Перейти к содержимому


Фото

КРЕПОСТЬ! Друг ты мне или враг?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#1 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:06

4 апреля 2017 года в 22:00 по мск решила принять участие в Крепости. 
Я 8ка!! Хумочка! Довольна милая, но вредная)
У меня план в игре: ходить в Крепость и Башню - потому что нравится, а не для наживы!
Ох, забылась - вернёмся к нашим баранам)
Так вышло, что данную крепость скорее всего взяла бы я)
НО!!!
Скрин в студию!
http://joxi.ru/L4AkERbF3xgJmq
Второй скрин - в студию)
http://joxi.ru/0KAgJLptlRB82l
И давайте уж всё покажем))
http://joxi.ru/DBA0blzCO03vmy
http://joxi.ru/4zANBo8CRb9JA9
И апофеоз всего
http://joxi.ru/wRmzQMWHB645rO
к модерам претензий нет - нажаловались) хотя, на что?)) завуалированный мат?))) Где?))

Внимание, вопрос: доколе будет продолжатся вот это всё??? Если Крепость не берут Иные, то можно подкакать?? Если с тобой не поделятся, то спецом сольёшь? А не является ли это нарушением правил игры? А может это гномовский мульт? Да, знаю, перегибаю... но это неприлично и гадко... 


Изменено: _МЯФКА_, 04 Апрель 2017 - 23:07

  • 4

#2 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:08

И не удивляет ни разу, там давно все ясно.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#3 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:12

Что все ясно? Вы такие странные. Стелиться перед вами все должны чтоли? У каждого свои интересы. В башне и крепости привыкайте играть в одиночку. И завязывайте ныть.


  • 0

#4 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:18

Я ничего такого не увидела, спросила Мурка поделишься или нет, ей смысл тебе помогать, если ты не делишься?

Помогают и играют командой в башне/крепости  игроки которые друг друга знают. А так каждый сам за себя.


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#5 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:19

Что все ясно? Вы такие странные. Стелиться перед вами все должны чтоли? У каждого свои интересы. В башне и крепости привыкайте играть в одиночку. И завязывайте ныть.

А кто ноет?)) Ни чуть)) Просто хочу, чтобы страна своих героев знала в лицо) Я не буду подставлять другую щёку!


  • 0

#6 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:26

Я ничего такого не увидела, спросила Мурка поделишься или нет, ей смысл тебе помогать, если ты не делишься?

Помогают и играют командой в башне/крепости  игроки которые друг друга знают. А так каждый сам за себя.

Согласна, мне помогать никто не обязан, но и спецом сливать тоже некрасиво... Спросите меня как давно я хожу в Крепость? Да что спрашивать - по медалькам видно) Это второй раз, когда я должна была выиграть свою крепость... А теперь спросите игроков, которые со мной попадали в Крепость: я когда нить пасовала? может стояла в сторонке? может сливала? нет! Если не можешь взять сам - не мешай другому! Или Вам кажется это нечестным? Или Вам кажется, что если это виртуалка, то тут можно быть хамом? Здесь сразу видно: кто есть кто в реальной жизни) У Вас есть своё мнение, это Ваше право - я его принимаю! 


  • 2

#7 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:33

Согласна, мне помогать никто не обязан, но и спецом сливать тоже некрасиво... Спросите меня как давно я хожу в Крепость? Да что спрашивать - по медалькам видно) Это второй раз, когда я должна была выиграть свою крепость... А теперь спросите игроков, которые со мной попадали в Крепость: я когда нить пасовала? может стояла в сторонке? может сливала? нет! Если не можешь взять сам - не мешай другому! Или Вам кажется это нечестным? Или Вам кажется, что если это виртуалка, то тут можно быть хамом? Здесь сразу видно: кто есть кто в реальной жизни) У Вас есть своё мнение, это Ваше право - я его принимаю! 

 

Ну почему сразу спецом?

           Она могла потянуть пока ты добьешь своего хума и зайдешь к ней. Этим она могла помочь. Но перед этим она спросила делишься ты или нет, т.е. ты игрок командный или сама за себя. Если делишься, то она бы потянула.. т.е. помогла бы тебе взять крепость. Но как я поняла ты точно не ответила, поэтому она не стала тянуть, а вот сливала она намеренно или нет,  этого ты знать не можешь. Может просто она пыталась убить своего гнома сама и проиграла?

      Но тем не менее ты называешь ее крысой..ну некрасиво как-то..

Спорный вопрос кто кому нахамил. И кто в этой ситуации хам.

И это мое мнение.


Изменено: Афидимиза, 04 Апрель 2017 - 23:38

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#8 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:43

Согласна, мне помогать никто не обязан, но и спецом сливать тоже некрасиво... Спросите меня как давно я хожу в Крепость? Да что спрашивать - по медалькам видно) Это второй раз, когда я должна была выиграть свою крепость... А теперь спросите игроков, которые со мной попадали в Крепость: я когда нить пасовала? может стояла в сторонке? может сливала? нет! Если не можешь взять сам - не мешай другому! Или Вам кажется это нечестным? Или Вам кажется, что если это виртуалка, то тут можно быть хамом? Здесь сразу видно: кто есть кто в реальной жизни) У Вас есть своё мнение, это Ваше право - я его принимаю! 

И вот опять: себя нахваливаете, других грязью поливаете. Откуда информация, что мурка спецом слила? Ее могли банально забить, тянуть в крепости особо нечем.


Изменено: Тираэль, 04 Апрель 2017 - 23:44

  • 0

#9 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:47

Ну почему сразу спецом?

           Она могла потянуть пока ты добьешь своего хума и зайдешь к ней. Этим она могла помочь. Но перед этим она спросила делишься ты или нет, т.е. ты игрок командный или сама за себя. Если делишься, то она бы потянула.. т.е. помогла бы тебе взять крепость. Но как я поняла ты точно не ответила, поэтому она не стала тянуть, а вот сливала она намеренно или нет,  этого ты знать не можешь. Может просто она пыталась убить своего хума сама и проиграла?

      Но тем не менее ты называешь ее крысой..ну некрасиво как-то..

Спорный вопрос кто кому нахамил. И кто в этой ситуации хам.

И это мое мнение.

Да, нахамила...меня это не красит... стыдно. Я могу извиниться за своё хамское обращение, но только за слова, а не за посыл. Но я бы не подняла тему, если бы после Крепости она бы не стала писать мне в приват сообщения о делёшке - скрин я предоставила. Да, в Крепости каждый сам за себя. Но, если я вижу, что кто то сильнее намного меня (он взял 4 головы, а только одну) я помогаю ему отстоять Крепость, даже если со мной не поделятся. Да, это игра, но честность и достоинство никто не отменял. Может я к кому то лезу со своим Уставом. Допускаю вероятность, что я могу быть неправа и могу даже это принять. Мой перс в игре не противоречит мне в реальности. Верю в людей, в их честность, получаю за это по опе, вытираю сопли и продолжаю всё равно верить) оптимист, к сожалению)) 


  • 2

#10 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:50

И вот опять: себя нахваливаете, других грязью поливаете. Откуда информация, что мурка спецом слила? Ее могли банально забить, тянуть в крепости особо нечем.

Зайчик, с Вами всё понятно - Вы как мама: всегда найдёте чем укорить)) Я исправлюсь - уже и таблеточки купила от нервов) дать рецептик?)


  • 0

#11 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:03

Я ничего такого не увидела, спросила Мурка поделишься или нет, ей смысл тебе помогать, если ты не делишься?

Помогают и играют командой в башне/крепости  игроки которые друг друга знают. А так каждый сам за себя.

вот это и плохо,что не увидели,на лицо нарушение пункта 5.27 пользовательского соглашения,подпункт ВЫМОГАТЕЛЬСТВО

5.27. Запрещается попрошайничество, вымогательство, благотворительность, кредитование, аренда, ссуды и т.д.


Изменено: ТаКо06-04, 05 Апрель 2017 - 00:04

  • 0

#12 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:04

Да, нахамила...меня это не красит... стыдно. ... Мой перс в игре не противоречит мне в реальности. Верю в людей, в их честность, получаю за это по опе, вытираю сопли и продолжаю всё равно верить) оптимист, к сожалению)) 

 

Еще раз перечитай то, что я написала выше..ты не понимаешь о чем я пыталась до тебя донести..

Да и вопрос по поводу честности.. возьми ты банк ты бы поделилась? Как? Естественно  ЧЕСТНО и поровну,да?  Тогда  почему не ответила Мурке "конечно", когда она задала вопрос про 100 кри?


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#13 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:07

Мысли вслух от стороннего наблюдателя, ничего более)

Удачи! 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#14 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:15

Ну почему сразу спецом?

           Она могла потянуть пока ты добьешь своего хума и зайдешь к ней. Этим она могла помочь. Но перед этим она спросила делишься ты или нет, т.е. ты игрок командный или сама за себя. Если делишься, то она бы потянула.. т.е. помогла бы тебе взять крепость. Но как я поняла ты точно не ответила, поэтому она не стала тянуть, а вот сливала она намеренно или нет,  этого ты знать не можешь. Может просто она пыталась убить своего гнома сама и проиграла?

      Но тем не менее ты называешь ее крысой..ну некрасиво как-то..

Спорный вопрос кто кому нахамил. И кто в этой ситуации хам.

И это мое мнение.

http://joxi.ru/0KAgJLptlRB82l

тут мурка ТРЕБУЕТ не менее 100 крисов

http://joxi.ru/4zANBo8CRb9JA9

комментарии излишни


  • 0

#15 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:16

А по-моему по скрину видно, что мурка предлогала потянуть гнома... А это значит, что человеку уже понятно, что убить он его точно не сможет уже, иначе чего тянуть то? Поэтому говорить, что "слила спецом" минимум не логично. А называть, так, как назвали, на основании просьбы поделиться- вообще не понятно за что.
Зы- ни одну, ни вторую не знаю, смотрю по ситуёвине )
  • 4

#16 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:17

Еще раз перечитай то, что я написала выше..ты не понимаешь о чем я пыталась до тебя донести..

Да и вопрос по поводу честности.. возьми ты банк ты бы поделилась? Как? Естественно  ЧЕСТНО и поровну,да?  Тогда  почему не ответила Мурке "конечно", когда она задала вопрос про 100 кри?

На секундочку: когда Иные выигрывают - они не делятся) Я не успела ей ответить про 100 крисов, потому что находилась в бою и высматривала удачный ход. Я не первый раз находилась в Крепости с Иными, и что то не припомню, чтобы находясь в бою я им писала: или вы со мной делитель или я сливаю. Хотя я точно знала, что останься я в живых - со мной всё равно никто не поделится. 
 Но я поняла: Вы на стороне Иных - это Ваш выбор. Дальнейшая полемика бессмысленна - мы выбрали разные стороны) 
Ах, да, первый свой выигрыш в Крепости я поделила поровну) Второго выигрыша пока не было)
Я Вам тоже желаю удачи) 


  • 1

#17 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:18

вот это и плохо,что не увидели,на лицо нарушение пункта 5.27 пользовательского соглашения,подпункт ВЫМОГАТЕЛЬСТВО
5.27. Запрещается попрошайничество, вымогательство, благотворительность, кредитование, аренда, ссуды и т.д.[/size]

Ну тут ты не прав, башню, крепость,боссов разрешено делить Администрацией по соглашению и желанию участников битвы.
  • 0

#18 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:25

На секундочку: когда Иные выигрывают - они не делятся) Я не успела ей ответить про 100 крисов, потому что находилась в бою и высматривала удачный ход. Я не первый раз находилась в Крепости с Иными, и что то не припомню, чтобы находясь в бою я им писала: или вы со мной делитель или я сливаю. Хотя я точно знала, что останься я в живых - со мной всё равно никто не поделится. 
 Но я поняла: Вы на стороне Иных - это Ваш выбор. Дальнейшая полемика бессмысленна - мы выбрали разные стороны) 
Ах, да, первый свой выигрыш в Крепости я поделила поровну) Второго выигрыша пока не было)
Я Вам тоже желаю удачи)

Если б ты была на месте мурки ( а она на твоем),то у тебя был бы выбор- потратить своё время, тянув время гному или нет, зная, что Иные не делятся. Так и она предложила тебе потратить время, но ради доли. Да, она не обязана это делать, поэтому предложение взаимовыгодное и поступило.
  • 1

#19 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:27

 Но я поняла: Вы на стороне Иных - это Ваш выбор. Дальнейшая полемика бессмысленна - мы выбрали разные стороны) 
Ах, да, первый свой выигрыш в Крепости я поделила поровну) Второго выигрыша пока не было)
Я Вам тоже желаю удачи) 

 

Я вообще за гномов играю))

И я не люблю иных, очень)

 

Но смотрю со стороны на ситуацию.. ) По скринам..)

Мурка предложила потянуть/помочь  за долю в башне, ей не ответили..ну нет так нет подумала она и не стала тянуть,  за что ее после башне назвали крысой.. И при этом ты пишешь что она плохая, а ты честная)) Я не понимаю..)

 

Ну вот..дожили.. на форуме нечего обсуждать больше)))


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#20 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:28

Мне вообще не очень понятно в чем проблема?Игрок в бою с двумя гномами и есть выбор, либо потянуть и умереть, либо убить одного, взяв фраг, а второй гарантровано убьет тебя. Вроде вполне нормальный вопрос прозвучал и где топикстартер увидела крысятничество абсолютно непонятно.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых