Перейти к содержимому


Фото

нападения не в лвл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#121 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 19:28

Да  не говори. До человека пытаются донести элементарную мысль которая обьясняет наши действия а она тут уже 10 тем открыла левых...

не надо считать себя умнее других, обвиняя других в тугодумии)) если ты читал все с самого начала, то там я все четко написала.. и еще раз скажу - я бои не тяну, помощь не зову, фляги не ломаю, на боссе не прыгаю и на мобе не сливаюсь.. и обвинять в нечестных боях ты меня не сможешь.. и если, как ты говоришь, что тебе поровну, то и мне поровну на твои претензии..тебе по фиг на мои траты на фарме, а мне по фиг на твои.. прыгай.. при всех говорю - боя не получишь.. а если такой крутой, иди прыгай на Азмодана)))) я понимаю, если бы твои усмешки были в адрес игрока твоего уровня.. а то и можете прыгать только на безоружных на фарме, да на лвл меньше своего.. 


  • 0

#122 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 19:30

ни в коем случае, не гребу всех в одну кучу.. и среди противников есть достойные и приятные люди - поэтому все вышенаписанное не всех касается. Все кто ходит в ПВП, знают друг друга в лицо.. и ху из ху.. не буду называть имен, да и ни для кого не секрет, кто честный противник, а кто - нет. И теперь точно буду поступать так, как заслужили... спасибо, научили)))


Изменено: Аленка03021970, 20 Январь 2017 - 19:32

  • 1

#123 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 19:38

про тебя я знаю, что на пета ты не прыгаешь.. в этом респект тебе) вот и я отвечаю за свои поступки... а ты мне сказала, скажи сокланам, Евгешкину.. но я же - не Евгешкин, и за его поступки не отвечаю)) если есть к нему претензии - ему и предъявляйте)

ну так я и предъявляю. но так как я в чс  у него. ищу другие способы


  • 1

#124 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 19:44

ну так я и предъявляю. но так как я в чс  у него. ищу другие способы

да сам прочитает форум,  думаю)) я, конечно, не почтовый голубь, но уж так и быть.. передам))


  • 0

#125 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 20:02

Ты уже пахнешь пол года после подарка, обиженка )

Joe значит пахнет полгода после подарка,  он обиженка, и ты его пытаешься за это унизить, потому что это касается тебя... а ХумХум полгода пахнет от подарка, и тоже обиженка.. а ты его лайкаешь.. ну как же, он же на меня наезжает, а я убежала из клана - он хороший))) фу..какое лицемерие.. 


  • 2

#126 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 21:23

 

Вы вообще нормальные женщины, что ты, что Юни ? Уже скатились до того что предъявляете мне претензии кому я ставлю лайки. Какое ваше дело кому я их ставлю ? Я всем ставлю если мне нравится топик, даже тем кто не любит меня. Азраилю я 20 раз лайки ставил за топики и за темы и голосовал когда он призывал. И на каком основании ты меня называешь лицемером за лайк ?  Это лично мое дело. Тоже самое что и на конкурсах, кому нравится работа, тот ставит лайк, кому не нравится, тот не ставит. 


Изменено: Orel, 20 Январь 2017 - 21:24

  • 0

#127 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 21:28

Вы вообще нормальные женщины, что ты, что Юни ? Уже скатились до того что предъявляете мне претензии кому я ставлю лайки. Какое ваше дело кому я их ставлю ? Я всем ставлю если мне нравится топик, даже тем кто не любит меня. Азраилю я 20 раз лайки ставил за топики и за темы и голосовал когда он призывал. И на каком основании ты меня называешь лицемером за лайк ?  Это лично мое дело. Тоже самое что и на конкурсах, кому нравится работа, тот ставит лайк, кому не нравится, тот не ставит. 

мы - то нормальные женщины.. вот почему-то нормальных мужчин только тут мало вокруг.. и сам себя не обманывай! все. конец дискуссии, я с масей злой бьюсь)


  • 0

#128 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 21:42

мы - то нормальные женщины.. 

Нормальные женщины не высматривают лайки и контролируют свою ревность. Знаю что любите, можно это не афишировать )


Изменено: Orel, 20 Январь 2017 - 21:43

  • 0

#129 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 21:43

не надо считать себя умнее других, обвиняя других в тугодумии)) если ты читал все с самого начала, то там я все четко написала.. и еще раз скажу - я бои не тяну, помощь не зову, фляги не ломаю, на боссе не прыгаю и на мобе не сливаюсь.. и обвинять в нечестных боях ты меня не сможешь.. и если, как ты говоришь, что тебе поровну, то и мне поровну на твои претензии..тебе по фиг на мои траты на фарме, а мне по фиг на твои.. прыгай.. при всех говорю - боя не получишь.. а если такой крутой, иди прыгай на Азмодана)))) я понимаю, если бы твои усмешки были в адрес игрока твоего уровня.. а то и можете прыгать только на безоружных на фарме, да на лвл меньше своего.. 

Я смотрю ты росла при коммунизме"не надо считать себя умнее других" )))Читай внимательно что я пишу ))) Никто тебя в нечестных боях ни обвинял )) Капец...  :russian_roulette:  Никаких усмешек не было, я всего навсего написал что "само собой ты проиграла бой" на что ты мне ответила что эта фраза тебя улыбнула, на что я в свою очередь ответил "приходи всегда и будешь чаще улыбаться"... А насчет уровня - апайся на 15, но ничего не изменится ))


Изменено: oleg313, 20 Январь 2017 - 21:51

  • 0

#130 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 22:48

Я смотрю ты росла при коммунизме"не надо считать себя умнее других" )))Читай внимательно что я пишу ))) Никто тебя в нечестных боях ни обвинял )) Капец...  :russian_roulette:  Никаких усмешек не было, я всего навсего написал что "само собой ты проиграла бой" на что ты мне ответила что эта фраза тебя улыбнула, на что я в свою очередь ответил "приходи всегда и будешь чаще улыбаться"... А насчет уровня - апайся на 15, но ничего не изменится ))

ну посмотрим.. я еще только на 14 перешла.. посиди на 15  подольше, дождись меня - там и будем поглядеть)) да и к твоему сведению - коммунизма у нас не было, был социализм))) 


  • 0

#131 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2017 - 17:06

печалька.. не понимаю таких поступков(( ...так я в черном списке у всех по моему.. но не потому что разговаривать не хотят, а потому чтобы видеть, в игре или нет, и в какой локе нахожусь.. потому что знают, что побиться можно.. потенциальное мяско, так сказать)))

ты в черном списке у всех чтоб не слышать твоих красноречий распрекрасных... и только поэтому...


  • 0

#132 Не Великий комбинатор

Не Великий комбинатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2017 - 18:38

ты в черном списке у всех чтоб не слышать твоих красноречий распрекрасных... и только поэтому...

была такая история,на 2 серваке;был ПРИЛИЧНЫЙ СОПЕРНИК,на 7-8лвле,позывной ХумХум,а клане,дай Бог памяти... не,не вспомню сейчас точно,не из ведущих точно,но не то важно),важно то,что УВАЖАЛИ ЕГО)! но поступило ему видать приглашение,(а без приглашения туды вряд ли попасть можно,но то мои домыслы  ;-)  )в лидирующий хумский клан, и... не стало ПОРЯДОЧНОГО соперника,а появилось нечто,которое могло прыгнуть на своем 11лвле в бой равных),и все бы ничего,только бой тот был между 5ми, или 6 лвлами)повторюсь;БОЙ РАВНЫХ),а потом отписываться,мол ученик/ученица)))вот такая печальная история

P.S.только 1 вопрос меня мучит до сих пор; Олег,а оно того стоит?


  • 2

#133 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2017 - 21:39

ты в черном списке у всех чтоб не слышать твоих красноречий распрекрасных... и только поэтому...

ну да.. конечно)) я сама всех неадекватов затолкала - чтоб не слышать визги и мат, когда их отправляешь пореспиться)  и ты кто такой, чтоб отвечать за всех? Бог? или Админ? ты же не знаешь, какие подарки пишут ваши)) там на баны пожизненные тянет..поэтому и сидят теперь тихонько в ЧС)) а некоторых отправила туда просто потому, что мне так удобно.  и все. конец связи, можешь больше не утруждаться и не распыляться. 


Изменено: Аленка03021970, 21 Январь 2017 - 21:50

  • 0

#134 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2017 - 21:41

была такая история,на 2 серваке;был ПРИЛИЧНЫЙ СОПЕРНИК,на 7-8лвле,позывной ХумХум,а клане,дай Бог памяти... не,не вспомню сейчас точно,не из ведущих точно,но не то важно),важно то,что УВАЖАЛИ ЕГО)! но поступило ему видать приглашение,(а без приглашения туды вряд ли попасть можно,но то мои домыслы  ;-)  )в лидирующий хумский клан, и... не стало ПОРЯДОЧНОГО соперника,а появилось нечто,которое могло прыгнуть на своем 11лвле в бой равных),и все бы ничего,только бой тот был между 5ми, или 6 лвлами)повторюсь;БОЙ РАВНЫХ),а потом отписываться,мол ученик/ученица)))вот такая печальная история

P.S.только 1 вопрос меня мучит до сих пор; Олег,а оно того стоит?

а может просто поменялся хозяин перса? не может человек в одночасье измениться..


  • 0

#135 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2017 - 01:29

еще как может))))


  • 0

#136 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2017 - 10:08

была такая история,на 2 серваке;был ПРИЛИЧНЫЙ СОПЕРНИК,на 7-8лвле,позывной ХумХум,а клане,дай Бог памяти... не,не вспомню сейчас точно,не из ведущих точно,но не то важно),важно то,что УВАЖАЛИ ЕГО)! но поступило ему видать приглашение,(а без приглашения туды вряд ли попасть можно,но то мои домыслы  ;-)  )в лидирующий хумский клан, и... не стало ПОРЯДОЧНОГО соперника,а появилось нечто,которое могло прыгнуть на своем 11лвле в бой равных),и все бы ничего,только бой тот был между 5ми, или 6 лвлами)повторюсь;БОЙ РАВНЫХ),а потом отписываться,мол ученик/ученица)))вот такая печальная история

P.S.только 1 вопрос меня мучит до сих пор; Олег,а оно того стоит?

Колотить меня веником... Сколько времени прошло и тебе еще этот вопрос не дает покоя... )) Да оно того стоило, когда ученик по моему наставлению покупает за последние 3 голда флягу на ярмарке и я прихожу с ним в солик и обьясняю каких мобов ему надо бить, он выпивает флягу и в этот момент на него прыгает гном... Забудь об этом )) Живи дальше ))

 

Мои действия никак не связанны с переходом в клан Мстители на 2-ом, и никто мне там не говорил что делать... А насчет уважения - туфта это все, все те гномы на 2-ом к которым я относился с уважением в результате присылали мне подарки о том какой я бот, мультовод итд... Поэтому я и перестал парится по поводу пиличия... И если обратишь внимание, то все более менее сильные игроки в ТМ в какой-то момент перестают заниматься этой фигней... Есть в игре нормальные гномы, достойные соперники такие как Ralfs например, если я увижу что он с петом бьет мобов я на него никогда не прыгну, но таких в игре еденицы... Надеюсь я ответил на терзающие тебя вопросы.


Изменено: oleg313, 22 Январь 2017 - 10:17

  • 0

#137 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2017 - 10:19

а может просто поменялся хозяин перса? не может человек в одночасье измениться..

Алена а может ты инопланетянин?


  • 1

#138 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2017 - 12:19

Алена а может ты инопланетянин?

скорее всего, да.. потому что не люблю мерзостей.. а тут они в порядке вещей, как оказалось.. ладно, играйте. как хотите. Самое главное, чтобы и от нас тогда не просили не поступать так, как поступаете сами .. а то только выходишь в опаску, и пошли подарочки - не ломай пета плиз.. не прыгай, я под флягой.. и т.п.


Изменено: Аленка03021970, 22 Январь 2017 - 12:20

  • 0

#139 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2017 - 12:33

скорее всего, да.. потому что не люблю мерзостей.. а тут они в порядке вещей, как оказалось.. ладно, играйте. как хотите. Самое главное, чтобы и от нас тогда не просили не поступать так, как поступаете сами .. а то только выходишь в опаску, и пошли подарочки - не ломай пета плиз.. не прыгай, я под флягой.. и т.п.

я поступаю просто, нападаю не больше одного раза, если противник не начинает тянуть и сливаться, если слился или тянул до прихода соклана, после чего все  равно слился - буду лезть весь день, а если вспомню, то и дальше... многие гномы моего уровня знают это, кто то бьется до упора, кто то просит побыстрее и просто выстрелом ускоряет бой, и знают, что второй раз не полезу, но есть отдельные личности, но и это тоже их право и их выбор


  • 0

#140 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2017 - 12:58

я поступаю просто, нападаю не больше одного раза, если противник не начинает тянуть и сливаться, если слился или тянул до прихода соклана, после чего все  равно слился - буду лезть весь день, а если вспомню, то и дальше... многие гномы моего уровня знают это, кто то бьется до упора, кто то просит побыстрее и просто выстрелом ускоряет бой, и знают, что второй раз не полезу, но есть отдельные личности, но и это тоже их право и их выбор

ну это нормально еще.. а вот есть такие, которые  меры не знают.. поэтому на них кричат помощь в клане, а потом начинаются сопли, типа почему бегут игроки из клана на помощь)) я не про себя. Если мне написали заранее, что под флягой - даже один раз не нападу. А был недавно такой случай, в малой подземке. Смотрю, бьет один с петом. Стою, не нападаю. Подарка нет. Потом пишу, сними пета. А он взял и смылся, и пишет ответный - я же проиграю, не вижу смысла в бою)))) вот так вот. :lol2:


  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых