Перейти к содержимому


Фото

Проверьте мой аккаунт, пожалуйста.


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2017 - 21:44

Здравствуйте! 
 
Накопились мелкие проблемки: то ли с аккаунтом, то ли из-за моего незнания некоторых нововведений. Можно ли проверить мой аккаунт? А то за 8.5 лет пребывания в ТМ могли какие-нибудь нестыковки накопится. Системы менялись, новое добавлялось - могли и глюки завестись, как тараканы. 
Вот список "странностей": 
 
1. Как-то исчезли все эпики защиты (несколько сотен). Пока думу думал жаловаться или нет (три дня) они вернулись из самоволки обратно. Мне, как вечному нупу-фермеру, эти свитки не особо и важны, но вдруг ещё что-нибудь исчезнет, да и не вернётся? 
2. На рюкзаке постоянно висит зелёная блямба, сообщающая о чём-то новом внутри. Висит всегда, даже когда там ничего нового нет. Не велика беда, но хотелось бы исправления. 
3. Недавно возникла грусть-тоска из-за шкатулок с нитями Теней. Купил два десятка шкатулок, обзавёлся михрютками... Первые десять выдали под зелёных михрюток зелёные нити вместе с серыми. Другие десять начал открывать, перепугав михрюток до синевы - к сожалению лишь серые нити появлялись при раскрытии шкатулок. Рэндом, что ли? Так хотелось заняться постепенным овладеванием синей части профессии Ткача, но увы... 
4. Купил задорого эскиз запутанных нитей судьбы, изучил, а репутации не добавилось. Может быть и не должно было? 
5. Странная ситуация приключилась с чтением различных книг, купленных за рубиновые монеты. К сожалению, записей не веду и полной уверенности не имею, но... Такое впечатление, что в некоторых случаях не добавилось количество сработок. А в медаль "Воин Тени" вроде на десять пунктов (2Х5 сработок) даже уменьшилось! Соглашусь, если это окажется моими личным глюками от невнимательности, но помню, что "воинов тени" было более 120. 
 
Попутно хочу спросить совета по двум пунктам. 
А. Мечтаю о плаще из Мрачнолесья, но живу (а точнее бомжую много лет) в Лос-Анджелесе. Сдвиг по времени не даёт возможности посетить Мрачнолесье в группе с другими. Есть ли возможность попасть туда в одиночку, накупив 650 искр света? Понимаю, что боссы меня забьют, но хотя бы крупинка надежды будет, а то такой плащ не продаётся на ауке. 
Б. Столь же мечтаю и о рваной сумке Гробфтов, чтобы потихонечку её усиливать. Но встреча с Высшим Скраббом в моём случае почти нереальна. Может быть есть какие-нибудь свитки, вызывающие боссов? Я бы купил такой, сходил бы в глубины Улья, вызвал Высшего Скрабба на бой, гордо помер, но сумой обзавёлся бы. 
 
С искренним уважением! 
Анатоль 
Ник - MARHUZ (сервер Земля Древних) 
 

  • 0

#2 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2017 - 00:58

Вовсе необязательно, чтобы получить серую сумку Гробфтов, заходить в бой. И в игре быть - необязательно. Достаточно привести перса в логово скрабба и бросить там в оффе. Когда скрабба убьют, то всех выкинет на респ улья и в палатке командующего у Вас появится квест на сумку. Условие только одно - чтобы  со скрабба был получен дроп (хумами или гномами - не имеет значения). Если скрабб никому не достался, то Вас не выкинет из улья и проход в логово останется. Можно будет сделать еще попытку на следующем скраббе таким же образом.

Проще всего получать сумку после стопа со вторника на среду, так как после большого стопа появляются все боссы одновременно и скрабб тоже. Притащить перса до стопа в логово и зайти в игру после него с учетом времени на его убийство и возможные замесы противоборствующих сторон (к сожалению, не знаю сколько примерно времени уходит на убийство Высшего Скрабба).


  • 0

#3 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2017 - 10:06

1. Просто так ничего не исчезает и не появляется. Если укажите даты - посмотрю предметно, но скорее всего слетела сортировка и вы не нашли их на прежнем месте.

 

2. Есть такой момент, исправится.

 

3. Рэндом.

 

4. Не должно.

 

5. Проверил, не было у вас 120. 

 

По остальным вопросам - создайте тему в соотвествующем разделе, подскажут и помогут.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#4 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2017 - 20:28

Скалка, огромное вам спасибище! 
 
Воспользовался советом и уже обзавёлся приятной обновкой. Теперь придётся поколизеить знатно, ради частицы боевого гномьего духа. Остальное-то можно купить со временем.
Удачи вам в игре! 
 
Буддыч, премного благодарен за ответы! 
 
С синениточным рэндомом буду бороться, остальное не суть важно - не буду вас отвлекать зазря, по мелочам. 
 
С уважением! 
Ваш Мархуз-недотёпа

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых