Перейти к содержимому


Фото

сливщики


  • Закрыто Тема закрыта
48 ответов в теме

#21 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2017 - 22:15

покуда играть нормально один на один не научитесь - так и будет... а то привыкли толпами "гонять" и на помощь даже в торговый ( что уже является официальным нарушением) звать - а потом плачете..

 

Это у них называется игровой момент.

Когда они толпами на одном гноме висят))

 

А потом, ой, а где все гномы? Нет гномов.  :dntknw:

Ой, а что это они сливаются.. И тд.


Изменено: Афидимиза, 05 Март 2017 - 22:17

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#22 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2017 - 22:23

и это вы называете игровой логикой???)  ну потом не удивляйтесь, что с вами так же поступают! 

Ну дак и сливают) Вообще без претензий к ним)


  • 0

#23 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2017 - 22:59

Сливаются те, которые сливаются всегда и везде. И пофиг им на наши действия.

в шион и стихийки не позволю себя загонять.А после хумских сливов,мой скальп практически невозможно взять. Только 1-1 и моего лвл.


  • 0

#24 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2017 - 23:16

Две прекрасные хуманочки на арене фармили троллей. Дождался, прыгнул. Честно бились и добыл фраги. Честь и хвала. По 1 разу прыгнул. Зато потом целый день били троллей, рядом со мной и я уже не прыгал, не замечал их. А одна начала тянуть и позвала 21 лвл. За это будет страдать. Вот и в чем вопрос. Кто то 1 раз убьет и отстанет, а кто то 5-6 раз прыгает на одного и то же. Конечно будут сливаться. Совесть имейте плиз, сами в первую очередь.


  • 2

#25 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2017 - 23:25

в шион и стихийки не позволю себя загонять.

Смотря с кем конечно.


  • 0

#26 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2017 - 23:36

Это у них называется игровой момент.

Когда они толпами на одном гноме висят))

 

А потом, ой, а где все гномы? Нет гномов.  :dntknw:

Ой, а что это они сливаются.. И тд.

 

Типа, гномы так не делают?((( Всегда по-честному, один на один?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#27 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 00:09

Типа, гномы так не делают?((( Всегда по-честному, один на один?

 

На это всегда отвечаю одно и то же.

А давайте каждый будет отвечать сам за себя?

 

У меня вот почти нет боев 1 на 1.

Обычно 1 на 2, иногда 1 на 3. И так далее)

 

Ловишь хума, бой 1 на 1, тратишь на него время,обкаст и тут когда еще чуть осталось добить влезает спаситель со словами *ой,прости*  и  оставляет без фрага. Раз так сделали, два, три.. а потом мне уже  все равно. Если он и так ко мне в бои лезет, не ждет, то смысл мне ему фраг в зачет стихийки отдавать. У него 3 хода..Успел-молодец. 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#28 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 00:15

Смотря с кем конечно.

Ни один 13 меня за 3 хода не убьет) Так что все равно с кем


  • 0

#29 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 07:46

читаю вот и с ностальгией вспоминаю 2008-2010 годы.. когда игроки имели понятие об игровой чести..  видимо, все, кто ее имел - теперь уже в других проектах развлекаются.(( вот если так играть, как вы тут описываете - тогда зачем удивляться, что идет отток игроков из проекта и в ПВП нет никого? сидите, и задротствуйте на мобах - вы же к этому стремились, как я понимаю. 


  • 3

#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 11:01

читаю вот и с ностальгией вспоминаю 2008-2010 годы.. когда игроки имели понятие об игровой чести..  видимо, все, кто ее имел - теперь уже в других проектах развлекаются.(( вот если так играть, как вы тут описываете - тогда зачем удивляться, что идет отток игроков из проекта и в ПВП нет никого? сидите, и задротствуйте на мобах - вы же к этому стремились, как я понимаю. 

Алёнка, всё немного проще.

Когда есть сдерживающий фактор (законы, правила, ну или сила), то все ведут себя кротко.

Как только нет сдерживающих факторов, народ начинает показывать своё истинное лицо: подлость, алчность и т.д.

 

Ну нет сейчас гномов на старших уровнях, Они почти не играют. Они соответственно не представляют силовое сдерживание.

В правилах игры нет ограничения на вхождение в бои других игроков. 

В итоге каждый творит что хочет, в меру своей испорченности, воспитанности,  вежливости.

 

Вон димон и смиладон всё сказали: мы в скальп шиона/стихиек не дадимся, но при этом сами качают эти же медали.  

Кратко это звучит так, мы вот такие подленькие, сильных избегаем, равным сливаемся, а слабеньких будем с удовольствием бить. И таким стыдно не будет. Там воспитание такое, ну или его отсутствие)


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 11:36

читаю вот и с ностальгией вспоминаю 2008-2010 годы.. когда игроки имели понятие об игровой чести..  видимо, все, кто ее имел - теперь уже в других проектах развлекаются.(( вот если так играть, как вы тут описываете - тогда зачем удивляться, что идет отток игроков из проекта и в ПВП нет никого? сидите, и задротствуйте на мобах - вы же к этому стремились, как я понимаю. 

ну уж один против двоих,троих не стремился никогда) а на счет пвп,всегда рад сходить в колиз


  • 0

#32 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2017 - 12:22

покуда играть нормально один на один не научитесь - так и будет... а то привыкли толпами "гонять" и на помощь даже в торговый ( что уже является официальным нарушением) звать - а потом плачете..

 

 

допустим я сливаю тока если под флягой и другими приблудами бегаю по мобам.если на меня напали со стихийкой или вилкой , твои со клане и бывшие очень любят нападать в такие моменты надеясь ))не сливаю тока тем кто в фуле ,да и сам не сливаю когда готов к бою ,а вот некоторые особи из топ клана ,со стихийкой ,с греной делают сразу 2 пропуска и если не могут убить то сливают , внимание вопрос )) наф....ра так делать ,тратить обкаст ,сидеть в бою 15-20 минут ,взял и в ЧС его и не плакаю))


  • 0

#33 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2017 - 12:24

Это у них называется игровой момент.

Когда они толпами на одном гноме висят))

 

А потом, ой, а где все гномы? Нет гномов.  :dntknw:

Ой, а что это они сливаются.. И тд.

 

 

мадам ,вы забываете про своего азмоданчика ,который лезет и не уровень  или бревно труднее заметить ?


  • 0

#34 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2017 - 12:30

читаю вот и с ностальгией вспоминаю 2008-2010 годы.. когда игроки имели понятие об игровой чести..  видимо, все, кто ее имел - теперь уже в других проектах развлекаются.(( вот если так играть, как вы тут описываете - тогда зачем удивляться, что идет отток игроков из проекта и в ПВП нет никого? сидите, и задротствуйте на мобах - вы же к этому стремились, как я понимаю. 

 

 

 

 я вас умоляю )))не помню о понятиях у гномов ,редкое исключение были такие ))били столько сколько им хотелось ,уходили тока тогда ,когда им насуют


  • 0

#35 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2017 - 12:35

ну уж один против двоих,троих не стремился никогда) а на счет пвп,всегда рад сходить в колиз

 

 

 естественно что ты рад ), но с тобой тока тот и будет рад ,кто в кш или индивиде ))


  • 0

#36 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2017 - 12:59

ну уж один против двоих,троих не стремился никогда) а на счет пвп,всегда рад сходить в колиз


Зато и вторым и третим прыгал) с отмазкой- не докаченные, по одному не вывезем))) Память, память...
  • 0

#37 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 13:18

Зато и вторым и третим прыгал) с отмазкой- не докаченные, по одному не вывезем))) Память, память...

Вспомнила старуха как девкой была) Вы до сих пор в тс так и бьетесь) сильного тянете,а потом кучей в этот бой!


  • 0

#38 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2017 - 13:19

 естественно что ты рад ), но с тобой тока тот и будет рад ,кто в кш или индивиде ))

так я и их то там не вижу


  • 0

#39 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2017 - 14:05

Вспомнила старуха как девкой была) Вы до сих пор в тс так и бьетесь) сильного тянете,а потом кучей в этот бой!


Я в тс не хожу) А при мне так делал только ты. И интересная позиция- что значит вспомнила? Типа тебе так раньше можно было, но с тобой себя так вести никому нельзя? Ну вот и всё твоё лицо.
  • 0

#40 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2017 - 14:11

Такие прикольные ребята.. Вот поэтому и говорят вам- смотрите, что вы делаете, а потом на других пиняйте. Один ноет не трогать, дать доси побить, апается и забывает это. Другой толпой пинает, пока не заработал денег на индивид, а потом ходит павлином правельный весь такой... что за люди... потом удивляются
  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых