Перейти к содержимому


Фото

В поисках клада.

...

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#21 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 20:28

достали проблемы с открытием сумки


  • 1

#22 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 21:30

Да я не про кухню... Я про то, что сваливать все грехи лишь на Отдел тестирования ну... не правильно, что ли... 

Ну не знаю я, как сказать без бана, кляпа и стирания... Я вроде и так говорю открытым текстом...

Ну разуйте глаза, так сказать, посмотрите на проблему шире что ли, подумайте...

 

Ну хоть немножко то подумайте сами! Не назначайте стрелочников!

 

То есть назначать стрелочниками игроков - это нормально? А истинные виновники пусть гуляют безнаказанными?


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#23 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 21:33

То есть назначать стрелочниками игроков - это нормально? А истинные виновники пусть гуляют безнаказанными?

Ну кто крайний, тот и стрелочник!.. Это же очевидно! :)


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#24 roma 01052009

roma 01052009

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 00:15

Ну кто крайний, тот и стрелочник!.. Это же очевидно! :)

То есть ты хочешь сказать игроки которые играют..потратили свои кристалы на новинку ,а в итоге оказались в блоке виновники и стрелочники?

Давай приведем очевидный пример... у всех не работает кузня..ввели новые рецепты которые есть у марко и они в ограниченном количестве..ты их накупил уже наварил что надо и продаешь...а у всех еще это не работает..тебя в итоге банят за багоюз...так как у остальных это не работало ,а у тебя работало...или же...к примеру 1 варка предмета 1 час..а у тебя 1 минута..ты с помощью ошибки наварил себе..тебя проверяют и так же прячут за багоюз...Чья ошибка??


Изменено: roma 01052009, 25 Апрель 2017 - 00:15

  • 0

#25 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 02:50

То есть ты хочешь сказать игроки которые играют..потратили свои кристалы на новинку ,а в итоге оказались в блоке виновники и стрелочники?

...Чья ошибка??

Ну давайте вернёмся к началу и начнём по новой...

 

 

...есть такое понятие как "в пределах разумного"... Так что давайте учитывать ещё и этот подход. Разумом обязан обладать каждый игрок ТМ. И если игрок нарушает пределы разумности, значит он виновен. Точка..

 

Дойдём ли мы до конца круга?..  Лично я сомневаюсь...

И если Вы не хотите понять элементарной вещи... И пытаетесь найти крайних среди стрелочников... То, увы, я сдаюсь!

 

:)


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#26 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 05:41

То есть ты хочешь сказать игроки которые играют..потратили свои кристалы на новинку ,а в итоге оказались в блоке виновники и стрелочники?

Давай приведем очевидный пример... у всех не работает кузня..ввели новые рецепты которые есть у марко и они в ограниченном количестве..ты их накупил уже наварил что надо и продаешь...а у всех еще это не работает..тебя в итоге банят за багоюз...так как у остальных это не работало ,а у тебя работало...или же...к примеру 1 варка предмета 1 час..а у тебя 1 минута..ты с помощью ошибки наварил себе..тебя проверяют и так же прячут за багоюз...Чья ошибка??

 

Погодите погодите... когда ввели рецы кузнеца и юва, гномам падали рецы магического шмота. Некоторые кузнецы их выучили. Потом их пофиксили, НО не отобрали у тех кузнецов, кто уже выучил. Они так и продавали  у гномов магический серый шмот!

Т.е. администрация признала свою ошибку! Почему бы и сейчас это не сделать?!

 


  • 1

#27 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 07:36

Ну давайте вернёмся к началу и начнём по новой...

 

 

 

Дойдём ли мы до конца круга?..  Лично я сомневаюсь...

И если Вы не хотите понять элементарной вещи... И пытаетесь найти крайних среди стрелочников... То, увы, я сдаюсь!

 

:)

 

Ну уж если говорить о "пределах разумного" и "элементарных вещах", то почему крайними должны быть игроки? Объясни мне, неразумной. Потому что я не понимаю, почему люди, заплатив деньги за ту же лопату, или что там криво работает, должны еще и думать, что тут в пределах разумного, а что нет? Разработчики допустили брак, пусть они за это и отвечают. А не люди, которые им на хлеб с маслом пожертвовали.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#28 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 10:27

Обычных игроков на каторге фактически нет, а лишь самые "широкоизвестные" и хиторопопые. Обогащались ребятки, круглосуточно копая, невзирая на то, что осознано пользуются недочетами администрации. Жажда наживы налицо, и чего теперь пыхтеть, однозначный залет. С жадностью и гордыней своею боритесь, а не войте на всю ивановскую, что не тех повязали. Так чо сами виноваты -копайте теперь на каторге, и теми же темпами, как клады таскали.

 

П.с. Хотя и админы бы могли быстрее сработать, когда увидели, что ситуация с лопатами не туда завернула, как планировалось. 


Изменено: Trigger, 25 Апрель 2017 - 10:28

  • 0
Trigger

#29 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 10:40

Обычных игроков на каторге фактически нет, а лишь самые "широкоизвестные" и хиторопопые. Обогащались ребятки, круглосуточно копая, невзирая на то, что осознано пользуются недочетами администрации. Жажда наживы налицо, и чего теперь пыхтеть, однозначный залет. С жадностью и гордыней своею боритесь, а не войте на всю ивановскую, что не тех повязали. Так чо сами виноваты -копайте теперь на каторге, и теми же темпами, как клады таскали.

 

П.с. Хотя и админы бы могли быстрее сработать, когда увидели, что ситуация с лопатами не туда завернула, как планировалось. 

сколько ЗАВИСТИ СКВОЗИТ-ППЦ) и ботофармеры с "прогой на мышь"самые хитропопые были???вот только почему то та "суперпрога",принцип действия которой ну никак нельзя объяснить из-за "коммерческой тайны"реальных ботоводов не ловит)

 

Я вышел на тропу войны,
Врага известно имя - зависть.
Калечит души, мысли травит,
Переиначивает сны.

Друзья, погубленные ей,
Не приходя в себя, скончались,
А зависть празднует ночами
Победы подлости своей.


  • 1

#30 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 10:42

Обычных игроков на каторге фактически нет, а лишь самые "широкоизвестные" и хиторопопые. Обогащались ребятки, круглосуточно копая, невзирая на то, что осознано пользуются недочетами администрации. Жажда наживы налицо, и чего теперь пыхтеть, однозначный залет. С жадностью и гордыней своею боритесь, а не войте на всю ивановскую, что не тех повязали. Так чо сами виноваты -копайте теперь на каторге, и теми же темпами, как клады таскали.

 

П.с. Хотя и админы бы могли быстрее сработать, когда увидели, что ситуация с лопатами не туда завернула, как планировалось. 

 

Ну если тебе нравится так думать, флаг тебе в руки. Посмотрим, что ты запоешь, когда сам за админскую ошибку залетишь.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#31 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 10:45

Ну если тебе нравится так думать, флаг тебе в руки. Посмотрим, что ты запоешь, когда сам за админскую ошибку залетишь.

вот тут вряд ли :derisive: я про залетит :derisive:  :lol2:


  • 0

#32 roma 01052009

roma 01052009

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 11:23

Вы щас такие умные пока на свободе,а ктгда по админовской ошибке залетите,так же будете действовать...Будете неделями ждать ответы от администрации..
  • 1

#33 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 13:40

Вы щас такие умные пока на свободе,а ктгда по админовской ошибке залетите,так же будете действовать...Будете неделями ждать ответы от администрации..

если честно-достало нытье,про "залетите по ошибке"-так предохранятся надо :derisive:  ну а если закроют КОНКРЕТНО МОЕГО ПЕРСА-включу хит от Б.Г+ХЗ,я не донат,мне терять нечего :derisive: а вы в большей части по ноете,и пойдёте выкупаться,вот как то так :derisive:  а ждать ответов...э... ниужели ты настолько наивный??? :russian_roulette:


  • 0

#34 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 13:42

Ну если тебе нравится так думать, флаг тебе в руки. Посмотрим, что ты запоешь, когда сам за админскую ошибку залетишь.

Лучше штандарт мне в руки. Играю с самого начала, играю-поигрываю, много чего видел, но не наглел, как некоторые. И когда видел, что  можно явно вляпаться, воздерживался от необдуманного шага. Видимо, поэтому и продолжаю ходить по земле ровно и не летать на каторгу. 


  • 0
Trigger

#35 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 13:48

сколько ЗАВИСТИ СКВОЗИТ-ППЦ) и ботофармеры с "прогой на мышь"самые хитропопые были???вот только почему то та "суперпрога",принцип действия которой ну никак нельзя объяснить из-за "коммерческой тайны"реальных ботоводов не ловит)

 

Я вышел на тропу войны,
Врага известно имя - зависть.
Калечит души, мысли травит,
Переиначивает сны.

Друзья, погубленные ей,
Не приходя в себя, скончались,
А зависть празднует ночами
Победы подлости своей.

Чему и кому завидовать? Тем, кто наглухо отключил мозг и включил режим копалки-обогащалки? Поржал. Делать мне больше  нечего, как искать повод позавидовать каторжанам, тем более наигрушечном форуме.


  • 0
Trigger

#36 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 14:27

Лучше штандарт мне в руки. Играю с самого начала, играю-поигрываю, много чего видел, но не наглел, как некоторые. И когда видел, что  можно явно вляпаться, воздерживался от необдуманного шага. Видимо, поэтому и продолжаю ходить по земле ровно и не летать на каторгу. 

 

У тебя всё ещё впереди, не обольщайся. С нынешней политикой даже самый что ни на есть невиновный и примерный может оказаться виноватым. Причем доказательств не дадут.


  • 3

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#37 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 16:07

...С нынешней политикой даже самый что ни на есть невиновный и примерный может оказаться виноватым. Причем доказательств не дадут.

А при чём тут "нынешняя политика"? Так завсегда было. Правила игры, насколько я помню, с самого начала (кардинально) не менялись...

 

Единственно, что сейчас некоторых в блок/на каторгу закрыли, а... (не помню даже уже когда) когда то откат был... А ещё был случай когда просто всем всё простили, даже пальчиком не погрозив (это про хумский шмот гномам)... А ещё, вероятно, были случаи про которые я даже не знаю/не помню... Ну и что?..

 

Вот как Главный решает, так и есть. Ну не повезло нынче с решением (ну не в настроении человек был)... Но сути то это не меняет -- Правила как были, так и есть, так и будут ровно такими же... Зарегистрировавшись в ТМ лично Вы с ними согласились...

 

То что раньше за аналогичное не наказывали, а сейчас вдруг -- так это тоже в рамках правил... Просто всегда всё случается в первый раз. И вот лично Вы с этим первым разом столкнулись... Это вовсе не означает, что в следующий раз будет также "жёстко", или же "мягко" -- рэндом, как говорится в ТМ же...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#38 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 17:44

Лучше штандарт мне в руки. Играю с самого начала, играю-поигрываю, много чего видел, но не наглел, как некоторые. И когда видел, что  можно явно вляпаться, воздерживался от необдуманного шага. Видимо, поэтому и продолжаю ходить по земле ровно и не летать на каторгу. 

ну ну, я то же так думал, а потом катал.


  • 1

#39 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 19:43

А при чём тут "нынешняя политика"? Так завсегда было. Правила игры, насколько я помню, с самого начала (кардинально) не менялись...

 

Единственно, что сейчас некоторых в блок/на каторгу закрыли, а... (не помню даже уже когда) когда то откат был... 

ОТКАТ


  • 1

#40 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 20:49

А при чём тут "нынешняя политика"? Так завсегда было. Правила игры, насколько я помню, с самого начала (кардинально) не менялись...

 

Единственно, что сейчас некоторых в блок/на каторгу закрыли, а... (не помню даже уже когда) когда то откат был... А ещё был случай когда просто всем всё простили, даже пальчиком не погрозив (это про хумский шмот гномам)... А ещё, вероятно, были случаи про которые я даже не знаю/не помню... Ну и что?..

 

Вот как Главный решает, так и есть. Ну не повезло нынче с решением (ну не в настроении человек был)... Но сути то это не меняет -- Правила как были, так и есть, так и будут ровно такими же... Зарегистрировавшись в ТМ лично Вы с ними согласились...

 

То что раньше за аналогичное не наказывали, а сейчас вдруг -- так это тоже в рамках правил... Просто всегда всё случается в первый раз. И вот лично Вы с этим первым разом столкнулись... Это вовсе не означает, что в следующий раз будет также "жёстко", или же "мягко" -- рэндом, как говорится в ТМ же...

 

Раньше хотя бы чем-то обосновывалось, а сейчас по подозрению. Недавно кто-то писал на форуме, что получил ответ, что доказательств нет, но руками это сделать невозможно. Следовательно бот.

Интересная логика.

По этой логике уже все игроки должны быть на каторге, потому что каждому иногда удается сделать то, что руками сделать невозможно. Сама несколько раз подарочки получала, хотя бота в глаза не видела и не понимаю людей, которые им пользуются.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.






Также с меткой «...»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых