Перейти к содержимому


Фото

Что дальше?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#41 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 16:37

С чем-то можно согласиться, с чем-то нет. Для того, чтобы у гнома магии начали работать как надо, ему надо прокачаться по самое не балуйся, но слабая аура не даст даже набить необходимые скальповые. При этом на равном к хуму залезет еще куча "помогальщиков". Исход  - рано или поздно гном тупо забивает, видя, что никого он запинать не может, кача нет, денег-дропа нет, а только лишь бесконечный запрос на вливание кристаллов. Теперь берем хума...берем ореол, и вуаля, сильная аура помогает качать скальповые, потом можно и на стихийки переходить, боссы валяться, кач идет, никто не мешает - ляпота, а если кто-то и появляется на горизонте - ничего страшного, завалим коллективно. Не думаю, что кому-то так интересно играть, ни вам, ни нам.

 

И лично мое наблюдение,  рейтинги клановые. В первой пятерке прочно сидят хумские кланы и это  говорит о том, что одного и того же гнома (гномы по статистике -вымирающий вид) оприходовали несколько раз разными способами и разные люди, хотя вроде как должно быть и наоброт, ведь гному легче найти противника, выкосить таких пачку и т.д.

Кому верить - статистике перед глазами, своим проигрышам в бою, или умеренно-успокаивающим речам админо-хумов, что смиритесь, ребята, у вас все ок, просто вы ничего не понимаете, не дано вам.

:wizard:

дяд ты сам себе противоречишь как и многие тут гномы)) вас бьют толпой так? не означает ли это что хум с супер-аурой 1 на 1 с тобой просто не справляется? 

Теперь по топам, что мешает вступить в топ клан где тебе будут помогать? если такого нету то создать, или просто завести друзей которые всегда придут на помощь, Все, проблема решена, Солик полон замесов, всем весело всем прикрасно

Проблема в том что вы все ленивые, так протухли на своих фармах что и сами не рветесь в пвп,

Собрали команду, человек 5, и пошли по катам. Поймали хума,сели запинали, 2 чела на проходе в охре, убили пошли дальше


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#42 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 16:44

 

Собрали команду, человек 5, и пошли по катам. Поймали хума,сели запинали, 2 чела на проходе в охре, убили пошли дальше

Собрали команду из 5 чел 14-15 лвл и пошли по катам. Поймали 2 чела, которые непременно будут вопить и звать на помощь. Прибегут два 25 лвл, запинают эту команду и пойдут дальше )


  • 1

#43 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 16:46

ну а если серьезно,все ссылаются на то,что хумов больше,только не нужно передергивать,типа психологически хум ближе,это чушь!и психологически человек выбирает ЧТО ЛЕГЧЕ,в данный момент-играть хумом легче,вот и идет отток игроков из гномов в хумы) ну и по поводу ауры,господа хумы,многие из вас утверждают,что инженер=а то и превосходит ореол) так давайте ДРУЖНО ПОПРОСИМ АДМИНИСТРАЦИЮ поменять эти ауры   :derisive:  100/500 "нытики гномы" сразу перестанут "ныть") вот только теже самые 100/500 тут же пойдет отток хумов из ТМ,и нытье на форуме ,по поводу дисбаланса аур затмит нынешний гномовский плачь ) :russian_roulette:

обмен аурами? не вопрос, но только вместе с магией, я ЗА всеми руками и ногами


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#44 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:04

Собрали команду из 5 чел 14-15 лвл и пошли по катам. Поймали 2 чела, которые непременно будут вопить и звать на помощь. Прибегут два 25 лвл, запинают эту команду и пойдут дальше )

уважаемый) сразу видно что вы не стратег)) читайте внимательнее) будь у меня проблема ваша я бы придумал как вас резать, не зависимо от кол-ва)

Команды нет у вас, вот ваша проблема

Играть надо как в башне,все за одного, а не как вы каждый за себя, а лезут в бои за ваше поведение) 

Повторю сотый раз, ваша политика такова: Нападаю ток на того,кого могу вынести без напряга, поймали меня, слив-расформ

90% даже не пытаются что то предпринять, Допустим я захожу к отдельным персонам не потому чтоб забрать фраг или тупо помочь, а из вредности. Зная что дождусь конца боя и гном уже ушел по кресту, или на пете расформ,

По этому и в шахте к вам прихожу и на босяков) и я не жду конца боя) захожу зная что вы все сольетесь)

Но при этом я достиг своей цели) я не за фрагами пришел, я пришел за тем кто у меня в ЧС


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#45 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:10

вот и админы считают как ты. и получается что гномы сильны и баланс есть

 

кстати даже калькуляторы показывали перевес хумов и что интересно сейчас не работают калькуляторы. почему интересно ?

т.е. твой расчет верный, мой - нет? )
о каких калькуляторах речь?


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#46 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:18

Бесплатно ? да с удовольствием

хм )) теперь самому не кажется что ты ответил на свой же вопрос )))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#47 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:19

кто кто а ты на респ летаешь только по минус 5))  и даже не пробуешь сопротивляться) 

Так было, есть и будет 

Забыл как плакал на мелких уровнях?)


  • 0

#48 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:21

Я знаю хумов которые перешли за гномов)) как минимум 2)

Но ни знаю ни одного гнома который пошел за хумов)

Дальше форумного нытья не заходит) только слова, которые расходятся  с делом 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#49 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:22

Забыл как плакал на мелких уровнях?)

Я )) ха ха )) напомни

много раз об этом говорили)


Изменено: Unborn, 03 Март 2017 - 17:22

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#50 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:26

Чугун, хорош из себя Рзмбо строить. Помогло тебе бабло и срезка уровня, а так был бы ты сейчас самым заурядным хумиком и шел бы многим в шион и стихийки )


  • 1

#51 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:32

Я пойду с радостью погоняю гномом) если будет такая возможность) я говорил это много раз, хоть бы на месяцок

Я у уверен что за этот месяц закрою шион в потолок и все стихийки)

Встречный вопрос можно? почему с таким же успехом не перейдете за хумов?

Вот ты понторез. На месяцок он сходил, зная что утки не придут, шляпы не тронут, ведь вернешься же. Ток кого ты бить то будешь в шион? Хотя у уток нубасов много. Отдадутся.


  • 3

#52 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:33

Я знаю хумов которые перешли за гномов)) как минимум 2)

Но ни знаю ни одного гнома который пошел за хумов)

Дальше форумного нытья не заходит) только слова, которые расходятся  с делом 

И оба гнома фактически не играют.

25 лвл не видел с лета прошлого года.

18 лвл - тестер. Заходит 1-2 раза в месяц.

И где тут показатель?

 

А вообще такого пальцепыра поискать)


Изменено: Тираэль, 03 Март 2017 - 17:34

  • 1

#53 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:41

Чугун, хорош из себя Рзмбо строить. Помогло тебе бабло и срезка уровня, а так был бы ты сейчас самым заурядным хумиком и шел бы многим в шион и стихийки )

поверь, порезка лвл не имеет отношения к какой то выдуманной тобой крутости так же как и какое то бабло) 

Ни кого я из себя так же не строю) И если тебе станет легче то у меня вкачано своими силами) я в отличии от вас мультов не гоняю) и с мелких лвл в то время пока вы в стрелялки на арене играли я вкачивал досы, и каждый лвл вкачивал по возможности по максимуму прежде чем идти в пвп, На то что бы снять лвл были причины о которых тебе знать не обязательно)

И воевал я по началу в синем разре, и чувствовал себя уж поверь совсем ни плохо, без всякого реала, тогда вкладывать что то у меня и мысли не было) Тупо апнул лвл, ушел качать медали до победы, все вкачал погнал в бой, и ни как иначе,

Так же всю химию медальную пропивал на мобах, А тогда не все даже в рюкзаке имели полный обкаст) так как на него надо было просто тьму реса, Единственное на что пришлось потом уже потратить реал это реги, так как через глашь 90% боев проходили без права хода) ну и ПГадя дал свои плоды) когда вы сидели и тупо с синей силой в 1 бою по 5 хумов без напряга выносили


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#54 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:43

И оба гнома фактически не играют.

25 лвл не видел с лета прошлого года.

18 лвл - тестер. Заходит 1-2 раза в месяц.

И где тут показатель?

 

А вообще такого пальцепыра поискать)

 Два а три. Но третий как в сказке про Фёдора стрельца одумался и вернулся. 


  • 1

#55 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:45

Вот ты понторез. На месяцок он сходил, зная что утки не придут, шляпы не тронут, ведь вернешься же. Ток кого ты бить то будешь в шион? Хотя у уток нубасов много. Отдадутся.

всех бы бил)) а шляп в первую очередь) без разбора, зуб даю) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#56 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:46

Вообще представил себе такую ситуацию с переходом за другую расу. Это значит пинать бывших соратников и помогать тем кого до этого пинал? О времена, о нравы... Все ради закрытой картинки с вилкой???


  • 1

#57 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:48

всех бы бил)) а шляп в первую очередь) без разбора, зуб даю) 

От читаю удивляюсь чо ж к вам на помощь тогда Кассандра с шаим приходят? Борчик фраг дарит. Аа, вечер пятницы.. Вискарь.. Понимаю...


  • 1

#58 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:49

Вообще представил себе такую ситуацию с переходом за другую расу. Это значит пинать бывших соратников и помогать тем кого до этого пинал? О времена, о нравы... Все ради закрытой картинки с вилкой???

нет))) азарт)) сам процесс интересен, а саратники или нет это уже второстепенное) это война)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#59 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:50

Лев Никалаичь , я тя умоляю , кого он там бить будет ? Раз убьет два убьет , а на третий раз и на всегда , те же шляпы будут его рвать на американский флаг , там кусков больше , и рвать они его будут именно толпой , так как , такие как валя вообще 1 на 1 не могут никогда даже с тем кто слабее , боязнь подохнуть и увидеть на экране монитора таймер , до воскрешения , это для них ух как унизительно оскорбительно и низко . Уж лучше порвать себе горло и орать во все чаты и торговые тоже , помогите спасите убивают .
  • 2

#60 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:51

обмен аурами? не вопрос, но только вместе с магией, я ЗА всеми руками и ногами

не мне пожалуйста,админам пишите)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых