Перейти к содержимому


Фото

Что дальше?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#121 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 22:36

так и хумов не намного больше (
Раньше думал - хумов процентов на 20-30% больше. Так нет, похоже (если учитывать активных игроков), разница не больше 10%.

 

А смысл в ПвП? Я только иногда на карательный квест выполняю. Шкатулки набивать в ТС, так лвл мал пока, ну качну красную тьму, а зачем?

Наверх идти, не вижу смысла. Еще чего-нить новое придумают в линейке медалек, фиг наверху качнешь( Вон как хаи с сигами заморачиваются, они в час по чайной ложке падают(
 


  • 0

#122 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 22:43

ну вот...опять. как только хума  ловлят на собственной непоследовательности, у него тут же срочные дела появляюццо.

стоило тогда эту демагогию  начинать тогда?

а вам батенька, я таки и втом числе писал, напрягайте память, когда вы намерились блочить сбор реса на лавку, так что поймали хвост от ящерицы, мне не до шуток


  • 0

#123 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 05:08

так и хумов не намного больше (
Раньше думал - хумов процентов на 20-30% больше. Так нет, похоже (если учитывать активных игроков), разница не больше 10%.

так правильно.. последовательная реакция.. пропало мясо - вымирают и хищники)))


  • 0

#124 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 09:20

Мясо и хищники не при чем. Весна-лето косит игроков. Многие ждут апрель и ДР Техномагии в надежде на богатые и интересные подарки с квеста и какие то новшества. После чего спад активности только усилится. Это наблюдается каждый год вплоть до осени. Осенью вернувшись, понимают что безнадежно отстали и добрая часть из вернувшихся бросает играть. Какое то заклятие висит на вымирание игроков в ТМ.


Изменено: Orel Mike, 25 Март 2017 - 09:30

  • 0

#125 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2017 - 09:32

Мясо и хищники не при чем. Весна-лето косит игроков. Многие ждут апрель и ДР Техномагии в надежде на богатые и интересные подарки с квеста и какие то новшества. После чего спад активности только усилится. Это наблюдается каждый год вплоть до осени. Осенью вернувшись, понимают что безнадежно отстали и добрая часть из вернувшихся бросает играть. Какое то заклятие висит на вымирание игроков в ТМ.

Да золотые слова!!Кто не успел, тот опоздал на всегда, это бич этой игрухи.


  • 0

#126 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 10:51

Да золотые слова!!Кто не успел, тот опоздал на всегда, это бич этой игрухи.

ерунда! я не играла 4 года.. вернулась ( спрашивается, зачем я это сделала :russian_roulette: ), и все догнала! так что ничего особо сильно за лето не поменяется! и если есть интерес к игре - то будут играть.. вот этот "интерес" и надо поддержать, а не делать только акции на опустошение кредитных и дебетовых карт)))


Изменено: Аленка03021970, 25 Март 2017 - 10:54

  • 0

#127 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 10:52

Мясо и хищники не при чем. Весна-лето косит игроков. Многие ждут апрель и ДР Техномагии в надежде на богатые и интересные подарки с квеста и какие то новшества. После чего спад активности только усилится. Это наблюдается каждый год вплоть до осени. Осенью вернувшись, понимают что безнадежно отстали и добрая часть из вернувшихся бросает играть. Какое то заклятие висит на вымирание игроков в ТМ.

Миша, не надо сваливать на лето... что было в прошлом году в зимние месяцы, и что в этом? раньше на снежном не протолкнуться было.. а нынче - все мобы стоят, бей-нехочу.. и всех противников знаешь по именам и в лицо...


  • 0

#128 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 11:40

Миша, не надо сваливать на лето... что было в прошлом году в зимние месяцы, и что в этом? раньше на снежном не протолкнуться было.. а нынче - все мобы стоят, бей-нехочу.. и всех противников знаешь по именам и в лицо...

В прошлом году была еще старая зимняя лока, очень популярная у всех игроков и родная. Специально не играющий народ в этот период просыпался именно из за нее. В этом году уже проснувшихся было намного меньше, так как не было старой зимней локи. 


Изменено: Orel Mike, 25 Март 2017 - 11:46

  • 1

#129 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2017 - 12:09

ерунда! я не играла 4 года.. вернулась ( спрашивается, зачем я это сделала :russian_roulette: ), и все догнала! так что ничего особо сильно за лето не поменяется! и если есть интерес к игре - то будут играть.. вот этот "интерес" и надо поддержать, а не делать только акции на опустошение кредитных и дебетовых карт)))

Я на старом не знаю, а на новом далеко убегают, догоняеш отставание а они уже опять убежали, не стоят на месте, и всегда получалось с опозданием, вот только, только ровняться\ начал и стоп игра, цугцванг.  Любое действие только усугубит мое положение. Встречайте старого новопришедшего, я терь форумный игрок стал до выяснения че по чем.


  • 0

#130 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:00

Я на старом не знаю, а на новом далеко убегают, догоняеш отставание а они уже опять убежали, не стоят на месте, и всегда получалось с опозданием, вот только, только ровняться\ начал и стоп игра, цугцванг.  Любое действие только усугубит мое положение. Встречайте старого новопришедшего, я терь форумный игрок стал до выяснения че по чем.

так за 4 года все по новому стало.. когда бросала игру - не было никаких достижений, все было так. как в 2008 году. Когда вернулась - вообще все забыла, и была в полной растерянности. Вон Орел не даст соврать, какие я вопросы задавала..  Если есть желание  - не проблема догнать упущения.. нужно просто побольше времени игре отдавать. Но вот догнала и что? желание играть опять погасло, потому что нет интереса.. рутина... акции интересные, но все на вливание реала...игроки устали от постоянной потребности кидать деньги.. вот когда неломайка - поражаешься, откуда столько игроков? все вылазят.. потому что хоть какая-то движуха. На арене протолкнуться невозможно становиться) делали же летом акции - катушки там добывали, еще что-то... там кто не хотел игровым путем - тот вливал, а остальные бегали, сражались.. так почему же не делать такие вот акции?... малышня когда попадает в проект - так вообще в шоке наверно.. дальше 5го уровня и не растут - бросают и уходят. Потому что чего не коснись, везде проблема - элей нет, свитков нет, шмота нет, а заработать на него - нереально без опыта....а в колизе рестартеры сидят, этакие акулы, которые с двух ударов выносят.. так что новых игроков нет.. а старые разбегаются... вот такая картина у нас в Древних землях)))


Изменено: Аленка03021970, 25 Март 2017 - 15:01

  • 0

#131 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:04

В прошлом году была еще старая зимняя лока, очень популярная у всех игроков и родная. Специально не играющий народ в этот период просыпался именно из за нее. В этом году уже проснувшихся было намного меньше, так как не было старой зимней локи. 

из тех, кто был с нашей и с хумской стороны еще в том году - я уже 50% процентов не вижу.. и локи тут не при чем. Народ ушел. И возможно, что навсегда.


  • 0

#132 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:09

Да я помню какой адреналин был раньше, руки по пол часа после боя дрожали, когда ты соперника, что тебя с трех четырех ударов обычно валит, подловиш не готового биться, и пока он не опомнился, что его бьет тот кто ему мясо, на респ кидаеш.

Вот это было интересно.Это было возможно. народ и играл.


  • 0

#133 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:26

вот именно.. было.. но, к сожалению, прошло(


  • 0

#134 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:32

вот именно.. было.. но, к сожалению, прошло(

На 17 лвл будет интересненько, не задерживайся )


  • 0

#135 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:33

На 17 лвл будет интересненько, не задерживайся )

не знаю, мне уже и на 15ом не интересно... доживу до 17го вряд ли)


  • 0

#136 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:34

На 17 лвл будет интересненько, не задерживайся )

угу, меня на 17 очень с кайлом в руках счас весело, качался качался думал играть начну вот вот, начал блин, уже машина меня за бота принимать начала, доигрался блин. И вилли куда то пропал, зажег ыы сча до кляпов че нить.


  • 0

#137 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:42

угу, меня на 17 очень с кайлом в руках счас весело, качался качался думал играть начну вот вот, начал блин, уже машина меня за бота принимать начала, доигрался блин. И вилли куда то пропал, зажег ыы сча до кляпов че нить.

ну вот я тоже полтора года безвылазно качалась.. и недавно услышала, какую сказку про меня хумы рассказывают - она (т.е. я) с 6го лвл с ботом играет, просто раньше на прокачку не заморачивалась... я долго смеялась от такой фантазии. Когда я была 6 лвл - боты вообще наверно в природе не существовали. И этот хум наверно посмотрел историю перса, что все мои медали и достижения открылись после моего возвращения в игру  в сентябре 2015 года - и сделал такой вывод))) а потом сплетню пустил, и далеко не один хум меня спрашивали - а правда, что ты с ботом играешь?))) мне конечно это льстит, значит голова не заржавела.. но это же делается просто - всем кто сомневается - пусть приглашают в бой, а я всю игру на полный экран видео запишу. Всех ботовов хэлперистов в своей уровневой группе я знаю, и их ох как немало.. и на 100% уверена, ни один из них не согласится писать бой от начала до конца на полный экран)


  • 0

#138 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:47

ну вот я тоже полтора года безвылазно качалась.. и недавно услышала, какую сказку про меня хумы рассказывают - она (т.е. я) с 6го лвл с ботом играет, просто раньше на прокачку не заморачивалась... я долго смеялась от такой фантазии. Когда я была 6 лвл - боты вообще наверно в природе не существовали. И этот хум наверно посмотрел историю перса, что все мои медали и достижения открылись после моего возвращения в игру  в сентябре 2015 года - и сделал такой вывод))) а потом сплетню пустил, и далеко не один хум меня спрашивали - а правда, что ты с ботом играешь?))) мне конечно это льстит, значит голова не заржавела.. но это же делается просто - всем кто сомневается - пусть приглашают в бой, а я всю игру на полный экран видео запишу. Всех ботовов хэлперистов в своей уровневой группе я знаю, и их ох как немало.. и на 100% уверена, ни один из них не согласится писать бой от начала до конца на полный экран)

Я то же с проверок не слазил на форуме, то мульты, то двп, то ботоюз, я смеялся, знал если чистый не тронут.


  • 0

#139 Допелька

Допелька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:55

Да я помню какой адреналин был раньше, руки по пол часа после боя дрожали, когда ты соперника, что тебя с трех четырех ударов обычно валит, подловиш не готового биться, и пока он не опомнился, что его бьет тот кто ему мясо, на респ кидаеш.

Вот это было интересно.Это было возможно. народ и играл.

раньше вамп рулил, отлечиться с поля можно было в потолок. поля были -не как в пинг-понг. ты мне-я тебе, а если инты больше - то два раза я тебе, а потом снова ты мне -я тебе. вот и адреналин, адреналин было по реальщику походить три поля подярд. да -ты его как котенок лапкой царапаешь, но и лечишься. бои были захватывающие. хоть и долгие, а если повезет то можно убить даже, а сейчас хоть усрись -не убьешь .

 

но и сейчас между двумя персами мидл-левел бои по 20-40 мин. тошнит он занудства смены полей, никакого азарта, . и смысл теперь ходить в пвп нереальщикам а задротам. а нет смысла, исход  известен заранее. но ты или будешь тратить гору обкаста (недешевого кстати) или не будешь,  с безопаски посмотришь на то как хищники жаждут мяса. 


  • 2

#140 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2017 - 16:02

раньше вамп рулил, отлечиться с поля можно было в потолок. поля были -не как в пинг-понг. ты мне-я тебе, а если инты больше - то два раза я тебе, а потом снова ты мне -я тебе. вот и адреналин, адреналин было по реальщику походить три поля подярд. да -ты его как котенок лапкой царапаешь, но и лечишься. бои были захватывающие. хоть и долгие, а если повезет то можно убить даже, а сейчас хоть усрись -не убьешь .

 

но и сейчас между двумя персами мидл-левел бои по 20-40 мин. тошнит он занудства смены полей, никакого азарта, . и смысл теперь ходить в пвп нереальщикам а задротам. а нет смысла, исход  известен заранее. но ты или будешь тратить гору обкаста (недешевого кстати) или не будешь,  с безопаски посмотришь на то как хищники жаждут мяса. 

У меня и реалы иногда на респ летали, но обкаст конечно играл большую роль, а у реалов он не всегда был, этим и еще кое чем не буду уточнять я пользовался и ставил в затруднительное положение независимо от прокачки, и вамп не помогал.


Изменено: Квок, 25 Март 2017 - 16:04

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых