Перейти к содержимому


Фото

Нужны ли нам такие ТС?


125 ответов в теме

Опрос: Нужны ли нам ТС в их нынешнем виде? (144 пользователей проголосовали)

Нужны ли нам ТС в их нынешнем виде?

  1. Да (23 голосов [15.97%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.97%

  2. Нет (112 голосов [77.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 77.78%

  3. Что такое ТС? (9 голосов [6.25%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2017 - 21:44

Согласно открытым источникам:

В Колизее за все время проведено 839 192 боя

В Соли-Дор - 522 947 боев

В катакомбах - 256 672 боя 

Тёмных сводах  - 155 581 бой

В Шахте - 125 630 боя

 

Репутацию тьмы за все время полностью прокачали лишь у 38 игроков.

=========================

Как видно из статистики PVP локация, которая должна быть очень  востребованной, таковой не является.

Игроки толком не идут туда ни за шкатулками, ни за доблестью, ни за именными монетами...

Им судя по всему что-то не нравится.

 

Мне как игроку непонятно:

Зачем делать PVP локацию, где бои могут длится часами, а стоимость одного боя может равняться дню фарма мобов?

Зачем нам такая мудреная репутация тьмы?

Почему нельзя сделать получение нитей судьбы в других локациях?

Почему нельзя уравнять всех игроков  и выдать им одинаковый шмот для сражения в ТС?

 

Но самый главный вопрос, на который я не могу найти ответа:

А нужны ли нам такие ТС?!


  • 7

#2 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 05:49

Если предлагаешь изменить ТС, то напиши как.

Напиши свое видение *правильных* с твоей точки зрения Тс. И почему.

Вдруг идея понравится админам и поменяют.

 

 

Почему игроки не идут в ТС?

А что мне,например, 17 уровню делать там против 19х в Мк5 или 19 индивиде? 

Пусть даже и будет у меня прибавка небольшая в статах (по таблице участников в тс), но это ни о чем..

 

Как вариант предлагала разрешить передачу шкатулок.. На старших уровнях в ТС боев нет, может  будет возможность купить у младших? Ну или в ТС появятся *фермеры*, которые будут приходить туда за 1 шкатулкой за участие, чтобы ее потом продать.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#3 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 07:50

Я вернулся в ТМ 3,5 месяца назад.

Естественно, медаль за декокты не открыта.

 

Теперь, если по счастливой случайности я попадаю в ТС, мне приходится использовать декокты, хотя против меня полный поток легендарной алхимии. Шансы нормально провести бой итак малы из-за отсутствия многих медалей, а такое использование химии ещё уменьшает эти шансы.

 

Поэтому моё предложение такое: раз уж декокты из игры не убрать, ограничьте использование химии в ТС только ими. Бои в ТС будут быстрее однозначно


  • 0

#4 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 08:18

Если предлагаешь изменить ТС, то напиши как.

Напиши свое видение *правильных* с твоей точки зрения Тс. И почему.

Вдруг идея понравится админам и поменяют.

 

Вообще то он предложил, читай внимательно посты прежде чем писать. Вот его предложение: уравнять всех игроков  и выдать им одинаковый шмот для сражения в ТС


Изменено: Orel Mike, 16 Март 2017 - 08:18

  • 0

#5 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 10:25

Если смысл игрового процесса выразить очень кратко, то получится что-то типа "Качайся и дерись". 

И на первый взгляд эти два момента тесно взаимосвязаны - чтобы успешно сражаться, нужно хорошо прокачать своего перса.

 

На практике получается несколько иначе.

Прокачка перса - это отдельный увлекательный процесс в игре. Бить мобов, выполнять квесты, изучать и использовать рецепты, - чтобы открывать новые медальки - всё это весьма интересно.

Но когда доходит до боёв с соперником... то оказывается что все игроки прокачаны по-разному. И найти равного по силе очень сложно.

 

Согласитесь, самые интересные бои - это бои с равным по силе противником, когда до последнего удара непонятно кто победит.

Когда исход боя заранее известен - бой становится неинтересным. И таких боёв в игре (по моему личному мнению) - около 90%.

Причем такие бои неинтересны как слабейшей, так и сильнейшей стороне. Просто по условиям игры сильный вынужден нападать на слабого - ведь нужно качать шион/стихийку. 

 

Именно от желания игроков участвовать в интересных (с заранее непредсказуемым итогом) боях появляются предложения "уравнять всех игроков  и выдать им одинаковый шмот для сражения в ТС".

Именно поэтому в часы неслома на арене яблоку негде упасть - кольт уравнял оружие теней уравняло всех игроков в шансах.

Именно поэтому такой популярностью пользуются Башня Отчаяния и Крепость Гримбольда. Знаю довольно много игроков, которым уже неинтересно всё остальное, они приходят в игру только ради походов в башню/крепость.

 

Скажу честно, у меня нет готового рецепта как сделать ТС интересными. Одно могу сказать точно - нужно чтобы у каждого игрока (независимо от его прокачки, обкаста, национальности и вероисповедания) был хотя бы маленький шанс на победу. И тогда в ТС всегда будет многолюдно.


Изменено: Ирианнннннна, 16 Март 2017 - 10:32

  • 2

#6 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 11:10

Вот не понимаю я тех, кто пишет про равные *интересные бои*, играя в Пиф-паф на арене.

В чем интерес то? Непредсказуемость кто победит? Кто первый повесит, типо русская рулетка?

А зачем тогда медали качать, поле игровое, доспехи и прочая атрибутика?

 

Давайте оставим просто вход в бой и завершение боя, а рулетка-рандом  определит кто победитель.

Зато шанс у всех будет.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#7 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 11:23

Про пересмотр Тс хорошее предложение, но как? Где подробности?

Как именно всех уровнять? Какие игровые  группы в ТС сделать? Какую магию? Учитывать ли медали? И тд и тп.

Сделать общие Тс для 6-25 уровней без элей или как? Участие будет платным, за золото или может за несколько штук определенного ресурса? 

Очередная тема просто с предложением сделать Тс интересней и уровнять всех. Но что именно игроки хотят видеть в новых ТС? Какие изменения привлекут в Тс участников,  Что будет в качестве награды в новых Тс доблесть или просто шкатулки?

 

Взялся бы кто-то описать все подробно, а админы рассмотрят и ,возможно, реализуют. 


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#8 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 11:38

Подробности?

 

Например:

Игроки от 6-25 уровня.

Бои от 1-1 до 3-3

Одинаковые статы.

Медали не учитываются.

Магия башни или какая-то еще ( тут главное чтобы она была одинаковая у обоих противников)

Эликсиры  только декокты, которые можно купить у NPC, либо скрафтить, либо дающиеся автоматически при старте боя игроку.

 

Вход платный в зависимости от уровня.

Либо за золото, либо за ресурсы. {  в зависимости от уровня (уровневой группы) игрока}

 

 

Но как и что делать решать в любом случае не нам с Вами.


Изменено: Unicum, 16 Март 2017 - 11:44

  • 0

#9 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 12:26

Нормальные ТС, кому нитки нужны. тот ходит.

 

А от лок с одинаковой магией и условиями тошнит.

 

Не хотелось бы, что еще одна прибавилась.


  • 1

#10 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 12:42

Нормальные ТС, кому нитки нужны. тот ходит.

 

А от лок с одинаковой магией и условиями тошнит.

 

Не хотелось бы, что еще одна прибавилась.

 

то, что ТС как раз не "нормальные" - подтверждают результаты голосования (см.выше)

 

а насчет "лок с одинаковой магией, от которых тошнит" - так мы здесь как раз и обсуждаем как сделать ТС интересной локой (инстансом), чтобы от нее не тошнило, а наоборот - хотелось в ней играть.


  • 0

#11 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 12:43

Подробности?

 

Например:

Игроки от 6-25 уровня.

Бои от 1-1 до 3-3

Одинаковые статы.

Медали не учитываются.

Магия башни или какая-то еще ( тут главное чтобы она была одинаковая у обоих противников)

Эликсиры  только декокты, которые можно купить у NPC, либо скрафтить, либо дающиеся автоматически при старте боя игроку.

 

Вход платный в зависимости от уровня.

Либо за золото, либо за ресурсы. {  в зависимости от уровня (уровневой группы) игрока}

 

 

Но как и что делать решать в любом случае не нам с Вами.

 

чем тогда ТС будут отличаться от башни? тогда уж в башню добавить дроп шкатулок и всё))


  • 1

#12 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 12:50

то, что ТС как раз не "нормальные" - подтверждают результаты голосования (см.выше)

 

а насчет "лок с одинаковой магией, от которых тошнит" - так мы здесь как раз и обсуждаем как сделать ТС интересной локой (инстансом), чтобы от нее не тошнило, а наоборот - хотелось в ней играть.

меня все устраивает.

 

Да и скажу так: если у меня ниток будет "вагон" . то я в любые тс не пойду.

Для чего они мне ???


  • 0

#13 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 12:51

чем тогда ТС будут отличаться от башни? тогда уж в башню добавить дроп шкатулок и всё))

 

а чем они сейчас отличаются от Колизея? 

добавить в колиз дроп шкатулок - и всё.


  • 0

#14 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 12:53

чем тогда ТС будут отличаться от башни? тогда уж в башню добавить дроп шкатулок и всё))

 

Кстати вполне неплохое предложение... Только если рандомно в  дроп с мобов)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#15 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 14:32

Вернуть возможность пропивать декокты по всему игровому миру и, пожалуй, всё. А уравниловку -в "топку", для этого реально уже есть две локации башни на любой вкус. Не хотите, чтобы на вас в тс в одном бою висели 2-3 игрока, формируйте командную игру, крепите игровую дисциплину и т.д., или сидите в колизее, рано или поздно, противник по вашим  силам находится.

Лично меня не пугает проиграть в ТС превосходящему противнику, были дни, когда на 2-3 победы приходились десятки поражений, но вместе с тем, свои нитки я все равно получал. Текущие ТС, за исключением темы декоктов, считаю наиболее оптимальным вариантом. 

П.С. Хотите стреляться - арена ждет вас.


Изменено: Trigger, 16 Март 2017 - 14:33

  • 1
Trigger

#16 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 14:38

чем тогда ТС будут отличаться от башни? тогда уж в башню добавить дроп шкатулок и всё))

 

100% шансом прохода при наличии противника.

Реальной возможностью прокачать/докачать персонажа в свое время игры.


  • 0

#17 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 14:57

16 мар 2017 - 14:32 Trigger писал:

........ А уравниловку -в "топку", для этого реально уже есть две локации башни на любой вкус.

 

 

Башни - это круть!  Если бы в них можно было проводить бой за боем - я бы из них часами не вылазила...

Но в существующем виде... (((

В будний день я могу реально попасть только в башню 21-00.  Ради этого я должна загодя бросить все дела, придти именно к этому времени и ждать начала... При этом есть достаточно высокий для этого времени суток шанс пролететь, не пройдя в башню. А если попала туда... несколько боев - и на выход.... Башня - это 15 минут игры и 3 часа ожидания... ((

 


Изменено: Ирианнннннна, 16 Март 2017 - 15:00

  • 1

#18 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 15:39

 

16 мар 2017 - 14:32 Trigger писал:

........ А уравниловку -в "топку", для этого реально уже есть две локации башни на любой вкус.

 

 

Башни - это круть!  Если бы в них можно было проводить бой за боем - я бы из них часами не вылазила...

Но в существующем виде... (((

В будний день я могу реально попасть только в башню 21-00.  Ради этого я должна загодя бросить все дела, придти именно к этому времени и ждать начала... При этом есть достаточно высокий для этого времени суток шанс пролететь, не пройдя в башню. А если попала туда... несколько боев - и на выход.... Башня - это 15 минут игры и 3 часа ожидания... ((

 

 

Я вообще не хожу в них  - времени катастрофически не хватает, поэтому просто белой завистью завидую людям, набившим там медали и денюжку (около 50 000 з в одно лицо) :) И все же считаю, что менять там ничего не надо, годами все уже отшлифовано, пусть уж разработчики выполняют кучу  обещаний по дальнейшему разообразию игрового мира. 


  • 0
Trigger

#19 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 15:47

Я вообще не хожу в них  - времени катастрофически не хватает, поэтому просто белой завистью завидую людям, набившим там медали и денюжку (около 50 000 з в одно лицо) :) И все же считаю, что менять там ничего не надо, годами все уже отшлифовано, пусть уж разработчики выполняют кучу  обещаний по дальнейшему разообразию игрового мира. 

ваще-то тут разговор не про башни--а про тс


  • 0

#20 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:11

ваще-то тут разговор не про башни--а про тс

Повторюсь. Третьей "башни" в тс видеть не хочется. Осталось не так много лок, которые могут похвастаться разнообразием. Понятно, что всем хочется качаться быстро и безболезненно, но так не бывает, и не в этой игрушке.


  • 0
Trigger



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых