Перейти к содержимому


Фото

Воставший Пират


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 arturslogins4

arturslogins4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 18:07

день добрый. я хотел бы спросить по поводу сундуков. как все говорят у мобов восставшего пирата

которые появляются при поиске сундука по лопате должны быть статы как у миракла в колизее(которые берут статы игрока) . только почему то что бы убить миракла в колизее я провожу 1-2 минуты а что бы убить восставшего пирата я провожу минут 5-10(если повезет его убить) что не каждый раз получается. так можете обьяснить как работают статы у пирата и работают ли они так как нужно ? или же статы миракла работают не четко ? мой ник в игре Die4Fun 

 

https://w0.tmgame.ru...hp?nick=Die4Fun  хотел бы услышать ответ до окончания акции если возможно . спасибо за внимание ! 


  • 1

#2 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 20:23

И, вообще, уважаемая администрация, Вам нравится вставлять все время палки в колеса? Мало того, что сначала точки перелета по карте были общими, спасибо, решили проблему. Ну противник там иногда поджидает, ладно, Бог с этим, кастуемся, надеваем грену на всякий пожарный) Так теперь эти пираты( Вы заставляете нас ослаблять себя перед противником(( Прекрасно понимаете, что гранаты дорогие, и они тратятся на пиратов, с которых ничего не падает даже, ну хоть бы уж подарочек пиратский всунули в него.


  • 2

#3 СТЮАРДЕССА

СТЮАРДЕССА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Mосква
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 21:28

день добрый. я хотел бы спросить по поводу сундуков. как все говорят у мобов восставшего пирата

которые появляются при поиске сундука по лопате должны быть статы как у миракла в колизее(которые берут статы игрока) . только почему то что бы убить миракла в колизее я провожу 1-2 минуты а что бы убить восставшего пирата я провожу минут 5-10(если повезет его убить) что не каждый раз получается. так можете обьяснить как работают статы у пирата и работают ли они так как нужно ? или же статы миракла работают не четко ? мой ник в игре Die4Fun 

 

https://w0.tmgame.ru...hp?nick=Die4Fun  хотел бы услышать ответ до окончания акции если возможно . спасибо за внимание ! 

+

 У меня тоже уходит столько же времени. Миракла убиваю быстрее.


  • 0

                                blestyashki-nadpisi-192.gif


#4 СТЮАРДЕССА

СТЮАРДЕССА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Mосква
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 21:38

И, вообще, уважаемая администрация, Вам нравится вставлять все время палки в колеса? Мало того, что сначала точки перелета по карте были общими, спасибо, решили проблему. Ну противник там иногда поджидает, ладно, Бог с этим, кастуемся, надеваем грену на всякий пожарный) Так теперь эти пираты( Вы заставляете нас ослаблять себя перед противником(( Прекрасно понимаете, что гранаты дорогие, и они тратятся на пиратов, с которых ничего не падает даже, ну хоть бы уж подарочек пиратский всунули в него.

Нам малым и грена не поможет) зато ,я  теперь знаю что у меня есть инца) 22 хум пришёл и мне даже дали первый ход(грена не спасла) :wizard:


  • 0

                                blestyashki-nadpisi-192.gif


#5 _barbaros_

_barbaros_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 10:20

Вот тут вы товарищи игроки не правы! Сундуки это мега халява, причем затяжного характера, я обычно ругаюсь на админов, но тут они молодцы! Я бы акцию данную вообще максимум на неделю сделал! Не нравится-не ходите, но думаю вы будете ходить за сундуками даже в том случаи, когда пират на каждом кладе выскакивать будет! Всем удачи! 


  • 0

#6 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 10:35

Что плохого в пирате ? Наоборот почаще бы. Убить не сложно, зато гарантированный сундук.


  • 0

#7 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 10:49

за 2-3 хода пират помирает, вы о чем?)


  • 1

#8 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 15:12

пират копирует ваше статы, причем не все. В отличие от миракла от ударов не закрывается. Убивается, как выше написали, за 2-3 удара.
Если у вас не так - покажите видео или хотя бы лог, тогда можно будет сказать что-то более определенное.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#9 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 12:19

друзья, может быть на более высоких уровнях пирата убить и не проблема, я сам на 11м сношу его за 3-4 удара, причем я в костюме химзащиты, которая совсем без статов.

 

но на 6м уровне, на котором я играю за гнома, его убить нереально! нереально, потому что у него 125 ослабы! пробовал три варианта:

 

1. в фуле, сам бью на 50-100 (у пирата ~1500хп), при том он сам при ударе хилиться в потолок, и убивает за 7-10 ударов своей магии.

2. голый, бью по 5-10, у него уроны выше, хилиться, убивает.

3. голый, из свитков только лечилка и отравление, бомба, магия энергия гор, чтобы жечь камни. сидели 15 минут, он меня все же убил, но и я ему оставил около сотни хп, т.ч. это самый реалистичный вариант. но 15 чертовых минут!

 

короче, проще всего уходить голым в дисквал. если надо, видео предоставлю, только попросите) считаю, что надо было сделать его, как мираклов, по уровням. Шестерке шестой уровень, десятке десятый и т.д.


Изменено: lesha1985, 27 Апрель 2017 - 12:21

  • 0

#10 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 13:32

 ну да, согласен - на мелких уровнях будут серьезные проблемы из-за ослабы, т.к. она не копируется в отличие от базы.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#11 п-о-б-е-д-а

п-о-б-е-д-а

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 21:06

Каждый бой на пирате приходится обновлять по несколько раз. Зависания очень сильные. Поправьте пож, спасибо


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых