←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

вопрос о передаче персонажа

Фото пользователя wBORAw wBORAw 23 янв 2017

Вопрос заключается в следующем. По правилам передача персонажа запрещена. А если персонажем играю двое причем это написано в инфе персонажа, данное подпадает под передачу персонажа??? и какие из этого следуют наказания, если предоставить скрин?

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 23 янв 2017

Если разные города,страны,континенты,вселенные по айпи не будут пересекаться на персе периодически, то это не запрещено.

Ответить

Фото пользователя wBORAw wBORAw 23 янв 2017

что-то такого не видел в правилах. есть конкретно ссылка и текст где прописано то что вы говорите?

Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 23 янв 2017

А как перс в течении недели..24 часа в сутки может фармить..??

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 23 янв 2017

Да и ситуация не та же. Хелпер технически может быть и нельзя увидеть, а передача перса заметна сразу))

Речь не о передаче перса, а о игре одним персов двух людей с одного компа. Как пример муж/жена. Ты это никак не докажешь. Об этом и написал.
Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 23 янв 2017

Речь не о передаче перса, а о игре одним персов двух людей с одного компа. Как пример муж/жена. Ты это никак не докажешь. Об этом и написал.

Отчасти да.Но доказывается это легко,если мозгами думать.Я не лингвист...

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 23 янв 2017

Вопрос заключается в следующем. По правилам передача персонажа запрещена. А если персонажем играю двое причем это написано в инфе персонажа, данное подпадает под передачу персонажа??? и какие из этого следуют наказания, если предоставить скрин?

Доброго времени суток!
Подобное запрещено, но Вы должны понимать, что администрация не может запретить мужу и жене подсматривать в монитор друг друга, изредка играть по очереди в любимую игрушку (мы говорим об игре ТОЛЬКО на ОДНОМ персонаже). Но если такой персонаж будет превосходить других игроков по игровым параметрам - то наказание обязательно последует. Все в пределах разумного.

Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 23 янв 2017

Доброго времени суток!
Подобное запрещено, но Вы должны понимать, что администрация не может запретить мужу и жене подсматривать в монитор друг друга, изредка играть по очереди в любимую игрушку (мы говорим об игре ТОЛЬКО на ОДНОМ персонаже). Но если такой персонаж будет превосходить других игроков по игровым параметрам - то наказание обязательно последует. Все в пределах разумного.



Исходя из законодательства РФ в определённых случаях допустима игра одним персонажем двух людей если один из них не совершеннолетний. Примеры как дедушка и внучка, мама и дочка. Такие примеры я знаю. Но как я знаю, такие персы "танками" не являются и не фармят по 24 часа в сутки.
Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 23 янв 2017

Доброго времени суток!
Подобное запрещено, но Вы должны понимать, что администрация не может запретить мужу и жене подсматривать в монитор друг друга, изредка играть по очереди в любимую игрушку (мы говорим об игре ТОЛЬКО на ОДНОМ персонаже). Но если такой персонаж будет превосходить других игроков по игровым параметрам - то наказание обязательно последует. Все в пределах разумного.

Вы понимаете что пишете?

При чём тут подсматривать в монитор.

Был рейт на добычу руды и как перс в течении недели мог сутками её фармить без передачи перса другому лицу??!!

Ответить

Фото пользователя wBORAw wBORAw 23 янв 2017

Доброго времени суток!
Подобное запрещено, но Вы должны понимать, что администрация не может запретить мужу и жене подсматривать в монитор друг друга, изредка играть по очереди в любимую игрушку (мы говорим об игре ТОЛЬКО на ОДНОМ персонаже). Но если такой персонаж будет превосходить других игроков по игровым параметрам - то наказание обязательно последует. Все в пределах разумного

А вот это как расценивать? А если персонажем играю двое причем это написано в инфе персонажа

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 23 янв 2017

Исходя из законодательства РФ в определённых случаях допустима игра одним персонажем двух людей если один из них не совершеннолетний. Примеры как дедушка и внучка, мама и дочка. Такие примеры я знаю. Но как я знаю, такие персы "танками" не являются и не фармят по 24 часа в сутки.

Не очень понял отсылку к законодательству РФ. А можно ссылку на НПА, регламентирующий игру в "Техномагию"? 

Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 23 янв 2017

Не очень понял отсылку к законодательству РФ. А можно ссылку на НПА, регламентирующий игру в "Техномагию"? 

Так как онлайн проект Техномагия зарегистрирован на теретории Российской Федерации он обязан соблюдать законодательство РФ. Советую вам перечитать Конституцию РФ. Если вы не гражданин РФ,то вопросов не имею.

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 23 янв 2017

Прошу прощения, наверное некорректно поставил вопрос. Конкретно интересует вот эта фраза: "Исходя из законодательства РФ в определённых случаях допустима игра одним персонажем двух людей если один из них не совершеннолетний", в каких случаях, кем эти случаи определяются, в каких случаях игра недопустима двумя людьми? Какими нормативно-правовыми актами РФ, естественно кроме Конституции, эти вопросы регламентированы. Буду крайне признателен за ссылку на конкретный Федеральный закон, Кодекс, Закон субъекта Федерации, ну или в крайнем случае на ведомственный правовой акт. Заранее благодарю.

Ответить

Фото пользователя Абра Кадабра Абра Кадабра 24 янв 2017

Доброго времени суток!
Подобное запрещено, но Вы должны понимать, что администрация не может запретить мужу и жене подсматривать в монитор друг друга, изредка играть по очереди в любимую игрушку (мы говорим об игре ТОЛЬКО на ОДНОМ персонаже). Но если такой персонаж будет превосходить других игроков по игровым параметрам - то наказание обязательно последует. Все в пределах разумного.

 Но если в инфе показано что играю 2 человека ? Мальчик\мальчик - девочка\девочка ?

Хотя..ща такие времена ,что они могут конечно быть мужем и женой,но все же  ваш ответ не полный.

 

Критерий в пределах разумного - это как ? 

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 24 янв 2017

Так как онлайн проект Техномагия зарегистрирован на теретории Российской Федерации он обязан соблюдать законодательство РФ. Советую вам перечитать Конституцию РФ. Если вы не гражданин РФ,то вопросов не имею.

С чего вы взяли что она на территории  РФ зарегистрирована?))

Ответить

Фото пользователя Остап Бендер Остап Бендер 24 янв 2017

С чего вы взяли что она на территории РФ зарегистрирована?))


Оставлю данный вопрос без ответа...
Ответить

Фото пользователя wBORAw wBORAw 25 янв 2017

так что будет ответ или нет????

Опубликовано 23 Январь 2017 - 21:37

23 Янв 2017 - 19:27 Poppiholla писал:snapback.png

Доброго времени суток!
Подобное запрещено, но Вы должны понимать, что администрация не может запретить мужу и жене подсматривать в монитор друг друга, изредка играть по очереди в любимую игрушку (мы говорим об игре ТОЛЬКО на ОДНОМ персонаже). Но если такой персонаж будет превосходить других игроков по игровым параметрам - то наказание обязательно последует. Все в пределах разумного

А вот это как расценивать? А если персонажем играю двое причем это написано в инфе персонажа

Ответить