Перейти к содержимому


Фото

Суперпупер77 ,НинзяГад


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#21 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 12:12

ботоводу) 

 

и пупок при этом больше всех кричал) 

постеняйся хоть)


  • 0

#22 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 12:15

постеняйся хоть)

мне конечно неприятно, что я стал свидетелем тех событий, но мне и стесняться вроде нечего)) 


  • 0

#23 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 12:43


А ты чего покрываеш/защищаешь ботоводов или у самой рыльце в пушку?

так есть видос , там видно как она "своим мозгом"  поля собирает .

 

При желании я бы мог наснимать много видосов со шляпами-хелперистами, да не хочу.

Просто если всех закроют, играть уже будет вообще не с кем ))


  • 0

#24 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 13:39

Ты ничего не путаешь ? Приведи мне пример в этой теме где я злорадствую над твоими сокланами и вообще над хумами ?

вроде не школота в проекте собралась, вот только почему-то глядя на все эти склоки,вспоминается фильм "раба любви",и фраза главной героини;"...вы звери господа..."правда с небольшой поправкой,но не в этом сейчас суть :new_russian:  оба вышеназванных персонажа были сосланы с той же формулировкой,что и "группа товарищей" из предпоследнего "набора каторжан",и вряд ли я ошибусь,предположив,что и с таким-же  "внятным"ответом,но про них хоть известно ОФИЦИАЛЬНО,а есть персы,про каторгу которых всего лишь промелькнуло сообщение в общем чате,пример тому-Видевший рассвет,со 2 сервера,и НИГДЕ НЕТ УПОМИНАНИЯ,что перс сослан на каторгу,ни на форуме,ни у Багиры!

 

http://w1.tmgame.ru/...идевший рассвет

 

и один ли он?а теперь такой,казалось бы простой вопрос;если резать этих двоих,то резать И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ попавших "под замес" птиц,так уж получилось,что лично ты у меня в программе,хотя избежать этого было в принципе не сложно,просто стоило всего лишь ИЗВИНИТСЯ ЗА ХАМСТВО перед девочками :derisive: ,при том даже не меняя своей точки зрения,но...ГОРДЫНЯ...кстати она вроде к СМЕРТНЫМ ГРЕХАМ относится,ну да не о том речь сейчас...

так вот птиц ,отпиши своей сокланше,мелкая кажись ник следующее;

 Закон должен действовать одинаково для всех слоёв, независимо, депутат он или пастух, реальщик или фермер. Зная конкретное наказание за конкретное нарушение, игрок может задумается и не будет нарушать. Профилактика провонарушений.

ну а для всех остальных...может стоит отложить свои обиды и недовольство определенными персами,дабы не усугублять проблем тех,кто "залетел" в предпоследний набор? ведь требуя резать этим двоим,вы косвенно требуете резать и их!!!как то так  :russian_roulette:

P.S.и как бы я не относился к кассандре,но за посты в ЭТОЙ теме-ей/ему,как говорит ныне молодежь РЕССПЕКТ И УВАЖУХА!


  • 0

#25 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 13:40

Специально для шакала Табаки, спрятовшегося под вымышленным аккаунтом, поясню, и супер и нинзя ПОДОЗРЕВАЮТСЯ, как и еще около 10 персов в БОТОФАРМЕ.

 

Им не предоставлены ни какие доказательства, как и другим.

 

Нинзя может быть по ошибке, как и другие 10.

На счет Пупера - сомневаюсь. Я в той локе постоянно свитки на медали пропиваю.

 

Он там стоял на 1-ой клетке, что уже подозрительно. А если верить его словам, что для него рейт был важнее всего, то пока респится один трупоед, за это время бегая можно троих убить, т.е. он мог иметь в 3 раза больше очков в рейте. Сам себе противоречит.

 

Проще бить "ботом" одного моба, а самому заниматься делами.

 

Да и кто их подсадил на бота, всем понятно - Др. Штейн. улетевший уже повторно за него )


Изменено: _ЭйС_, 28 Март 2017 - 13:41

  • 0

#26 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 13:44

Я с Вами полностью СОГЛАСЕН, но тогда как обьясните мне Мою ВЫГОДУ, и ЧЕГНО с меня им резать?, голду я менял тупо на мешки, проверить легко), ботом непользуюсь,готов для проверки предоставить ноут, в нем ничего неудалялось , что тоже легко проверить,  с равнить по времени когда я якобы пользовался ботом, да и боев у меня 20к.  , вот такой я ботовод , и что  ЧТО РЕЗАТЬ?

 

Я с Вами полностью СОГЛАСЕН, но тогда как обьясните мне Мою ВЫГОДУ, и ЧЕГНО с меня им резать?, голду я менял тупо на мешки, проверить легко), ботом непользуюсь,готов для проверки предоставить ноут, в нем ничего неудалялось , что тоже легко проверить,  с равнить по времени когда я якобы пользовался ботом, да и боев у меня 20к.  , вот такой я ботовод , и что  ЧТО РЕЗАТЬ?

то есть,ты ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,что-бы С ТЕБЯ 

слушайте  а  вот интересно, этих негодяев  Суперпупер77 ,НинзяГад  поймали  ботоводстве (тяжелое наказание) а где  порезка всего ?    УВ.Администрация  четко определила наказание за  такое  дияние --..Самих ботоводов предупреждаем, что выкуп после блокировки стоит 3 000 кристаллов и -50 % имеющихся на персонаже- доблести, включая имеющийся- скальповый шмот.

 Будем исключительно признательны за помощь...

   или   что гномов  можно  резать а  хумов  нет? почему гномов  резали за  такое   а хумов отпускают?


  • 0

#27 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 13:48

слушайте  а  вот интересно, этих негодяев  Суперпупер77 ,НинзяГад  поймали  ботоводстве (тяжелое наказание) а где  порезка всего ?    УВ.Администрация  четко определила наказание за  такое  дияние --..Самих ботоводов предупреждаем, что выкуп после блокировки стоит 3 000 кристаллов и -50 % имеющихся на персонаже- доблести, включая имеющийся- скальповый шмот.

 Будем исключительно признательны за помощь...

   или   что гномов  можно  резать а  хумов  нет? почему гномов  резали за  такое   а хумов отпускают?

ах,да,ГЛАВНОЕ то и позабыл  :derisive: эти персы НЕ В БЛОКЕ,они НА КАТОРГЕ,а это уже совсем другая статья УПК ТМ  :derisive:


  • 0

#28 Rox-74

Rox-74

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 13:57

Я Согласен  с тем что если игрок использовал стороние ПО для получения какой бы то нибыло выгоды ,то то что он ВЫГОДАЛ пусть и заберут))) а если я ни использовал ничего и ненаживался , то что сменя БРАТЬ?


  • 0

#29 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 13:59

ах,да,ГЛАВНОЕ то и позабыл  :derisive: эти персы НЕ В БЛОКЕ,они НА КАТОРГЕ,а это уже совсем другая статья УПК ТМ  :derisive:

а если присмотреться то на этой каторге 1 точно похоже не спит и таскает тачки.  кто бы это мог быть? ))


  • 0

#30 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 14:01

Тролль проснулся )


  • 0

#31 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 14:03

а если присмотреться то на этой каторге 1 точно похоже не спит и таскает тачки.  кто бы это мог быть? ))

Игрок, который явно "не пользовался ботом" , и других не подсадил в клане http://w0.tmgame.ru/...ck=- Dr Stein -


  • 0

#32 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 14:07

какой усердный.. без сна и отдыха копает и возит.  ))


  • 0

#33 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 14:13

Я Согласен  с тем что если игрок использовал стороние ПО для получения какой бы то нибыло выгоды ,то то что он ВЫГОДАЛ пусть и заберут))) а если я ни использовал ничего и ненаживался , то что сменя БРАТЬ?

а вот теперь формулировка верная :derisive: согласись,есть разница между "Я полностью С ВАМИ СОГЛАСЕН" и "ЕСЛИ ИГРОК ИСПОЛЬЗОВАЛ" :derisive: автор темы УТВЕРЖДАЕТ,что этих 2х персов ПОЙМАЛИ БОТОВОДСТВЕ,и фактически ТРЕБУЕТ применения санкций к ним ,вот в чем 1-ая часть проблемы!!!

графф-суворофф писавший 23.03 

 

http://forum.tmgame....c=86533&page=4 

 

сегодня КАТЕГОРИЧЕН;

 

Поддерживаю обеими руками! Резать на корню, чтоб не повадно было.

 

и что это , мелкое сведение личных счетов,или жизненная позиция?ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА


  • 0

#34 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 14:16

а если присмотреться то на этой каторге 1 точно похоже не спит и таскает тачки.  кто бы это мог быть? ))

если не затруднит,поясни пожалуйста свою мысль :derisive:


  • 0

#35 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 14:25

если не затруднит,поясни пожалуйста свою мысль :derisive:

 присмотрись к заключенным и сам увидишь. кто сутками тачки таскает.


  • 0

#36 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 14:48

Игрок, который явно "не пользовался ботом" , и других не подсадил в клане http://w0.tmgame.ru/...ck=- Dr Stein -

 

О, это уникальный товариСЧ )))

Мы в клане постоянно угорали с него... Он только локи иногда менял на диких - сутки в одной подолбит, потом перса перетащит в другую - и снова сутки без перерывов... Хоть бы на пару часов комп отключал, что ли... чтобы думали что не бот.

А как на каторгу его отправили - так он и там ежедневно и круглосуточно в он-лайне... Наверное старается - тачки тягает... И судя по он-лайну - должен скоро уже натягать нужное количество ))  


  • 0

#37 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2017 - 15:00

О, это уникальный товариСЧ )))

Мы в клане постоянно угорали с него... Он только локи иногда менял на диких - сутки в одной подолбит, потом перса перетащит в другую - и снова сутки без перерывов... Хоть бы на пару часов комп отключал, что ли... чтобы думали что не бот.

А как на каторгу его отправили - так он и там ежедневно и круглосуточно в он-лайне... Наверное старается - тачки тягает... И судя по он-лайну - должен скоро уже натягать нужное количество ))  

  ну вот.. а я думал что только мне это показалось ))


  • 0

#38 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2017 - 15:15

а вот теперь формулировка верная :derisive: согласись,есть разница между "Я полностью С ВАМИ СОГЛАСЕН" и "ЕСЛИ ИГРОК ИСПОЛЬЗОВАЛ" :derisive: автор темы УТВЕРЖДАЕТ,что этих 2х персов ПОЙМАЛИ БОТОВОДСТВЕ,и фактически ТРЕБУЕТ применения санкций к ним ,вот в чем 1-ая часть проблемы!!!
графф-суворофф писавший 23.03 
 
http://forum.tmgame....c=86533&page=4 
 
сегодня КАТЕГОРИЧЕН;
 
Поддерживаю обеими руками! Резать на корню, чтоб не повадно было.

 
и что это , мелкое сведение личных счетов,или жизненная позиция?ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА
интересно,почему при просмотре поста он выглядит так
 
 http://prnt.sc/epg145
 
только я его так вижу?


  • 0

#39 пипец 5000

пипец 5000

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2017 - 13:10

о  иные  попки прижали  кирпичики  кидают,  определение  админами  есть --Суперпупер77 - ботоводов ,  ( http://clip2net.com/s/3IXTLeQ )что еще нужно ? а   эту  шаим  пока просто не ловили а займутся  ей    тоже  улетит  ,

  http://clip2net.com/s/3IXRVKT  - вот!

  а то  круто придумали , поставить  бота поиметь  ништяки   а  потом  отдать спокойно 3к крисов   и гуляй дальше ? это прямой  убыток игре, медали что они открыли  -дороже чем 3к,     а защищают  их те  у кого есть бот!   у мя  его  нет   и я    считаю  что за это нужно отвечать !

 

Безнаказанность делает законы сначала бесполезными, а под конец смешными.
Ноэль

 

Величайшее поощрение преступления – безнаказанность.

Марк Тулий Цицерон


Изменено: пипец 5000, 29 Март 2017 - 13:18

  • 1

#40 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2017 - 08:27

 

  http://clip2net.com/s/3IXRVKT  - вот!

 

 

:slow: ,ждем когда моб выложит бой.

 

 

Судя по твоим постам и скудной способности разглядеть разницу в плюшках пвп и пве, не удивляет, что в любом противнике тебя победившем и сложившем четверку, ты видишь бота.

 

 даже там админы просят не флудить, иди учи что такое фарм и какие плюшки с него получают, закрой тему и извинись, за свое невежество.....хотя

 
Рождённый ползать — летать не может (Максим Горький)

Изменено: -SHAIM-, 30 Март 2017 - 08:29

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых