Перейти к содержимому


Фото

Абонентская плата


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#61 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 07:17

Оживление ПВП впринцыпе возможно и то новых игроков это мало завлечёт ,а вот вылазки фермеров в опаску обеспечит,но вряд ли на это админа пойдут как и многие сами игроки
Суть проста "разрешить создание двух персов за разные рассы и дать возможность бить своих персов" в итоге скорее всего фермеры с целью усилить своих персов повылазиют с безопаски что даст возможность соперникам их ловить,а тех кто выходит по крестика или сливаются ,отправлять на каторгу, как то так, думаю немного онлайн это подымется
Знаю что это чушь и что это предложение в топку и что админа это не выгодно будет,просто мысли в слух )
  • 0

#62 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 09:15

 ЗА ЭТО 100 процентов тачки таскать.


  • 0

#63 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 09:34

Я имею ввиду официально получить разрешения администрации,может и игроки старые вернутся и новые подтянутся

Изменено: Апокалипсис, 28 Март 2017 - 09:35

  • 0

#64 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 09:38

тогда какой интерес ? типа садо - мазо? самого то себя бить... 


  • 0

#65 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 09:55

Вышел фермер покачаться , его ловят и бьют ,в дальнейшем прокачивается и фермер готов к боям и выходит в ПВП ,пустые Локи перестанут пуставать
  • 0

#66 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:05

да не будет он выходить.. имея возможность  самого себя в любом виде бить  99 процентов будут ждать когда им никто не помешает. это полнейший бред


  • 2

#67 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:17

Ну это уже на везение,думаю что игроки будут бегать по всем локам выискивая тех кто качается таким образом,зато когда фермеры подкачпются они будут выходить в ПВП не только на своих персов,и не будет вечного Кача,все персы начнут рости

Изменено: Апокалипсис, 28 Март 2017 - 10:19

  • 0

#68 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:23

Оживление ПВП впринцыпе возможно и то новых игроков это мало завлечёт ,а вот вылазки фермеров в опаску обеспечит,но вряд ли на это админа пойдут как и многие сами игроки
Суть проста "разрешить создание двух персов за разные рассы и дать возможность бить своих персов" в итоге скорее всего фермеры с целью усилить своих персов повылазиют с безопаски что даст возможность соперникам их ловить,а тех кто выходит по крестика или сливаются ,отправлять на каторгу, как то так, думаю немного онлайн это подымется
Знаю что это чушь и что это предложение в топку и что админа это не выгодно будет,просто мысли в слух )

 

 

Оживление ПВП впринцыпе возможно и то новых игроков это мало завлечёт ,а вот вылазки фермеров в опаску обеспечит,но вряд ли на это админа пойдут как и многие сами игроки
Суть проста "разрешить создание двух персов за разные рассы и дать возможность бить своих персов" в итоге скорее всего фермеры с целью усилить своих персов повылазиют с безопаски что даст возможность соперникам их ловить,а тех кто выходит по крестика или сливаются ,отправлять на каторгу, как то так, думаю немного онлайн это подымется
Знаю что это чушь и что это предложение в топку и что админа это не выгодно будет,просто мысли в слух )

Ты предлагаеш меня по сути отправить на каторгу, как только я выйду с этой. у меня полно боев при входе в которые я висну, и в реале бывают ситуации когда просто времени нет биться, скажем ребенок маленький вызов на работу начальник пришел, тебя на босах ждут принципиальная личная\ непереносимость игрока, и тогда каторга лучше чем любой бой. Посерьезнее пожалуйста относитесь к просьбам. Раньше не было игры со смертью, и ее напросили, вот внедрят что просиш сам и на каторгу улетиш


  • 0

#69 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:27

Создание перса в противоположной расе не запрещено. Вот воевать между собой им по правилам нельзя )


Изменено: Orel Michael, 28 Март 2017 - 10:28

  • 0

#70 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:29

Большего бреда я ещё ни в одной теме не видел...
Ириана правильно отметила момент про кач перса. Прежде всего кач в данном случае надо упростить для вернувшихся в игру( как наглядный пример : возвращается в игру старый перс 15 лвл в ПС-е,сравнивает свой шмот и прокачку с игроком 10 лвл и думает,а зачем я вообще зашёл?). Да и новичкам надоедает бесконечный фарм духов и приведение.
Просто надо сделать игру попроще и "по-бесплатнее". У реальщика его преимущество достигнутое вливанием денег не должно быть выше чем на 30% от средней прокачки и шмота игрока на его лвл. В игре прежде всего игрокам нужно думать головой(видеть поля,строить алгоритм прокачки своего персонажа,торговля). А сейчас об этом все забыли(вот человек думает,пойти ему нафармить 30 голды или кинуть мешок и получить ещё и плюшки в добавок?). Я не против реала,но преимущества надо сократить. Вот мне,на своём нубе-8-лвл смысл бодаться с игроком 9лвл в индивиде? И я его не вижу,но,возможно,в будущем он появится)
Насчёт реала в игре - эту тему можно ещё долго расписывать и обсуждать...
  • 4

Герой Асфальта


#71 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:31


Оживление ПВП впринцыпе возможно и то новых игроков это мало завлечёт ,а вот вылазки фермеров в опаску обеспечит,но вряд ли на это админа пойдут как и многие сами игроки
Суть проста "разрешить создание двух персов за разные рассы и дать возможность бить своих персов" в итоге скорее всего фермеры с целью усилить своих персов повылазиют с безопаски что даст возможность соперникам их ловить,а тех кто выходит по крестика или сливаются ,отправлять на каторгу, как то так, думаю немного онлайн это подымется
Знаю что это чушь и что это предложение в топку и что админа это не выгодно будет,просто мысли в слух )


Оживление ПВП впринцыпе возможно и то новых игроков это мало завлечёт ,а вот вылазки фермеров в опаску обеспечит,но вряд ли на это админа пойдут как и многие сами игроки
Суть проста "разрешить создание двух персов за разные рассы и дать возможность бить своих персов" в итоге скорее всего фермеры с целью усилить своих персов повылазиют с безопаски что даст возможность соперникам их ловить,а тех кто выходит по крестика или сливаются ,отправлять на каторгу, как то так, думаю немного онлайн это подымется
Знаю что это чушь и что это предложение в топку и что админа это не выгодно будет,просто мысли в слух )

Ты предлагаеш меня по сути отправить на каторгу, как только я выйду с этой. у меня полно боев при входе в которые я висну, и в реале бывают ситуации когда просто времени нет биться, скажем ребенок маленький вызов на работу начальник пришел, тебя на босах ждут принципиальная личная\ непереносимость игрока, и тогда каторга лучше чем любой бой. Посерьезнее пожалуйста относитесь к просьбам. Раньше не было игры со смертью, и ее напросили, вот внедрят что просиш сам и на каторгу улетиш
Не все это только с официального разрешения администрации
  • 0

#72 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:32

Создание перса в противоположной расе не запрещено. Вот воевать между собой им по правилам нельзя )

 

Большего бреда я ещё ни в одной теме не видел...
Ириана правильно отметила момент про кач перса. Прежде всего кач в данном случае надо упростить для вернувшихся в игру( как наглядный пример : возвращается в игру старый перс 15 лвл в ПС-е,сравнивает свой шмот и прокачку с игроком 10 лвл и думает,а зачем я вообще зашёл?). Да и новичкам надоедает бесконечный фарм духов и приведение.
Просто надо сделать игру попроще и "по-бесплатнее". У реальщика его преимущество достигнутое вливанием денег не должно быть выше чем на 30% от средней прокачки и шмота игрока на его лвл. В игре прежде всего игрокам нужно думать головой(видеть поля,строить алгоритм прокачки своего персонажа,торговля). А сейчас об этом все забыли(вот человек думает,пойти ему нафармить 30 голды или кинуть мешок и получить ещё и плюшки в добавок?). Я не против реала,но преимущества надо сократить. Вот мне,на своём нубе-8-лвл смысл бодаться с игроком 9лвл в индивиде? И я его не вижу,но,возможно,в будущем он появится)
Насчёт реала в игре - эту тему можно ещё долго расписывать и обсуждать...

В игре уженачали появляться квесты, и плюхи которые вписывают очки в медали, но они не решают проблемы, они нерегулярны, а те что у марко бывают недоступны многим.


  • 0

#73 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:38

Прежде всего кач в данном случае надо упростить для вернувшихся в игру

Есть конкретные мысли как достичь этого ? Посмотреть на медали вернувшегося в игру, допустим 15 лвл и сравнить с количеством медалей не уходивших из игры 15 лвл и все лишние у них срезать ?


  • 0

#74 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:43

Не все это только с официального разрешения администрации

та тех кто выходит по крестика или сливаются ,отправлять на каторгу, как то так, думаю немного онлайн это подымется
 

Ты будеш среди первых ушедших на каторгу, если это внедряд в игру, к гадалке не ходи, или игра зависнет, или интернет пропадет, или свет или еще что. Продолжай в том же духе, надо же узнать получше что это такое тачки катать.


  • 0

#75 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:57

Ну критиковать все мастера,лучше сами бы предложили что может оживить ПВП , ну система недаработана ,много того что упустил из виду,да и не прокатить это
  • 0

#76 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 13:55

Ну критиковать все мастера,лучше сами бы предложили что может оживить ПВП , ну система недаработана ,много того что упустил из виду,да и не прокатить это

Я предлагал, и много раз, и даже есть реализованые едеи но не в этом проекте, а зделаные для этого. И у меня, не знаю почему очень много, чего просто стирается,странно, раньше кляпами отбили охоту, серьезно рассуждать, счас ластиком стирают желание че нить придумывать.Извиняюсь но вынужден пока не оказался в бане подсвернуть активность.


Изменено: Квок, 28 Март 2017 - 13:57

  • 1

#77 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 15:52

Есть конкретные мысли как достичь этого ? Посмотреть на медали вернувшегося в игру, допустим 15 лвл и сравнить с количеством медалей не уходивших из игры 15 лвл и все лишние у них срезать ?



Нет,просто дать им возможность "догнать" по-быстрому не уходивших игроков(например,игрок не появлялся год в игре - ему даётся "квест" как у Виркли на месяц, этого как по мне должно хватить). Или другие аналогичные варианты.
  • 0

Герой Асфальта


#78 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 16:17

Нет,просто дать им возможность "догнать" по-быстрому не уходивших игроков(например,игрок не появлялся год в игре - ему даётся "квест" как у Виркли на месяц, этого как по мне должно хватить). Или другие аналогичные варианты.

 Было несколько квестов, которые давали возможность открыть запущенные медали, в том числе скальповые. Многие этим воспользовались. Но бесплатно никто ничего не даст.


  • 0

#79 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 16:23

Нет,просто дать им возможность "догнать" по-быстрому не уходивших игроков(например,игрок не появлялся год в игре - ему даётся "квест" как у Виркли на месяц, этого как по мне должно хватить). Или другие аналогичные варианты.

один минус,НО ОГРОМНЫЙ; во всех этих рассуждениях;а с чего игроку,не играющему минимум год возвращаться в игру?он ушел из проекта минимум год  назад,логичный вопрос;ПОЧЕМУ? ну и появился он спустя год,и второй логичный вопрос;ЗАЧЕМ?? ну и на последок;огляделся он вокруг,о,квест дают месячный,типа подкачатся,что-бы типа уравняться ,и тут третий логичный вопрос;А ОНО ЕМУ НАДО???


  • 1

#80 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 16:26

не понятно в чем вообще проблема? нет новых игроков? одни и те же рожи в игре?

 

нужна не абонплата, а такие вещи как "старые темные своды", где люди могли  качаться ( это так, к примеру).

 

а деньги где брать на развитие проекта?

легко

зачем такие цены на медали и досяги?

сделайте досяги по цене 50/100/150 кр. и пусть их купят все.

 

и т.д.

 

качеством и уникальностью ТМ далеко уже не уедет.

как бы мы не любили ТМ, но на сегодня есть более качественные и уникальные проекты.

 

выехать тут еще можно на количестве.


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых