Перейти к содержимому


Фото

Репутация Искателя знаний


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 07:53

День добрый. Меня интересует следующий вопрос. Почему медаль достижений Искателя знаний 5 доступна с 14 уровня, а принимаются только фиолетовые таблички? Фиолет можно набить только с мобов высокого лвл, в основном шахта. Там все мобы усилены. Ну и где логика? Если, как писали ранее, что игроки уровнем ниже не должны бить мобов на уровни выше - то почему в красный щит надо бить фиолетовые, а не красные таблички?


  • 0

#2 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 08:02

День добрый. Меня интересует следующий вопрос. Почему медаль достижений Искателя знаний 5 доступна с 14 уровня, а принимаются только фиолетовые таблички? Фиолет можно набить только с мобов высокого лвл, в основном шахта. Там все мобы усилены. Ну и где логика? Если, как писали ранее, что игроки уровнем ниже не должны бить мобов на уровни выше - то почему в красный щит надо бить фиолетовые, а не красные таблички?

С чего это вдруг в красный щит фиолетовые таблички? Можно канеш и фиолетовые сдавать, но закрывается он красными


  • 1

#3 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 01:37

да пофиг какими закрывать. главное чтоб табла была закрываемой медали.


  • 0

#4 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 06:59

Красные таблички с 14 мобов...
  • 0

#5 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 14:02

День добрый. Меня интересует следующий вопрос. Почему медаль достижений Искателя знаний 5 доступна с 14 уровня, а принимаются только фиолетовые таблички? Фиолет можно набить только с мобов высокого лвл, в основном шахта. Там все мобы усилены. Ну и где логика? Если, как писали ранее, что игроки уровнем ниже не должны бить мобов на уровни выше - то почему в красный щит надо бить фиолетовые, а не красные таблички?

 

Что-то ты путаешь) Красными закрыть можно) Вот коплю коплю их к 14 лвл-у)
 


  • 0

#6 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 15:01

День добрый. Меня интересует следующий вопрос. Почему медаль достижений Искателя знаний 5 доступна с 14 уровня, а принимаются только фиолетовые таблички? Фиолет можно набить только с мобов высокого лвл, в основном шахта. Там все мобы усилены. Ну и где логика? Если, как писали ранее, что игроки уровнем ниже не должны бить мобов на уровни выше - то почему в красный щит надо бить фиолетовые, а не красные таблички?

 

Там что-то глючит. Когда я последний раз таблички сдавала, у меня были красные и фиолетовые, у меня тоже красные сходу брать не соглашались, я там около неё танцы танцевала-танцевала, пока уговорила. В общем надо поискать другие таблички в меню.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#7 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 07:17

я рыжий щит красными закрывала, потому что рыжие с определенного момента не принимала.. а теперь в красный щит принимает только фиолет. до 11000 принимала красные и все.. поэтому и пишу сюда, чтоб разобрались. 


  • 0

#8 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 07:33

Красный щит закрывается красными и фиолетовыми таблами, во всяком случае так было когда я закрывал.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых