Перейти к содержимому


Фото

Абонентская плата


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#21 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 06:35

против.
Есть и такк акки, руны поглощения, плащи с леса, лепестковая неделя, ярмарки, рейты.и т.д. и т.п. доставание рун ярости с сундуков)


  • 0

#22 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 07:31

Сделают абонентку, плюс так же будет вливать Реал на перса и так же будут акции, в общем останется тоже самое,только плюс добавится абонентка

 

И отнимутся те, кто вливать не хочет или не может. Останутся одни реальщики. Вот веселуха-то будет.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#23 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 07:40

короче останется человек 50-100 не более :lol2:


  • 0

#24 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 07:50

короче останется человек 50-100 не более :lol2:

Это нынешний онлайн )) останется человек 20-30)) ,ведь клановые мульты и те персы которые себе малышей завели предстанут перед выбором кого оставить лучше )

Изменено: Апокалипсис, 27 Март 2017 - 07:51

  • 2

#25 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 07:54

И отнимутся те, кто вливать не хочет или не может. Останутся одни реальщики. Вот веселуха-то будет.

Будет рай для реальщиков) им даже разрешат создать мультов для битья если они будут платить абонентку за себя и мульта))
  • 0

#26 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 09:22

Я не буду играть в игру с абонентской платой, ни в эту, ни какую ни то, любую, другую, у меня просто на это денег нет.


  • 0

#27 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 09:44

ну а если серьёзно это не решит проблему мультов...тока может частично...

тем кому надо захотели и включили мультов....подумаешь недоложишь себе 500-1к,зато досяг во всякие акции надолбишь))))


  • 0

#28 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 10:14

А я думаю, что с введением абонентской платы народ отсюда повалит толпами. А надо, чтобы валил сюда.

 

Именно так.

 

Поэтому целесообразно доплачивать игрокам, которые играют в эту игру.


  • 5

#29 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 10:43

вона,чито каторга животворящая делает :derisive:  покатал тачек чуток-и БРЕДОВЫЕ МЫСЛИ ПОЛЕЗЛИ...а что бы полезло,если бы ВСЕ ОТКАТАЛ?даже представить страшно :russian_roulette:  ну а если серьезно,абонентка добьёт остатки онлайна однозначно,ну и о новых игроках стоит тогда забыть :derisive:   или это предложение месть за тачки?  :derisive:


  • 3

#30 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 10:50

Именно так.

 

Поэтому целесообразно доплачивать игрокам, которые играют в эту игру.

То есть админы нам должны платить, а не мы им?))) Я - за!!!


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#31 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 10:57

То есть админы нам должны платить, а не мы им?))) Я - за!!!

и я за


  • 0

#32 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 11:27

Именно так.

 

Поэтому целесообразно доплачивать игрокам, которые играют в эту игру.

Удивительно именно от тебя такое слышать, ты же почти во всех темах предлагаешь админам всё продавать, тем самым являясь сторонником еще большего разрыва между игроками. И даже не интересуешься, смогут ли игроки всё это приобрести ? Или по себе исключительно примеряешься ? Народ и так валит из игры, без абонентской платы, потому что или покупай или отстанешь навсегда. Единственное что держит всех, так это поголовное создание мелких мультов и игра в своё удовольствие, почти бесплатно. Поэтому много противников данного предложения - нежелание платить за мультов. Я за абонентскую плату и за то что бы убрать аккаунты, которые дают преимущество. И многочисленные требования в проекте, где требуются денежные вливания. Взять те же ранги. Раньше набивали необходимый норматив и шли получать автоматически ( ! ) очередной ранг. А сейчас получение ранга превратилось в большую проблему. Абонентская плата это не + ко всему что есть, а замена чего то платного !


Изменено: Orel Mike, 27 Март 2017 - 11:36

  • 0

#33 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 12:00

молоко за вредность!!!


  • 0

#34 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 12:01

Народ и так валит из игры, без абонентской платы,

 

И что? Ввести абонентскую плату, чтобы свалило еще больше?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#35 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 12:17

И что? Ввести абонентскую плату, чтобы свалило еще больше?

Что бы повторить успех 2008 года, нужно полностью почти все обнулить. Убрать полностью реал из игры. Срезать всем желающим уровни за бесплатно. Убрать половину всего введенного обкаста и медалей. Как ты думаешь, пойдет на это администрация ? Нет. Вот и новые игроки не появятся.


  • 0

#36 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 12:31

Что бы повторить успех 2008 года, нужно полностью почти все обнулить. Убрать полностью реал из игры. Срезать всем желающим уровни за бесплатно. Убрать половину всего введенного обкаста и медалей. Как ты думаешь, пойдет на это администрация ? Нет. Вот и новые игроки не появятся.

Можно линейку опыта увеличить, достиги по уровням распределить, что бы у прыгнувший в низ не был слоном в посудной лавке, и не сидели годавми качавши достиги под флягами. пересмотреть количества мобов в достигах снизить, Убрать декоты, концентраты и грену от марко, как кошмарный сон из игры. пересмотреть репутации и распределить более равномерно выкинув некоторыее на верхние уровни, и чтото надо сделать с лесом, добывание плаща, это демотиватор,

Рейтинги в таком виде с такими убойными медальками далеко не есть гуд. Все это реально сделать.

Да забыл своды но за них мыслей нет, мало там бываю.

И еще снизить количества в скальповых медалях можно , В любом случае линейка опыта коротковата на мой взгляд.


Изменено: Квок, 27 Март 2017 - 12:41

  • 0

#37 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 13:51

Что бы повторить успех 2008 года, нужно полностью почти все обнулить. Убрать полностью реал из игры. Срезать всем желающим уровни за бесплатно. Убрать половину всего введенного обкаста и медалей. Как ты думаешь, пойдет на это администрация ? Нет. Вот и новые игроки не появятся.

 

То есть ввести абонентскую плату равнозначно убиранию реала из игры? И кто это тут после этого говорит об адекватной оценке происходящего?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#38 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 14:09

НУ хоть кто то посмешить может)))

 

Если уже реч о реале и других проэктах то по сути все онлайн игры имеют функцию покупки чего либо! Совсем другой разговор курса рубля к игровой валюте! В тм курс 1 к 1 - кинул 1к рубасов получил 1к крисов ну и пусть там 400 именных и какой бонус если в акцию. Тоесть прикид будит стоить под 40к рубликов)) Играл в другой проэкт - игра фуфло фулом но там курс 1 рубль 10 единиц игровой валюты в итоге серверов 100+ из которых 20 с онлайном не меньше 300 и при открытии каждого нового серва на него валит толпа народу,а и забыл куча акций и бонусов благодаря которым закинул 1к рублей получил 10к игровых и плюс ещё бонусов на сумму 30к игровой валюты и в довесок к этому всему этих 1к рубасов хватит на запаковку перса по максималке в шмоте. Акции каждый день вливать нужно каждый день но люди вливают и на каждом серве есть тело которой каждый день вливает максимальную сумму она по акциям 25к рубасов)).

 

ЗАморочек там поменьше чем в тм конечно но если вошёл то чтобы всё зделать минимум 4 часа просидишь.

 

А так в тм две самые большие проблемы 1) Игровая валюта в разы дороже других проэктов 2)Прокачка перса ну уж очень головняковая и долгая(если в других играх выше лвл тем проще то тут чем выше лвл тем сложнее и дольше)


  • 1

#39 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 14:26

Покупка аккаунта и так своеобразная абонентка. Но у меня есть выбор - покупать или нет, почему это должно быть обязаловкой?

кг ам.


  • 3

#40 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 14:40

Так это вы предлагаете полностью вывеси реал его из игры а я доказываю обратное, его не выведут. Абонентскую плату вместо многочисленных внутренних платежей. Вот что я предлагаю. А неадеквата ищи в другом месте, вон парень из Грузии бегает с весенним обострением )

Это где я такое предлагаю? У кого есть желание платить, пусть платят, если их это устраивает. Меня реальщики не напрягают. Были бы у меня "бешеные" деньги, я бы нашла им лучшее применение. Но у меня таковых нет, и мне не завидно.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых