←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Где баланс этой игры

Фото пользователя ЯЯЯ ЯЯЯ 16 янв 2017

Уважаемая администрация это реально уже надоело я прокачен http://w0.tmgame.ru/...ck=- НеРвОмОт -  намного сильнее этого персонажа http://w0.tmgame.ru/...php?nick=luxede  но у него что не сложение то ярость, да как же так смысл тогда играть качать достижения медали? оно на боте розбирает поля мало того ему дает по два поля походить при условии что медалей и достижений намного менче, возникает вопрос что мне делать?

Spoiler
Spoiler

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 16 янв 2017

В каком месте ты лучше прокачан?

5a8a8-clip-38kb.png?nocache=1

34 яростных у него, 12 у тебя, но количество ходов у люксед так же в три раза больше...

Ответить

Фото пользователя ЯЯЯ ЯЯЯ 16 янв 2017

Да вы что посмотри мои медали и достижения у него даже шахтные мобы не набиты а там везде база и ослаба что вы кидаете на програму которая хп ровняет дело не в том у него каждое сложение ярка и бронебой с чего бы  это к тамуже по 2поля нынче все ходить стали

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 16 янв 2017

если нет желания слушать ответ, зачем тогда вообще спрашивать? Вопрос, конечно, задан администрации... Но админы на такие вопросы в данной теме не отвечают.

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 16 янв 2017

В каком месте ты лучше прокачан?

5a8a8-clip-38kb.png?nocache=1

34 яростных у него, 12 у тебя, но количество ходов у люксед так же в три раза больше...

 

Неправильный у тебя нубометр) Криво считает) ( по мнению Нервомота). :lol2:

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 16 янв 2017

справедливости ради, в чем-то он прав - лучше иметь, к примеру, преимущество в базе чем в блоке. Однако у него не такое уж большое преимущество по базе/ослабе, чтобы уравновесить отставание по другим статам. Да та же инта отлично отработала, судя по возмущению топикстартера )

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 16 янв 2017

Неправильный у тебя нубометр) Криво считает) ( по мнению Нервомота). :lol2:

Это не у меня, но он правильный
Ответить

Фото пользователя _Estrella_ _Estrella_ 16 янв 2017

Ну,что админы так и не понимают,что с яркой у хуман перебор 
 

Spoiler

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 16 янв 2017

Угу, Эстрелла 15 яростных, МатьИсповедница 9, Единорго 0

точно у хумов?))))

Ну,что админы так и не понимают,что с яркой у хуман перебор 
 

Ответить

Фото пользователя _Estrella_ _Estrella_ 16 янв 2017

Угу, Эстрелла 15 яростных, МатьИсповедница 9, Единорго 0

точно у хумов?))))

у меня руна ярости если ты видел

Ответить

Фото пользователя _Estrella_ _Estrella_ 16 янв 2017

И ещё ты посчитай сколько я ходил и у неё за 2 стола всего столько прилетело

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 16 янв 2017

естрелла опять поражаеш своими высказываниями). и так тебе для общего познания, руна ярости не прибавляет количество ярости. а увеличивает её силу.


Изменено: Плазма, 16 Январь 2017 - 22:35
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 16 янв 2017

естрелла опять поражаеш своими высказываниями). и так тебе для общего познания, руна ярости не прибавляет количество ярости. а увеличивает её силу.

и зачем ты подсказал ? :)

Ответить

Фото пользователя -Azrail- -Azrail- 17 янв 2017

Вов я понимаю когда всякое нубьё тут пишет , но ты то куда ? Спокойно кладешь по несколько 25-х в бою .
Ответить