Перейти к содержимому


Фото

Оживить игру не трудно!


64 ответов в теме

#41 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 16:23

Что вы привязались к зелёному? Тот ресурс, что набивается в избытке и легко - стоит копейки и цена зелёного вообще всем до лампочки.

А на тот ресурс что трудно бьётся и нужен в больших кол-вах - зелёный на него наоборот цену сбивает.

 

Фляги отрицания - тоже спорный момент, сидеть под ними всю жизнь - глупо, а даже полный иконостас достяг не даёт суперского преимущества. 

На 8-9 уровне прокачать все доступные - да, что-то есть, доростаешь до 11-13 и уже это преимущество не особо и играет роль.

Хорошо, прокачал фулл иконостас достяг на 11-12, преимущество, дорос до 14 и уже это преимущество не такое уж и большое. Есть ли смысл сидеть и так сильно пыжится - каждый решает для себя сам.


Изменено: Kdo853, 29 Март 2017 - 16:25

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#42 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2017 - 16:30

Что вы привязались к зелёному? Тот ресурс, что набивается в избытке и легко - стоит копейки и цена зелёного вообще всем до лампочки.

А на тот ресурс что трудно бьётся и нужен в больших кол-вах - зелёный на него наоборот цену сбивает.

 

Фляги отрицания - тоже спорный момент, сидеть под ними всю жизнь - глупо, а даже полный иконостас достяг не даёт суперского преимущества. 

На 8-9 уровне прокачать все доступные - да, что-то есть, доростаешь до 11-13 и уже это преимущество не особо и играет роль.

Хорошо, прокачал фулл иконостас достяг на 11-12, преимущество, дорос до 14 и уже это преимущество не такое уж и большое. Есть ли смысл сидеть и так сильно пыжится - каждый решает для себя сам.

сходи набей палладиевой руды  или ресов на эпик эли стойкости. удачи сглаза ( как пример )


  • 0

#43 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2017 - 16:30

а серые даром не нужны . хотя они примерно одинаково с ауком стоят


  • 0

#44 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 17:08

сходи набей палладиевой руды  или ресов на эпик эли стойкости. удачи сглаза ( как пример )

Ну палладиевая руда на ткача - тут согласен, сложно, очень сложно. Там кол-ва бешенные нужны.

 А ресы на эпик эли оглушки-удачи - там надо 150 ресурсов на 250 эликов. Исходя из того, что на 17 и выше уровнях бои не сильно частые, этих 250 элей хватит на неделю. Это такие огромные затраты, которые никак нельзя решить? Или на 17+ уровнях, имея 1-2к соотвествующего стата/антистата, так принципиальны эти 250 единиц?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#45 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2017 - 17:35

Ну палладиевая руда на ткача - тут согласен, сложно, очень сложно. Там кол-ва бешенные нужны.

 А ресы на эпик эли оглушки-удачи - там надо 150 ресурсов на 250 эликов. Исходя из того, что на 17 и выше уровнях бои не сильно частые, этих 250 элей хватит на неделю. Это такие огромные затраты, которые никак нельзя решить? Или на 17+ уровнях, имея 1-2к соотвествующего стата/антистата, так принципиальны эти 250 единиц?

 я привел это как пример.. и таких можно набрать не мало особенно с учетом того что все самое необходимое с каждым разом все хуже и хуже падает.. хотя и утверждают нам что никто ничего не урезал... типа   ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО


Изменено: пупкин вася, 29 Март 2017 - 17:37

  • 0

#46 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2017 - 19:07

Достаточно пока Зеленому хотя бы не приезжать каждую ярмарку. Убрать на фиг мобов с островов, оставив только боссов. Увеличить значительно денежный дроп, для всей линейки уровней...

1) Альтернатива зелёному -- тупой многомесячный фарм. Кому это надо? Другое дело -- вывести его на адекватные, игровые цены, а не такие близкопотолочные...

 

2) В принципе тоже самое -- ну надо кому то ресы, он за эти ресы платит, покупая остров и мобов на него. Альтернатива -- тупой фарм на общих основаниях. Кому это мешает?..

 

3) А вот босс -- это по сути своей явление эксклюзивное, так что покупать его в частную собственность -- это дискредитация этой самой эксклюзивности. Так что и тут моё собственное имхо ровно противоположно Вашему.

 

4) Увеличение денежного дропа -- тут как много плюсов, так и очень много минусов. Если честно, то моё имхо говорит, что оно собственно против. просто потому, что очередные перетрясения экономики игры собственно игре на пользу ну никак не идут. Ну разгонится инфляция, ну станет у каждого больше золотых, ну админы повысят цены в магазинах чтобы изъять излишнюю денежную массу... И чё?.. И в итоге все останутся при своих -- кто и сейчас не может себе позволить купить эли по 1 сер, тот и при увеличении денежного дропа не сможет себе позволить эти же самые эли по 1 зол, кто скупал пачками, также продолжит скупать пачками...

 

... Разнообразить квестовую составляющую...

А вот тут -- да!

 

... Пересажать оставшихся ботоводов...

Однозначно -- да!

Только это, вроде бы и без предложений делать должны вот уже как 8? 9? лет...

 

... гипердонаторов.

Наверное, лично я вкладываю в это слово несколько иной смысл, поэтому не понимая Ваш, воздерживаюсь.


Изменено: КрошЪ_, 29 Март 2017 - 19:09

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#47 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 20:30

Наиглубочайшее заблуждение)))

 

Элементарно закинул рублики, акции чутка помогли. И спокойно одел фулл индивид. 

 

Трогательная история как не реальщик 1 сервера стал реальщиком 2 сервера. Даже улыбнуло. Тут Ирина права, применение двойных стандартов Вам присуще, как и некоторым Вашим сторонникам.


Изменено: Orel Michael, 29 Март 2017 - 20:33

  • 0

#48 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 21:22

Вау, Михаил, вы  тоже здесь? Да, на 1 сервере я "нереальщиком" был, причем жутко принципиальным. Мне не составляло труда пофармить 8-16 часов в день ради достижения цели. Ну и что?

Время течёт, жизнь меняется.

Заметьте, я не прошу и не призываю идти по моему пути.

И я не делю игроков на хороших и плохих по тому, сколько они потратили кровных рубликов на игру.

Есть игроки, которые себя нормально ведут и достойны уважения. С которыми приятно пообщаться, поиграть.

А есть неадекваты, с которыми нет желания общаться. И потраченная ими сумма или время на игру, роли не играют.

 

P.s.: А про двойные стандарты - это вы про себя наверное. Вам же присуще то девушкой представляться, то парнем, то вообще непонятно кем. Хотя там не двойные стандарты, там наверное раздвоение личности в масштабе x10.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#49 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 22:34

Это все хорошо что мы тут пишем, но боюсь в пустую. 

Ребят абсолютно с вами согласен в ПВП народу вообще нету.

На арене 1-2 гнома кто стреляется и выходит против тех же, если я со стихией в индивиде стою толькол на меня нападают старше уровня равные по уровню не выходят вот и мне  15лвл приходится драться с 16-17лвл.

 

 

Ввели бы уже хотя бы развите островов хоть интерес был бы какойто в ингре.... На малых уровнях еще есть бои на арене ...

Кто перешел на 11ур и попал на старшую арену там им делать уже не чего либо стрелятся либо что...

а с тобой почему не идут драться, не догадываешься? потому что как только ты умираешь, тут же в бою оказываются либо Ангел Смерти, либо Крутяшка.. ну вот, теперь дерись с 16-17, ты же видимо к этому стремился. Вот таким поведением ты и тебе подобные разгоняете остатки игроков.. смысл им идти в ПВП и тратиться, если честной игры там не будет! 


  • 0

#50 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 22:37

да и вообще, чет я расписался, слушать 23-летнего пацана, жизни не повидавшего...тьфу млин, сую нос куда не надо.

мысли интересные. может тебе попроситься в команду ТМ менеджером по развитию проекта?) у тебя получится. Со многим написанным соглашусь. +


  • 0

#51 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 22:45

мысли интересные. может тебе попроситься в команду ТМ менеджером по развитию проекта?) у тебя получится. Со многим написанным соглашусь. +

 

без понятия, если возьмут конечно, но у меня по этой теме - знаний ноль. Да и душа больше к дизайну лежит, ток надо найти время и деньги на самообучение((


  • 0

#52 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 22:47

без понятия, если возьмут конечно, но у меня по этой теме - знаний ноль. Да и душа больше к дизайну лежит, ток надо найти время и деньги на самообучение((

ну с дизайном в ТМ все норм, художники работают на славу.. а вот с развитием - большая проблема. 


  • 0

#53 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 22:57

ну с дизайном в ТМ все норм, художники работают на славу.. а вот с развитием - большая проблема. 

 

Если бы взяли, может и помог бы, но врятли им моя помощь нужна, да и думаю меня быстро бы или заткнули и заставили делать по их методике или уволили бы.

 

да я бы саму игру переделал бы)) переделали бы игру в шутер от первого лица, с боевкой как у нас поле 6 на 6. И было бы зашибись, и современно, и интересно. Правд норм игра такая, в версии клиента гигов 50 бы весила ток в установочном формате(( и пару лет на разработку понадобилось бы((

 

А с развитием... проблемы в том, что кол-во медалей больше, а левлов одно и тоже, следовательно растет время и деньги на прокачкУ, и мало кто готов, тратить пару лет жизни, тупо качаясь, чтоб потом получить адреналина на пару месяцев, а потом опять по новой. Цель  админки на данный момент как мне кажется - выжать по максимум из всех имеющихся донатов. Такое ощущение, что игру продавать хотят, или закрывать, и создавать новую (но эт врятли ТМ будет).


Изменено: PhonixXx, 29 Март 2017 - 22:58

  • 0

#54 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 23:04

Цель  админки на данный момент как мне кажется - выжать по максимум из всех имеющихся донатов. Такое ощущение, что игру продавать хотят, или закрывать, и создавать новую (но эт врятли ТМ будет).

могу сказать,что так думают примерно 90% игроков..


  • 1

#55 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 23:08

могу сказать,что так думают примерно 90% игроков..

 

поэтому наверн и уходят большинство((


  • 0

#56 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 23:15

поэтому наверн и уходят большинство((

причин много... я их уже перечисляла в соседней теме.


  • 0

#57 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2017 - 23:24

с такими новостями как только что прочитал у багиры. не думаю что тут прибавится народу     скорее наоборот


Изменено: пупкин вася, 29 Март 2017 - 23:24

  • 0

#58 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 23:29

с такими новостями как только что прочитал у багиры. не думаю что тут прибавится народу     скорее наоборот

а что там такого написано? какой-то остров стихий, как будет новость более понятная - узнаем - плохо или хорошо.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#59 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2017 - 23:31

а что там такого написано? какой-то остров стихий, как будет новость более понятная - узнаем - плохо или хорошо.

а ты посмотри за что там все продаваться будет  и уверен что за это еще и медали уже придуманы


  • 0

#60 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 23:37

а ты посмотри за что там все продаваться будет  и уверен что за это еще и медали уже придуманы

Да в игре давно уже у самого ленивого только нет кристаллов. Кто-то кидает реал, кто-то покупает мешки.

Надо взглянуть на остров, узнать что он даёт.

Если ничего интересного - то даром не нужен.

Если что-то интересное - каково это будет по затратам.

Каков смысл, не зная толком ситуации, сразу кричать что всё пропало?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых