Перейти к содержимому


Фото

Нужны ли нам такие ТС?


125 ответов в теме

Опрос: Нужны ли нам ТС в их нынешнем виде? (144 пользователей проголосовали)

Нужны ли нам ТС в их нынешнем виде?

  1. Да (23 голосов [15.97%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.97%

  2. Нет (112 голосов [77.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 77.78%

  3. Что такое ТС? (9 голосов [6.25%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 12:00

Думаю, что Администрацией так и было задумано изначально. Невозможность передачи шкатулок должна была вынудить каждого игрока ходить за ними в ТС самостоятельно, тем самым повысив интерес и посещаемость ТС..

 

Если сделать шкатулки передаваемыми - то игроки старших лвлов купят шкатулки, прокачают репу... но в ТС так и не пойдут. А после полной прокачки репы вообще забудут что такое ТС.

 

Передаваемые шкатулки могут решить задачу прокачки одной конкретной репутации отдельными игроками, но не решат задачу повышения интереса к ПвП и к игре в целом. 


Изменено: Ирианнннннна, 20 Март 2017 - 12:04

  • 0

#102 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 12:16

И получим мы гору мультов мелких уровней, которые будут в ТС шкатулки получать для основы.

 

А может быть лучше сделать так, чтобы основой персонаж играл и получал шкатулки?

можно и так. просто ходите в ТС. ответ админов был что возврата к старым ТС не будет. нет смысла ломать копья по этому поводу.


  • 0

#103 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 13:12

Игра меняется с годами и то, что когда то было в порядке вещей, сейчас уже отмирает. Нет столько игроков уже в проекте и не будет как раньше. Никогда ТС не заполнить толпами желающих. Проще продумать этот вопрос и объединить Колизей с ТС, сделать одним инстом, где можно будет воевать 1 на 1, получать шкатулки и дроп колизея. Причем, нужно этот инст объединить с 2 сервером, сделать общим. Большую роль так же играет дороговизна михрюток, многие уже просто бросают качать этот навык после синего цвета, необходимость ходить в ТС отпадает и ничто их туда не заставит ходить.


Изменено: Orel Michael, 20 Март 2017 - 13:25

  • 2

#104 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 13:26

 

 

Лично для Вас 25 уровня, на мой взгляд, покупка шкатулок-это вполне нормальный вариант для прокачки репутации тьмы. Как и для остальных, кто долгое время не играл. 

 

Тогда уж проще через магазин...

 

Добавляем вкладку в  магазине и ставим туда шкатулки.

Начиная с 20 уровня (а именно здесь, на мой взляд, начинается нехватка игроков для ТС) покупка шкатулок количеством не ограничена.

По мере увеличения количества высокоуровневых игроков- уровень покупки повышать.

У игроков для прокачки репутации тьмы появляется выбор- либо сидеть на своем уровне и бить шкатулки тьмы самостоятельно, либо стать хаем, купить шкатулки и потом прокачать репутацию тьмы.


  • 0

#105 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 13:33

У игроков для прокачки репутации тьмы появляется выбор- либо сидеть на своем уровне и бить шкатулки тьмы самостоятельно, либо стать хаем, купить шкатулки и потом прокачать репутацию тьмы.

 

ради прокачки одной репутации бросить всё и ломануться на 20 лвл???  :shok:


  • 0

#106 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 13:39

ради прокачки одной репутации бросить всё и ломануться на 20 лвл???  :shok:

И что даст переход на 20 лвл ? У хаев сразу мешки денег появляются на шкатулки и михрютки ? Еще тяжелее играть, больше расходов от уровня к уровню. Не все выдерживают растущие финансовые нагрузки и бросают персов, ставят в гараж. Заводят малышей и играют чисто в свое удовольствие. Я не знаю какой финансист всё это подсчитывал, но сложность прокачки Тьмы несет только прямые убытки проекту а не прибыль.


Изменено: Orel Michael, 20 Март 2017 - 13:48

  • 0

#107 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2017 - 14:01

Тогда уж проще через магазин...

 

Добавляем вкладку в  магазине и ставим туда шкатулки.

Начиная с 20 уровня (а именно здесь, на мой взляд, начинается нехватка игроков для ТС) покупка шкатулок количеством не ограничена.

По мере увеличения количества высокоуровневых игроков- уровень покупки повышать.

У игроков для прокачки репутации тьмы появляется выбор- либо сидеть на своем уровне и бить шкатулки тьмы самостоятельно, либо стать хаем, купить шкатулки и потом прокачать репутацию тьмы.

 

В такой игре должно быть взаимоотношение между  игроками, торговля.

Как раньше ресурсы покупали у друг-друга, вот теперь и шкатулочки прикупить бы...

И все при деле кто продавец, кто покупатель...

 

А почему именно с 20 лвла ?)

Давайте с 17 лучше)  :blush:


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#108 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2017 - 14:16

В такой игре должно быть взаимоотношение между  игроками, торговля.

Как раньше ресурсы покупали у друг-друга, вот теперь и шкатулочки прикупить бы...

И все при деле кто продавец, кто покупатель...

 

А почему именно с 20 лвла ?)

Давайте с 17 лучше)  :blush:

 

Все довольно просто.

Игрокам нужно дать стимул для взятия уровней.

 

Если вверху стоимость боя  будет меньше,  игра проще, прокачка медалей быстрее, то народ будет брать уровни.

Не будет смысла сидеть на одном и том же уровне под флягами отрицания, чтобы прокачать медальки...


  • 0

#109 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 03:31

Я вообще не понимаю почему не сделать ТС похожими на Колиз? В чем проблема то? Что это вообще за изначально бредовая идея играть в одной закрытой локе 3-м разным уровням? Ну, как 14 лвл может убить 16-го без бота? Разве что 16 мульт для битья. 

Просто сделайте ТС копией Колизея. Бой 1 на 1 со своим лвл. И не надо ни чего больше менять!

14 может спокойно убить 16 если включить мозг


Изменено: Unborn, 22 Март 2017 - 03:31

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#110 liene1994

liene1994

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2017 - 08:12

я вобше за ТС которые быльи раньше с магией  башньи отчаиня.Бой получаетса не столь долгим и  медальи можно прокачать быстрее ,а то такое ощушение что администрация стораетса нас притормазить .шас в ТС надо умалять чтоб ктото пошол по сравнению как было раньше


  • 0

#111 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2017 - 08:14

Чугун правильно написал - в ТС 14 лвл вполне по силам победить 16, ну если уж не победить то потянуть чтоб подошла помощь можно сто процентов. хочется побеждать чаще растите до 16лвл - будет вам счастье.


  • 0

#112 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 08:31

какие медали качать год или два да большенство топовых большенство игроков не могут сидеть сутками в ТМ и заходят на пару часиков поиграть вы их считаете нубами ( а про то что 14 ур убьет 16 сказки наверно имелись в видут такие кто во всем индивидуале с листиком  немелинами  и тоннами обкаста ( такой игрок 14 ур да убьет 16  обычного в игровом но таких единицы ) и вот имено из за таких игроков в ТС некто и не ходит надоело быть мясом( а про медали кто то уже закрыл всю линейку медалей крепости их и за 5 лет непрокачаеш(медали поевляються быстрей чем их успеваеш прокачивать( дроп уменьшаеться просто тает на глазах мобы наоборот усиливаються так как больше медалей в игре( и чем это упрошает игру непонятно


  • 4

#113 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2017 - 09:00


 

мое мнение про ТС с отсуствием шмота и башенной магией - введут, буду ходить. хожу же в башню, там нет реалов или фермеров. но тот кто писал тут про возврат к старому будут писать про рандом кривой, а он будет кривым по любому, кто ходит в башню и крепость это подтвердят.


  • 0

#114 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 09:25

14 может спокойно убить 16 если включить мозг

Смотря какая прокачка у 14 и в каком он шмоте. Так что не всегда "спокойно". Проигрыш против 16 у 14 в 90 % боев. Например у 15 лвл уже намного больше сил завалить 16. Так же как и 14 легче убить 15-го. Поэтому и говориться что в ТС не нужен такой разрыв в лвл. Сделали бы ТС  с разрывом в один лвл,  или лвл в лвл, то явно народа бы стало ходить больше.


Изменено: Олечичка1, 22 Март 2017 - 09:33

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#115 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2017 - 09:28

 нормально вкачаный перс 14лвл может противостоять нормально вкачанному 16лвл именно в ТС. равно как и 17 может противостоять 19.


  • 0

#116 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 09:59

от себя скажу, что больше всего не нравится в тс. это то, что нужно искать напарников. 

 

Мое предложение -  Записался в ТС и гуляешь по любимой ТМ, набралась команда желающих, сообщают тебе за 5- 10 минут.

 

Отказаться от боя нельзя!

 

 

 

 

 

Гномы просто зомбированы, внушили себе, что нет шанса на победу и сидят на фарме.

 

 

 

:rip: наконец то начинаете понимать, что сами и натворили, своим нытьем


  • 1

#117 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 10:03

 нормально вкачаный перс 14лвл может противостоять нормально вкачанному 16лвл именно в ТС. равно как и 17 может противостоять 19.

Какой то спор ради спора. Я в предыдущем посте и написала "смотра какая прокачка у 14...". Только вот много в игре сейчас "нормально прокачанных"? И как не особо прокачанным закрывать достяги в ТС? По большему счету они (не прокачанные) в ТС еще больше качают тех, кто успел качнуться. Поэтому и не хотят туда идти. Это касается не только 14. Может стоит дать все же шанс при борьбе хотя бы с равными по лвл противниками? Хотя понятно что 19 будут против что бы в ТС у него не было противников 17 и будут спорить и доказывать свою точку зрения. А ты постарайся посмотреть на игру глазами именно не очень хорошо прокачанного игрока. Ему такие ТС нужны? Именно так и называется тема этого топика. И, заметь, большинство проголосовало "нет".


Изменено: Олечичка1, 22 Март 2017 - 10:12

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#118 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 11:45

Какой то спор ради спора. Я в предыдущем посте и написала "смотра какая прокачка у 14...". Только вот много в игре сейчас "нормально прокачанных"? И как не особо прокачанным закрывать достяги в ТС? По большему счету они (не прокачанные) в ТС еще больше качают тех, кто успел качнуться. Поэтому и не хотят туда идти. Это касается не только 14. Может стоит дать все же шанс при борьбе хотя бы с равными по лвл противниками? Хотя понятно что 19 будут против что бы в ТС у него не было противников 17 и будут спорить и доказывать свою точку зрения. А ты постарайся посмотреть на игру глазами именно не очень хорошо прокачанного игрока. Ему такие ТС нужны? Именно так и называется тема этого топика. И, заметь, большинство проголосовало "нет".

А вот теперь смотри..зашли в ТС  6 прокаченных персов одного лвл..сколько будет продолжаться бой..час? полтора?

Остальные курят бамбук это время?

Ввести длинную линейку мядалей на проход в ТС..

И будут вам и танки и мясо..))))


  • 0

#119 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2017 - 12:19

Какой то спор ради спора. Я в предыдущем посте и написала "смотра какая прокачка у 14...". Только вот много в игре сейчас "нормально прокачанных"? И как не особо прокачанным закрывать достяги в ТС? По большему счету они (не прокачанные) в ТС еще больше качают тех, кто успел качнуться. Поэтому и не хотят туда идти. Это касается не только 14. Может стоит дать все же шанс при борьбе хотя бы с равными по лвл противниками? Хотя понятно что 19 будут против что бы в ТС у него не было противников 17 и будут спорить и доказывать свою точку зрения. А ты постарайся посмотреть на игру глазами именно не очень хорошо прокачанного игрока. Ему такие ТС нужны? Именно так и называется тема этого топика. И, заметь, большинство проголосовало "

Я сказал надо включить мозг, если правильно пить свитки то 17 уютнее себя чувствует чем 19,

И если 19 заходит и пьет все подряд то и не вкачанный 17 его убьет)

Я перешел на 17 в ТС аккурат были 19 гномы, 9 из 10 боев я выигрывал


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#120 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 09:39

Я сказал надо включить мозг, если правильно пить свитки то 17 уютнее себя чувствует чем 19,

И если 19 заходит и пьет все подряд то и не вкачанный 17 его убьет)

Я перешел на 17 в ТС аккурат были 19 гномы, 9 из 10 боев я выигрывал

 

Да при чет тут включать мозг? ты сильный, у тебя перс по полной вкачен. Конечно на 17 ты себя чувствуешь комфортно. 

Сейчас качаться элементарно не на ком. Ситуация изменилась. Вот мы и просим шкатулки с ТС, которых нужно сотни..  для того чтобы так же продолжать развивать персонажа. 

 

Менять ТС может и не нужно, нужны шкатулки.. 


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых