Перейти к содержимому


Фото

Что дальше?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#101 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2017 - 05:55

Spoiler
Spoiler

 

Плачьте дальше

это кстати самый нормальный из всех гномов, которых я знаю.


  • 0

#102 Fatboy

Fatboy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 08:45

Второй сервак. Зашел в игру несколько минут назад. Пусто! Т.е. не просто пусто, а вообще пусто! Ни единого гнома, нигде. Специально пробежался по всем локам - как вымерло все. Лишь блямбы акций висят эдак издевательски, обратный отсчет ведут. Даже как-то жутковато стало. Ни разу не было такого, даже на 1-е января прошлого года.

 

Не знаю, чего там админы добиваются, но несколько десятков (если не сотен) гномов им из игры выжить удалось.


  • 2

#103 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 09:07

да не только гномов. 


  • 0

#104 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 09:49

Второй сервак. Зашел в игру несколько минут назад. Пусто! Т.е. не просто пусто, а вообще пусто! Ни единого гнома, нигде. Специально пробежался по всем локам - как вымерло все. Лишь блямбы акций висят эдак издевательски, обратный отсчет ведут. Даже как-то жутковато стало. Ни разу не было такого, даже на 1-е января прошлого года.

 

Не знаю, чего там админы добиваются, но несколько десятков (если не сотен) гномов им из игры выжить удалось.

да всё просто,хоть и не гениально :derisive:  видать к ДР ТМ серваки обьъеденить решили , и хоть сова утверждала обратное... :derisive:


Изменено: ТаКо06-04, 24 Март 2017 - 09:50

  • 0

#105 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 16:43

Я многим гномам говорил на новом, если они не сменят тактику то игра придет к тупику, я приводил примеры неоднократно из своего опыта, когда на старом серваке я хумиком год по пустой арене 7лвлом бегал, потому, что выжили толпой всех, а не набрав доблы тогда расти нельзя было. И пока все играющие не пришли к решению, что надо таки давать собирать молотки, и не лезть толпой по 10ч на гнома, ни чего на арене толкового не было. Меня все по боку пустили, в результате одним просто надоело бросили, а остальные просто не потянули лямку, а хумы в основном активно играющие соединилимсь вынужденно в одном клане, и просто выжили всех в количественном преимуществе.

И администацию раньше предупреждал, о негативных последствиях ухудшении положения реалоненесущих игроков в игре, уйдут они и за ними реалы потянутся играть не с кем будет.

И что? я на каторге одним персом, другими просто боюсь играть. И счас говорю, к моему мнению зря не прислушивался ни кто.

А я предвидя все это, кроме тупика каторги, превратился просто в фармера бьющего мобов и ждущего лучшие времена.


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 16:57

  • 1

#106 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 16:59

Так а что хотели?

 

Вы же хотели победить. по 2-3 на одном в бою висите.

Мои поздравления, раса хумов одержала победу. Гномов нет.

Вот на ДР в апреле  и будете праздновать. Мобов на достижения бить.


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#107 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 17:03

А кто первый начал охоту в четверо на одного? Я не начинал, на меня начали, и не смотря на это я не перешел в другой клан, остался в сторонке, а вот остальные активно  играющие игроки с других кланов перешли в один лидирующий, и сделали дело, поздравлять не с чем.


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 17:06

  • 0

#108 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 17:13

Вон персонаж под игровым ником ангел смерти у нее спросите как ее травили толпой каждый раз когда она выходила в пвп, а в клане не было достаточно игроков отбивать эту травлю. Вы спросите ее, какого это, когда всегда толпой за тобой бегают?


  • 0

#109 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:01

Вон персонаж под игровым ником ангел смерти у нее спросите как ее травили толпой каждый раз когда она выходила в пвп, а в клане не было достаточно игроков отбивать эту травлю. Вы спросите ее, какого это, когда всегда толпой за тобой бегают?

Ага.. а теперь ангел смерти и еще несколько объеденились в один клан и создают на этом серваке такую же ситуацию))) Но она, по крайней мере, видимо на себе испытав, теперь не лезет по 10 раз на дню на одного и того же.. вот еще Крутяшке бы кто-нибудь объяснил, что таким своим поведением она остатки гномов разгоняет в своей уровневой группе)) в какой бой не посмотри - везде она лезет. Ну и кому это надо? Трусливые хумики, которые их кричат к себе на помощь - теперь скажите спасибо им за то, что играть не с кем становиться. Я уже делала предложение о невозможности прыгать толпой в бой один на один. И оо-очень многие по этой причине не идут играть.


Изменено: Аленка03021970, 24 Март 2017 - 19:11

  • 0

#110 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:29

Ага.. а теперь ангел смерти и еще несколько объеденились в один клан и создают на этом серваке такую же ситуацию))) Но она, по крайней мере, видимо на себе испытав, теперь не лезет по 10 раз на дню на одного и того же.. вот еще Крутяшке бы кто-нибудь объяснил, что таким своим поведением она остатки гномов разгоняет в своей уровневой группе)) в какой бой не посмотри - везде она лезет. Ну и кому это надо? Трусливые хумики, которые их кричат к себе на помощь - теперь скажите спасибо им за то, что играть не с кем становиться. Я уже делала предложение о невозможности прыгать толпой в бой один на один. И оо-очень многие по этой причине не идут играть.

Не надо на одну расу валить все проблемы, гномы не меньше в этот огородик камней натаскали.

Когда я играл на старом то зов на помощ был позорным, и звали я по крайней мере только в случае хамского поведения, когда игра блокировалась. То что творится на старом серваке уже без меня делалось с открытия нового света.


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 19:34

  • 0

#111 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:35

Не надо на одну расу валить все проблемы, гномы не меньше в этот огородик камней натаскали.

ну так понятно.. принцип, раз ты так, то и я тебя так..))) вот и получается то, что получилось. Я не говорю, что гномы идеальны, и среди нас хватает.  А коль ты про Душу написал - я тебе и ответила про нее, и клан, в котором она сейчас.


  • 0

#112 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:43

ну так понятно.. принцип, раз ты так, то и я тебя так..))) вот и получается то, что получилось. Я не говорю, что гномы идеальны, и среди нас хватает.  А коль ты про Душу написал - я тебе и ответила про нее, и клан, в котором она сейчас.

Я пример приводил, и про новый свет, про старый и что творится там имею смутное представление, там только на сдрасте появляюсь и флягу на безопаске отбить, и то не всегда, перс законсервирован до лучших времен.


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 19:44

  • 0

#113 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:49

К стати есть и маленький гномик на старом, завел, что бы иметь корректную аргументацию в споре о балансе на мелких ур, То же стоит на низком старте, счас почти заброшеный, что такое быть гномом знаю не понаслышке.


  • 0

#114 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 20:21

К стати есть и маленький гномик на старом, завел, что бы иметь корректную аргументацию в споре о балансе на мелких ур, То же стоит на низком старте, счас почти заброшеный, что такое быть гномом знаю не понаслышке.

И я вот не понаслышке... и такая ситуация мне лично совсем отбила желание играть, как и многим другим. Половина игроков шурует с самоигрателем, другая половина за счет  них живет- в каждый бой их кличут на помощь. Мало того, что все наперекосяк в игре, еще и сами игроки провоцируют отвращение к ней. И пока не поймут - что таким своим поведением они только ухудшают положение - ничего не изменится. Отток игроков из проекта продолжается. А за счет 10ти реальщиков,  проект не продержится. 


  • 1

#115 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 21:06

 

Объяснять и уповать на благородство и сознание - бесполезно. Единственно только можно сделать программный запрет на вход в бой нескальпового противника или второго номера за одну из сторон. Но тут самое интересное: Если провести опрос-голосование, то поголовное большинство будет против этого запрета. Можно даже проверить, проведя опрос. Такой запрет уничтожит такое понятие как замес, массовые бои между противниками.


  • 0

#116 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 21:16

Я многим гномам говорил на новом, если они не сменят тактику то игра придет к тупику, 

 

и опять гномы во всем виноваты. вот жеж гнусное семья.

гномы все начали и гномы же и вымерли как раса. ббггг.

 

Не надо на одну расу валить все проблемы,

 чего же ТЫ тогда все на одну расу валишь?


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#117 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 21:30

Объяснять и уповать на благородство и сознание - бесполезно. Единственно только можно сделать программный запрет на вход в бой нескальпового противника или второго номера за одну из сторон. Но тут самое интересное: Если провести опрос-голосование, то поголовное большинство будет против этого запрета. Можно даже проверить, проведя опрос. Такой запрет уничтожит такое понятие как замес, массовые бои между противниками.

Я и предлагала программный запрет входа  третьего игрока в бой один на один... а уповать на благородство, как ты говоришь, и не думала.. смысла нет...Ты про замесы пишешь. да какие к черту замесы? пятеро хумов на двух гномах - это замесы?  в игре то никого нет, стоят на диких и с сокланами общаются, не игра, а соцсеть))).  на ауке 800 лотов всего висит.. где гномы? выжили из игры.


Изменено: Аленка03021970, 24 Март 2017 - 21:32

  • 0

#118 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 21:32

Че то настроения нет для продолжение разговоров у кого носки грязнее, у меня другие проблемы, казуистические, на компьютере инопланетяне завелись.

ну вот...опять. как только хума  ловлят на собственной непоследовательности, у него тут же срочные дела появляюццо.

стоило тогда эту демагогию  начинать тогда?


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#119 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 22:00

Объяснять и уповать на благородство и сознание - бесполезно. Единственно только можно сделать программный запрет на вход в бой нескальпового противника или второго номера за одну из сторон. Но тут самое интересное: Если провести опрос-голосование, то поголовное большинство будет против этого запрета. Можно даже проверить, проведя опрос. Такой запрет уничтожит такое понятие как замес, массовые бои между противниками.

Что мешает быть замесам с игроками в скальп? Скорее низкий онлайн, чем запрет на вход.
Сейчас запрета нет, замесов много?


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#120 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 22:03

 где гномы? выжили из игры.

так и хумов не намного больше (
Раньше думал - хумов процентов на 20-30% больше. Так нет, похоже (если учитывать активных игроков), разница не больше 10%.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых