Перейти к содержимому


Фото

Суперпупер77 ,НинзяГад


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 пипец 5000

пипец 5000

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 23:23

слушайте  а  вот интересно, этих негодяев  Суперпупер77 ,НинзяГад  поймали  ботоводстве (тяжелое наказание) а где  порезка всего ?    УВ.Администрация  четко определила наказание за  такое  дияние --..Самих ботоводов предупреждаем, что выкуп после блокировки стоит 3 000 кристаллов и -50 % имеющихся на персонаже- доблести, включая имеющийся- скальповый шмот.

 Будем исключительно признательны за помощь...

   или   что гномов  можно  резать а  хумов  нет? почему гномов  резали за  такое   а хумов отпускают?


  • 3

#2 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 23:27

Что попадание в рейт однозначно надо снимать, а то полумеры какие-то.


  • 0

#3 пипец 5000

пипец 5000

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 23:39

Что попадание в рейт однозначно надо снимать, а то полумеры какие-то.

   извини,повторюсь - .Самих ботоводов предупреждаем, что выкуп после блокировки стоит 3 000 кристаллов и -50 % имеющихся на персонаже- доблести, включая имеющийся- скальповый шмот (с) адм.


Изменено: пипец 5000, 27 Март 2017 - 23:40

  • 0

#4 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 23:42

а комуто чтото резали за последние года 3-4?


  • 0

#5 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2017 - 23:43

Так это старые админы и старые правила.


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#6 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 07:05

слушайте  а  вот интересно, этих негодяев  Суперпупер77 ,НинзяГад  поймали  ботоводстве (тяжелое наказание) а где  порезка всего ?    УВ.Администрация  четко определила наказание за  такое  дияние --..Самих ботоводов предупреждаем, что выкуп после блокировки стоит 3 000 кристаллов и -50 % имеющихся на персонаже- доблести, включая имеющийся- скальповый шмот.

 Будем исключительно признательны за помощь...

   или   что гномов  можно  резать а  хумов  нет? почему гномов  резали за  такое   а хумов отпускают?

я смотрю тебе даже в 12 ночи не спится по этому поводу, пока не поднасру не усну??? так что ли?)


  • 0

#7 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 07:08

Последний раз по моему МАКу 21 лвл срезали доблу и ранг. Это из старших уровней. Годика 3 назад.


Изменено: Orel Michael, 28 Март 2017 - 07:09

  • 0

#8 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 08:14

я смотрю тебе даже в 12 ночи не спится по этому поводу, пока не поднасру не усну??? так что ли?)

Парень молодец, правильную тему поднял, хоть кто-то вспомнил, ведь действительно такое было. Интересно что на это скажет Администрация проекта.

 

А ты чего покрываеш/защищаешь ботоводов или у самой рыльце в пушку?


  • 0

#9 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 09:06

Новый руководитель администрации с приходом на эту должность должен как то прояснять ситуацию с законами. Или проект живет по старым или обновить Уголовный кодекс Техномагии. Закон должен действовать одинаково для всех слоёв, независимо, депутат он или пастух, реальщик или фермер. Зная конкретное наказание за конкретное нарушение, игрок может задумается и не будет нарушать. Профилактика провонарушений.


Изменено: Orel Michael, 28 Март 2017 - 09:13

  • 0

#10 Rox-74

Rox-74

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 09:54

Я с Вами полностью СОГЛАСЕН, но тогда как обьясните мне Мою ВЫГОДУ, и ЧЕГНО с меня им резать?, голду я менял тупо на мешки, проверить легко), ботом непользуюсь,готов для проверки предоставить ноут, в нем ничего неудалялось , что тоже легко проверить,  с равнить по времени когда я якобы пользовался ботом, да и боев у меня 20к.  , вот такой я ботовод , и что  ЧТО РЕЗАТЬ?


  • 0

#11 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 09:59

слушайте  а  вот интересно, этих негодяев  Суперпупер77 ,НинзяГад  поймали  ботоводстве (тяжелое наказание) а где  порезка всего ?    УВ.Администрация  четко определила наказание за  такое  дияние --..Самих ботоводов предупреждаем, что выкуп после блокировки стоит 3 000 кристаллов и -50 % имеющихся на персонаже- доблести, включая имеющийся- скальповый шмот.

 Будем исключительно признательны за помощь...

   или   что гномов  можно  резать а  хумов  нет? почему гномов  резали за  такое   а хумов отпускают?

Поддерживаю обеими руками! Резать на корню, чтоб не повадно было.


  • 0

#12 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:29

Говорю же , как только увидели чужой грешок , так сразу все стали прокурорами и судьями , когда мелли улетела на каторгу , все хумы в особенности иные , пух на заднице себе рвали , как так ? попалась на боте а медали не сняли , а как свои грешки , так все стали адвокатами , сразу стали защищать .
Касета ваш клан полностью сидит как на ботофарме так и на хелпере , и это говорят ТВОИ ЖЕ соклане с которыми я когда то общался , а с некоторыми адекватными коих у вас пара человек , до сих пор общаюсь , так что сиди и не возмущайся .
  • 1

#13 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:32

А то что не снимают медали , не снимают в корне все что было набито в ПвЕ или в ПвП , благодаря этим ботам , так это уже очередной БОЛЬШОЙ МИНУС !!! не знаю какой уже по счету но МИНУС !!! Обещали вывести из игры руны ярости , так сейчас каждый второй бегает с этой руной , пустые слова , пустые слова и не более .
  • 1

#14 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 11:06

Парень молодец, правильную тему поднял, хоть кто-то вспомнил, ведь действительно такое было. Интересно что на это скажет Администрация проекта.

 

А ты чего покрываеш/защищаешь ботоводов или у самой рыльце в пушку?

так флаг ему в руки и барабан на шею, пусть нарядится и марширует


  • 0

#15 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 11:08

Говорю же , как только увидели чужой грешок , так сразу все стали прокурорами и судьями , когда мелли улетела на каторгу , все хумы в особенности иные , пух на заднице себе рвали , как так ? попалась на боте а медали не сняли , а как свои грешки , так все стали адвокатами , сразу стали защищать .
Касета ваш клан полностью сидит как на ботофарме так и на хелпере , и это говорят ТВОИ ЖЕ соклане с которыми я когда то общался , а с некоторыми адекватными коих у вас пара человек , до сих пор общаюсь , так что сиди и не возмущайся .

Слушай , твоя Мелли , рыла ямку кому?) не вспомнишь? так вот не дураки же народные мудрости придумывали, не плохо бы тебе их почитать


  • 0

#16 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 11:13

слушайте  а  вот интересно, этих негодяев  Суперпупер77 ,НинзяГад  поймали  ботоводстве (тяжелое наказание) а где  порезка всего ?    УВ.Администрация  четко определила наказание за  такое  дияние --..Самих ботоводов предупреждаем, что выкуп после блокировки стоит 3 000 кристаллов и -50 % имеющихся на персонаже- доблести, включая имеющийся- скальповый шмот.

 Будем исключительно признательны за помощь...

   или   что гномов  можно  резать а  хумов  нет? почему гномов  резали за  такое   а хумов отпускают?

 

Специально для шакала Табаки, спрятовшегося под вымышленным аккаунтом, поясню, и супер и нинзя ПОДОЗРЕВАЮТСЯ, как и еще около 10 персов в БОТОФАРМЕ.

 

Им не предоставлены ни какие доказательства, как и другим.

 

А для спрятавшегося и специально, перевирающего факты и вводящего в заблуждение админов, объясню, к доблести и скальпам, ботофарм ни когда не относился. 

 

 

 

 

 

 

 

Не Вы ли орали, что ваша сокланка соседка, попала по ошибке на каторгу? Или ошибки только с гномами, а на хумах злорадство?


  • 0

#17 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 11:16

Начитался , а тебе напомню , не рой чужему , дальше догадаешся , помнится что вы все орали , снимите медали с неё , а как свой лоханулся так сразу защищать стали .
  • 0

#18 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 11:20

 на хумах злорадство?

Ты ничего не путаешь ? Приведи мне пример в этой теме где я злорадствую над твоими сокланами и вообще над хумами ?


Изменено: Orel Michael, 28 Март 2017 - 11:21

  • 0

#19 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 11:29

Начитался , а тебе напомню , не рой чужему , дальше догадаешся , помнится что вы все орали , снимите медали с неё , а как свой лоханулся так сразу защищать стали .

читай выше


  • 0

#20 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 12:06

Слушай , твоя Мелли , рыла ямку кому?) не вспомнишь? 

ботоводу) 

 

и пупок при этом больше всех кричал) 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых