую мысль до тебя донести тяжело, но я все-таки постараюсь... С темы на тему прыгать не надо. Если хочешь просто поговорить открой раздел типа "болталка". Мы говорим про конкретные вещи тут. Ты сейчас не отрицаешь то что "в порыве" написала подарок, это уже прогресс... (мне кстати абсолютно поровну в порыве или нет). Подарок ты мне написала с гадостями (хоть и без хамства). Так вот мысль которую я до тебя пытаюсь донести (хоть это и не легко) такова: Не важно как и когда я на вас нападаю: под флягой, на боссе или в абсолютно честном бою, вы все-равно находите аргумент облить грязью... поэтому для меня без разницы когда на вас нападать и вы это заслужили сами такими вот "порывами". Что касается того что тебя "улыбнуло" - можем повторить еще раз так 10, пиши, я всегда приду за таким фрагом с удовольствием


Изменено: oleg313, 19 Январь 2017 - 19:52
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 19 янв 2017

Я чувствую мысль до тебя донести тяжело, но я все-таки постараюсь... С темы на тему прыгать не надо. Если хочешь просто поговорить открой раздел типа "болталка". Мы говорим про конкретные вещи тут. Ты сейчас не отрицаешь то что "в порыве" написала подарок, это уже прогресс... (мне кстати абсолютно поровну в порыве или нет). Подарок ты мне написала с гадостями (хоть и без хамства). Так вот мысль которую я до тебя пытаюсь донести (хоть это и не легко) такова: Не важно как и когда я на вас нападаю: под флягой, на боссе или в абсолютно честном бою, вы все-равно находите аргумент облить грязью... поэтому для меня без разницы когда на вас нападать и вы это заслужили сами такими вот "порывами". Что касается того что тебя "улыбнуло" - можем повторить еще раз так 10, пиши, я всегда приду за таким фрагом с удовольствием

вот не поверишь, мне по фигу)) ваши эти стращалки, кроме смеха, у меня ничего не вызывают)) мне тоже некоторые писали, что я там с какой то прогой играю - посмеялась и дальше пошла.. а почему тебя это так зацепило? или задела больную струнку?))) да и тут обсуждения были про игровые моменты - нападения не в лвл и т.п. Так что все по теме, это ты тут влетел с подарком моим, покоя он тебе не дает))) ну выставил бы в некорректные подарки, там бы тебе объяснили, что это не наказуемо))).. бой тот был, как ты выразился - абсолютно честный.. а если бы я хотела тебя "грязью залить", поверь, я бы сделала это гораздо "изысканнее")))   если тебя тот подарок так задел - могу сделать только один вывод - на воре шапка горит :lol2:  спасибо, после тяжелого трудового дня хоть настроение поднял.

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 19 янв 2017

Я чувствую мысль до тебя донести тяжело, но я все-таки постараюсь...

Беги, пока не поздно..... еще минут 20 споров с Аленой и будешь виновным в гибели Титаника )


Изменено: Orel, 19 Январь 2017 - 20:19
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 19 янв 2017

Беги, пока не поздно..... еще минут 20 споров с Аленой и будешь виновным в гибели Титаника.

ну да)) судя по вчерашнему, я уже поняла, почему он утонул)))

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 19 янв 2017

ну да)) судя по вчерашнему, я уже поняла, почему он утонул)))

кстати.. я тут вспомнила.. что ты у нас говорил про тот сервак???? помнишь? а тут прям решил встать на сторону хумика, лишь бы меня уколоть.. и все поняли, за что_)) 

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 19 янв 2017

 

Согласен, истина не тонет, затонули врунишки и лицемеры )

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 19 янв 2017

 

Ну ты же считаешь правильным лезть во все темы и колоть, почему я не могу ? Этой теме уже 8 лет и все спорят кто прав или кто виноват. Нет ответа у такой темы. Только взаимные обвинения. Нельзя достигнуть определенного шаблона поведения в ПвП, всегда будет кто то нарушать.


Изменено: Orel, 19 Январь 2017 - 20:34
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 19 янв 2017

Ну ты же считаешь правильным лезть во все темы и колоть, почему я не могу ?

и ты туда же)) вот уж кто кто, а ты-то меня знаешь.. и прекрасно понимаешь. что мне есть что сказать. Вот только до такого я опускаться, в отличии от некоторых, не буду.. прекрасно помню все наши "диалоги" после ухода из клана, и понимаю, где правда, а где сплетни.. так что лучше не цепляй. А то, что я вчера пыталась остановить, так это было для того, чтоб ты еще больше себя на смех не поднимал в глазах других.. и если ты это принял за колкость.. хм.. тогда уж не знаю.. совсем видимо тяжело тебе с такими мыслями жить, подозревая всех в изменах и прочих пакостях))) о.. продолжение появилось.. сначала кольнешь, потом смягчаешь.. не раз уже замечала) реально веселый вечерок получился.. спасибо.)))


Изменено: Аленка03021970, 19 Январь 2017 - 20:43
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 19 янв 2017

а хотите поболтать не по теме, гоу в таверну..

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 19 янв 2017

и ты туда же)) вот уж кто кто, а ты-то меня знаешь.. и прекрасно понимаешь. что мне есть что сказать. Вот только до такого я опускаться, в отличии от некоторых, не буду.. прекрасно помню все наши "диалоги" после ухода из клана, и понимаю, где правда, а где сплетни.. так что лучше не цепляй. А то, что я вчера пыталась остановить, так это было для того, чтоб ты еще больше себя на смех не поднимал в глазах других.. 

На смех подняли себя люди, которые не понимают что можно жить другой жизнью, не обязательно по законам шариата. Если у них многоженство не считается развратом а традицией, то встреча девушек в гостях у мужчины тоже добрая традиция и вовсе не разврат. Очень жаль людей с закостенелым образом мышления.


Изменено: Orel, 19 Январь 2017 - 20:46
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 19 янв 2017

На смех подняли себя люди, которые не понимают что можно жить другой жизнью, не обязательно по законам шариата. Если у них многоженство не считается развратом а традицией, то встреча девушек в гостях у мужчины, тоже добрая традиция и вовсе не разврат. Очень жаль людей с закостенелым образом мышления.

Миша.. даже ворошить не хочу то, что вчера вы там устроили))) все.. ушла в игру.

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 20 янв 2017

Миша.. даже ворошить не хочу то, что вчера вы там устроили))) все.. ушла в игру.

не трогай ты его, пахнуть меньше будет)))

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 20 янв 2017

не трогай ты его, пахнуть меньше будет)))

Ты уже пахнешь пол года после подарка, обиженка )


Изменено: Orel, 20 Январь 2017 - 09:37
Ответить

Фото пользователя oleg313 oleg313 20 янв 2017

вот не поверишь, мне по фигу)) ваши эти стращалки, кроме смеха, у меня ничего не вызывают)) мне тоже некоторые писали, что я там с какой то прогой играю - посмеялась и дальше пошла.. а почему тебя это так зацепило? или задела больную струнку?))) да и тут обсуждения были про игровые моменты - нападения не в лвл и т.п. Так что все по теме, это ты тут влетел с подарком моим, покоя он тебе не дает))) ну выставил бы в некорректные подарки, там бы тебе объяснили, что это не наказуемо))).. бой тот был, как ты выразился - абсолютно честный.. а если бы я хотела тебя "грязью залить", поверь, я бы сделала это гораздо "изысканнее")))   если тебя тот подарок так задел - могу сделать только один вывод - на воре шапка горит :lol2:  спасибо, после тяжелого трудового дня хоть настроение поднял.

Что-ж так туго то? Мы-ж здесь не правильность алгоритма доказываем вроде... Что-ж ты так туго понимаешь что до тебя пытаются донести... Пишу в последний раз: Мне абсолютно пофиг на твой подарок, твой подарок один из сотен посланных мне подобных подарков, и напишу в 3-ий раз если не дошло: если вы хотите к себе отношение с уважением и пониманием (чтоб вам флягу не портили или шион или что-то еще) то начните с уважения сами, относитесь с уважением к сопернику который сильней вас, не шлите вот такие подарки, не тяните бои, не сливайтесь спецом... Так-же как я уважаю сильных соперников, таких как Азмодан например... Если-же ты выбираешь путь типа послать человеку подарок и обвинить его (абсолютно безосновательно) в мультоводстве и ботоводстве то ты автоматом попадаешь в ЧС и потом на форумах пишешь как к тебе не уважительно и бесцеремонно относятся... 


Изменено: oleg313, 20 Январь 2017 - 10:33
Ответить

Фото пользователя oleg313 oleg313 20 янв 2017

Беги, пока не поздно..... еще минут 20 споров с Аленой и будешь виновным в гибели Титаника )

Да  не говори. До человека пытаются донести элементарную мысль которая обьясняет наши действия а она тут уже 10 тем открыла левых...

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 20 янв 2017

Юля.. я не могу отвечать за других..  у каждого своя голова на плечах и свое понимание игры... и клан тут не при чем) Я отвечаю за свои поступки исключительно.. 

а я отвечаю за свои только поступки. многие спокойно фармят и видят меня на локе и не бегут, знают что я их не трону.

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 20 янв 2017

А причем тут фляги?

 

И вообще когда вы выходите в Пвп с петом, флягой и тд. Вы не можете быть уверены что на вас никто не нападет. Безопасно только на безопасной зоне, все остальное на усмотрение игрока, которому вы во фраг. Так же как и попросить снять пета или прыгнуть на пета. Чем дольше играю, тем больше убеждаюсь что нет взаимного отношения. Все играют так как им удобно вот и все.

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 20 янв 2017

Ну хоть сама себе ответила на вопрос почему прыгают на угасшее оружие. Потому что это ПвП зона и каждый поступает как считает нужным. Раньше не доходило. Остается или впоследствии мстить и так же прыгать или звать помощь или уходить на слив.

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 20 янв 2017

фляги, угасшее..  да какая разница. единственная причина по которой я могу не напасть на угасшее или флягу, это если я знаю, что противник будучи в фуле и при обкасте имеет шансы на победу. А если нет, то какая разница? он в фуле за 1-3 стола на респ улетит или с угасшим за те же 1-3 стола? 

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 20 янв 2017

а я отвечаю за свои только поступки. многие спокойно фармят и видят меня на локе и не бегут, знают что я их не трону.

про тебя я знаю, что на пета ты не прыгаешь.. в этом респект тебе) вот и я отвечаю за свои поступки... а ты мне сказала, скажи сокланам, Евгешкину.. но я же - не Евгешкин, и за его поступки не отвечаю)) если есть к нему претензии - ему и предъявляйте)

Ответить