Перейти к содержимому


Фото

ответ лягушенку)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2017 - 13:49

извини за прямоту,но обвинять админов в том,что ты не дружишь с логикой-это пожалуй перебор)судя по всему,ты считаешь,что кошелек равноценно заменяет голову,смею тебя заверить-это не так).на 6лвле ты бился ДА,а стоило бы поставить противостояние+ЯО,и поверь мне на слово,нет у гнома на 6 шанса ударить на 800-1000 с хода,даже под уч.бомбу,а с ЯО - это реально)!на 7 ты используешь в бою бестолковую "солянку" из магий,и вместо того,что-бы подумать,почему так-идешь по пути наименьшего сопротивления,просто жалуясь)

а может стоит все же уже "включить" голову?

 

ответ на тему;  

Ув.Администрация у меня вопрос по балансу магий рас по работе с полем.Будут ли правки магий или нет?часть3

Изменено: -недотепа-, 19 Январь 2017 - 13:52

  • 0

#2 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2017 - 16:02

просто лягушонку видимо непонятно как  уставший его лупит магией 2го уровня  и поля так красиво разбирает.  и тут какую магию не ставь - результат будет однозначным.  


  • 0

#3 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2017 - 23:25

просто лягушонку видимо непонятно как  уставший его лупит магией 2го уровня  и поля так красиво разбирает.  и тут какую магию не ставь - результат будет однозначным.  

глянь ВНИМАТЕЛЬНО его магию,а так же его видео,дай бог памяти на 2:20 примерно) я-НЕ ПОНИМАЮ, на кой ему на 7лвле шит1 нужен) и для чего ему ББ,если он его использовать не умеет)(не не может,именно НЕ УМЕЕТ)


Изменено: -недотепа-, 19 Январь 2017 - 23:33

  • 0

#4 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2017 - 23:28

ну и для наглядности;

 

http://forum.tmgame....showtopic=85811


  • 0

#5 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 03:04

да и с полем работать надо, оставлять коту такие подарки и при этом  хотеть выиграть - это сильно


  • 0

#6 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 04:49

да и с полем работать надо, оставлять коту такие подарки и при этом  хотеть выиграть - это сильно

не не не,зачем работать с полем,а тем более головой?он ведь дэнушкоф закинул) а если он не стал неубиваемым-баг+дисбаланс+НУ НЕТУ У ХУМА МАГИИ НА 7лвле,РАЗОБРАТЬ ПОЛЕ)


Изменено: -недотепа-, 20 Январь 2017 - 04:52

  • 0

#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 05:11

А стоило бы поставить противостояние+ЯО,и поверь мне на слово,нет у гнома на 6 шанса ударить на 800-1000 с хода,даже под уч.бомбу,а с ЯО - это реально)!

Уточнения) А вы играли на 6 уровне за хума щитом и ЯО?
Я к своему счастью за прошлый год поиграл мелким и=уровнем и нельзя сказать что есть какая то чудодейственая связка на мелком уровне которой можно биться(типа ВС+ДА+Щит)
  • 0

#8 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 05:23

Уточнения) А вы играли на 6 уровне за хума щитом и ЯО?
Я к своему счастью за прошлый год поиграл мелким и=уровнем и нельзя сказать что есть какая то чудодейственая связка на мелком уровне которой можно биться(типа ВС+ДА+Щит)

 и хумом играл на 6 со щитом+ЯО,и гномом огребал,от этой же связки на 6) а самое мерзкое,что играя гномом, можно сломать и РК,иДА,а вот против щит+ЯО-только на великий Рандом  уповать можно) на 95%-это независящая от игры гнома лоторея )


  • 0

#9 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 06:31

и хумом играл на 6 со щитом+ЯО,и гномом огребал,от этой же связки на 6) а самое мерзкое,что играя гномом, можно сломать и РК,иДА,а вот против щит+ЯО-только на великий Рандом  уповать можно) на 95%-это независящая от игры гнома лоторея )

Если не ошибаюсь, ЭГ можно перебить ЯО.
  • 0

#10 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 07:56

не не не,зачем работать с полем,а тем более головой?он ведь дэнушкоф закинул) а если он не стал неубиваемым-баг+дисбаланс+НУ НЕТУ У ХУМА МАГИИ НА 7лвле,РАЗОБРАТЬ ПОЛЕ)

ага, надо кнопку сделать ... хорошо...

 

Уточнения) А вы играли на 6 уровне за хума щитом и ЯО?
Я к своему счастью за прошлый год поиграл мелким и=уровнем и нельзя сказать что есть какая то чудодейственая связка на мелком уровне которой можно биться(типа ВС+ДА+Щит)

у меня сейчас гномик 6го, так вот самые сложные хумики как раз яо+щит. а может попадает так что хумики с такой магией сами по себе играют лучше, но те, кто с ДА, тот просто бьет, оставляя мне такие подарки, как и на видео было...


  • 0

#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 08:26

ага, надо кнопку сделать ... хорошо...
 
у меня сейчас гномик 6го, так вот самые сложные хумики как раз яо+щит. а может попадает так что хумики с такой магией сами по себе играют лучше, но те, кто с ДА, тот просто бьет, оставляя мне такие подарки, как и на видео было...

Ну тут больше сужу по 5 уровню, Хотя да если использовать правильную заточку шмота (ПВеликана) то можно сделать очень страшного хума 6-ку.
А вот при скальп шмоте это можно обойти без проблем, травму не давать вешать, а в гварде ооочень мало ХП так что урон от ЯО очень тяжело будет поднять и не умереть.
  • 0

#12 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2017 - 10:44

Ну тут больше сужу по 5 уровню, Хотя да если использовать правильную заточку шмота (ПВеликана) то можно сделать очень страшного хума 6-ку.
А вот при скальп шмоте это можно обойти без проблем, травму не давать вешать, а в гварде ооочень мало ХП так что урон от ЯО очень тяжело будет поднять и не умереть.

ну ессно, просто поставить магию и считать, что ты неубиваем - неправильно, на каждом случае отдельно думать надо, и не факт что в следующем бою не надо продумывать новую стратегию... все строго индивидуально


  • 0

#13 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2017 - 22:35

ну ессно, просто поставить магию и считать, что ты неубиваем - неправильно, на каждом случае отдельно думать надо, и не факт что в следующем бою не надо продумывать новую стратегию... все строго индивидуально

все это конечно интересно и познавательно для новичков,но мы кажется отвлеклись от основного вопроса; 

Ув.Администрация у меня вопрос по балансу магий рас по работе с полем.Будут ли правки магий или нет?часть3 

 

вот и возник у меня такой вопрос;стоит ли объяснять ,как и чем на 7 лвле поля разбирать играя хумом,или пущай он и дальше бьет ДА под "щитом1",и жалится,как усё плохо с магией у хума для разбора поля),хотя,как МНЕ КАЖЕТСЯ,это ДОЛЖЕН БЫЛ объяснить лягушенку НАСТАВНИК)


Изменено: -недотепа-, 20 Январь 2017 - 22:35

  • 0

#14 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2017 - 06:35

,но мы кажется отвлеклись от основного вопроса;
Ув.Администрация у меня вопрос по балансу магий рас по работе с полем.Будут ли правки магий или нет?часть3

вот и возник у меня такой вопрос;стоит ли объяснять ,как и чем на 7 лвле поля разбирать играя хумом

Если брать "основной вопрос" то мы к нему и не подобрались, мы пишем про уроны а не про работу с полем

Изменено: химик, 21 Январь 2017 - 06:35

  • 0

#15 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2017 - 13:12

Если брать "основной вопрос" то мы к нему и не подобрались, мы пишем про уроны а не про работу с полем

земеля,если внимательно глянуть пост,мы увидим того,кто переводит "стрелки" на другое),ну а если серьезно,ты имея хума 19лвла,тоже будешь УТВЕРЖДАТЬ,ЧТО НЕТ У ХУМА НА 7лвле МАГИИ ДЛЯ РАЗБОРА ПОЛЯ?)


  • 0

#16 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2017 - 19:15

земеля,если внимательно глянуть пост,мы увидим того,кто переводит "стрелки" на другое),ну а если серьезно,ты имея хума 19лвла,тоже будешь УТВЕРЖДАТЬ,ЧТО НЕТ У ХУМА НА 7лвле МАГИИ ДЛЯ РАЗБОРА ПОЛЯ?)

Бб и ритуал но они мало управляемы
  • 0

#17 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2017 - 19:38

Бб и ритуал но они мало управляемы

магия для разбора поля - мозг, и он полностью управляем)) тут же не только надо нанести урон, но и не дать нанести урон противнику.


  • 0

#18 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2017 - 19:49

магия для разбора поля - мозг, и он полностью управляем)) тут же не только надо нанести урон, но и не дать нанести урон противнику.

Уроны нанести и разобрать поля в ноль это зачастую разные вещи)
Лягушонок не хотел уроны он поле собрать хотел, магией)
  • 0

#19 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2017 - 20:11

Бб и ритуал но они мало управляемы

на 7лвле ББ+РК?) оригинально)глянь его инфу

 

http://w0.tmgame.ru/...ick=-лягушенок-


Изменено: -недотепа-, 21 Январь 2017 - 20:14

  • 0

#20 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2017 - 20:41

на 7лвле ББ+РК?) оригинально)глянь его инфу

http://w0.tmgame.ru/...ick=-лягушенок-

Я про магии которые поля разбирают или то или то
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых