Перейти к содержимому


Фото

прокачка доблестьи сторони клана дааргарда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#41 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 12:05

http://c2n.me/3JgFG2N      Уважаемые хумы ,хорош ныть. Вот гном задал вопрос по поводу помощи сокланов)  Есть еще вопросы?)

Есть, переживаеш что тут советы идут таким как ты противостоять?


  • 0

#42 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 20:12

А разве кто-то тут сказал, что хумы так не делают? Это то тут причём? :russian_roulette: Макс молодец, задал общий наболевший вопрос... А, если ты хотел показать ответ Администрации по такому вопросу, то помоги- и поделись ссылкой, а не скрином на вопрос.

Какой ответ?) Сейчас переведу как я понял) Все хорошо,хумы побеждают) http://c2n.me/3JiSfOh


  • 0

#43 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 20:14

не корректный пример, :derisive:  не красиво передергивать,ты спроси сначала,под какой лвл у Макса прокачка :derisive: если самому лень глянуть в инфе  и да,в обеих расах играют неадекваты,увы

Ну явно не под 25))


  • 0

#44 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 20:20

Есть, переживаеш что тут советы идут таким как ты противостоять?

Противостоять мне)) я с двумя то справиться не могу) а вас на много больше чем нас. Такой способ кача перса срисовали опять же с вас.Не раз сам наблюдал!


  • 0

#45 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 21:01

Ну явно не под 25))

агась,всего с 17 омолодился на 2 серваке) выше не было на тот момент :derisive: я нормально к Максу отношусь,и кирпич не в его огород,а в того,кто передергивает)не знаеш такого?зеркало тебе в помощь

P.S.а про неадекватов-раньше смотреть


Изменено: ТаКо06-04/2, 07 Апрель 2017 - 21:04

  • 0

#46 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 21:58

Противостоять мне)) я с двумя то справиться не могу) а вас на много больше чем нас. Такой способ кача перса срисовали опять же с вас.Не раз сам наблюдал!

Хорошо пули льеш, охотник бы с тебя не плохой вышел


Изменено: Квок, 07 Апрель 2017 - 21:58

  • 0

#47 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:02

агась,всего с 17 омолодился на 2 серваке) выше не было на тот момент :derisive: я нормально к Максу отношусь,и кирпич не в его огород,а в того,кто передергивает)не знаеш такого?зеркало тебе в помощь

P.S.а про неадекватов-раньше смотреть

В зеркале СЕБЯ ищи! Я вот в Smeale неадеквата например не вижу.


  • 0

#48 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:02

Хорошо пули льеш, охотник бы с тебя не плохой вышел

ну и в чем твои сомнения?


  • 0

#49 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:04

ну если этот усиленный постоянно зовет на помощь , следовательно он не боец. а если постоянно приходит на помощь один и тот же перс , следовательно эти персы имеют одного хозяина или хорошо общаются ( скайп телефон живут вместе) , но наводит на мысль о мульте то , что часто эта парочка в бою вместе.  просто не поверю что в большом клане на помощь ходит только глава

А тебе просто пример.Допустим я глава клана 22 и у меня ученик 11 лвл. Почему бы мне с ним не походить и не помочь?


  • 0

#50 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:17

А тебе просто пример.Допустим я глава клана 22 и у меня ученик 11 лвл. Почему бы мне с ним не походить и не помочь?

помогать можно по разному. пришел на помощь убил и все, но когда подбил и скинул это прокачка доблы. это моё мнение


  • 2

#51 ТаКо06-04/2

ТаКо06-04/2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:20

А тебе просто пример.Допустим я глава клана 22 и у меня ученик 11 лвл. Почему бы мне с ним не походить и не помочь?

а для надежности-откройте парой охоту на 5-6лвл,А ТО МАЛОЛИ...  :derisive:

P.S.и не забываем утверждать,ВСЁ В ПРЕДЕЛАХ ПРАВИЛ!!! машем и утверждаем...


Изменено: ТаКо06-04/2, 07 Апрель 2017 - 22:25

  • 0

#52 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:41

А тебе просто пример.Допустим я глава клана 22 и у меня ученик 11 лвл. Почему бы мне с ним не походить и не помочь?

Сходите в детский садик, побейте там всех, докажите что вы сильнее. А если не получится, то в ясельную группу. Там авось никто не сможет оказать сопротивления)


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#53 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:43

помогать можно по разному. пришел на помощь убил и все, но когда подбил и скинул это прокачка доблы. это моё мнение

Подбить-это 22 прыгнул на 12,через минуту зашел 11,тогда да.А этих двоих вижу уже очень давно,когда он еще 9 был.Но глава через пол мира бежала(чему сам удивлялся).а вот на меня когда нападали,а потом кто-то в уровень было обидно) а в подарке писали -не пропадать же скальпу


  • 0

#54 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:46

Сходите в детский садик, побейте там всех, докажите что вы сильнее. А если не получится, то в ясельную группу. Там авось никто не сможет оказать сопротивления)

ну меня когда 25 убивал везде,что-то про ясли никто ему не писал))


  • 0

#55 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:48

И хватит демагогий) давно уже сокланы помогают не в лвл. и это будет


  • 0

#56 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 23:18

И хватит демагогий) давно уже сокланы помогают не в лвл. и это будет

Уже заткнулись, и боимся, коленки дрожат


  • 2

#57 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 11:19

А тебе просто пример.Допустим я глава клана 22 и у меня ученик 11 лвл. Почему бы мне с ним не походить и не помочь?

А какой смысл и интерес тогда в игре для Вашего ученика 11лвл?) Неужели ему самому неинтересно прокачать САМОСТОЯТЕЛЬНО свою доблесть? Если на меня нападает игрок по уровню и убивает - я иду качаться, у меня есть стимул стать сильнее, потом нахожу "победителя" и предлагаю реванш) Если меня поймал игрок на уровень или два выше меня - ножки коротенькие, бегать не умею, терплю). А потом пишу, что я вырасту и найду его и мы ещё пободаемся) Это тоже стимул крепчать и расти! Я зову на помощь только в том случае - когда на меня объявили охоту) И даже в этом случае мне играть интересно) Рыпаюсь всё равно)) Магию меняю, эликами обпиваюсь, бафы всевозможные кидаю на себя - пытаюсь не помереть хотя бы с первого удара)
А когда глава клана 22 лвл помогает в охоте своему ученику 11 лвл (естественно охотник меньшего уровня всегда в плюсе), получается что 22 лвл играет и за себя, и за ученика. Претензий к 22 нету, есть много вопросов к 11лвл! Зачем тебе игра, если ты сам в неё не играешь? Что является стимулом для тебя в этой игре? А может ты в игре пытаешься так самоутвердиться, реализовать то, что в реальной жизни не получается, доедая за более сильными? И если это так, то у меня для тебя плохие новости... 


  • 4

#58 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 15:26

А какой смысл и интерес тогда в игре для Вашего ученика 11лвл?) Неужели ему самому неинтересно прокачать САМОСТОЯТЕЛЬНО свою доблесть? Если на меня нападает игрок по уровню и убивает - я иду качаться, у меня есть стимул стать сильнее, потом нахожу "победителя" и предлагаю реванш) Если меня поймал игрок на уровень или два выше меня - ножки коротенькие, бегать не умею, терплю). А потом пишу, что я вырасту и найду его и мы ещё пободаемся) Это тоже стимул крепчать и расти! Я зову на помощь только в том случае - когда на меня объявили охоту) И даже в этом случае мне играть интересно) Рыпаюсь всё равно)) Магию меняю, эликами обпиваюсь, бафы всевозможные кидаю на себя - пытаюсь не помереть хотя бы с первого удара)
А когда глава клана 22 лвл помогает в охоте своему ученику 11 лвл (естественно охотник меньшего уровня всегда в плюсе), получается что 22 лвл играет и за себя, и за ученика. Претензий к 22 нету, есть много вопросов к 11лвл! Зачем тебе игра, если ты сам в неё не играешь? Что является стимулом для тебя в этой игре? А может ты в игре пытаешься так самоутвердиться, реализовать то, что в реальной жизни не получается, доедая за более сильными? И если это так, то у меня для тебя плохие новости... 

находишь противника по силам(как ты говоришь) минут 10 бьешься,потом в бой заходит еще один хум и все) и пропадает весь интерес.И как качаться?Мне тоже надоедает медали за деньги покупать.Так что кто как умеет так и качается) еще раз повторю,хумы тоже не гнушались так качаться(пока баланс не поправили)


  • 0

#59 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 15:52

находишь противника по силам(как ты говоришь) минут 10 бьешься,потом в бой заходит еще один хум и все) и пропадает весь интерес.И как качаться?Мне тоже надоедает медали за деньги покупать.Так что кто как умеет так и качается) еще раз повторю,хумы тоже не гнушались так качаться(пока баланс не поправили)


Так в чем проблема то?? Создай тему про таких хумов, как это сделал автор топика и туда всё, туда. Тут разговор о конкретном случае, а ты всё с теориями...
  • 0

#60 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 16:09

находишь противника по силам(как ты говоришь) минут 10 бьешься,потом в бой заходит еще один хум и все) и пропадает весь интерес.И как качаться?Мне тоже надоедает медали за деньги покупать.Так что кто как умеет так и качается) еще раз повторю,хумы тоже не гнушались так качаться(пока баланс не поправили)

А я и не говорю, что хумы - лапочки. Ситуацию рассматриваю в общем, без принадлежности к расе. Умников везде хватает) Одно дело, когда "большой" ходит с малышом и присматривает за балансом в игре. А совсем другое, когда он этого малыша прокачивает. И этот малыш ходит по Солику и высматривает ещё меньше себя противников. Спокойно прыгает на них даже если рядом стоит противник его уровня или чуть выше. Потому что знает, что за ним идёт "большой" и он влезет в любой бой и выкинет того, кто может убить этого малыша. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых