Перейти к содержимому


Фото

КРЕПОСТЬ! Друг ты мне или враг?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#21 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:28

Ну тут ты не прав, башню, крепость,боссов разрешено делить Администрацией по соглашению и желанию участников битвы.

Настя,так и с грабителем жертва "делится" :derisive:  в реале подобные действия и попадают под статью о вымогательстве


  • 0

#22 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:31

Настя,так и с грабителем жертва "делится" :derisive: в реале подобные действия и попадают под статью о вымогательстве


Тут это действо разрешено) и называют его договоренность о дележке дропа)

Изменено: UniversuM, 05 Апрель 2017 - 00:31

  • 0

#23 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:42

Тут это действо разрешено) и называют его договоренность о дележке дропа)

повторюсь,ОФИЦИАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПУНК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ!!!

5.27. Запрещается попрошайничество, вымогательство, благотворительность, кредитование, аренда, ссуды и т.д.

 

а теперь укажите мне пожалуйста официальную поправку аннулирующую данный пункт П.С.


  • 0

#24 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 01:01

повторюсь,ОФИЦИАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПУНК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ!!!

5.27. Запрещается попрошайничество, вымогательство, благотворительность, кредитование, аренда, ссуды и т.д.

 

а теперь укажите мне пожалуйста официальную поправку аннулирующую данный пункт П.С.

Примерно так, подойдёт?) Вопрос о делёжке и ответ техподдержки. :acute:


  • 0

#25 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 01:02

повторюсь,ОФИЦИАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПУНК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ!!!

5.27. Запрещается попрошайничество, вымогательство, благотворительность, кредитование, аренда, ссуды и т.д.

 

а теперь укажите мне пожалуйста официальную поправку аннулирующую данный пункт П.С.

Признайси, тебя разрывает между нами,да? :derisive:


  • 0

#26 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 01:06

Я иногда сама в шоке от того-сколько информации лишней в моей голове :lol2:  Когда ж место кончится?) Всё, блин, помню. :lol2:


  • 0

#27 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 02:01

Примерно так, подойдёт?) Вопрос о делёжке и ответ техподдержки. :acute:

так-это как? 

администрация не вмешивается в урегулирование отношений, которые сама не регламентировала.

ты это имела ввиду?

мне жаль,но вынужден тебя огорчить;

пункт 5.27 РЕГЛАМЕНТИРОВАН администрацией,и пока он не отменен(аннулирован) ОФИЦИАЛЬНО-он ЕДИНСТВЕННО ДЕЙСТВЕННЫЙ пункт пользовательского соглашения возвращаться к началу спора не вижу смысла,ведь вы всё равно не имеете желания признать очевидное  :derisive:


  • 0

#28 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 02:06

Признайси, тебя разрывает между нами,да? :derisive:

Анастасия,вы конечно очаровательная женщина, :hi: признаю это как свершившийся факт,но в данный момент,меня больше интересует официальная позиция администрации по данной ситуации  :derisive:

 

P.S.я понимаю,что и раздел не тот,и тема,но...

 

Кто-то мимо прошел, 
Не взглянув на беду чужую. 
Нужных слов не нашел, безразлично ушел, 
Презирая людей, их к себе бесконечно ревнуя. 

Кто-то гением мнит себя, кто-то 
Просто сверху плюет на других. 
Есть такие, кого забота 
Лишь печет о себе самих. 

Кто-то прячет робкое тело, 
За могучей спиной соседа. 
Сделать честно свое же дело 
Вдруг забыл человек-непоседа. 

Мы проходим, плюем, забываем, 
Безразлично глядим, спешим. 
Мы людей за людей не считаем, 
А еще быть людьми хотим. 


Изменено: ТаКо06-04, 05 Апрель 2017 - 02:12

  • 0

#29 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 02:10

так-это как? 

администрация не вмешивается в урегулирование отношений, которые сама не регламентировала.

ты это имела ввиду?

мне жаль,но вынужден тебя огорчить;

пункт 5.27 РЕГЛАМЕНТИРОВАН администрацией,и пока он не отменен(аннулирован) ОФИЦИАЛЬНО-он ЕДИНСТВЕННО ДЕЙСТВЕННЫЙ пункт пользовательского соглашения возвращаться к началу спора не вижу смысла,ведь вы всё равно не имеете желания признать очевидное  :derisive:

ты меня не переубедишь)) вот,если б там было написано- запрещена делёжка дропа, банка и т.д.. где участвовало более 1 игрока, тада да, имел бы этот пункт место быть в данном вопросе. Бе-бе-бе, и  -*ай,всё* :derisive: :kiss:


  • 0

#30 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 02:12

Анастасия,вы конечно очаровательная женщина, :hi: признаю это как свершившийся факт,но в данный момент,меня больше интересует официальная позиция администрации по данной ситуации  :derisive:

А вот тут полностью согласна!!! :lol2:  Имею ввиду,надо им вопрос задать прямо, чтоб регламентировали уже наконец,или внесли исключения и т.д.


  • 0

#31 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 02:44

ты меня не переубедишь)) вот,если б там было написано- запрещена делёжка дропа, банка и т.д.. где участвовало более 1 игрока, тада да, имел бы этот пункт место быть в данном вопросе. Бе-бе-бе, и  -*ай,всё* :derisive: :kiss:

я и не ставлю целью переубеждать тебя,ты сама ВСЁ прекрасно понимаешь,есть скрин,где мурка фактически признаёт,что слила бой,но ведь ТЕБЯ ЛИЧНО это не коснулось  :derisive: ,+кто там недоволен?аааа,нуб...какая мелочь  :derisive: вот только почему же вы все тогда возмущаетесь,что новички не задерживаются с проекте,с таким-то отношением???


  • 1

#32 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 02:56

я и не ставлю целью переубеждать тебя,ты сама ВСЁ прекрасно понимаешь,есть скрин,где мурка фактически признаёт,что слила бой,но ведь ТЕБЯ ЛИЧНО это не коснулось  :derisive: ,+кто там недоволен?аааа,нуб...какая мелочь  :derisive: вот только почему же вы все тогда возмущаетесь,что новички не задерживаются с проекте,с таким-то отношением???

Нет. Для меня ясно, что она просто решила не тратить своё время просто так, затягивая гнома. На что получила потом оскорбление. Ты можешь не любить иных, или кого-либо ещё, и не важно по сути между кем там спор (мне не важно, повторюсь,я их обеих не знаю)- я знаю,что я получила бы зеркальный рид в такой ситуации, если б мне так сказали за то, что не получив ответа-надо ли мне пыжится там для того,чтоб мне с этого ничего не упало я получила бы такое высказывание. Не схотела отдать десятую часть (даже меньше) выигрыша- для чего мне тянуть своё время,помогая? Выбор был у Мяфки, по моему она пожадничала и осталась с носом. Ну, или не успела написать,как говорит. Но называть так по данной ситуации вообще не уместно. И повторюсь- не тянуть гнома,это не слить ему. Это не затягивать бой до последних секунд,заведомо зная,что обречён.


Изменено: UniversuM, 05 Апрель 2017 - 02:58

  • 4

#33 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 03:09

Вот меня наконец-то пустят в крепость когда-нибудь уже, я буду делать выводы сама- с кем мне делить,а с кем нет. Для меня там все новые лица, а не так-все говорят, по типу -иные не делят. Поделю-не поделят далее- зафиксирую. Всё. Ты не делишь? Давай тогда воюй сам с гномами. Или ради идеи стараться?) Не,я не идейная. Это, как с моего любимого сериала -

Если нету дома денег,
Привяжите к заду веник,
Привяжите и метите,
Наметёте-приходите!


  • 0

#34 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 06:10

вот это и плохо,что не увидели,на лицо нарушение пункта 5.27 пользовательского соглашения,подпункт ВЫМОГАТЕЛЬСТВО

5.27. Запрещается попрошайничество, вымогательство, благотворительность, кредитование, аренда, ссуды и т.д.

вот тут не соглашусь. Это не вымогательство. Поделить банк в башне или в крепости - это нормально. А коль на вопрос о дележке не прозвучало ответа - вот тут и возникает второй вопрос - так кто же крыса то?) Мурка не права только в том, что запросила конкретную сумму в 100 кря.. Игра командная там - соответственно, делишься - команда поддерживает, а только сам за себя - ну и парься сам(а) тогда)))


Изменено: Аленка03021970, 05 Апрель 2017 - 06:24

  • 0

#35 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 07:07

вот тут не соглашусь. Это не вымогательство. Поделить банк в башне или в крепости - это нормально. А коль на вопрос о дележке не прозвучало ответа - вот тут и возникает второй вопрос - так кто же крыса то?) Мурка не права только в том, что запросила конкретную сумму в 100 кря.. Игра командная там - соответственно, делишься - команда поддерживает, а только сам за себя - ну и парься сам(а) тогда)))

Алена,а что такое по твоему ВЫМОГАТЕЛЬСТВО?

Статья 163. Вымогательство 

Комментарий к Ст. 163 УК РФ
 

2. Первый обязательный элемент объективной стороны вымогательства — требование передачи чужого имущества или права на имущество

дальше разъяснять?

 

кстати,шантаж также входит в 163 статью УК РФ :derisive: 


Изменено: ТаКо06-04, 05 Апрель 2017 - 07:10

  • 0

#36 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 07:23

22:20-мяфка; напали,есть кто живой?

22:20мурка  ПОДЕЛИШЬ НОРМ-потяну 2 нет пускаю

ШАНТАЖ в чистом виде

22:21мяфка-мурке  я всегда нормально делю

 

22:21мурка-мяфке  НЕ МЕНЬШЕ 100кристалов

 

а вот и сумма озвучена

 

да это игра,но в реале-подобное деяние и является ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ

ну и последний штрих

5.27. Запрещается попрошайничество, вымогательство, благотворительность, кредитование, аренда, ссуды и т.д.

 

мне в принципе мало интересны и "иные" и прочие иже с ними,куда больше мне интересна реакция администрации на эту ситуацию,ту ведь не нужно нарушать статью о "коммерческой тайне",для предоставления доказательств,тут уже всё предоставлено в виде скринов,и даже пункт статьи П.С приведен

 

а для мяфки;привыкай,к сожалению подобное норма,думаю это беда не только ТМ,люди то,они везде примерно одинаковы  :derisive:


Изменено: ТаКо06-04, 05 Апрель 2017 - 07:34

  • 3

#37 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 08:01

Алена,а что такое по твоему ВЫМОГАТЕЛЬСТВО?

Статья 163. Вымогательство 

Комментарий к Ст. 163 УК РФ
 

2. Первый обязательный элемент объективной стороны вымогательства — требование передачи чужого имущества или права на имущество

дальше разъяснять?

 

кстати,шантаж также входит в 163 статью УК РФ :derisive: 

да тут уже вся игра "вне закона". И это не шантаж, а она просто, увидев, что проиграет, спросила - банк поделит Мяфка или нет.. и как ранее сказала, что да, неправильно обозначать сумму было. Кстати, про слив тут вообще нет и намека, о чем пишет топикстартер. И оскорблять из-за этого нельзя человека, назвав его(ее) крысой во всеуслышание. Если такая "белая и пушистая", то почему кидается такими "красивыми" словами? 


  • 0

#38 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 08:01

Мне вообще не очень понятно в чем проблема?Игрок в бою с двумя гномами и есть выбор, либо потянуть и умереть, либо убить одного, взяв фраг, а второй гарантровано убьет тебя. Вроде вполне нормальный вопрос прозвучал и где топикстартер увидела крысятничество абсолютно непонятно.

 

Проблема в том, что сами Иные никогда не делятся. Мало того, еще и устраивают подставы и всякие подлости. Да и, даже если отвлечься от их клановой политики, сама постановка вопроса выглядит как-то не очень( Ладно бы Мурка просто спросила, поделятся с ней или нет, а то сразу условия ставить, да еще и с указанием суммы(((


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#39 Charbel

Charbel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 08:14

Оч хочу вставить 5 копеек, уж извините, на мой взгляд ключевым в этом деле является то, что дроп, всё-же, делит выигравший баттл, и на своё усмотрение, а любые «просьбы» о выплате «вознаграждения», как раз и являются попрошайничеством.


  • 0

#40 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 08:17

Не делятся иные и ладно. Тут выбор стоял лично автора топика. Либо выиграть,получить +1 в медаль и энную сумму крисов, при этом потеряв мешок. Или нажить себе врагов в лице тех, кто всегда проходит во все башни и крепости, да еще и подгаживать потом может в этих крепостях + уж точно делится никто не будет с автором теперь.

Готов автор вступить в войну? 

 

Автор, все что хорошо в реальной жизни-здесь не действует. И чем дальше, тем больше Вы будете окунаться в грязь. Выдыхайте, забейте)) :wizard:

Ну и Мурке - тоже забей)) Малыши, что с них взять... :oops:


Изменено: Galstena, 05 Апрель 2017 - 08:20

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых