Перейти к содержимому


Фото

Оживить игру не трудно!


64 ответов в теме

#1 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 20:35

 
     Есть достаточно простой способ от которого взвоют лишь мульты, а остальные смирятся и продолжат играть в практически тех же условиях, что и раньше. 
   1. Средние и старшие уровни получат, как дополнительное мясо (относительно их скилов), так и танков. Но, в основном, средне-верхние ниши начнут заполнять вполне бытовые середняки. Даже те, кто недокачан и собирается уйти из игры. 
   2. Мелкопузики, как всегда и везде, примут нашу игру за данность и меньше будут разбегаться, учуяв, что опыт это всё-таки добро к которому следует стремиться.  
   3. Вливания в игру увеличатся раза в три-четыре, ибо появится массовый интерес докупать то, что не успелось прокачаться. 
 
     Правда, есть огромный минус (хотя бы для таких, как я). Не все игроки имеют супер-пупер комп и столь же классный инет. Результат, как в дни особых акций - из-за возросшей посещаемости начнётся ползание персов, плюс зависы. Потребуется более мощное серверное оборудование (или как там оно называется).    
 
     Уважаемые админские Админы! Отмените существование Фляг Отрицания и тогда сможете проверить мой прогноз. 

  • 3

#2 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 20:41

 

 
    
   1. Средние и старшие уровни получат, как дополнительное мясо (относительно их скилов), так и танков. Но, в основном, средне-верхние ниши начнут заполнять вполне бытовые середняки. Даже те, кто недокачан и собирается уйти из игры. 

 

 1. Средние и старшие уровни получат, как дополнительное мясо (относительно их скилов), так и танков. Но, в основном, средне-верхние ниши начнут заполнять вполне бытовые середняки. Даже те, кто недокачан и собирается уйти из игры.

       С чего ты решил что среднячки вдруг воспрянут желанием быть мясом?


  • 1

#3 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 20:42

Ага, можете убрать, я почти все прокачала)))

Что? Не так? Кто-то в плюсе, т.к. успел, остальные будьте мясом?


  • 2

#4 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 20:43

Да отменяли фляги года три назад, если бы все было так вкусно назад бы не ввели. Причём те фляги были только за крисы и непередаваемые.
  • 1

#5 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 20:46

Да отменяли фляги года три назад, если бы все было так вкусно назад бы не ввели. Причём те фляги были только за крисы и непередаваемые.

 и брали их довольно таки не плохо. я сам почти год на банках сидел когда прокачивал достяги и  открывали лавки


  • 0

#6 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:01

как то помнится не из за банок отрицания упал онлайн)) сначала распилили медали выстрел,разрушитель,скользяка и молния.. было по 1 к на три медали к 10-тому левлу.. было обидно.. потом поигрались с опытом -опыт добро и бла бла бла.. тогда ушло много народа.. 


  • 4

Клал,кладу и буду класть.


#7 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:02

Отменой банок проблему не решить конечно. Будут сидеть на безопытных мобах месяцами и годами и всё. В ПвП будут меньше ходить что бы опыт не набирать. Самое интересное, что за эти пару лет выросло какое то новое поколение: Мелкий лвл. Денег ни копейки не вкладывает. Но знает что опыт это плохо и не растет. В ПвП не ходит и поэтому перс полноценно не прокачивается. И вот спрашивается, зачем тогда удерживать уровень, для чего ???


Изменено: Orel Michael, 27 Март 2017 - 21:07

  • 0

#8 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:13

по-моему оживить игру можно только обнулив всё и всех, убрав тотальное доминирование реала. Ну и конечно сделать невозможным использовать хелперы :)


  • 3

#9 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:16

Отрицание - стабильный доход.

Очень много достижений , которые не ограничены уровнем, как вы думаете для чего?


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#10 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:22

Да и на самом деле для того,чтобы оживить игру , для начала просто оживить, онлайн поднять отдельная тема,нужно что-то предлагать игрокам. На данный момент есть люди , которые играют еще в эту игру, с нынешним балансом и прочим, но им скучно..они заходят все реже, вторые выходные нет никаких акций ( я не про платежи). Выходные дни у многих есть возможность поиграть чуть больше, не отвлекаясь на реал/работу. И что интересного нам предлагают админы?


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#11 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:30

Когда я начинал - фляг вообще не было! 
 
И Колизей не работал, и многого другого тоже не существовало. Даже медалек было всего пара рядков. Ничего страшного - рубились в своё удовольствие и квесты квестили, хотя приходилось "непродуманно и нерасчётливо" набирать опыт и двигаться по уровням. Сейчас, на 15 левеле, докупаю потихоньку, что тогда упустил, хотя и остаюсь мясом. А сиднем сидеть в Колизее и ныть "фляга кончается, а она денег стоит..." как-то неинтересно. Хочется играться, как бы оно ни было, а не бесконечную работу работать. 
И я не один такой - многие начинашки тоже оставались бы в игре, если б знали, что в Игре всё равно нет самого-пресамого сильного. Тем более, что эфирный "кольт Лагре" нередко уравнивает шансы против тех же танков. 
 
Так что отмена фляг в сегодняшних условиях (вспомогательные акции, новые ништяки и прочее) капитально отличается от отмены три года назад. А то, что кто-то успел, а кто-то не успел - от лукавого. Повторю, что "не успели", в первую очередь, как раз-таки ветераны Игры. Но мы же не просим, чтобы нам какие-то особые льготы дали! Где наше Мрачнолесье с плащом и бижей, где наш Колизей, где всё остальное, нынешнее? 
 
Да и те, кто "не успел", посильнее будут, чем те, кто "вовремя не прокачался, ибо слишком рано пришёл в игру".  Имейте в виду, что когда пресловутого "мяса" слишком много (как в 2008-2009 гг) оно рубится между собой, ибо на всех танков-задротов просто не хватит. А это и есть тот самый ПВП! 

  • 0

#12 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:33

 

... Самое интересное, что за эти пару лет выросло какое то новое поколение: Мелкий лвл. Денег ни копейки не вкладывает. Но знает что опыт это плохо и не растет. В ПвП не ходит и поэтому перс полноценно не прокачивается. И вот спрашивается, зачем тогда удерживать уровень, для чего ???

 

Загадка разгадывается очень просто. Раньше чтобы прокачать все медальки на свой лвл уходили месяцы... но количество медалек постоянно растет... и сейчас на это уже нужны годы... плюс одеться в шмот за крисы - с синим и тем более зеленым в игре теперь нечего делать...

Я недавно лично наблюдала как очень опытный игрок давал наставления своем ученику маленького лвла: "Опытных мобов не бей, сиди только на богомолах, с них сыплется серебро, его хорошо берут на ауке. Пока не купишь себе (здесь следуют названия комплекта, бижи и регалек) - на следующий лвл не переходи". Как думаешь - сколько времени просидит этот ученик на одном лвле? ))
Но самое печальное, что этот ученик 100% свалит из игры... Кому охота годами бить богомолов???
  • 4

#13 you RA

you RA

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юг Москвы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:38

Первая волна игроков ушла, когда приехал Тогроб с ресурсами. Он привез то, на чем зарабатывала большая часть игроков. Всё! Это был гейм овер для не вкладывающих реал.


  • 1

#14 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:41

  

 

 В том то и дело. Если годами сидеть на скелетах и богомолах, то перс останется маленьким но не прокаченным. По любому нужно идти в ПвП и качать скальповые медали. А это опыт. Если прокачать все кликовые и не будет скальповых, то смысл сидеть на одном уровне ?


  • 0

#15 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:49

 

В том то и дело. Если годами сидеть на скелетах и богомолах, то перс останется маленьким но не прокаченным. По любому нужно идти в ПвП и качать скальповые медали. А это опыт. Если прокачать все кликовые и не будет скальповых, то смысл сидеть на одном уровне ?

 

Чтобы идти в ПвП прокачивать скальповые медальки, нужно сначала прокачать кликовые. Разве нет?
  • 1

#16 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:52

Ой я уже забыл последовательность действий повлегших падание, поэтому не в хронологическом порядке

все медали кач только с опытом, порезка линейки опыта, уход старого, внедрение обязательных плюх даже при сливе, и превращение синего шмота в хлам такого  как разруш хозяин и призрак, появление зеленого с ресами.


Изменено: Квок, 27 Март 2017 - 21:54

  • 1

#17 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 22:05

   А мне кажется если не смогли удержать игроков по зиме, когда холода и на улице делать нечего да плюс праздники январские, то на лето, не то чтобы удержать оставшихся,а про приток новых игроков говорить не приходится.

   Абонентка выкосит оставшихся. А что игра станет интереснее? Чем это?

   Если за бесплатно играть не интересно, то за свои кровные и подавно.

   Большинство реальщиков не понимает, что основной контингент игроков не стремился и не будет стремиться стать такими как они.Или понимают что никогда не станут такими. Многие кто приходит пообщаться со знакомыми, узнать новости, покатать камушки,сходить на водных,в башню, что то продать ненужное или вдруг подскочившее в цене и тд. ДВИЖУХА.


  • 3

#18 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 22:06

Кардинальные изменения уже невозможны! 
 
А отмена фляг отрицания вполне небольшое изменение, которое явно повысит посещаемость. Финансовые потери владельцев Игры перекроются вливаниями от игроков. Мелкими, но частыми. 
 
Пример: самый выгодный фарм (на сегодня) - это бомбить рыжих мобов в подземельях. Чем выше левел, тем дешевле расходы на фарм. Понятно, что и ПВП повысится (там же), от этого никуда не деться. И нечего бесконечно сидеть на богомолах, коли опыт станет нужен. Кстати, сам опыт быстро набирается лишь на мелкопузых уровнях. У меня, например, конца и края 15 левела не видно уже давно. Со спокойной душой все квесты квестю, даже те, которые ну совсем головняки. Вон, "Древний фолиант", требует и мобов, и гномов с гномочками. Куча опыта в итоге будет за непонятно какой результат. Но интересно смогу ли когда-нибудь его закончить? 
 
А бить бесконечную доблу, когда можно её иногда квестить, иногда покупать, уже нет смысла. Нафармил - продал - купил (закон ТМ коммунизма)! Вон, игроки фармят и покупают те же крисы, вообще без вливаний. Потому что не спешат стать супер-дуперами через пару месяцев с момента обзаведения персом. И кто сказал, что тот же ПВП интересен количеством побед? Я как-то сцепился сразу с несколькими гномами вполне моего уровня и получил огромное удовольствие. Где-то в архивах Таверны болтается мой топик с боем. В итоге, я проиграл, но лишь последнему, который был гораздо круче, а остальных вышиб. Поэтому лично мне (а скорее всего не только мне) интересно качество побед ПВП, а не их количество.  
 
Хотя, соглашусь, что мы наверное в разные ТМ играем, поэтому имеем различные мнения и взгляды на Игру.  

  • 0

#19 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 22:14

Ой я уже забыл последовательность действий повлегших падание, поэтому не в хронологическом порядке
все медали кач только с опытом, порезка линейки опыта, уход старого, внедрение обязательных плюх даже при сливе, и превращение синего шмота в хлам такого как разруш хозяин и призрак, появление зеленого с ресами.

Самое главное изменение, убившее напрочь интерес к игре у игроков средней/слабой прокачки - введение "невозможности убить реальщика".
Поясню. Раньше можно было зайти в бой и, в случае получения права первого хода, а также при нескольких твоих полях подряд - замочить крутышку, не дав ему даже великана юзануть.
Однако ноющие реальщики ("как так?? я влил столько бабла, а меня убил недопрокачаный нуб!") добились от админов введения "эффекта свитка защиты", до первого размена ударами. Убить реальщика стало намного сложнее. Но всё еще возможно. Игроки средней прокачки стали массово одеваться в Повелителя стихий (говорю за хумов), получая возможность разбирать по 5-6 полей подряд и убивать крутышек. Реальщики продолжили нытьё - и в итоге игра получила очередное изменение: теперь поля стали чередоваться, разобрать по несколько полей подряд стало невозможно.
Всё, аллес. Занавес. Самый массовый исход игроков за всю историю игры.

Изменено: Ирианнннннна, 27 Март 2017 - 22:19

  • 2

#20 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 22:20

Когда открыли 2 сервер, то туда ушли игроки именно не желающие ходить в ПвП против реальщиков, игроки, которые были против реала в игре. И как со временем они сами же стали вливать деньги и превратились в реальщиков ? Что их так изменило, кто расскажет ? Админы же не заставляли их кидать реал, там все были равны. Выходит, сами, своими же руками разрушили социальное равенство. С чего взяли, что если тут всё обнулить, то по новой не начнется соревнование между игроками кто круче упакован ? Это натура такая человеческая. Если я богатый, то почему меня должен бить бедный ? ))


Изменено: Orel Michael, 27 Март 2017 - 22:24

  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых