←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Ответ Плазме по поводу ТС и других лок

Фото пользователя Мистер Х Мистер Х 22 янв 2017

Плазма, ты абсолютно прав, никакие акции не выманят 20 плюс лвл в ТС или в другие ПВП зоны. Но это не из-за боязни копеечного ремонта шмота или еще какой-то мелочи, а из-за полного отсутствия баланса в игре на 20 плюс лвл. Что бы там не писала ув. Сова о каких-то 48% против 52% по статистике СПЕЦИАЛЬНО обученных людей, я за 8 лет игры такого разрыва между расой хумов и гномов НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ. К примеру, раньше бились с Юрой 1 на 1 и выигрывали как с одной стороны, так и с другой примерно 50 на 50 (у нас примерно одинаковая прокачка), но теперь с новой точкой (просили всего лишь убавить количество ВР за ход, а в итоге ВР просто исключили для гномов) у Юры не могут выиграть ТРИ гнома в одном бою. Можешь у него поинтересоваться ради ХОХМЫ, как мы бились (21лвл, 21 лвл и 20 лвл против него), примерно через 40 мин боя все гномы были практически на респе, а ЮРа с полной хп. ВОТ ОН БАЛАНС!!! Для гномов на старших лвл игра потеряла абсолютно хоть какой-то интерес из-за дикого перекоса баланса.

Можно сколько угодно театрализованных сцен на форуме описывать как у хумов ярки нет, точка не пашет, но себя то не обмануть. Я думаю все прекрасно понимают, что на старших лвл игра мертва, и благодаря по большому счету ВАМ, хумы. Хотели тотального превосходства, получите....только с каждым месяцем фрагов у вас все меньше и меньше из-за отсутствия гномов в игре (про 25 лвл я вообще молчу, они давно в красную книгу должны быть занесены). Не хотите равных и интересных боев, бегайте по пустым локам и дальше.  

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 22 янв 2017

И дело не только в точности.Аура всадника...

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 22 янв 2017

Удивительно. Ведь плазма прекрасно понимает, почему нет ПВП. Кончилось мясо? Оно не хочет идти по собственному желанию в ПВП, поэтому его нужно заставить?)

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 22 янв 2017

Тут еще скрытая проблема есть, надо баланс править на каждой уровневой группе по отдельности. Сколько уже правок было, и если где то выравнивалось, то где то тут же ломалось. В группе 12-15 наоборот количество боев увеличилось, и замесы не редкость. Сейчас исправить еще что нибудь, и у нас не будет боев

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 22 янв 2017

да не исправить уже ничего. за прошедший год хумы столько себе всего уже прокачали, что никакие правки баланса это не исправят. 

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 22 янв 2017

раньше хоть втроем можно было убить одного сильного хума, сейчас же он убивает троих и остается с фулл хп на конец боя..)

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 22 янв 2017

раньше втроем можно было убить прокачанного гнома, а теперь 8 человек не смогли никак))) я про скрабба и ральфа))) так что тут все относительно. К ральфу претензий нет, молодца он, но все таки стоит задуматься глядя на него?

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 22 янв 2017

раньше втроем можно было убить прокачанного гнома, а теперь 8 человек не смогли никак))) я про скрабба и ральфа))) так что тут все относительно. К ральфу претензий нет, молодца он, но все таки стоит задуматься глядя на него?

 

 

раньше хоть втроем можно было убить одного сильного хума, сейчас же он убивает троих и остается с фулл хп на конец боя..)

неужели вы не можете понять, что это не показатель баланса.

Это особенность зимних эликов на х/п. особенно в локах с боссами, когда нет супер игры.

 

А вот перс, который один против толпы, да еще и с рунами холода или ярости спокойно может косить пачку, у него ходов больше, значит он чаще пьет элик на х/п, чаще использует сосульки, чаще пьет глинтвейн....

 

Начали тему про Ю ру, так вот, у него перс попрокачанее моего, а у меня с ним проблем нет, вполне  себе убиваю 1 на 1.

 

А в замесы кучи против одного вообще лучше не прыгать, лучше быть именно этим одним )

Ответить

Фото пользователя Маася Маася 22 янв 2017

Одно дело когда 8 нубов не могут 1 пракачаного перса убить, а другой вопрос когда равные по прокачке персонажи..

Понимаешь в чём тут самый главный вопрос или всё таки не понимаешь?

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 22 янв 2017

Но проблема конечно есть : сработка новой Точки привязана к ярости и бронебоям.

 

Хумская аура увеличивает и то, и другое.

Травма же режет  это все.

А вот инженер - в полной ж..опе относительно Ореола и травмы.

Шанс гнома победить только в надежде на сработку снарядов, или на инцу.

 

 

Да и статистика ТМ - полное фуфло. Как можно вообще уравнивать что 21 лвл убил 19, и скажем, с треском проиграл 21.

Из статистики боев у этой 21 будет 50/50 % побед и поражений.

 

Значит все хорошо, можно ничего не менять.

 

А баланс надо реально делать самим админам на боях равных персов без рун , без снарядов с полностью одинаковой прокачкой и  с прогой на разборы полей.

 

тогда все сразу стало бы ясно.

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 22 янв 2017

Да согласен я с тобой, и баланс надо делать. Я просто говорю, что баланс надо делать не в одном месте, а во всех группах одновременно
Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 22 янв 2017

Главное поправить баланс.Тогда и ПВП оживёт во всех локах..И пофиг на стихийки и трезубцы которые хумы качнули благодаря админам.Главное баланс выровнить

Ответить

Фото пользователя Снова Белка Снова Белка 23 янв 2017

Вот интересно ,который раз поднимается уже  подобная тема? а воз и ныне там. С небольшими изменениями а там же.

Да по сути мы админам  не интересны.... старшие гномы  давно не несут бабло в игру-  ибо  ну это маразм  еще и платить за свое унижение...Я не знаю НИ ОДНОГО гнома  старших лвл  кто До СИХ пор пользуется кленовыми листочками  и сходу  назову  минимум 3-4 хумов  кто сидит под ними.

руны холода -имба -на полный разбор стола  - а это 7-8 ударов- половина  под ауру всадника  выйдет бронебойными, и обязательно какой-нибудь а то и два удара на стол да  проскочат в глушь. ГЛАВНАЯ ФИШКА ,что на эти руны НИКАК , НУ ТОЕСТЬ СОВСЕМ, ИНЫМИ СЛОВАМИ ВООБЩЕ НИКАК не повлиять -ибо всаднику до фени на твою броню -он ее  просто игнорирует -и совершенно бесполезно какая у тебя прокачка когда тебя глушат . Гном  с разбора поля нанесет 3  максимум 4 удара- вероятность бронебоя и дальнейшего оглушения противника  конечно есть- но на мой взгляд она  ниже "хумской" вероятности раза  так в 4. Доказательство -посчитайте количество гномов  с рункой холода  и количество  хумов  с той же рункой.

 Дорогая администрация, мы давно поняли  что Вам нет никакого дела до нас. Норму прибыли Вам дают меньшие уровни  где все не так однозначно как у нас. Так что Уважаемые Гномы -нет смысла что-то писать нам(Игрокам -гномам) -им(администрации)

Пусть пишут  хумы , как у них все плохо и почему нет ПВП  и рестартят, рестартят,рестартят- фанатов  хватает -хотя лично я, еще 7 лет на это- не потрачу. ПВП на младших уровнях ЕСТЬ!

 

ПС. в качестве  лирического отступления. Помните Кабасю)) лил  бабло играя  за  хумов... бил гномов  налево и направо(если догонял) и где сейчас  сей славный свинтус? После того как перекрасился? Можно не отвечать-это риторический вопрос.


Изменено: Снова Белка, 23 Январь 2017 - 06:41
Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 23 янв 2017

Админы знают что сейчас творится в пвп.Но их это устраивает,сами знаете почему)И именно поэтому они и не хотят опубликовать статистику убийств не ОБЩУЮ,а по уровням!Тогда всё и станет видно)


Изменено: Чемоданище, 23 Январь 2017 - 09:50
Ответить

Фото пользователя химик химик 23 янв 2017

раньше хоть втроем можно было убить одного сильного хума, сейчас же он убивает троих и остается с фулл хп на конец боя..)

Когда то давно предлагал тему по боям куча на одного, что приоритете должен быть у кучи, сейчас наобороот толпой идти в ПВП зачастую хуже.

Суперка должна не по 10ХП лечить за уровень а по 100 и база увеличиваться не на 1 а на 5 вот тогда будет интересно вот тогда вернутся групповые бои 

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 23 янв 2017

Должны скоро предъявить миру столь долгие и мучительные плоды работы отдела тестирования по корректировке магий доспехов. Очевидно одно, что значения брони и укрощения у гномов должны быть приведены в рабочее состояние и они должны противостоять действию ауры Всадника а не игнорироваться. Ну и % накрутки ярости в данной ауре необходимо понизить. Ждемс..думаю, потом будет продолжение этой темы и активное обсуждение.


Изменено: Orel, 23 Январь 2017 - 10:25
Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 23 янв 2017

Из теории заговоров. Страно, что ожидаемые (годами) правки начались лишь только перед аукционом. 

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 23 янв 2017

Когда то давно предлагал тему по боям куча на одного, что приоритете должен быть у кучи, сейчас наобороот толпой идти в ПВП зачастую хуже.

Суперка должна не по 10ХП лечить за уровень а по 100 и база увеличиваться не на 1 а на 5 вот тогда будет интересно вот тогда вернутся групповые бои 

в которых хумов будет больше потому что их тупо больше и они будут использовать еще и преимущества суперигры. как и сейчас впрочем.

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 23 янв 2017

Из теории заговоров. Страно, что ожидаемые (годами) правки начались лишь только перед аукционом. 

ответку тоже перед аукцоном убрали. примета такая, народная гномская...

Ответить

Фото пользователя химик химик 23 янв 2017

в которых хумов будет больше потому что их тупо больше и они будут использовать еще и преимущества суперигры. как и сейчас впрочем.

Вспоминаю в таких ситуациях Университетскую поговорку) Отвергаешь предлагай, но так что бы это было для обоих рас, а не просто а давайте хумам порежем ЧВ) Или А давайте гномам по режим магию и т.д.

На данный момент большинство игроков не предлагают правки для баланса а предлагают по резать то что им не нравится...

Ответить