Перейти к содержимому


Фото

Абонентская плата


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#81 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 17:02

один минус,НО ОГРОМНЫЙ; во всех этих рассуждениях;а с чего игроку,не играющему минимум год возвращаться в игру?он ушел из проекта минимум год назад,логичный вопрос;ПОЧЕМУ? ну и появился он спустя год,и второй логичный вопрос;ЗАЧЕМ?? ну и на последок;огляделся он вокруг,о,квест дают месячный,типа подкачатся,что-бы типа уравняться ,и тут третий логичный вопрос;А ОНО ЕМУ НАДО???


Причины могут быть разные(знаю игрока который 3 года не играл потому что сидел). Дальше,если умеешь думать головой(попробуй,это не больно) то сам можешь ответить на свои "логичные" вопросы.
  • 2

Герой Асфальта


#82 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 19:18

Причины могут быть разные(знаю игрока который 3 года не играл потому что сидел). Дальше,если умеешь думать головой(попробуй,это не больно) то сам можешь ответить на свои "логичные" вопросы.

ну,раз уж ты умеешь думать,и тебе не больно это делать,тогда ответь на такой простой вопрос,откуда появился дефицит ПвП боев и онлайна?или все дружно сели?


  • 0

#83 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 20:01

ну,раз уж ты умеешь думать,и тебе не больно это делать,тогда ответь на такой простой вопрос,откуда появился дефицит ПвП боев и онлайна?или все дружно сели?

баланс. средне прокаченные могли как то противостоять персам с максимальной прокачкой ( за счет обкаста и грен ) это раз. соблюдали не гласные правила ( под флягой, скальп отдал не трогают )  , а теперь одному скальп отдал, три минуты и его соклан тебя уже ждет, еще пара минут и толпа тебя караулит


  • 1

#84 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 21:03

баланс. средне прокаченные могли как то противостоять персам с максимальной прокачкой ( за счет обкаста и грен ) это раз. соблюдали не гласные правила ( под флягой, скальп отдал не трогают )  , а теперь одному скальп отдал, три минуты и его соклан тебя уже ждет, еще пара минут и толпа тебя караулит

вот тут соглашусь,и даже голова болеть не будет :derisive: ,ну а теперь нынешний баланс умножить на 3 логичных вопроса,и каков же будет ответ? и это еще не трогая доп.факторы,типа "толщина кошелька-решение проблем".


  • 0

#85 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 08:12

о каком упрощении речь??)) Постоянно вводятся все новые и новые медали, достяги. Медали за рейт -так вообще бред-или кошелек раскрывай(фарми банкомат) или на  боте сиди.

Игра все сложнее и сложнее -дороже и дороже, при том ,что ДРАЙВА -НОЛЬ. Только башня, и то кто под башенным ботом-тот на коне. Ни у видимо мелкие уровни для рестартеров еще дышат не через раз.

И к этому всему еще и абон плату добавить?.

Я много где говорил и тут повторюсь, на ХАЙ ЛВЛ последнюю надежду на замесы убило " Сияние Золотого Листа".

ПРи этом при всем -Администрация делает ВСЕ возможное и невозможное по Выкачиванию денег с игроков...АКЦИЙ и Заманух- масса-такого как сейчас  в этой игре не было НИКОГДА.

Далее. Полностью отсутствует диалог между игроками и Администрацией. Наивная(или согласованная) попытка Рината что-то попробовать обсудить-предложить смотрится просто смешно. Кстати все мои посты из его топика были удалены как флуд не относящийся к теме им поднятой))) КАк критика его действий на посту Главы Отдела Тестирования и примеры из прошлой ТМ -применительно к его топику оказались флудом?) я как-то до сих пор не понял...)

Видимо скоро назреет очередной полу-бунт...который ни к чему(как обычно) не приведет.

Я конечно  дико извиняюсь, но мне кажется, что администрация заняла позицию страуса..

ВЫ нам хоть что-ни будь скажете  ?  А то ТрЕТЕ ТРЕТЕ ТРЕТЕ  посты( и это я сейчас не про себя пишу-а так-сказать ВООБЩЕ).

Обратите внимание-практически любая критика -идет под нож), Тоталитаризм (применительно к ТМ как "государству") хорош когда народу этого "государства" хватает как ХЛЕБА так и ЗРЕЛИЩ,  что-то ни того ни другого я не наблюдаю здесь уже давно...Так что господа, демократия-Ваш удел сегодня. Следовательно -общайтесь, снисходите до нас .

Раньше Вас называли Богами ТМ-нынче....как угодно...но только не Богами...


Изменено: Снова Белка, 29 Март 2017 - 08:23

  • 14

#86 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 10:43

какая абонентка?? Вы о чем?? похоронить игру хотите?? я раз хотел зарегаться в игре с известным названием но как увидел что там чтобы играть нужно помимо влива на ништяки надо еще и абонплату вносить - сразу бросил даже регистрацию не завершил..вы и здесь такого хотите?? так это только отпугнет неофитов от игры..


  • 0

#87 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 10:55

Ну скажем так, мы все в гостях у проекта, у которого имеется правообладатель, хозяин. Тут 2 варианта развития событий:

1. Предпродажная подготовка проекта, когда снимается максимально возможный доход.

2. Сбор денег на новый проект, с учётом всех ошибок в этом проекте, возможно появится новый шедевр. Именно для запуска нового проекта необходимы значительные финансовые ресурсы.

Зная, что готовится новый проект, конечно игроки не так бы болезненно переносили удорожание игры, относились бы с большим пониманием и поддержкой. Но для этого нужны определенные сроки и конкретная информация. Я бы с удовольствием перешел в новый подобный проект, обновленный, додуманный и без засилья реала на начальном уровне. Тогда действительно можно собрать многотысячную аудиторию и делать всё в последствии что бы её не растерять.


Изменено: Orel Michael, 29 Март 2017 - 11:09

  • 1

#88 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2017 - 12:45

Не знаю с чего вы там в абон плату упёрлись. Как по мне реалшмот и абонплата не совместимы. Для обеспечения существования проекта за счет абон платы нужна массовка, а на флеше её не обеспечить, нужна клиентская игра. Это просто несовместимо с выбранной ветвью развития проекта. Так что и обсуждение ни о чем.


  • 3

#89 Красотка2013

Красотка2013

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2017 - 13:26

Насчет абонплаты я вроде за и против, потому что это как многие писали, повлечет за собой кучу последствий и нужно будет многое менять, а тут уж ооочень все сложно будет. Как пример я играла в игру с абонплатой.. Кроме абонплаты нужно было еще покупать дополнения.... В итоге за абонплату я получала основу и ОФИЦИАЛЬНО разрешенных твинков, они же альты.... ими можно играть или выводить их на фарм....  Полностью распоряжаться по своему усмотрению рессами, шмотом и все набито без какого либо ДВП, грубо говоря все, что можно передать (кроме фамилек и шмота который выбит) ты хочешь даришь, хочешь выкидываешь, хочешь продаешь, это твое личное дело... В игре нет каторги! Есть сразу бан! Бан можно схопотать за использование БОТОВ, причем он дается практически сразу если была включена прога! Бан дается на разный срок... Хочу подчеркнуть ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ!!! Да там есть куча своих ньюансов. Покупного шмота нет от слова совсем! Весь шмот который одевает перс это либо крафт либо выбивание в рейдах... Все достяги которых там оооооочень много не влияют на перса совсем! Они нужны для других целей, например полетов в какой либо области.

Для ТМ что бы реализовать игру с абонплатой нужно будет полностью изменить ВСЁ:

1. Это убрать полностью покупной шмот. Это не реально!

2. Полностью изменить достяги! Это не реально!

и еще кучу всего...

Кто на это пойдет???.....


  • 1

#90 Красотка2013

Красотка2013

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2017 - 15:52

не понятно в чем вообще проблема? нет новых игроков? одни и те же рожи в игре?

 

нужна не абонплата, а такие вещи как "старые темные своды", где люди могли  качаться ( это так, к примеру).

 

а деньги где брать на развитие проекта?

легко

зачем такие цены на медали и досяги?

сделайте досяги по цене 50/100/150 кр. и пусть их купят все.

 

и т.д.

 

качеством и уникальностью ТМ далеко уже не уедет.

как бы мы не любили ТМ, но на сегодня есть более качественные и уникальные проекты.

 

выехать тут еще можно на количестве.

Это конечно хорошо сделать достяги по 50/100/150, вот только вопрос: Что делать с игроками которые купили их за огромные деньги?????

Мы конечно уже проглотили, то что шмот который стоил как самолеты, 125к если не ошибаюсь на 9 уровень стоил индивид, стал стоить почти в 3 раза дешевле, хотя меня и это не сподвигло на подвиг его купить...  и все остальное... Когда было сказано, что медаль не будет продаваться, человек купил за бешаные деньги и в итоге через пару месяцев все можно было купить и прокачать спокойно....


  • 0

#91 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 19:52

ага.. давайте еще и абонентку введем)) мало тут затрат, без абонентки точно нам ну никак не обойтись... )) надо делать игру меньше заморочной, а не зацикливать на сотрясание мобов.. удешевить ПВП.. убрать всякие яйца и листы..сделать ограничение по лвл на достиги.. и запретить лезть толпами на одного игрока.. и люди сюда потянутся!


  • 2

#92 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 19:56

 

Лезть толпами на одного никогда не запретят, об этом даже мыслей нет. Как говорят, игровой момент, имхо )


  • 0

#93 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 20:00

Лезть толпами на одного никогда не запретят, об этом даже мыслей нет. Как говорят, игровой момент, имхо )

так это серьезная причина, из за которой многие забивают на игру. Тратишь кучу химии (которая совсем не дешево обходиться) , а в итоге приходит кто то в твой бой - и амба) нет обкаста, нет фрага - один мат перед монитором.. плюешь, посылаешь все лесом и закрываешь игру.. и возвращаться нет желания! а ты еще тут абонентку подсуетил к рассмотрению))) бесплатный вход то уже многих не интересует.


Изменено: Аленка03021970, 29 Март 2017 - 20:02

  • 3

#94 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 20:46

 

Как Хозяин решит - так и будет. Наше дело соглашаться и оставаться или идти к другому. И мнение или предложение рядового игрока не повлияет на ход мыслей и планов Хозяина. Как бы не суетился. Много было предложений от других игроков, но генеральная линия развития игры уже выбрана и идет своим курсом.


  • 0

#95 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 21:17

Как Хозяин решит - так и будет. Наше дело соглашаться и оставаться или идти к другому. И мнение или предложение рядового игрока не повлияет на ход мыслей и планов Хозяина. Как бы не суетился. Много было предложений от других игроков, но генеральная линия развития игры уже выбрана и идет своим курсом.

а ты пытаешься помочь и дать еще жилку?)) добрый ты.. слов нет)


  • 0

#96 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2017 - 06:51

вон остров  какой то на  месяц вводят- все покупки туда  за реал. за копеечки ,но если тема выстрелит там не хилые такие рублики пойдут)) и зачем абонплата?


  • 1

#97 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2017 - 08:12

Я выше уже писал своё мнение. Ввод абонентской платы не + ко всему, а замещение какой то платной или ресурсоёмкой существующей услуги. Например, возврат к автоматическому получению ранга без всяких сборов ресурсов. Или значительного сокращения требуемых искр в лес для старших уровней. Или взамен аккаунтов. Много позиций, которые можно заменить. Отсутствие фиолет плаща или плаща с камнем мрачнолесья является одной из причин ухода старших уровней, ибо без этого ПвП для него закрыто. Купить не может, не реальщик. Только выбить. А что бы выбить нужно часто туда ходить. Каждый поход 160 искр. Особо не нагуляешься.


Изменено: Orel Michael, 30 Март 2017 - 08:26

  • 0

#98 я_же_десперадо

я_же_десперадо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Istanbul
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 23:29

Хочется играть, но не получается аж даже бесплатно)
  • 0

#99 -3XL-

-3XL-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 10:19

 много всего написано, почитал и не увидел ни 1 дельного предложения по увеличению онлайна и возвращающихся игроков после перерывов.. но имею пару предложений, как по мне, так думаю будут действенными..

  многоо персов у которых не все прокаченно, что хотелось бы. по разным причинам, кто отдыхал, у кого нет возможности вкинуть реал.. в этом направлении у администрации были правильные шаги, один из этих шагов эфирные медали- дело хорошее, но накладное..

 так вот моё видение решения, конечно не всех проблем, но пару проблем думаю разрешаться с их вводом.. тут предлагают ввести абонентскую плату и соглашусь со множеством игроков, что это не самая лучшая идея, НО если сделать абонентскую плату с тем расчетом, что оплатил месяц игры и у твоего перса открываются все неоткрытые медали и достижения ПО УРОВНЮ.. это позволит непрокаченным игрокам быть сильней и бои будут протекать с большим драйвом, так же это поможет игрокам которые по тем или иным причинам не играли в ТМ.. тут и ПВП поднимится и игроки вернувшиеся не будут чувствовать себя ущербно.. 


Изменено: -3XL-, 05 Апрель 2017 - 10:26

  • 1

#100 -3XL-

-3XL-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 12:26

 можно конечно это все подвести не под абонентскую плату, а под аккаунт какой нибудь и будет выбор.. хочешь подкачаться- покупай, нет нужны- наслаждайся игрой.. т.к. кому нужно будет качаться, будет бегать и искать противников.. а таких кому нужно подкачаться много, вот и ПВП повысится и игроки подравняются, ну и администрация не останется обделённая вниманием и вливанием)


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых