Перейти к содержимому


Фото

бесконечные лаги и зависания


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2017 - 00:31

Скажите пожалуйста, будет ли проводиться какая-нибудь  работа по  быстродействию игры? как наглядный пример прилагаю видео. Это сегодня, 6 марта 2017 год. Сначала играла с клиента https://www.youtube....h?v=75Cc0-KTQw4, потом подумала, что может с браузера лучше будет - переключилась https://www.youtube....h?v=-B9ZSgym3yY.. и тоже зависает. Плюс еще все время при перезапуске или перезагрузке перса выкидывает в другое место, например, встанешь на безопаску перегрузиться, а оказываешься в другой точке.  если не туда написала, то перенесите куда нужно. Спасибо.


  • 2

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2017 - 21:32

Здравствуйте, работа по оптимизации ряда модулей велась на протяжении прошлого года. Сейчас тоже производятся отдельные работы. Например, в очень активные дни (дни отрицания или прочности), не вполне корректно распределяется нагрузка на серверы, отчего многие замечали лаги. В настоящее время производятся последние доработки по механизму распределения и уже в ближайшую неделю они вступят в силу.
Как уже неоднократно сообщалось, основная причина лагов — это не проблемы взаимодействия на уровне клиента и сервера (клиент в данном контексте — это браузер, которым вы пользуетесь). Это особенности работы технологии flash — она сама по себе ресурсоемкая, и с этим ничего не поделать. Можно лишь пробовать проводить оптимизацию ресурсов своего компьютера.
Например, вот что можно сказать по вашему случаю. Игра в клиенте давно не поддерживается, консультаций по его работоспособности давать невозможно, можно только настойчиво советовать играть в браузере. При этом на видео видно, как клиент все равно запущен — это создает ненужную нагрузку на ресурсы компьютера, так что его лучше отключать совсем.
При игре через браузер можно учесть следующие особенности. Открывая игру впервые в браузере или после чистки кеша, ожидайте более длительную загрузку: в это время ваш компьютер грузит многочисленную графику. Поэтому не рекомендуется слишком часто чистить кеш своего браузера. Существенную нагрузку создаёт большое количество открытых вкладок, как у вас (и не важно, что это отдельное окно — ресурсы компьютера все равно расходуются на все окна и вкладки). Для облегчения работы вашего компьютера лучше оставить открытым только самое нужное. Также большую нагрузку могут создать другие игры и приложения, использующие flash в вашем браузере.
Кроме того, рекомендуем оптимизировать настройки отображения в самой игре. Если вы испытываете лаги, то можно попробовать отключить анимацию, отображение данных на соседних локациях.
И отдельно хотелось бы отметить игру через прокси. Некоторые игроки ставят галочку на эту опцию в надежде, что это ускорит игру, но далеко не всегда это бывает полезно. Пользоваться этой опцией следует только тем, кто понимает, что часть его портов перекрыта (например, на работе).
Что касается появления персонажа в другом месте, то этому есть объяснение. Когда вы просто закрываете вкладку браузера (без выхода по крестику), то разлогин происходит через 10 минут, в этот момент происходит обновление вашей последней координаты. Если же вы перезашли ранее чем через 10 минут, то загружается ваша последняя записанная координата, и это совсем не обязательно та координата, которая была у вас, когда вы закрыли окно браузера. Так что при необходимости перезайти игру лучшим решением будет выход по крестику. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых