Перейти к содержимому


Фото

прокачка доблестьи сторони клана дааргарда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#21 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 13:32

https://gyazo.com/37...f576b2e7469a378 быть может заодно и одну из таких ситуаций объясните? благо скрин сохранился...

ну и с моим участием по топику автора,когда вошли Вы http://c2n.me/3JepudN


Изменено: UniversuM, 06 Апрель 2017 - 13:36

  • 0

#22 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 13:37

И как оперативно спанчбоб стирает подарки) На который я сослалась,да и все остальные. Похвально.


  • 0

#23 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 14:10

https://gyazo.com/37...f576b2e7469a378 быть может заодно и одну из таких ситуаций объясните? благо скрин сохранился...

ну и с моим участием по топику автора,когда вошли Вы http://c2n.me/3JepudN

слава Богу что у меня все хорошо с психикой, и я не скриню бои)) вообще)) даже там, где на меня по несколько 25 приходят, где я им тоже не в лвл)) и не плачусь на форуме. повторю еще раз, приходила и буду приходить ко всем своим сокланам на помощь в лвл или нет. вы зовите на меня старших хумов, как это делают многие. я же не против. я в отличие от вас абсолютно спокойно отношусь к игрушечной смерти) 


  • 0

#24 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 14:18

слава Богу что у меня все хорошо с психикой, и я не скриню бои)) вообще)) даже там, где на меня по несколько 25 приходят, где я им тоже не в лвл)) и не плачусь на форуме. повторю еще раз, приходила и буду приходить ко всем своим сокланам на помощь в лвл или нет. вы зовите на меня старших хумов, как это делают многие. я же не против. я в отличие от вас абсолютно спокойно отношусь к игрушечной смерти) 

Так прочтите мой пост,где я пишу, что Вы убили меня с удара))) Я там пожаловалась? Или поплакалась, что Вы в бой влезли ко мне? нет. Мне всё равно) А то, что Вы приходите к младшим уровням (не знаю,как к другим,но к усиленному точно)- это факт, и именно он виден по скринам. И скрины лежат, на всякий случай, для тех, кто говорит-а такого не было).


Изменено: UniversuM, 06 Апрель 2017 - 14:21

  • 0

#25 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 14:22

слава Богу что у меня все хорошо с психикой.......

 приходила и буду приходить ко всем своим сокланам на помощь в лвл или нет........

 

Как-то одно другому противоречит....


  • 1

#26 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 14:28

Ой, ой, ой, а можно я? Можно мне 5 копеек вставить?))
Не так давно, дня три назад произошло сие действие. Был примерно час ночи, я находилась в локе с Карателями (для гномов -с Гвардейцами). Мне нужно было ответить на сообщение в приват, до безопаски было идти далеко и, дабы не привлекать к себе внимание старших - встала на Гвардейца,)) Дальше рассказывать как закончилась эта глупость с моей стороны?))) Стою себе, благодаря костюму охотницы - слилась с Гвардейцем до неузнаваемости) Тут замечаю 10ку гнома (не помню ник, как то на "А.."). Встала в 5 клетках от меня эта гномка (или как правильно? простите, не знаю..) и стоит на выходе из локи - а бежать некуда. Я притихла (на сколько это смогла сделать). И тут в мою сторону двинулась эта 10ка и целенаправленно напала на меня (точнее на Гвардейца, на котором стояла и я). Думаю, она была очень удивлена, напав на Гвардейца с угасшим и увидев в бою хума 8ку)) Рядом бегала 9ка, я позвала её на помощь - ну а чё делать?)) Понимая, что мы сейчас обе помрём - отчаянная 9ка вошла в бой и мы начали надевать белые тапочки. В чате увидела знакомый ник 11того хума и тоже попросила о помощи. Он, видя несбалансированность нашего боя - вошёл. Не прошло и минуты - в бой вторглась 20ка вышеуказанная. Видать, защитника уровня чуть ниже не оказалось) НО!!! Какого было удивление, когда в бой после 20ки влез гном 11 лвл, Усиленный, как он сам себя называет. Он подумал, что 20ка и 10ка из гномов не справятся с 8, 9 и 11 лвл хумами? Серьёзно?)) 20ка?))) 
И да, ни я, ни 9ка, ни 11 лвл хум не обратили внимание на то, что 10ка гномка была с угасшим... никто из нас не догадался посмотреть... за это да, просим нас простить... Хотя, ситуация довольно комичная получилась из за моей неосторожности)

И за два часа до этого была подобная же ситуация, когда в бой к Усиленному вошла 20ка, при наличие в бою меня (8ки) и 9ки)) И да, меня убила 20ка, я "мама" крикнуть не успела)) 


Изменено: _МЯФКА_, 06 Апрель 2017 - 14:35

  • 0

#27 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 14:47

слава Богу что у меня все хорошо с психикой, и я не скриню бои)) вообще)) даже там, где на меня по несколько 25 приходят, где я им тоже не в лвл)) и не плачусь на форуме. повторю еще раз, приходила и буду приходить ко всем своим сокланам на помощь в лвл или нет. вы зовите на меня старших хумов, как это делают многие. я же не против. я в отличие от вас абсолютно спокойно отношусь к игрушечной смерти) 

похоже и ЧЕСТЬ у вас игрушечная :derisive: ну а логика уммм;

 

я в отличие от вас абсолютно спокойно отношусь к игрушечной смерти

повторю еще раз, приходила и буду приходить ко всем своим сокланам на помощь в лвл или нет.

 

видимо у ваших сокланов смерть НАСТОЯЩАЯ,раз вы так рвётесь их спасать не взирая на разницу в лвлах???


  • 0

#28 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 15:13

слава Богу что у меня все хорошо с психикой, и я не скриню бои)) вообще)) даже там, где на меня по несколько 25 приходят, где я им тоже не в лвл)) и не плачусь на форуме. повторю еще раз, приходила и буду приходить ко всем своим сокланам на помощь в лвл или нет. вы зовите на меня старших хумов, как это делают многие. я же не против. я в отличие от вас абсолютно спокойно отношусь к игрушечной смерти) 

Вопрос не в том, как Вы относитесь к игрушечной смерти.  Относитесь к ней как хотите. Ваше отношение - это Ваше и только Ваше личное дело.

Игру только другим людям не портите. 


  • 0

#29 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 15:21

Смеала, как глава, старается помочь сокланам. Да, входит в бои не по уровню, если её просят об этом. В данной ситуации по-моему вопросы должны быть не к ней, а к младшим уровням, которые сами напав (насколько я понял) и несправившись зовут на помощь. Опять-таки правил игры это не нарушает, "игровой момент" как говорится, но лично я бы так не делал и тоже не приветствую такого поведения у других.


  • 2

#30 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 15:30

Смеала, как глава, старается помочь сокланам. Да, входит в бои не по уровню, если её просят об этом. В данной ситуации по-моему вопросы должны быть не к ней, а к младшим уровням, которые сами напав (насколько я понял) и несправившись зовут на помощь. Опять-таки правил игры это не нарушает, "игровой момент" как говорится, но лично я бы так не делал и тоже не приветствую такого поведения у других.

Помощь сокланам должна заключаться в другом. А устраивать беспредел - не значит помогать.

 

Игровые моменты бывают разные. Вход в рассматриваемый бой 11-го лвла вслед за 20-кой тоже никак не нарушает правил игры "Техномагия". Но с точки зрения игровой этики - это чистой воды шакальство (желание нахаляву заполучить скальп с недобитого 20-кой противника).


  • 2

#31 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 15:36

Ой, ой, ой, а можно я? Можно мне 5 копеек вставить?))
Не так давно, дня три назад произошло сие действие. Был примерно час ночи, я находилась в локе с Карателями (для гномов -с Гвардейцами). Мне нужно было ответить на сообщение в приват, до безопаски было идти далеко и, дабы не привлекать к себе внимание старших - встала на Гвардейца,)) Дальше рассказывать как закончилась эта глупость с моей стороны?))) Стою себе, благодаря костюму охотницы - слилась с Гвардейцем до неузнаваемости) Тут замечаю 10ку гнома (не помню ник, как то на "А.."). Встала в 5 клетках от меня эта гномка (или как правильно? простите, не знаю..) и стоит на выходе из локи - а бежать некуда. Я притихла (на сколько это смогла сделать). И тут в мою сторону двинулась эта 10ка и целенаправленно напала на меня (точнее на Гвардейца, на котором стояла и я). Думаю, она была очень удивлена, напав на Гвардейца с угасшим и увидев в бою хума 8ку)) Рядом бегала 9ка, я позвала её на помощь - ну а чё делать?)) Понимая, что мы сейчас обе помрём - отчаянная 9ка вошла в бой и мы начали надевать белые тапочки. В чате увидела знакомый ник 11того хума и тоже попросила о помощи. Он, видя несбалансированность нашего боя - вошёл. Не прошло и минуты - в бой вторглась 20ка вышеуказанная. Видать, защитника уровня чуть ниже не оказалось) НО!!! Какого было удивление, когда в бой после 20ки влез гном 11 лвл, Усиленный, как он сам себя называет. Он подумал, что 20ка и 10ка из гномов не справятся с 8, 9 и 11 лвл хумами? Серьёзно?)) 20ка?))) 
И да, ни я, ни 9ка, ни 11 лвл хум не обратили внимание на то, что 10ка гномка была с угасшим... никто из нас не догадался посмотреть... за это да, просим нас простить... Хотя, ситуация довольно комичная получилась из за моей неосторожности)

И за два часа до этого была подобная же ситуация, когда в бой к Усиленному вошла 20ка, при наличие в бою меня (8ки) и 9ки)) И да, меня убила 20ка, я "мама" крикнуть не успела)) 

не надо вставать на гвардецев, кому в лвл не пройдет мимо, убив тебя потом можно кое какие медальки на гвардейце качать.


  • 0

#32 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 15:42

не надо вставать на гвардецев, кому в лвл не пройдет мимо, убив тебя потом можно кое какие медальки на гвардейце качать.

Я это уже поняла) К сожалению, на личном опыте)) Так как никто до меня не догадывался прятаться от 10ки на Гвардейце - мне никто не мог дать этого совета, даже подумать не мог об этом)


  • 0

#33 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 15:55

Я это уже поняла) К сожалению, на личном опыте)) Так как никто до меня не догадывался прятаться от 10ки на Гвардейце - мне никто не мог дать этого совета, даже подумать не мог об этом)

а если их бьют на пробудку оружия стихий, то то же мимо не пройдут, потому что, будивши оочень быстро устаеш, и думаеш только о том, что бы эта пытка быстрее кончилась.Скорее всего даже не заметят, что там кто то был, подумав, че только не привидится на этой пробудке.


  • 0

#34 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 16:10

а если их бьют на пробудку оружия стихий, то то же мимо не пройдут, потому что, будивши оочень быстро устаеш, и думаеш только о том, что бы эта пытка быстрее кончилась.Скорее всего даже не заметят, что там кто то был, подумав, че только не привидится на этой пробудке.

Вы сейчас говорите на непонятном для меня языке - этой информацией пока не обладаю) Я только недавно про угасший узнала, или потухший.. Про меч какой то) Но будьте спокойны, на Гвардейцах я стоять больше не буду)) 


  • 0

#35 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 16:16

 Так как никто до меня не догадывался прятаться от 10ки на Гвардейце ...

Улыбнуло )  Вспомнились золотые деньки 2008-2009 годов... Крутой драйв в Солике... Тогда на Гвардейцах/Карателях только и прятались. Они были почти что безопаска ))  Прятались - и ждали пока мимо будет проходить противник подходящего лвла.

Когда игроки подросли до уровней, способных убивать Гвардейцев, применять такую тактику стало стрёмно. Тогда при приближении какого-нибудь крутышки - можно было отпрыгнуть на соседнюю клетку перед самым его нападением. И пока он сражался с Гвардейцем - успеть благополучно ретироваться...


  • 2

#36 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 16:35

Улыбнуло )  Вспомнились золотые деньки 2008-2009 годов... Крутой драйв в Солике... Тогда на Гвардейцах/Карателях только и прятались. Они были почти что безопаска ))  Прятались - и ждали пока мимо будет проходить противник подходящего лвла.

Когда игроки подросли до уровней, способных убивать Гвардейцев, применять такую тактику стало стрёмно. Тогда при приближении какого-нибудь крутышки - можно было отпрыгнуть на соседнюю клетку перед самым его нападением. И пока он сражался с Гвардейцем - успеть благополучно ретироваться...

Да, пряталась раньше на мелких уровнях на Гвардейцах) Но сейчас я 8ка и Гвардейцев на моём уровне убивают легко) По непонятным для меня причинам - я всё же решила вспомнить опыт прошлых лет))) Вероятно, очередное выключение той части, которой принято думать)


  • 0

#37 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 21:10

http://c2n.me/3JgFG2N      Уважаемые хумы ,хорош ныть. Вот гном задал вопрос по поводу помощи сокланов)  Есть еще вопросы?)


  • 0

#38 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 22:27

http://c2n.me/3JgFG2N      Уважаемые хумы ,хорош ныть. Вот гном задал вопрос по поводу помощи сокланов)  Есть еще вопросы?)

А разве кто-то тут сказал, что хумы так не делают? Это то тут причём? :russian_roulette: Макс молодец, задал общий наболевший вопрос... А, если ты хотел показать ответ Администрации по такому вопросу, то помоги- и поделись ссылкой, а не скрином на вопрос.


  • 0

#39 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 00:24

http://c2n.me/3JgFG2N      Уважаемые хумы ,хорош ныть. Вот гном задал вопрос по поводу помощи сокланов)  Есть еще вопросы?)

не корректный пример, :derisive:  не красиво передергивать,ты спроси сначала,под какой лвл у Макса прокачка :derisive: если самому лень глянуть в инфе  и да,в обеих расах играют неадекваты,увы


Изменено: ТаКо06-04/2, 07 Апрель 2017 - 00:26

  • 0

#40 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 12:00

ну если этот усиленный постоянно зовет на помощь , следовательно он не боец. а если постоянно приходит на помощь один и тот же перс , следовательно эти персы имеют одного хозяина или хорошо общаются ( скайп телефон живут вместе) , но наводит на мысль о мульте то , что часто эта парочка в бою вместе.  просто не поверю что в большом клане на помощь ходит только глава


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых