Перейти к содержимому


Фото

КРЕПОСТЬ! Друг ты мне или враг?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#81 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:25

Вот погоди, подрастешь, сходишь пару раз на водных в компании иных и всё поймешь сразу) Вопрос о дележке там вообще не стоит никак. А если паче чаяния ты начнешь босса перебивать, тебя тупо сольют.

Так вот именно, я погожу, схожу и увижу) А выносить такое на всеобщее обозрение, описывая этот случай, как специальный слив и крысятничество, ещё и так браво расписывать это, как сенсацию... Пффф, это что за пьеса?

Для справедливой развязки одна могла предъявить претензии в случае чего после помощи и не делёжки, другая просто подумать- может это стечение обстоятельств и тупо не хватило времени, а не называть оппонента тем, кем он не является по произошедшему и тыкать пальцем на форуме до кучи.


  • 0

#82 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:27

там ВСЁ написано  :derisive:

тянуть и слить это разные вещи, об этом я ранее писала. слить- это специально проиграть. тянуть- это проигрывая тянуть время. не так? а тут убеждают в обратном.


  • 1

#83 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:29

Ирина,позволь не согласится,ведь сама мурка признала "слив" :derisive: ,или ты сможешь по другому трактовать ее ответ?

 

http://joxi.ru/4zANBo8CRb9JA9

Ничего она не признавала.  

Из сканов следует только то, что она могла потянуть время. Только и всего. Речи о ее победе не шло вовсе. Бой, насколько это ясно из приватов на сканах, был проигрышным.

 

НИКАКИХ доказательств того, что после своих приватов о дележке дропа Мурка СЛИЛА бой - нету. Может быть врагу пришел скилл - и Мурку просто убили. 

Нужно учитывать, что в крепости сильно время не потянешь... 


  • 3

#84 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:35

Так вот именно, я погожу, схожу и увижу) А выносить такое на всеобщее обозрение, описывая этот случай, как специальный слив и крысятничество, ещё и так браво расписывать это, как сенсацию... Пффф, это что за пьеса?

Для справедливой развязки одна могла предъявить претензии в случае чего после помощи и не делёжки, другая просто подумать- может это стечение обстоятельств и тупо не хватило времени, а не называть оппонента тем, кем он не является по произошедшему и тыкать пальцем на форуме до кучи.

Настя,ты забываешь 1 нюанс,автор-новичок,и для нее поведение мурки-ДИКО :derisive:  и я бы возможно согласился с тобой,про...

 может это стечение обстоятельств и тупо не хватило времени, если бы не ответ мурки,ну а слиться без дисквала и с простом бою не сложно,а про нехватку времени...писАть в чате его хватало  :derisive: 


  • 0

#85 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:37

Настя,ты забываешь 1 нюанс,автор-новичок,и для нее поведение мурки-ДИКО :derisive:  и я бы возможно согласился с тобой,про...

 может это стечение обстоятельств и тупо не хватило времени, если бы не ответ мурки,ну а слиться без дисквала и с простом бою не сложно,а про нехватку времени...писАть в чате его хватало  :derisive: 

Может поэтому и хватало, потому, что тянула?)))

 

 


  • 0

#86 Tsurik

Tsurik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:38

Вот развели... пора привыкнуть надо расчитывать на одного себя в первую очередь. А помогут или нет это уже другое.
  • 0

#87 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:39

Ничего она не признавала.  

Из сканов следует только то, что она могла потянуть время. Только и всего. Речи о ее победе не шло вовсе. Бой, насколько это ясно из приватов на сканах, был проигрышным.

 

НИКАКИХ доказательств того, что после своих приватов о дележке дропа Мурка СЛИЛА бой - нету. Может быть врагу пришел скилл - и Мурку просто убили. 

Нужно учитывать, что в крепости сильно время не потянешь... 

Ирина,только честно,вы сами верите в случайность? :derisive: да,речи о победе не шло,речь шла совсем о другом;

http://joxi.ru/L4AkERbF3xgJmq


  • 0

#88 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:39

тема на пустом месте 5 страниц ни чего... ни одной вещи... просто 5 страниц, для кого то что то тут новое?- нет как обычно. Подхалимничество процветает.
  • 1

#89 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:42

....,а про нехватку времени...писАть в чате его хватало  :derisive:

профессиональные "башенники", помимо общения в чате, во время боя успевают делать кофе и менять ребенку памперс... )))


  • 0

#90 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:42

тема на пустом месте 5 страниц ни чего... ни одной вещи... просто 5 страниц, для кого то что то тут новое?- нет как обычно. Подхалимничество процветает.

а подхалимничество тут вообще каким боком? кто про что, а ты о бане...


  • 1

#91 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:43

Может поэтому и хватало, потому, что тянула?)))

вот и я о том же самом  :derisive:  она МОГЛА СЕБЕ позволить тянуть,но не получив утвердительного ответа про "не меньше 100 кристалов"просто ПЕРЕСТАЛА это делать :blind:


  • 0

#92 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:45

вот и я о том же самом  :derisive:  она МОГЛА СЕБЕ позволить тянуть,но не получив утвердительного ответа про "не меньше 100 кристалов"просто ПЕРЕСТАЛА это делать :blind:

Уррра! вот наконец ты это произнёс! Перестала тянуть! А не как автор говорит в начале темы. Отсюда и 5 страниц рассуждений. Ибо претензия составлена не правильно.


  • 1

#93 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:48

тема на пустом месте 5 страниц ни чего... ни одной вещи... просто 5 страниц, для кого то что то тут новое?- нет как обычно. Подхалимничество процветает.

новое-по крайней мере для автора темы,а вот причем тут процветающее подхалимнечество-я не понял,как идишь,и для меня что-то новое открывается :derisive:


  • 0

#94 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:49

Уррра! вот наконец ты это произнёс! Перестала тянуть! А не как автор говорит в начале темы. Отсюда и 5 страниц рассуждений. Ибо претензия составлена не правильно.

Вот интересно, а если вы будете висеть над пропастью, а тот кто вас вытягивает, просто перестанет тянуть - это будет нормально?

Он же может тянуть и дать таким образом вам шанс, а может просто перестать тянуть)))

 

P.s.: Сравнение конечно не совсем корректно, но смысл примерно тот же)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#95 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:49

Уррра! вот наконец ты это произнёс! Перестала тянуть! А не как автор говорит в начале темы. Отсюда и 5 страниц рассуждений. Ибо претензия составлена не правильно.

Настя,перестав тянуть,она тем самым СЛИЛА бой :derisive:


  • 0

#96 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:54

Ирина,только честно,вы сами верите в случайность? :derisive: да,речи о победе не шло,речь шла совсем о другом;

http://joxi.ru/L4AkERbF3xgJmq

В случайность, когда речь идет о клане Иных, не верю ни разу )))

Но и обвинять человека только на основании предположений - тоже не правильно.

 

Мне интересен еще один факт, который в обсуждениях остался незамеченным.

Топикстартер (МЯФКА) утверждает что почти победила в крепости, и что если бы Мурка не слила бой - то точно бы победила.

НО !   Мурка в бою тянула двоих!  (смотрите внимательно приват на скане),

Предположим что Мурка дотянула бы до прихода МЯФКИ.

Вопрос:  почему МЯФКА так уверена что смогла бы завалить двоих гномов??

На чем основана такая уверенность? МЯФКА сама говорит что не является очень опытным "башенником".

А если победа МЯФКИ не была такой уж реальной - то обвинять Мурку и вовсе не в чем...


Изменено: Ирианнннннна, 05 Апрель 2017 - 11:59

  • 1

#97 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:57

Я бы с вами согласился, если бы не одно НО. Здесь он-лайн игрушка, и все "деньги" - это выстроенные пиксели в определённую картинку) Выиграете вы, или проиграете, лично вы, кроме возможного чувства "удовлетворения и гордости", ничего не получите. Потому может стоит всё-таки быть больше реалистами и относиться к игре как к игре именно?

И тем не менее, на кону лежат деньги, и их наличие не может не оказать влияние на поведение игроков. Пока на новом в башню была очередь, и были приличные призовые, страсти кипели не меньшие, чем в этой теме. И на что только не шли игроки, играя командой, и в одиночку крыся недобитков, и сливали, и гномам сливали, и гномы сливали, и черти что, и с боку бантик был.


Изменено: Квок, 05 Апрель 2017 - 11:58

  • 0

#98 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:57

Вот интересно, а если вы будете висеть над пропастью, а тот кто вас вытягивает, просто перестанет тянуть - это будет нормально?
Он же может тянуть и дать таким образом вам шанс, а может просто перестать тянуть)))
 
P.s.: Сравнение конечно не совсем корректно, но смысл примерно тот же)

А Вас так сильно поглотила технология, что вы сравниваете жизнь человека и выигрыш в крепости?) Я так не считаю.
Поэтому остаюсь при своём мнении, что специального слива боя не было. Было не желание помогать незнакомому человеку победить в игре, затягивая своё время на не понятных условиях- её право . И оскорбления в том виде, котором мы имеем не уместны. Всего навсего.
  • 3

#99 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 12:00

В случайность, когда речь идет о клане Иных, не верю ни разу )))

Но и обвинять человека только на основании предположений - тоже не правильно.

 

Мне интересен еще один факт, который в обсуждениях остался незамеченным.

Топикстартер (МЯФКА) утверждает что почти победила в крепости, и что если бы Мурка не слила бой - то точно бы победила.

НО !   Мурка в бою тянула двоих!  (смотрите внимательно приват на скане),

Предположим что Мурка дотянула бы до прихода МЯФКИ.

Вопрос:  почему МЯФКА так уверена что смогла бы завалить двоих гномов??

На чем основана такая уверенность? МЯФКА сама говорит что не является очень опытным "башенником".

А если победа МЯФКИ не была такой уж реальной - то обвинять Мурку и вовсе не в чем...

сама мурка БЫЛА В ЭТОМ УВЕРЕНА,иначе не требовала бы долю,и не факт,что 2 означает двое а не второй,но мне больше нравится эта часть ;"нет-пускаю"(дефис-от меня,но так правильнее :derisive: )


Изменено: ТаКо06-04, 05 Апрель 2017 - 12:06

  • 0

#100 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 12:05

НО !   Мурка в бою тянула двоих!  (смотрите внимательно приват на скане),

 

А если победа МЯФКИ не была такой уж реальной - то обвинять Мурку и вовсе не в чем...

По первой строчке я прочитал иначе, что мурка вошла бы в бой и потянула бы второго противника.

Если так, то Мурка просто стояла рядом у боя 1 на 2. Бой 1 на 2 в крепости выиграть крайне сложно.

 

И если это всё так, то у Мяфки реально был шанс, ибо убив одного, она вполне могла помочь убить второго или просто Мурка убила бы второго, но кол-во скальпов мяфки было больше, а значит банк достался бы Мяфке.

 

Что именно там было - не знаю, жаль не было скринов полного экрана. Сразу бы стало ясно кто и где и с чем)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых