Перейти к содержимому


Фото

Корректировка аур комплектов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#61 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 01:06

что на это скажете?


  • 0

#62 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 01:07

Рассказать как ? Или не стоит Вов ?
  • 0

#63 Иордан

Иордан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 01:08

Гномы... как же вы бесите своим нытьем... мои одноуровневые противники с гораздо худшей прокачкой достяг с обычными регами с килавой сумкой с руной гладиаторов наносят практически столько сколько и я это по вашему нормально?


  • 1

Дестрой


#64 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 01:10

качать медали

Хорошо, чисто гипотетически. Гномы 25 уровней, которых сейчас не видно в ПВП, потратили на своих персов не одну сотню тысяч кристаллов. Имеют индивиды. Сменить ауру проблемы не составляет. Прокачано много всего.

Почему же они не играют? Или может они проигрывают из-за 1-2-3 медалек, дающих пусть даже 10 базы, которые на их уровне всего-лишь 2% от того что уже есть?

Или может они столь боятся проиграть, что забрасывают персов, на которых потрачены годы? Так у них уже этих проигрышей тысячи и десятки тысяч.

 

Или всё-таки проблема в другом?

 

И да, вы сами хвалитесь, что любого, кроме Сергея, вы раскатываете за пару тройку полей. А самому-то интересна такая игра? Или всё что нужно для счастья, это чтобы никто не сопротивлялся и падал дроп? Ну так для этого вам поставили мираклов)


Изменено: Kdo853, 24 Январь 2017 - 01:11

  • 4

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#65 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 01:10

Пожалуй я пропущу момент о том как прокачено 50 % сработок шиона , не нужно это знать ни кому , а вот ГОД КАК ТЫ СКАЗАЛ , ты пробегал с глейсом , потому что БЫЛИ в продаже руны ярости и самое главное ВЕСЬ ЭТОТ ГОД , гномы пытались ВЫЙТИ ИЗ ГЛУШИ ОТВЕТКИ !!!!
Не будь ребенком , пиши реально то чо есть на самом деле , а не под дудку некоторых .
  • 1

#66 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 01:16

 

Вот этот 25-х бьет))

Да без листа его 25-ые просто размажут и не заметят.

Я конечно про сильных 25-х.

 

Со мной, когда с листом я был, выползал из боя по 1-2 к х/п, причем имея х/п на 10 к больше.

И сейчас бывают бои .что если бы не элики очищения. то и лист не помог.

Но я подкачаюсь, жди .

 

 

 

Реально, гномы, хватит писать на форуме.

никто не виноват, что хумы с листьями. Кто нам не давал собирать???

Они собрали, потратились, ща кайфуют и к балансу это не имеет отношения.


  • 1

#67 sniper03

sniper03

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 01:26

Гномы... как же вы бесите своим нытьем... мои одноуровневые противники с гораздо худшей прокачкой достяг с обычными регами с килавой сумкой с руной гладиаторов наносят практически столько сколько и я это по вашему нормально?

учитывая твой перс 8-го лвла, то разговаривать не о чем.... да и бегаешь ты явно не с ВС, а то бы даже на своем лвле уже бы молчал


  • 0

#68 Иордан

Иордан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 01:59

учитывая твой перс 8-го лвла, то разговаривать не о чем.... да и бегаешь ты явно не с ВС, а то бы даже на своем лвле уже бы молчал

с ним как раз и бегаю... и камни умею перебирать.... и играю без бота как ваши соплеменники некоторые....


  • 0

Дестрой


#69 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 07:06

Такую корректировку можно было сделать за неделю, добавить и отнять 2 %, ждали почти год. Это не решение проблем в ауре Инженера. У Всадника накручиваются 3 стата, у гномов в Инженере почему то 2. Ну дайте тогда Инженеру накрутку еще одного стата, хотя бы брони или укрощения, что было бы гораздо логичней. Должен быть какой то противовес яростным и бронебойным ударам, а почему то в ауре Инженера такого противовеса нет.


Изменено: Orel, 24 Январь 2017 - 07:20

  • 2

#70 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 07:26

Именно этого, третьего стата на противовес в ауре Инженера не хватает и получается не аура а полуфабрикат.


  • 2

#71 Hobotoss

Hobotoss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 07:47

Забавны предложения хумов (в том числе в игровом шмоте) равняться на МЕГАреала Кунга, т.е. чтобы убивать хумов надо залить тонны килорублей. К стати все равно и он улетает БПХ.


  • 0

#72 Абра Кадабра

Абра Кадабра

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 07:57

Вот этот 25-х бьет))

Да без листа его 25-ые просто размажут и не заметят.

Я конечно про сильных 25-х.

 

Со мной, когда с листом я был, выползал из боя по 1-2 к х/п, причем имея х/п на 10 к больше.

И сейчас бывают бои .что если бы не элики очищения. то и лист не помог.

Но я подкачаюсь, жди .

 

 

 

Реально, гномы, хватит писать на форуме.  :diablo: 

никто не виноват, что хумы с листьями. Кто нам не давал собирать???

Они собрали, потратились, ща кайфуют и к балансу это не имеет отношения.

Эйсу респект )) Иногда заливает , но за такие посты можно  и простить )) 

 

Т


  • 1

#73 Абра Кадабра

Абра Кадабра

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 08:00

Забавны предложения хумов (в том числе в игровом шмоте) равняться на МЕГАреала Кунга, т.е. чтобы убивать хумов надо залить тонны килорублей. К стати все равно и он улетает БПХ.

 

Да у него и проблем не было  с боями с 11 ур точно) да и с 10 го тоже ))) он на 14  только КШ взял. Хумы не заливают ничего и игра держится только на мегадонах гномах )))))


  • 0

#74 Hobotoss

Hobotoss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 08:03

лишь бы ляпнуть.

часто ли можно увидеть на форуме "советы" гномов хумам следующего содержания:

 

ну ты прокачайся/залей бабла как Крутяшка или Ангел Смерти. И тогда будешь иметь шанс убить гнома в бомбе, иногда даже 50 на 50.


  • 1

#75 Абра Кадабра

Абра Кадабра

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 08:08

лишь бы ляпнуть.

часто ли можно увидеть на форуме "советы" гномов хумам следующего содержания:

 

ну ты прокачайся/залей бабла как Крутяшка или Ангел Смерти. И тогда будешь иметь шанс убить гнома в бомбе, иногда даже 50 на 50.

  Да часто )) только хумы реже пишут  на форуме ,только гномы и гномы некоторых кланов льют  слезы. Вы мехов тут часто видите ? Чемодана ?  Да и хранов  до топов  - НЕ ВИДНО .)) Странно ).


  • 1

#76 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 08:18

  Да часто )) только хумы реже пишут  на форуме ,только гномы и гномы некоторых кланов льют  слезы. Вы мехов тут часто видите ? Чемодана ?  Да и хранов  до топов  - НЕ ВИДНО .)) Странно ).

Ничего странного, они играть просто перестали и не пишут соответственно.


  • 7

#77 10000000

10000000

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 08:18

один таки в блок

 

Суперпупер77 [21] применяет "Двойная атака II"

Nibekung [19] заблокировал урон 

 

:crazy:

da zablokirovan uron toka mozit bit u xuma ))) i opet nojit xumiki im postojana vsio ploxo))))


  • 0

#78 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 10:08

 Я лично думаю, что  обсуждать  в данный момент можно только кому больше одеяла досталось, или точнее, кто кого пересопливил на форуме, потому что ауры только 2. Травма равна травме, она или сильнее другой, или слабее, значит будут игроки всегда сильнее всех, они просто при смене формул, или статов, будут менять ауры.


  • 0

#79 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2017 - 10:16

Сергей(Кунг) вот не буду спорить, но, кажется, вымпела кошки не было в том бою, но было 3 молотка из суперки отсюда и урон, Борис(Азраиль). Плюс да.. угол и удача. Про ярость пробивающую блок, откровенно порадовал.. не связаны они друг с другом никаким местом...

и про шионы... у меня куплена последняя медаль, остальные прокачал сам, спасибо админам за акции и банки утроения. И да.. Оответка... все это прокачено уже без ответки.. и открою секрет.. после отмены ответки, я стал выигрывать чаще.. Лечение первое: тоже не жалею о нем.. когда весь бой сидишь и ждешь поля, то ли придет, то ли нет, после которого хоть и подлечился когда больше когда меньше, но остался без камня.. сейчас при любой возможности кликнул разок лечилку.. 200хп в плюс ну и отлично .. получилось больше - прекрасно..

А то что хумы пока не пошли волной ныть или не ныть.. так боев нет.. попробуй проверить.. и да все кто поумнее тут правильно заметили.. как не раз писалось.. ну не дело что то править и сравнивать, когда у кого то лист, у кого то нет.. и эти "волшебные" сосульки, глинтвейны.. все это никак не приближает к балансу. Тут и я респектну Эйсу. 


  • 2

#80 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2017 - 10:48

+200хп лечилка,ну и отлично :shok:  :shok: ???....ваще убило...на 20+ это ваще возможно??

помоему на моих лвл это редко увидишь)))всегда хилюцца от 200+++ это минимальная редкость


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых