←  Новости

ТехноМагия

»

Магия печатей и разноцветная неделя

Закрыто

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 15 фев 2017

 

Готовься, скоро буду Бить, я уже почти 22 ))

Помнится мне кто-то обещал. что когда стану в скальп, тогда и повоюем )

Постараюсь с тебя Ларцы выбивать )) :new_russian:

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 15 фев 2017

Готовься, скоро буду Бить, я уже почти 22 ))

Помнится мне кто-то обещал. что когда стану в скальп, тогда и повоюем )

Постараюсь с тебя Ларцы выбивать )) :new_russian:

 

Скайп в инфе. Станешь 22 -  стучи.

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 15 фев 2017

должен убивать. иначе где брать палладий на нитки ?

 

Не где, а у кого?! )

 

Гоблина! )


Изменено: Unicum, 15 Февраль 2017 - 13:04
Ответить

Фото пользователя коготь коготь 15 фев 2017

16 лвл и недолжен убивать моба 23 лвл. эти мобы не для мелких. всё правильно делают. каждому уровню свои мобы. и нефиг лезть выше головы

по твоей логике и 20е не должны убивать 23 мобов но бьют легко)

Ответить

Фото пользователя коготь коготь 15 фев 2017

ни как остольным не быть. как придёт время(уровень) тогда и будут бить. это было упущение админов что старших уровневых мобов мог убить практически любой перс у кого есть доступ в шахту. это не правильно.

и так фермер неможет нормально играть так ещо и моба убить теперь не сможет) и как ты думаешь от этого будут брать ап чтоб быть ещо более нубным персом но с неким шансом убить светоча?)) не будет такого никогда)) апаются ток мульты)

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 15 фев 2017

Вы не забывайте, что не все сидят на одном уровне до посинения и качают все медали.

Есть игроки, которые бьют мобов в удовольствие, иногда на работе.

И не все медали могут закрыть( я про пвп медали например, стихийки )

И персонажи у них не такие сильные, как у других.

 

Лично мне не нравятся шахты и мобы, которые в ней находятся. Мрачно фармить там..

Да и фармить там долго, а дроп с  20-23 моба меньше чем с 13х, но их решили еще больше усилить?!

 

Тот же палладий, который на ауке просто не продается, т.к. его просто не выгодно бить. 

Не мне 16 уровню, а старшим игрокам 20-22.ур.  

Вот поэтому и никто не хочет брать уровни, бои долги и нудные, не окупаются, тк нормального дропа  с каждого боя нет.

 

И вы думаете что усиления мобов мотивируют игроков к апу? Неа.


Изменено: Афидимиза, 15 Февраль 2017 - 13:38
Ответить

Фото пользователя Orel Orel 15 фев 2017

Прекрасное нововведение !

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 15 фев 2017

Основная масса палладия в игру приходит не с мобов. Имхо.

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 15 фев 2017

Не где, а у кого?! )

 

Гоблина! )

ну ты как петросян прямо, шутишь класно падсталом валякаюсь угараю

Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 15 фев 2017

 

Изменились Характеристики и способности монстров: Робот-псионик [22], Костолобый [23], Вепрь [23], Светоч [23], Ржавый сторож [23]. Теперь их сила больше соответствует параметрам игроков на этом уровне.

bot_00000305.gifbot_00000444.jpgbot_00000589.jpg bot_00000195.jpg bot_00000444.gif



 

Стесняюсь спросить... а дроп денег и остального-прочего с них тоже стал "больше соответствовать параметрам игроков на этих уровнях"?

Или сидеть на них  мы будем дольше, тратиться больше, а выхлоп иметь тот же, то бишь мизерный?(тьфу-тьфу чтоб не меньше :superstition: )

Ответить

Фото пользователя Снова Белка Снова Белка 15 фев 2017

только что провел бой с собаками  против 4х свечек- ну что сказать, учитывая что у моего перса сейчас Пандора  на месяц и базы в шахте 590. еле выжил -пришлось съесть -красный свиток могущества, ФИО вел и ФИо защиту. как то овчинка выделки не стоит -по одному их щелкать смысла 0. Дроп  похоже тот же.

Костолобики- они так то благодаря ауре на понижение урона -особо популярностью не пользовались-так чуток  для себя набить для хроней на мин-макс. а сейчас вообще народ на них не заманить будет -ибо даром  не нужен моб -на обкаст на котором   тратишь куда больше чем выхлоп с него.


Изменено: Снова Белка, 15 Февраль 2017 - 15:25
Ответить

Фото пользователя Дедушка1964 Дедушка1964 15 фев 2017

Вы хоть попробовали бить то этих мобов? Я на них сколько раньше времени тратил, столько и сейчас. И как били их 16, так и бьют смотрю. Правда в синем МК не вижу их. Бьют те кто в рыжем.


Изменено: Дедушка1964, 15 Февраль 2017 - 15:32
Ответить

Фото пользователя Снова Белка Снова Белка 15 фев 2017

еще  несколько тестовых боев со свечками. Обязателен свиток  защиты и велик.

из других наблюдений -светочи стали гораздо чаще глушить на подработку поля-в этом основная проблема -из 2х-3х уронов  часто проходит только один  ну и контра  летит- куда ж без нее.

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 15 фев 2017

Раз все такие умные и мобы эти не для мелких лвл. Тогда вот вам предложение - закройте эти мядали по уровневой группе всем. Чтобы все стали на равных и не осталось мелких лвл, перекачанных, которые на данный момент имеют такое преимущество.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 15 фев 2017

Раз все такие умные и мобы эти не для мелких лвл. Тогда вот вам предложение - закройте эти мядали по уровневой группе всем. Чтобы все стали на равных и не осталось мелких лвл, перекачанных, которые на данный момент имеют такое преимущество.

вот тут плюсую 100500 раз! Я уже давно про это говорила, что достижения надо так же привязать к уровню! Тогда и апаться будут, а не сидеть пятилетками на одном лвл, пыжась закрыть те достиги, которые даже не по силам. 

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 15 фев 2017

еще  несколько тестовых боев со свечками. Обязателен свиток  защиты и велик.
из других наблюдений -светочи стали гораздо чаще глушить на подработку поля-в этом основная проблема -из 2х-3х уронов  часто проходит только один  ну и контра  летит- куда ж без нее.


Выпало то что, дроп стоит таких затрат?

Плакать хочется
Ответить

Фото пользователя Снова Белка Снова Белка 15 фев 2017

Выпало то что, дроп стоит таких затрат?

Плакать хочется

основное : дроп тот же   http://clip2net.com/s/3Hyfeln, времени (из за того, что чаще по ним глушишся) на убийство гнезда надо раза  в полтора больше....затраты дополнительные: Велик,защита ,энергия -вроде не велики -основное это ВРЕМЯ....

резюме: Администрация не любит своих игроков, а любит только их деньГи))) надолго ли хватит еще этой любви? время покажет


Изменено: Снова Белка, 15 Февраль 2017 - 19:28
Ответить

Фото пользователя Azrail Azrail 15 фев 2017

Касательно новых медалей за печати , я конечно не записывал печати , но уверен что синих печатей на меня было накинуто достаточно для медали , красных уверен что было больше , а про фиолетовые и не говорю , я всегда под печатями фиолетовыми , не может быть чтоб по 15 штук .
Проверьте пожалуйста , ник в подписи .
Ответить

Фото пользователя Arkad Arkad 15 фев 2017

Прошу проверить зачисление пропитых героических печатей решительности в медаль

 

http://w0.tmgame.ru/....php?nick=Arkad

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 15 фев 2017

Раз все такие умные и мобы эти не для мелких лвл. Тогда вот вам предложение - закройте эти мядали по уровневой группе всем. Чтобы все стали на равных и не осталось мелких лвл, перекачанных, которые на данный момент имеют такое преимущество.

Не думаю что это правильное решение. Кто то тратил время, банки антиопыта и обкасты в свое время, а теперь предлагаете отнять. Не слишком ли много и так последнее время было отнято? Эти медали не покупались, а именно набивались. С поломом шмота, с боями ПВП и т.д. Не вина игроков что опять (уже с тысячный раз) кто то успел, а кто то нет. Правда, администрация понимает это и периодически устраивает акции для неуспевших. Может и с этими мобами просто нас приведут к каким то акциям.


Изменено: Олечичка1, 15 Февраль 2017 - 20:22
Ответить
Закрыто