Перейти к содержимому


Фото

Остров стихий


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Македонский

Македонский

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2017 - 18:18

))) Но что сказать)) по факту сделали этот остров для чего? Есть арена, есть башня! Людей и так нет  в игре когда я захожу на арену то как правило одни и те же игроки с которыми ты как то пытаешься воевать в каты заходишь там вообще тишина, про другое я вообще молчу! Я помню как раньше были бои года с одной и другой стороны было очень много , многие да же себе в инфу копировали сколько отваги или доблы поймали - сейчас печально на все смотреть! Раньше был интерес в игре: остров, ставить лавки а сейчас что? меня не было в игре 2 года открываю медали и достижения и просто смеюсь)) И вопрос у меня большой Вот кто начинает играть и смотрит на наших пенсионеров 25 ур. Сколько им надо денег-ну это так А сколько им нужно лет чтоб добиться таких результатов ??? Сейчас ранг получить надо собрать того все го еще найти кто этот набор сделает -бред ! Раньше все просто ПВП арена бей доблу меняй ордена на доблу и вот твой ранг! все так усложнили по самое не хочу


  • 1

Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля... Остальное можно исправить!


#2 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2017 - 19:15

вот и не возвращайся.. живи спокойно... и нервы,да и кошелек, будут целее)) вот я 4 года не играла, а теперь думаю - ну какого лешего меня сюда опять занесло? теперь потихоньку отвыкаю, реабилитация)) 


  • 1

#3 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2017 - 19:49

Ну потом опять занесет ) Может в другой ипостаси, маленькой гномкой, что бы просто проводить время и не заморачиваться. Так поступают многие.


  • 0

#4 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2017 - 20:08

Ну потом опять занесет ) Может в другой ипостаси, маленькой гномкой, что бы просто проводить время и не заморачиваться. Так поступают многие.

нет. я играю одним персом.. маленькие гномы, как и маленькие хумы - меня не интересуют)) у меня есть моя Аладиа.. я ее ни на кого не променяю!)


  • 0

#5 Македонский

Македонский

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 13:59

вот и не возвращайся.. живи спокойно... и нервы,да и кошелек, будут целее)) вот я 4 года не играла, а теперь думаю - ну какого лешего меня сюда опять занесло? теперь потихоньку отвыкаю, реабилитация)) 

да бред полный !!! вроде смыслил с стороны админов зарабатывать  а что происходит шляпа полная 


  • 0

Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля... Остальное можно исправить!


#6 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 14:19

Раньше все просто ПВП арена бей доблу меняй ордена на доблу и вот твой ранг! все так усложнили по самое не хочу

 Ну, раньше и трава зеленее была и девушки симпатичнее))  Спорный тезис по поводу того, что игра простой должна быть. Как по мне, как раз интерес в сложности, разобраться, отточить навык и пользуясь мозгом побеждать.

И по поводу новой локи - молодцы админы, вводят новое что-то, если бы еще и поменьше глюков и багов было - было бы вообще хорошо, конечно) На счет арены не волнуйтесь - закончится акция со стихийным островом - вернутся игроки на арену.


  • 2

#7 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 14:37

 Ну, раньше и трава зеленее была и девушки симпатичнее))  Спорный тезис по поводу того, что игра простой должна быть. Как по мне, как раз интерес в сложности, разобраться, отточить навык и пользуясь мозгом побеждать.

И по поводу новой локи - молодцы админы, вводят новое что-то, если бы еще и поменьше глюков и багов было - было бы вообще хорошо, конечно) На счет арены не волнуйтесь - закончится акция со стихийным островом - вернутся игроки на арену.

Если бы не по 40 собирать, а поменьше раза в два или четыре, то вполне нормально можно было побаловаться, вспомнить прошллые баталии. А так тяжеловато сильно вымотало.Большим должно быть не плохо им и линейка опыта и ненужность сброрки может позволить просто развлекаться.Мне 11ур все оказалось не такк просто, необходимость добора до 40 заставило играть через устал.


  • 0

#8 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 15:13

Упс извиняюсь  уже по 4 сделали, когда писал не знал, медведь в лесу помер.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых