Перейти к содержимому


Фото

В игре програмисты есть живущие в Московском регионе?


115 ответов в теме

#61 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 19:15

Наро мы от тему ушли, мне нужен компетентный человек который мой ящик сможет осмотркеть и выявить те преславутые проги из за которых я оказался на каторге, впротивном случае мне нельзя заходить даже на катаржного перса. да еще ноутбук то же раз пошлатакая пьянка, я с него на даче играл.

мскать черную кошку,в черной комнате...  для того,чтоб найти-нужно знать,что ищешь


  • 0

#62 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 19:16

Здравствуйте.
Администраторами было проанализировано ваше поведение в игре за 
последние две недели, и практические каждый день в отдельные промежутки 
времени отчетливо прослеживаются признаки применения стороннего 
программного обеспечения. Последний день, когда поведение вызывает 
подозрения - обед 20 марта.
Сведения о том, каким образом анализируется поведение и на основании 
чего именно делаются выводы, являются коммерческой тайной и могут быть 
предоставлены только по запросу судебным органам.
Таким образом, нельзя говорить об ошибке в вашем случае, поскольку 
подозрительные действия не являются разовыми, а имеют регулярный 
характер, поэтому каторга не может быть отменена.

С уважением,
команда Техномагии.


  • 0

#63 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 19:23

Вы понимаете что меня в суд отправляют если я не согласен, значит они уверены у меня эти проги есть, а раз есть я хочук их видеть, не имею права? Помогите мне их найти пожалуйста прошу блин.


Изменено: Квок, 23 Март 2017 - 19:24

  • 0

#64 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 19:55

А что мне амнистия? 

 

:wizard: вот такие ...... должны быть у админов, чтобы признать ошибку. 

 

Соглашайся на амнистию  :scenic: .

 

 через 2 недели опять каторга а там и блок без выкупа,

 

 

будем надееться, что программу по поимке усовершенствуют и больше ошибок таких не будет. ну или хотябы придумают дополнительный, проверочный вариант, чтобы если посылают на каторгу, это делалось не по подозрению------ Последний день, когда поведение вызывает подозрения - обед 20 марта. === а по данным, настолько сильным, что показать их игроку, было не страшно.


Изменено: -SHAIM-, 23 Март 2017 - 20:03

  • 0

#65 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 19:58

какая амнистия? как только я выйду ихние боты у меня моих ботов увидят и я опять на каторге, и уже не 2 а 3 будет в графе, а потом еще 5 таких или 7 не знаю и баня во веки веков, мне с начало боты найти надо, а потом торговаться амнистия или еще что там, Блин если они без моего ведома поселяются, то даже форматирование дисков ни чего не даст, они опять появятся я и опять кайло в руки.Надо их искать как они выглядят, как проявляют, найти что нить, что их ловить будет, а только потом играть спокойно, или уже ни когда спокойна, но думая а вдруг больше не будет, что уже вряд ли


Изменено: Квок, 23 Март 2017 - 20:05

  • 0

#66 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 20:18

Я когда играю часто все виснет и как только файл подкачки в диспетчере заполгняется, я скидываю игру этим самым диспетчером, и делаю это каждый час, если забуду то висну на мобе, и если это пвп зона, то однозначная поломка на три. Вот как раз за 2 недели примерно я шмот на 25 поломал. может эти сбросы диспетчера и клины что игра клинит они принимают за сторонние проги? а в неслом, то вобще и говорить о клинах игры не чего, три боя и диспетчер иначе непрогруз, или клин в бою.


Изменено: Квок, 23 Март 2017 - 20:22

  • 0

#67 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 20:53

Я когда играю часто все виснет и как только файл подкачки в диспетчере заполгняется, я скидываю игру этим самым диспетчером, и делаю это каждый час, если забуду то висну на мобе, и если это пвп зона, то однозначная поломка на три. Вот как раз за 2 недели примерно я шмот на 25 поломал. может эти сбросы диспетчера и клины что игра клинит они принимают за сторонние проги? а в неслом, то вобще и говорить о клинах игры не чего, три боя и диспетчер иначе непрогруз, или клин в бою.

абсолютно тоже самое. раз в час флеш настолько забивает оперативку, что если его не убивать через диспечер задач, то летишь на респ.


  • 0

#68 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 21:02

абсолютно тоже самое. раз в час флеш настолько забивает оперативку, что если его не убивать через диспечер задач, то летишь на респ.

а не вирусы ли их боты за сторонние проги принимают? то есть активируется какой червяк у них тук тук попался!


Изменено: Квок, 23 Март 2017 - 21:03

  • 0

#69 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 21:24

Здравствуйте.
Администраторами было проанализировано ваше поведение в игре за 
последние две недели, и практические каждый день в отдельные промежутки 
времени отчетливо прослеживаются признаки применения стороннего 
программного обеспечения. Последний день, когда поведение вызывает 
подозрения - обед 20 марта.
Сведения о том, каким образом анализируется поведение и на основании 
чего именно делаются выводы, являются коммерческой тайной и могут быть 
предоставлены только по запросу судебным органам.
Таким образом, нельзя говорить об ошибке в вашем случае, поскольку 
подозрительные действия не являются разовыми, а имеют регулярный 
характер, поэтому каторга не может быть отменена.

С уважением,
команда Техномагии.

Добрый вечер всем игрокам и Вам, уважаемая Администрация!
Со мной вроде бы всё хорошо. Не замечен в грязных делишках, на каторгу не улетел...
И вроде бы всё в порядке, не считая того, что потерял в клане двух ребят и это прискорбно!
И ребята те, за которых уверен "в чистоплотности". Потеряли ребят и другие кланы...
Резонанс в этот раз имеет место быть. Вы это видите...
 
Поэтому хотелось бы от себя лично, от клана Вершители и всех игроков проекта "Техномагия", который мы очень любим, обратиться к Вам с просьбой еще раз провести проверку по всем персонажам, которые оказались на каторге по подозрению в Ботоводстве на этой неделе, и более детально рассмотреть все признаки применения стороннего программного обеспечения. Как правильно сказала Афидимиза - "Явно что-то не то с последней каторгой...".

Многие из нас знают, что такое Ботоводство - применение стороннего программного обеспечения с целью получения той или иной выгоды, а также получения игрового преимущества над соперником. Своими словами...
Речь идёт о каком-либо "софте", который требует или не требует установки на ось.
Ну мне кажется так в явном виде понимают 99,5% игроков. И я более чем уверен, что никому и никогда не пришло в голову, что такая составляющая ПК или ноутбука, как мыша с макросами (скриптами) могла бы повлечь за собой такие последствия.
Вы же сами понимаете, что это немного абсурдно...
Я искренне надеюсь, что Вы пойдёте на встречу игрокам. И уверен, что игроки будут готовы подождать.
Возьмите промежуток не 2 недели, возьмите 3 месяца. Да, это намного больше логов, намного больше времени. Но это важно...
Для нас всех важно, и для Вас в том числе! Был бы рад увидеть ваши комментарии.
С уважением, Графф.


  • 6

#70 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 21:27


а не вирусы ли их боты за сторонние проги принимают? то есть активируется какой червяк у них тук тук попался!

Все может быть,вон у Багиры случайно на банер всплывающий нажмешь и такое нацепляешь((


  • 0

#71 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 21:35

 

Написал хорошо но не в тот раздел. Надо в раздел к разработчикам или в проблемы игрового процесса. А предбанник мало кого интересует из админов.


Изменено: Orel Mike, 23 Март 2017 - 21:36

  • 0

#72 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 21:54

format c:


  • 0

#73 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 21:58

format c:

не спасет все равно нацепляеш, особенно когда нужнаа информация требующая поиска, эхто значит полазил по сайтам, форматируеш, ставиш назад проги у меня это не меньше чем пол дня, играеш, вышел с игры, полез по сайтам и опять формат? а не формат, тогда игра в рулетку, пронесет не пронесет, на кону каторга.


  • 0

#74 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 22:33

Администрация, напишите, какую именно выгоду (преимущество) получали каторжане


  • 1

#75 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 22:43

Администрация, напишите, какую именно выгоду (преимущество) получали каторжане

Я напишу за тех что знаю, большинство накупило фляг охотника и отрицания и усиленно били мобов в достиги, я бил рес в катах пытаясь выварить редкости, немного алмазных побил, не много серебра на продажу, с гномами вобще не бился, разве что в неслом, и немножко в башне, в общем глухой фармщик, если есть время поиграть. Один просто много бил мобов я с ним частенько общался.


  • 0

#76 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 22:49

Под понятием тяжелое ботоводство отправили игроков как за ботофарм, так и за ПвП.  То есть статья одна, но область преступлений разная. Вот сокланка не фармила на соревнование цветочки и не клацала мышкой сутками со скоростью швейной машинки Зингер, но тоже загребли.


  • 0

#77 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 22:54

Под понятием тяжелое ботоводство отправили игроков как за ботофарм, так и за ПвП.  То есть статья одна, но область преступлений разная. Вот сокланка не фармила на соревнование цветочки и не клацала мышкой сутками со скоростью швейной машинки Зингер, но тоже загребли.

так и я уже не проявлял особой прыти, у меня яблонька саду приболела любимая, я в основном пока глаза позволяли по сайтам лазил, искал как вылечить, не до игры особо было, а как уставали в игру уже привык мобов бить не напрягая зрение. И деньги уже не особо нужны игровые, ни скальпы, ток медальки чуть подкачать и поворчать, просто так скорее заходил, и на те вам ботофарм тяжелый.


Изменено: Квок, 23 Март 2017 - 22:58

  • 0

#78 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 22:56

Накупил я N штандартов колизея и второй месяц бью мираклов)  надо сушить сухари :threaten:


  • 0

#79 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 23:08

как это не поддерживает ни каких диалогов? а ответы по пятницам разве не дает?  правда лично на мой взгляд почти все ответы идут как под копирку. они о чем то а по сути ни о чем. 


  • 0

#80 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2017 - 23:17

Под понятием тяжелое ботоводство отправили игроков как за ботофарм, так и за ПвП.  То есть статья одна, но область преступлений разная. Вот сокланка не фармила на соревнование цветочки и не клацала мышкой сутками со скоростью швейной машинки Зингер, но тоже загребли.

 

Ты о Милашке? Я, вообще, ничего не поняла. Только перед баном читала форум, как кто-то из хумов жаловался на неё, что у него уроны по ней не проходят. Заинула её в нубометр, а у неё ослабы "мама не горюй"))) Ещё хотела написать тому хуму в личку, ну чего ты ноешь, сначала сравни статы, причем не так, как многие смотрят - сравнивая одинаковые характеристики, а противоположные сравнивай, но потом передумала, что толку, им же лишь бы поорать( Как же, их бьют...

А потом смотрю, она забанена((

Пропадает всякое желание играть...
 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых