Перейти к содержимому


Фото

прокачка доблестьи сторони клана дааргарда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#1 [email protected]

[email protected]

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 22:54

Господа вот вапрос 20 заходит бой удар скидивает поля 11 добевает ета же прокачка доблестьи пожалуста скреен разберайтьес - http://joxi.ru/bmoY1YRuJRvPAy


  • 0

#2 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 23:11

Господа вот вапрос 20 заходит бой удар скидивает поля 11 добевает ета же прокачка доблестьи пожалуста скреен разберайтьес - http://joxi.ru/bmoY1YRuJRvPAy

Игровой момент.


  • 0

#3 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 04:24

Игровой момент.

Раньше прокачкой считалось...
Как все любят упоминать в 2009)
  • 0

#4 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 09:19

Раньше прокачкой считалось...
Как все любят упоминать в 2009)

я не помню, что бы так делали , но попытки ловить были, я отучал быстро. Снимал шмот и начинал нападать, или подколов как умею, подставляться под нападания больших. Или имитировал нападения на тех, которых брали под защиту, по обстоятельствам. После 10 20, а то и после трех, бессмысленных боев, все как то само собой сходило на нет.

В вашем случае, я бы, три хода. Иначе привыкающие к халяве у нас проявляют чудеса жадности.

Я ни кого ни к чему не призываю.


  • 0

#5 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 09:29

В любом случае не давайтесь умереть на скальповом противнике,  на большом летите на респ, что бы не стимулировать дальнейшие нападения, а лучше, при любых обстоятельствах снимайте скальп, и пусть добивает.


Изменено: Квок, 06 Апрель 2017 - 09:32

  • 0

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 09:51

В любом случае не давайтесь умереть на скальповом противнике,  на большом летите на респ, что бы не стимулировать дальнейшие нападения, а лучше, при любых обстоятельствах снимайте скальп, и пусть добивает.


Она меня вчера убила с удара) что уж говорить о десятке? Там нет возможности трех ходов...
  • 0

#7 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 09:52

Извиняюсь за флуд, Есть красивая комбинация, находишь того, кому помогающий в масть сладкий, ждешь удобного случая, нападаешь или подставляешся под нападение, и как только он оказался в бою, идет подсечка, и рыбка не крючке.

Удачи в игре и реале.


  • 0

#8 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 09:54

Она меня вчера убила с удара) что уж говорить о десятке? Там нет возможности трех ходов...

Главное не отдать скальп, при этом, а скальп в ни куда он и есть в ни куда, запомнить, и отомстить той же монеткой при первом же удобном случае.Месть, это блюдо, которое подается холодным.


Изменено: Квок, 06 Апрель 2017 - 09:57

  • 0

#9 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 09:58

Главное не отдать скальп, при этом, а скальп в ни куда он и есть в ни куда, запомнить, и отомстить той же монеткой при первом же удобном случае.


В том то и дело, что это приложение к усиленному приходит всегда.В любое время суток) Трудно не отдать скальп, когда она десятку скидывает на своего 11, с тысячей хп, а то и меньше.

Изменено: UniversuM, 06 Апрель 2017 - 09:59

  • 0

#10 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 10:01

Топикстартер не в ту тему написал) Там скорее надо в раздел мультоводства или двп
  • 0

#11 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 10:25

И самое главное, надо играть так, что бы тебя уважали, тогда и таких случаев будет не так много.


Изменено: Квок, 06 Апрель 2017 - 10:28

  • 0

#12 you RA

you RA

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юг Москвы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 10:38

пвп помощь разноуровневых игроков не запрещена правилами, если только соперники не с одного IP/ID


  • 0

#13 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 10:42

пвп помощь разноуровневых игроков не запрещена правилами, если только соперники не с одного IP/ID

Как и не запрещено помогающих самих бить, ихними же методами.


  • 1

#14 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 10:43

Да есть индивидуумы,которых вообще не понять :D Спускаюсь вчера к бою 9ки с 11ым гномом,ждать, в меня с разбегу врезается другой 11- охламон. Ну я то рада, а он видимо не очень- пускает волка. Но убила я их. То ли мстить за своё неудачное врезание в меня прилетел тут же, то ли в себя поверил, что похвально- в общем менее, чем через минуту прилетел обратно с вытяжкой скрабба, а я всё там стою- и на меня. Вытяжки оказалось мало, опять волка кинул. Ну итог тот же. Повторюсь- я его не ловила,не грубила или ещё что. Спокойно написала- молодой человек, Вас ждать ещё ? Не ответил. Через час бью карателей с угасшим- летит с вытяжкой опять и на меня...Я подарок- ты обалдел? А подарок не доходит- я в ЧС уже... Так как мне играть, извините, и в чем я виновата, если он сам напал, сам обиделся, добавил в ЧС и ведет себя потом по свинки?...

Изменено: UniversuM, 06 Апрель 2017 - 10:46

  • 2

#15 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 11:04

Да есть индивидуумы,которых вообще не понять :D Спускаюсь вчера к бою 9ки с 11ым гномом,ждать, в меня с разбегу врезается другой 11- охламон. Ну я то рада, а он видимо не очень- пускает волка. Но убила я их. То ли мстить за своё неудачное врезание в меня прилетел тут же, то ли в себя поверил, что похвально- в общем менее, чем через минуту прилетел обратно с вытяжкой скрабба, а я всё там стою- и на меня. Вытяжки оказалось мало, опять волка кинул. Ну итог тот же. Повторюсь- я его не ловила,не грубила или ещё что. Спокойно написала- молодой человек, Вас ждать ещё ? Не ответил. Через час бью карателей с угасшим- летит с вытяжкой опять и на меня...Я подарок- ты обалдел? А подарок не доходит- я в ЧС уже... Так как мне играть, извините, и в чем я виновата, если он сам напал, сам обиделся, добавил в ЧС и ведет себя потом по свинки?...

Бывает, тут просто надо переждать, если вспышка гнева, то пройдет, Анекдот в тему  Мужика спрашивают в полиции, Вы чего пивную палатку разгромили, а он в ответ, ну ладно бы написали просто, пива нет, а то с издевкой Пивааа нееет!!!


  • 0

#16 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 11:14

Да есть индивидуумы,которых вообще не понять :D Спускаюсь вчера к бою 9ки с 11ым гномом,ждать, в меня с разбегу врезается другой 11- охламон. Ну я то рада, а он видимо не очень- пускает волка. Но убила я их. То ли мстить за своё неудачное врезание в меня прилетел тут же, то ли в себя поверил, что похвально- в общем менее, чем через минуту прилетел обратно с вытяжкой скрабба, а я всё там стою- и на меня. Вытяжки оказалось мало, опять волка кинул. Ну итог тот же. Повторюсь- я его не ловила,не грубила или ещё что. Спокойно написала- молодой человек, Вас ждать ещё ? Не ответил. Через час бью карателей с угасшим- летит с вытяжкой опять и на меня...Я подарок- ты обалдел? А подарок не доходит- я в ЧС уже... Так как мне играть, извините, и в чем я виновата, если он сам напал, сам обиделся, добавил в ЧС и ведет себя потом по свинки?...

Да Вы фартовая) Гномы так и липнут)) 


  • 0

#17 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 12:47

В том то и дело, что это приложение к усиленному приходит всегда.В любое время суток) Трудно не отдать скальп, когда она десятку скидывает на своего 11, с тысячей хп, а то и меньше.

оскорбление пропущу, так как вы сами обижены жизнью видимо. инфа как всегда не полная. что у инициатора данного топика, что у вас мадам, против моего соклана в бою было трое противников. попросил помощи в клане, все заняты. я, как глава клана, прихожу по возможности ко всем сокланам на помощь. убила двоих, оставила их 1 на 1, по справедливости. в чем тут проблема?


  • 0

#18 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 13:14

оскорбление пропущу, так как вы сами обижены жизнью видимо. инфа как всегда не полная. что у инициатора данного топика, что у вас мадам, против моего соклана в бою было трое противников. попросил помощи в клане, все заняты. я, как глава клана, прихожу по возможности ко всем сокланам на помощь. убила двоих, оставила их 1 на 1, по справедливости. в чем тут проблема?


Проблема в том, что Вы так же не описываете ситуацию, раз уж на то пошло.ваш соклан 9ка бил фермера 10ку, их бой стояла ждала 9ка хумочка. Мимо нее пробежал автлр топика и првгнкл в бой, я стояла и наблюдала за этим всем. В общем чате автору написала- не видно очереди? И предложила 9ке войти и попасть на гнома, не дав тем самым его автору топика, ибо он поступил не красиво. Затем я увидела вашего 11, мне он в скальп,поэтому я начала его ловить, сделав пару кругов он нырнул в бой к той компании, а я исключительно за ним. Посмотрите подарки у своей 9ки, когда я попала на него я ему написала- кыш на 9ку) и два раза пропустила ход, чтоб не тронуть его. И тут откуда не возьмись...хотя вот сейчас вру- я прекрасно знала, что сейчас появитесь Вы, пусть это и час ночи- не важно. Вы появляетесь во всех боях усиленного, если он слабее противника. Ну Вы меня первым ударом же и убили. И я что то не так написала до этого? И проблема в том, что Вы всегда входите в бой к данному игроку, пуст даже его противник младше Вас на 8 лвл. Таки да, после этого я его все же поймала и Вы не появились. Не от того ли, что рядом уже стоял 22 лвл хум? Я со многими общаюсь в игре вне клана, у нас то усиленному в лвл нет почти никого, а вот с других кланов часто делятся скринами, где Вы постоянно висите в его боях.

Изменено: UniversuM, 06 Апрель 2017 - 13:14

  • 0

#19 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 13:23

оскорбление пропущу, так как вы сами обижены жизнью видимо. инфа как всегда не полная. что у инициатора данного топика, что у вас мадам, против моего соклана в бою было трое противников. попросил помощи в клане, все заняты. я, как глава клана, прихожу по возможности ко всем сокланам на помощь. убила двоих, оставила их 1 на 1, по справедливости. в чем тут проблема?

 

не прокатившая в суде отмазка техасского расчленителя с бензопилой ))


  • 0

#20 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 13:29

И добавлю далее, затем и та 9ка хумочка поймала вашу 9ку спанчбоба, на что он позвал 14 сабзеро, к которому уже вошла я, 12 лвл. Так что делают некоторые представители вашего клана?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых