Перейти к содержимому


Фото

бессметрный хум или бессовестный читер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 02:10

Прошу обратить внимание на данного хума ник кактымог латиницей уроны по нему постоянно блокируются плюс треуголки у него каждый стол ,явно пользуется прогой как впрочем и димкасклиф заговоренный на треуголки у них постоянно активны они а против них снаряды не работают

Spoiler
где уроны по этому хуму что творится с уронами у хумов почему снова накручены?!!!

  • 1

#2 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 02:39

http://clip2net.com/s/3HPXtO3

 

 

 мк 3 против мк 4 ещё и перс у меня мощнее - гномы вопще попутали??? С какого перепугу ты меня вопще должен сносить то??? 

 

Да и по поводу углов ты б молчал первый бой с тобйо когад у меня углы работали,а не наоборот.... А по сути вопще удивительно,что ыт так долго жил....


Изменено: КуклаВУДУ, 24 Февраль 2017 - 02:41

  • 0

#3 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 03:02

http://clip2net.com/s/3HPXtO3

 

 

 мк 3 против мк 4 ещё и перс у меня мощнее - гномы вопще попутали??? С какого перепугу ты меня вопще должен сносить то??? 

 

Да и по поводу углов ты б молчал первый бой с тобйо когад у меня углы работали,а не наоборот.... А по сути вопще удивительно,что ыт так долго жил....

ты посчитал что я отметил и это не 1 бой они у тебя постоянно активны а все бои почти как у склифа вы на проге сидите это ясно многие гномы говоряд что у вас снаряды всегда пашут а у них не работают 


  • 0

#4 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 03:05

ты посчитал что я отметил и это не 1 бой они у тебя постоянно активны а все бои почти как у склифа вы на проге сидите это ясно многие гномы говоряд что у вас снаряды всегда пашут а у них не работают 

вы всегда ересь несёте ,так что каждый бой со мнйо кидай сюда,а не единственный где у меня работал угол чаще чем у тебя... А то одни сопли с чег овдруг ты слетел и не более...


  • 1

#5 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 10:37

вы всегда ересь несёте ,так что каждый бой со мнйо кидай сюда,а не единственный где у меня работал угол чаще чем у тебя... А то одни сопли с чег овдруг ты слетел и не более...

сопли тока от вас и идут иначе от чего вам статы крутят ? ты по существу признай что читтер, если будут бои выложу не вопрос ,но на самоубийство я не подписывался так как с тобой играть только обкаст переводить впустую. Наныли вы себе уронов нет баланса в этой игре!


  • 0

#6 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 14:41

наныли то вы по ходу. потому что тока от вас нытье проходит в жизнь ТМ


  • 0

#7 lbvf nfhyfdcmrbq

lbvf nfhyfdcmrbq

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 14:59

наныли то вы по ходу. потому что тока от вас нытье проходит в жизнь ТМ

кто бы ето говорил пока вам ауру баганутую незделалди так на форуме вы ток и ныли  вот и наныли што бьете гномов


  • 0

#8 lbvf nfhyfdcmrbq

lbvf nfhyfdcmrbq

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 15:01

http://clip2net.com/s/3HPXtO3

 

 

 мк 3 против мк 4 ещё и перс у меня мощнее - гномы вопще попутали??? С какого перепугу ты меня вопще должен сносить то??? 

 

Да и по поводу углов ты б молчал первый бой с тобйо когад у меня углы работали,а не наоборот.... А по сути вопще удивительно,что ыт так долго жил....

так ты вообщеб молчал ведь раньше был мальчиком для битья а терь   стал таким крутым    ет вам простьо админы помогают  пляшут под вашу дудочку


  • 0

#9 lbvf nfhyfdcmrbq

lbvf nfhyfdcmrbq

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 15:03

хотя верно  и правельно ведь гномы невливают реал  в игру   а хумы их кормят


  • 0

#10 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 18:05

хотя верно  и правельно ведь гномы невливают реал  в игру   а хумы их кормят

список гномов--которых откормили бедные хумы предоставь плиз--а то так хочется посмотреть на этих богачей


  • 0

#11 reks72

reks72

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 10:49

вы всегда ересь несёте ,так что каждый бой со мнйо кидай сюда,а не единственный где у меня работал угол чаще чем у тебя... А то одни сопли с чег овдруг ты слетел и не более...

читаю я тебя на форумах и понимаю что кроме тебя в игре ни один  игрок не забирается!и сливаются гномы тока из-за нубства!тока долго ли играть будешь когда гномов не будет?у нас  уже по серваку половина гномов заходит в игру просто так особо не идя на ПВП!на повесы  башню крепость идут!на скрабба!но не в солик!а что касается  дисбаланса то он  есть и это знают все!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых