Перейти к содержимому


Фото

Что дальше?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 12:32

Не знаю как на втором, а на первом в твоей уровневой группе процентов 80-90 боев происходят 1x1. При условии, что ты чем то не заслужил особого отношения )

На сколько я понял ораторов выше, то речь шла о старших уровнях. И там как раз бои не 1 на 1 к сожалению, иначе не поднимались бы темы в сотый раз.

Ну если уж речь о моём 12 уровне, то тут вообще скука(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 12:36

Мелли ТЕРН, зачем придумывать теории заговора.
Все банальнее - за хумов просто изначально регистрируется больше народу.

Да кто б спорил)). И побед хумов и гномов если верить статистике всего то на...сколько там процентов?но примерно поровну)

Да ради Бога. Правда реалии совсем другие, но кого это волнует).


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#23 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 12:43

 А ярмарочная передача аур и магий показала, что аура хумов сильнее гномской, но при этом магии гномов сильнее хумских. В этом и заключается баланс игровой.

Да я тебя умоляю. Бывал в боях где с сильной гномской магией тебя выносили БПХ? Со слабой хумьей, такое случается- парадокс, не находишь? 


  • 2

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#24 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 12:51

На сколько я понял ораторов выше, то речь шла о старших уровнях. И там как раз бои не 1 на 1 к сожалению, иначе не поднимались бы темы в сотый раз.

Ну если уж речь о моём 12 уровне, то тут вообще скука(

Видимо да.
Вот только изменения в случае чего затрагивают обычно все уровневые группы.


  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#25 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 13:32

Нужен механизм бесплатного перехода за расу, уступающую количеством, вот :derisive: 


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#26 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 13:32

Если и найдет, то в качестве бонуса к нему залезет еще пара хумов и в итоге гном без фрага летит на респ. Ты про это?

судя по скринам-если всего пара-ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО :derisive:


  • 0

#27 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 13:38

вот к примеру ,понаблюдал за гномочкой 11 уровня, в солике пробегала , не смог догнать ),за 15 минут что я бегал по солику ,она в районе портала и пустоши убила 2 хумов,нашла кого убить ?нашла .а где вы видели фармящих гномов в солике ?редкий случай ,только когда квест был февральский ,тогда какое то оживление было в пвп 

т.е.пока гномочка убивала 2 хумов,ты так и не смог ее догнать???


  • 0

#28 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 14:08

Нужен механизм бесплатного перехода за расу, уступающую количеством, вот :derisive:

Он есть и причем с выгодой для проекта, я уже предлагал. На платной основе заключение контракта сроком на 3,6,12 месяцев. Переход за расу гномов. Договор можно заключить в городской ратуше с оплатой там же. Выполнил условия контракта - бесплатно обратно с хорошей медалькой. Все очень просто, было бы желание. Цена должна колебаться в зависимости от срока контракта и не быть конечно заоблачной.


Изменено: Orel Michael, 03 Март 2017 - 14:10

  • 0

#29 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 14:10

ну а если серьезно,все ссылаются на то,что хумов больше,только не нужно передергивать,типа психологически хум ближе,это чушь!и психологически человек выбирает ЧТО ЛЕГЧЕ,в данный момент-играть хумом легче,вот и идет отток игроков из гномов в хумы) ну и по поводу ауры,господа хумы,многие из вас утверждают,что инженер=а то и превосходит ореол) так давайте ДРУЖНО ПОПРОСИМ АДМИНИСТРАЦИЮ поменять эти ауры   :derisive:  100/500 "нытики гномы" сразу перестанут "ныть") вот только теже самые 100/500 тут же пойдет отток хумов из ТМ,и нытье на форуме ,по поводу дисбаланса аур затмит нынешний гномовский плачь ) :russian_roulette:


  • 1

#30 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 14:17

Не исключаю, что за некоторый промежуток времени бездействия гномов хумы прокачались лучше, но еще не факт, что нынешние условия численного дисбаланса гномов и хумов предоставляют именно хумам лучшие условия для прокачки. Качать ПВЕшное можно в любое время не вылазя в ПВП-зоны и этот показатель зависит исключительно от активности игрока. Что же касается ПВПшного, то сейчас любой гном, выползая в ПВП-локи всегда найдет себе кого убить в медаль, а хум убегается и не найдет. И кто при этом в выигрышной ситуации? Кто хочет, тот и сейчас качается у гномов, а кому "поныть", те как сидели так и будут сидеть за охраной.

Ауру рыцаря зарезали и так уже до невозможности, воюю с прокачанным гномом -2 (я в фуле, он со стихией) и еле управляюсь, так что "ля-ля" про дисбаланс аур уже давно пора прекратить. 90% игроков со стихиями и шионами ходят и судить сейчас по этим боям какая аура выигрышней вообще нельзя. А ярмарочная передача аур и магий показала, что аура хумов сильнее гномской, но при этом магии гномов сильнее хумских. В этом и заключается баланс игровой.

по поводу пвп не соглашусь. гном выполз хумов куча бей ни хочу. это бред. посмотрел рейтинг по убийствам первую 100 персов. 47 гномов и 53 хума.если плясать от этих цифр то да баланс есть и перевес как видим не большой, НО  47 гномов смогли убить 3666 хумов ( хумов в игре много бей не хочу ) а 53 хума убили 4003 гнома. и если плясать от числа убитых то уже чувствуется что хумы убивают намного больше.

 

по стихиям посмотрите какие у них ауры и подумайте кому они больше подходят. если смотреть с нейтральной стороны то можно увидить в какую сторону больше плюсиков скопиться


  • 0

#31 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 14:25

Да чего ты этот рейтинг смотришь ? )) там только 6-12 лвл )) нет гномов 18+
  • 0

#32 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 14:27

Да чего ты этот рейтинг смотришь ? )) там только 6-12 лвл )) нет гномов 18+

а ты смотрел? не пиши просто так. там в 100 и 20 есть при чем не в паследнем десятке


  • 0

#33 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 14:27

А те 18+ которые есть , это все башня и крепость , как хумы так и гномы )
  • 0

#34 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 14:28

Да есть )) и 25 есть )) это башня и крепость не тупи Рустик ))
  • 0

#35 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 14:31

зарик 7 убийств , леска 7 убийств , убитик 9 , чужая 3 , дальше считать ? ))) леска уже год как не выходит в пвп , чужая тоже зар тоже ,
  • 0

#36 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 14:53

да все это бред, смотреть по убийствам. кому они нужны для кача медалей. тот их и набивает.

 

Мне когда надо было качать вилку в акцию на пвп медали, я взял 3 банки мастера,  и за 3 дня сделал 2 к сработок и закрыл фиол шион. Это примерно 100 убийств. Я не считал сколько раз я за это время слетал на респ. плевать, поставленной цели я добился.

 

Одна проблема - хумов больше. Для того. чтоб качать вилку и стихии - это может даже и плюс для гномов. Но когда идет борьба за боссов - явный минус, хумы числом всегда задавят.


  • 0

#37 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 15:10

После правки аур в виде 2% уже писали что менять ничего не будут, хоть заобсуждайся на форуме. Все подходит к логическому завершению: Чем меньше возможности жить в игре за счет игровой валюты - тем больше отток игроков из проекта. Далеко не все могут поддерживать свой персонаж и развивать его без внешних финансовых вложений, причем не малых. Растет разница между игроками, что приводит к снижению активности ПвП. Единственное что могло бы существенно взбодрить старшие уровни во всех кланах и расах, это сбор 5 лавки. Длительный и сложный, с добычей итемов во всех ПвП и ПвЕ зонах. Тут хочешь-нехочешь, но топ кланы в любом случае вписались бы в сбор, что бы не перейти в разряд второсортных. Но такая возможность была заменена на монетизацию клановых островов, улучшить их можно за счет денег. Не нужно ПвП, деньги важнее. Поэтому не только сами игроки виноваты, но и политика руководства определяет приоритеты. А в данный момент в игре скучно и тоскливо, нет глобальной задачи у всех.


Изменено: Orel Michael, 03 Март 2017 - 15:14

  • 1

#38 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 15:14

по поводу пвп не соглашусь. гном выполз хумов куча бей ни хочу. это бред. посмотрел рейтинг по убийствам первую 100 персов. 47 гномов и 53 хума.если плясать от этих цифр то да баланс есть и перевес как видим не большой, НО  47 гномов смогли убить 3666 хумов ( хумов в игре много бей не хочу ) а 53 хума убили 4003 гнома. и если плясать от числа убитых то уже чувствуется что хумы убивают намного больше.

...

А если посчитать количество убийств на душу? )
1 гном убил 3666/47=78 хумов

1 хум убил 4003/53= 76 гномов


  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#39 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 16:27

А те 18+ которые есть , это все башня и крепость , как хумы так и гномы )

вот что ты за человек. ? не утверждай чего не знаешь. 18 лвл 123 убийства это все в башне ? а если скажу что ник этого перса капитан гатт, будешь дальше утверждать что это в башне убийства ?

 

ps рейтинг смотрел не за месяц а недельный. неделя была ПВПшная . не бился только лодырь


  • 1

#40 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 16:32

А если посчитать количество убийств на душу? )
1 гном убил 3666/47=78 хумов

1 хум убил 4003/53= 76 гномов

вот и админы считают как ты. и получается что гномы сильны и баланс есть

 

кстати даже калькуляторы показывали перевес хумов и что интересно сейчас не работают калькуляторы. почему интересно ?


Изменено: -Рустик-, 03 Март 2017 - 16:35

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых