Перейти к содержимому


Фото

В игре програмисты есть живущие в Московском регионе?


115 ответов в теме

#81 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2017 - 23:22

А у меня наоборот я не мог биться на полную по своим статам, писал в техподдержку логи ставил, сказали стечение обстоятельств, писал в вопросы по игре, как можно проверить перса на соответсвие статов, отправили в тех поддержку, в общем проверили проги исменяющие игровой процесс, вот такие девки пляшут, я на каторге


Изменено: Квок, 23 Март 2017 - 23:22

  • 0

#82 ms_vendetta

ms_vendetta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 02:11

Обнять и плакать)

Напиши на почту, пусть перепроверят. Все ошибаются и админы тоже..


  • 0

#83 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 02:50

Ребят все будет ок) Вам хотя бы написали причину) а амнистии сейчас не частые мы год ждали непонятно чего и почему.
  • 0

#84 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 07:33

Обнять и плакать)

Напиши на почту, пусть перепроверят. Все ошибаются и админы тоже..

Приветик!! Я уже написал, сказали ошибок нет. Еще написал, жду ответа собираюсь им свой компьютер отвезти, пусть мне у них там носом ткнут не раскрывая секретов ихней хваленой коммерческий тайны, какие именно программы у меня есть, самому интересно.

Да к стати сечасчас обратил внимание скринить не получается. При в воде пароля выскакивает окно где пишется- Это соединение не защищено. Логины, введенные здесь, могут быть скомпрометированы.


  • 0

#85 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 07:44

Ребят все будет ок) Вам хотя бы написали причину) а амнистии сейчас не частые мы год ждали непонятно чего и почему.

Я много раз тут писал, мне амнистия только ускорит попадание на следующию каторгу, мне нужен специалист, способный проверить мое програмное обеспечение, на наличае так называемых сторонних програм. Я хочу знать эти программы в лицо, Не ужели в игре не осталось таковых???


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 07:47

  • 0

#86 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 09:42

да всё проще будет,скажут удалил стороннее ПО,и всё :derisive: ,докажи обратное)


  • 0

#87 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 09:48

да всё проще будет,скажут удалил стороннее ПО,и всё :derisive: ,докажи обратное)

Не прокатит, счас все везде следы оставляет, спецу найти удаленные проги или результат их деятельности не сложно будет, по крайней меря я для себя точно знать буду. А потом если моими руками счеты сводить хотят? какого лешего мне идти и доказывать ?


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 09:52

  • 0

#88 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 09:52

так то-то и оно,тебя в ОСТАТОЧНЫЕ СЛЕДЫ УДАЛЕНИЯ И ТКНУТ  :derisive:


  • 0

#89 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 09:56

так то-то и оно,тебя в ОСТАТОЧНЫЕ СЛЕДЫ УДАЛЕНИЯ И ТКНУТ  :derisive:

пусть тыкают хоть в коровье .... , Я если выйду с каторги не хочу опять попасть по этой статье еще раз, Чингачгук не хочет наступать на одни и те же грабли дважды, если у меня проги есть я все больше и больше хочу их,видеть!!


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 09:56

  • 0

#90 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 10:06

пусть тыкают хоть в коровье .... , Я если выйду с каторги не хочу опять попасть по этой статье еще раз, Чингачгук не хочет наступать на одни и те же грабли дважды, если у меня проги есть я все больше и больше хочу их,видеть!!

тогда тебе нужна машина "SUCABA" :derisive:  к ней точно не докапаются


  • 0

#91 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 10:11

тогда тебе нужна машина "SUCABA" :derisive:  к ней точно не докапаются

Мне нужен специалист програмист, способный найти сторонние программы влезающие на компьютеры игры, мне счас больше ни чего не надо, все остальное потом.


  • 0

#92 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 10:15

Мне нужен специалист програмист, способный найти сторонние программы влезающие на компьютеры игры, мне счас больше ни чего не надо, все остальное потом.

да харэ уже блондинку включать, сам ведь знаешь,НЕТ У БОЛЬШЕНСТВА ИЗ ВАС НИЧЕГО ТАКОГО!!!


  • 0

#93 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 10:18

У тебя подозрение а у меня в этом уверенность, и нельзя счас просто так все оставить, как и нельзя рубить с горяча,  тогда точно повеселимся.

э батенька,вот если Я напишу про УВЕРЕННОСТЬ меня ф клывыте обвинить можно будет  :derisive: ,а так ВСЕГО ЛИШИ ПОДОЗРЕНИЯ,почувствуй разницу  :derisive:


  • 0

#94 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 10:23

э батенька,вот если Я напишу про УВЕРЕННОСТЬ меня ф клывыте обвинить можно будет  :derisive: ,а так ВСЕГО ЛИШИ ПОДОЗРЕНИЯ,почувствуй разницу  :derisive:

И что мне делать? на персов что еще не на каторге заходить опасно, то же могут, на того что на каторге еще опаснее , опять что то увидят и в бан!!Включай не включай блонди а копм проваерять на уровне экспкерта придется.


  • 0

#95 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 10:29

Я много раз тут писал, мне амнистия только ускорит попадание на следующию каторгу, мне нужен специалист, способный проверить мое програмное обеспечение, на наличае так называемых сторонних програм. Я хочу знать эти программы в лицо, Не ужели в игре не осталось таковых???

В моем компе ни чего программно не изменилось, вроде полгода играю вновь не отправляют) единственное перестал "гадости" писать про представителей Администрации)


  • 0

#96 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 10:30

И что мне делать? на персов что еще не на каторге заходить опасно, то же могут, на того что на каторге еще опаснее , опять что то увидят и в бан!!Включай не включай блонди а копм проваерять на уровне экспкерта придется.

Ну или выход продать/сжечь комп и новый такой за 1000 рублей купить можно Б/У)


  • 0

#97 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 10:33

В моем компе ни чего программно не изменилось, вроде полгода играю вновь не отправляют) единственное перестал "гадости" писать про представителей Администрации)

дык полно кто улетел не говоря ни слова плохого, если бя один, а потом, у них полно возможностей и формулировок за язык напрямую кинуть, что они именно в ботоюз уперлись? пусть меняют формуолировки, Мне петов квоки злобные хватило неск лет приколы слушать, когда их внедрили, а тут ботоюз, получай потом до конца дней своих подзатыльники


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 10:34

  • 0

#98 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2017 - 10:34

Ну или выход продать/сжечь комп и новый такой за 1000 рублей купить можно Б/У)

тогда хард проще сменить :derisive:


  • 0

#99 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 10:40

1000 рублей в данный период это большие для меня деньги и менять то что более менее работает долго на то что не известно что, не целесообразно, я все равно на тот комп буду ставить эти программы, что и тут, мне без них ни как не обойтись.


Изменено: Квок, 24 Март 2017 - 10:41

  • 0

#100 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2017 - 11:29

у меня непрограмимрованая копеечная с 2мя кнопками и курсором колесиком посередине куплена фиг его знает еще когда, ее пепреодически клинит и я бью по столу что бы курсор двигаться начал по монитору, раз наверно 10 в сутки, какие там к черту программы?

xscroll Min GM-03022P Серийный номер писать? пока до конца еще не стерся, ато плохо видно

Ёперный театр... Просто постучать надо? А то я чуть ли не каждый день батарейки меняю,думала в них проблема зависания курсора. Спасибо,теперь просто стучать ей буду :drinks: :lol2:


  • 0



Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых