Перейти к содержимому


Фото

Нужны ли нам такие ТС?


125 ответов в теме

Опрос: Нужны ли нам ТС в их нынешнем виде? (144 пользователей проголосовали)

Нужны ли нам ТС в их нынешнем виде?

  1. Да (23 голосов [15.97%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.97%

  2. Нет (112 голосов [77.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 77.78%

  3. Что такое ТС? (9 голосов [6.25%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 17:32

Повторюсь. Третьей "башни" в тс видеть не хочется. Осталось не так много лок, которые могут похвастаться разнообразием. Понятно, что всем хочется качаться быстро и безболезненно, но так не бывает, и не в этой игрушке.

Противника бы хоть найти быстро и безболезненно...
Но так не бывает  :cry2:


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#22 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 18:02

Увы, но все эти разговоры бесполезны. Писали, просили, но админы отвечали, что возврата  прошлому не будет. Так что одинаковой магии и равных статов не ждите...

Именно из-за огромного дисбаланса и нет смысла ходить в ТС тем кто низшего уровня для свей категории.

Полагаю, что максимум можно выпросить запрет на вход в бой, поскольку если и встречаешь кого с кем побиться, они начинают тянуть до прихода старшего.

А вообще ТС старые были супер, но плакали танки-реалы... проигрывая игрокам слабее их. А игра рассчитана на кого? Вот  весь ответ - все под них...


  • 4

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#23 gnomenka

gnomenka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:19

от себя скажу, что больше всего не нравится в тс. это то, что нужно искать напарников. почему я не могу играть одна, где буду зависеть только от себя, только от своих сил и прокачки? пока найдешь кого-нибудь, естественно не абы кого первого встречного, пока противник найдет, столько времени пройдет. созывать в определенное время на форуме не вариант- народу может быть много, а ты по закону подлости будешь ждать, когда они окончат бой. потом ждать снова и снова, надеясь что непонятный рандом выберет тебя...


  • 0

#24 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:30

Да самое интересное это когда и противник есть и напарники, а ты в очереди второй час и в бой не попадаешь! Систему прохода в бой изменить бы!


Изменено: Maksai_, 16 Март 2017 - 20:31

  • 2

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#25 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:38

Да самое интересное это когда и противник есть и напарники, а ты в очереди второй час и в бой не попадаешь! Систему прохода в бой изменить бы!

 

Странно.

Вы жалуетесь, а судя по голосу Вас все утраивает...

Непонятно... :glare:


  • 0

#26 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:46

Странно.

Вы жалуетесь, а судя по голосу Вас все утраивает...

Непонятно... :glare:

Меня все устраивает кроме системы прохода в тс.


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#27 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:55

Странным кажется то, что многие вспоминают старые ТС как наиболее интересные и справедливые, хотят что бы их вернули а тут пишут что не нужно их возвращать, нас устраивает что сейчас они пустуют и что там сидят танки - реальщики. А потом создают свои темы и просят админов дать акцию на ТС.... Действительно, каша.


Изменено: Orel Mike, 16 Март 2017 - 20:58

  • 1

#28 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2017 - 21:13

Я вообще не понимаю почему не сделать ТС похожими на Колиз? В чем проблема то? Что это вообще за изначально бредовая идея играть в одной закрытой локе 3-м разным уровням? Ну, как 14 лвл может убить 16-го без бота? Разве что 16 мульт для битья. 

Просто сделайте ТС копией Колизея. Бой 1 на 1 со своим лвл. И не надо ни чего больше менять!


  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#29 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2017 - 08:39

Я вообще не понимаю почему не сделать ТС похожими на Колиз? В чем проблема то? Что это вообще за изначально бредовая идея играть в одной закрытой локе 3-м разным уровням? Ну, как 14 лвл может убить 16-го без бота? Разве что 16 мульт для битья. 

Просто сделайте ТС копией Колизея. Бой 1 на 1 со своим лвл. И не надо ни чего больше менять!

 

это снимет одну проблему - бои слишком разных по силам игроков (типа 14 и 16 лвл), но не снимет другую - когда в колиз садится супер-пупер раскачанный монстр и сидит там целый день, вынося парой ударов любого кто туда сунется... именно поэтому колиз популярен только у младших лвлов.


  • 0

#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2017 - 10:20

это снимет одну проблему - бои слишком разных по силам игроков (типа 14 и 16 лвл), но не снимет другую - когда в колиз садится супер-пупер раскачанный монстр и сидит там целый день, вынося парой ударов любого кто туда сунется... именно поэтому колиз популярен только у младших лвлов.

Та же башня и крепость,в которой статы равны, показывает, что возмущения есть всегда.

То  крики про то, что равные статы неравно работают, то крики про плохую работуэликов.

 

Каждый хочет побеждать, желательно всегда и всех.


Изменено: Kdo853, 17 Март 2017 - 10:24

  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2017 - 11:03

Та же башня и крепость,в которой статы равны, показывает, что возмущения есть всегда.

То  крики про то, что равные статы неравно работают, то крики про плохую работуэликов.

 

Каждый хочет побеждать, желательно всегда и всех.

 

это совершенно разные вещи:  крики возмущения (злости) от проигранного боя - и обсуждаемые здесь причины нежелания ходить в ТС

 

я не хочу побеждать всех и всегда.  я лишь хочу, чтобы у меня БЫЛ ШАНС на победу.  в нынешних ТС такого шанса у меня нет.

 

в идеале шансы на победу должны быть 50 / 50. но я согласна даже на 4 %, которые дает оружие теней ))


  • 0

#32 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2017 - 11:18

Та же башня и крепость,в которой статы равны, показывает, что возмущения есть всегда.

То  крики про то, что равные статы неравно работают, то крики про плохую работуэликов.

 

Каждый хочет побеждать, желательно всегда и всех.

Возмущение рандомом обычно в башнях. Но это ведь не тоже самое, что возрастающий разрыв между игроками одного уровня. Количество медалей растет - растет возможный разрыв в силе персонажей одного уровня.

 

Сила перса в тм определяется не уровнем, как в большинстве игр, а медалями. В то же время подбор противников осуществляется как и в других играх - по уровню. Явная рассинхронизация, имхо.


  • 2

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#33 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2017 - 11:38

я не хочу побеждать всех и всегда.  я лишь хочу, чтобы у меня БЫЛ ШАНС на победу.  в нынешних ТС такого шанса у меня нет.

 

в идеале шансы на победу должны быть 50 / 50. но я согласна даже на 4 %, которые дает оружие теней ))

 

Ирин, а зачем тогда качаться? У Вас очень много чего не прокачано, но при этом Вы хотите побеждать.

Идите в башню, там побеждайте, но вам эта победа не пойдет в зачет сработок оружия и магии. Всё честно.

В игре сейчас кучу бафоф, волки, грены.. да и свитки ТС те же, используйте это всё для победы. 

 

Как по мне, ТС в нынешнем виде вполне норм. Кроме мотивации туда ходить)


  • 1

#34 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2017 - 11:56

powerlimit,

В игре нет ни одной локации, где игрок может поиграть против другого игрока  на равных в свое игровое время.

 

Башня и Крепость это командное соревнование, в определенное время и  с определенным шансом туда пройти.

 

Для демонстрации своей прокачки и своей крутости есть -  арена, катакомбы, шахты, солидор, колизей и т.п.

Но нет ни одной локации, где постоянно есть противники и постоянные бои.

 

ТС в нынешнем виде не норм, и дело не в мотивации....

Количество игроков на каждом уровне разное.

Если на вашем уровне игроков для постоянных ТС достаточно, то выше дела обстоят хуже.

Чтобы собраться хотя бы 2-2 нужно постараться и это очень плохо....

 

Если  уравнять всех, сделать ТС общими - даже договорные бои пропадут...


  • 5

#35 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2017 - 12:21

Да нормальные ТС.

Просто туда надо начать ходить.

Я , последнее время, частенько туда хожу.

Без всяких договорняков.

 

Бои по всякому бывают: Убиваются там все, и победить может каждый.


  • 0

#36 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2017 - 12:32

В своё время был остров забвения. Про него забыли, но он был интересен. (хотя были недоработки)

Уровнять всех - это значит кого-то ущемить.

Те, что спецом качались много лет, тратили время и деньги будут не рады. Те что всё купили - будут не рады вдвойне, так как по факту у них "отобрали" ими оплаченное преимущество.

 

Найти золотую середину - очень сложно,

 

Идея острова забвения, если мне не изменяет память, была в том, что у игроков есть только шмот. 

 

Снизить кол-во ХП до 500, урон только от черепов и  использование эликсиров разрешить.

Если не будет аур, то в принципе разница в шмоте даст только небольшую разницу в статах. Ну и естественно статы только со шмота, без учёта перса и медалей).

Или как вариант придумать для данной локации свой шмот и репутацию на то чтобы шмот улучшать.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2017 - 12:35

Просто туда надо начать ходить.

Кто-то пойдёт а кто-то и нет. Нужно найти такой вариант, при котором туда пойдут не 2-3 игрока, а когда туда будут хотеть идти хотябы 50% игроков.  Простимулировать желание игроков идти в ТС можно или плюшками или шансом победы. Плюшки не очень помогают, значит нужно повысить шанс победы.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2017 - 12:56

Кто-то пойдёт а кто-то и нет. Нужно найти такой вариант, при котором туда пойдут не 2-3 игрока, а когда туда будут хотеть идти хотябы 50% игроков.  Простимулировать желание игроков идти в ТС можно или плюшками или шансом победы. Плюшки не очень помогают, значит нужно повысить шанс победы.

Ну есть же плюшка: НИТКИ. Их больше нигде не получить, не считая продаваемых. Вот мне на данный момент они нужны для кача. я и хожу.

 

Не пишу про группу 23-25 - там реально пусто, т. к. игроков мало. Но это проблема не ТС, а роста по уровням.

 

Пишу только про свою, 20-22 : вчера было 7 хумов  в заявке и 1 гном :derisive:

 

Гномы просто зомбированы, внушили себе, что нет шанса на победу и сидят на фарме.

 

Пару гномов знаю, которые пойдут. но они не всегда в игре.

 

Спросите любого хума. легко ли меня убить 1 на 1. ( и это я не хвалюсь.) В то же время. было такое .что я проиграл 6 боев подряд в тс, и 20 и 21.... ни углов, ни полей...   И что, я перестал туда ходить? Да , было разочарование, но.... поднялся. отрехнулся и пошел дальше.


  • 0

#39 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2017 - 13:40

Уровнять всех - это значит кого-то ущемить.

Те, что спецом качались много лет, тратили время и деньги будут не рады. Те что всё купили - будут не рады вдвойне, так как по факту у них "отобрали" ими оплаченное преимущество.

 

Это всё понятно. Никто же не требует перекроить всю игру. Пусть даже 90% игры будут в кайф только "денежным мешкам". Но дайте хоть немного места поиграть и тем, кто не имеет возможности вкладывать значительные средства в игру (а таких в игре большинство).

 

Администрация всегда прислушивалась больше к мнению тех, кто больше средств вкладывает игру. С одной стороны это справедливо. Но на моей памяти было довольно много изменений, произведенных Администрацией под давлением донатов, которые сделали игру только хуже. Изменение ТС - в том числе.


  • 2

#40 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2017 - 14:42

В своё время был остров забвения. Про него забыли, но он был интересен. (хотя были недоработки)

Уровнять всех - это значит кого-то ущемить.

Те, что спецом качались много лет, тратили время и деньги будут не рады. Те что всё купили - будут не рады вдвойне, так как по факту у них "отобрали" ими оплаченное преимущество.

 

Найти золотую середину - очень сложно,

 

Идея острова забвения, если мне не изменяет память, была в том, что у игроков есть только шмот. 

 

Снизить кол-во ХП до 500, урон только от черепов и  использование эликсиров разрешить.

Если не будет аур, то в принципе разница в шмоте даст только небольшую разницу в статах. Ну и естественно статы только со шмота, без учёта перса и медалей).

Или как вариант придумать для данной локации свой шмот и репутацию на то чтобы шмот улучшать.

  в храме древних ввели отдельный шмот  который можно улучшать. и что?   нужен он кому либо? 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых