←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

медали

Закрыто

Фото пользователя Лохматый 2 Лохматый 2 18 мар 2017

Текст у многих медалей настолько длинен, что я не могу прочесть список требований, и почему-то не "поднимается" вверх для прочтения, как не ерзаю курсорои по медали

мой ник Лохматый%202

Ответить

Фото пользователя tractorMEN tractorMEN 18 мар 2017

аналогичная проблема. приходится открывать инфо персонажа и оттуда смотреть требования медали.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 18 мар 2017

такая же история

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 18 мар 2017

Прикрепите пожалуйста скрины подобных проблем.

Ответить

Фото пользователя Лохматый 2 Лохматый 2 20 мар 2017

Прикрепите пожалуйста скрины подобных проблем.

Простите меня, неуча, но что такое скрин?

Ответить

Фото пользователя -Sherry- -Sherry- 20 мар 2017

Простите меня, неуча, но что такое скрин?

Скрин- это снимок вашего экрана. Нужно сделать его в тот момент, когда появляется проблема, чтобы  тех. поддержка видела, как это все выглядит. Для этого можно скачать любую из программ-скриншотеров, например, clip2net или joxi.

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 20 мар 2017

...Для этого можно скачать любую из программ-скриншотеров, например, clip2net или joxi.

Как сложно...

Просто кнопка "PrtSc" и вставка в любой граф.редактор (тот же Paint), при необходимости обрезка, подчёркивание, выделение...

Ответить

Фото пользователя Лохматый 2 Лохматый 2 20 мар 2017

Как сложно...

Просто кнопка "PrtSc" и вставка в любой граф.редактор (тот же Paint), при необходимости обрезка, подчёркивание, выделение...

а картинку потом куда?

Ответить

Фото пользователя Лохматый 2 Лохматый 2 20 мар 2017

Скрин- это снимок вашего экрана. Нужно сделать его в тот момент, когда появляется проблема, чтобы  тех. поддержка видела, как это все выглядит. Для этого можно скачать любую из программ-скриншотеров, например, clip2net или joxi.

Это вот так?

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  тм.jpg   184,32 Кб   0 раз скачано
Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 20 мар 2017

Текст у многих медалей настолько длинен, что я не могу прочесть список требований, и почему-то не "поднимается" вверх для прочтения, как не ерзаю курсорои по медали

мой ник Лохматый%202

уменьши масштаб страницы. и всё будет влезать. если  мозила - то в правом верхнем углу кнопка

Ответить

Фото пользователя Лохматый 2 Лохматый 2 20 мар 2017

уменьши масштаб страницы. и всё будет влезать. если  мозила - то в правом верхнем углу кнопка

Спасибо, получилось! Для игры , конечно не пойдет, а для контроля нормально и переписать можно! Удачи!

Ответить

Фото пользователя ЛЕЛИКА ЛЕЛИКА 20 мар 2017

здорово... и крути туда обратно, да глаз гробь читая мелкий шрифт 

Ответить

Фото пользователя Crazy $anta Crazy $anta 20 мар 2017

здорово... и крути туда обратно, да глаз гробь читая мелкий шрифт

Либо покупать монитор с большим разрешением. Выбор за вами.
Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 21 мар 2017

Либо покупать монитор с большим разрешением. Выбор за вами.

Либо осознать, что "юзабилити" ТМ стремится к нулю и сделать соответствующие выводы... :(


Изменено: КрошЪ_, 21 Март 2017 - 01:34
Ответить

Фото пользователя ЛЕЛИКА ЛЕЛИКА 21 мар 2017

Либо покупать монитор с большим разрешением. Выбор за вами.

ради игры? меня устраивает ноут, а проблема эта - удобство игроков, должна админов интересовать.

Ответить

Фото пользователя химик химик 21 мар 2017

просто всплывающие окно должно быть привязано не к мышке а к окну... т.е. левый верхний угол неравно указателю мышки... а вот нижний уровень всплывающего окна не ниже уровня окна

Ответить

Фото пользователя Crazy $anta Crazy $anta 21 мар 2017

все проблемы с отображением из-за малого разрешения по вертикали. В качестве обходных вариантов можно сдвинуть панель задач в бок - освободится, если не ошибаюсь 20-40 точек по вертикали - может частично поможет. Либо переход в полноэкранный режим.. А так согласен, что вертикальная простыня местами весьма не удобна. Варианты решения для админов - изменить компоновку, сделав окошко шире, либо отвязать окно от курсора и выделить фиксированное место для окошка в случае мониторов с низким разрешением.

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 21 мар 2017

а мне кажется что вы уже привередничаете )) 

так было с самого начала игры... и девять лет всех устраивало.

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 21 мар 2017

Прокрутите изображение так, чтобы интересующая вас медалька оказалась внизу экрана. Тогда при наведении на неё курсора - всплывающее окно откроется вверх. Вы увидите нижнюю часть всплывающего окна, которую не видно на приведенном скрине.

Ответить
Закрыто