←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Коллекции

Фото пользователя Химик_ Химик_ 24 апр 2017

Почему не могут сделать собранные коллекции передаваемыми ? даже взять пример с рейтом.Все начали варить однотипные коллекции, за которые получали только рес. Не важно, будь то инструменты или выбитые идолы с боссов. и что с ними делать дальше?) ждать пока они исчезнут по истечению срока? а смысл? не лучше сделать их тоже передаваемыми, что бы продать не нужное кол-во другим игрокам и в итоге ,кому надо соберет монеты элинора, а кому надо продаст их за деньги другим игрокам

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 25 апр 2017

Ну изначально правила были именно такими.

 

Все начали варить... И? Видели же, что итог непередаваем, и продолжали варить...

Теперь выхода два -- или покупать/менять/добывать недостающее из передаваемого, или "ждать пока они исчезнут по истечению срока"...

 

Пока что всё логично и осмысленно...

 

Так что если кого интересует моё личное мнение -- менять правила, какие бы они ни были по ходу игры не стоит.

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 25 апр 2017

Почему не могут сделать собранные коллекции передаваемыми ? даже взять пример с рейтом.Все начали варить однотипные коллекции, за которые получали только рес. Не важно, будь то инструменты или выбитые идолы с боссов. и что с ними делать дальше?) ждать пока они исчезнут по истечению срока? а смысл? не лучше сделать их тоже передаваемыми, что бы продать не нужное кол-во другим игрокам и в итоге ,кому надо соберет монеты элинора, а кому надо продаст их за деньги другим игрокам

 

Хм, ты уже получил за сбор коллекции  награду, а теперь ещё и продать хочешь?)))

 

Ответить

Фото пользователя Химик_ Химик_ 25 апр 2017

Хм, ты уже получил за сбор коллекции  награду, а теперь ещё и продать хочешь?)))

Такие богатства с них упали, и правда, чего это я наглею))

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 25 апр 2017

Такие богатства с них упали, и правда, чего это я наглею))

 

...пример с рейтом.Все начали варить однотипные коллекции...

 

Кто-то силком заставлял коллекции собирать, или всё же хотелось?

Участие в рейтинге (точнее -- плюшки за него) -- уже часть "богатств". Так что реально, не наглейте.

 

:)

 

 

 

 


Изменено: КрошЪ_, 25 Апрель 2017 - 13:09
Ответить

Фото пользователя Химик_ Химик_ 25 апр 2017

смысл в том, что никому тогда не достаются "полные" коллекции... а можн обыло бы сделать что бы хоть кому то досталось) использовать так весь ресурс , а не выбрасывать часть)

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 25 апр 2017

смысл в том, что никому тогда не достаются "полные" коллекции... а можн обыло бы сделать что бы хоть кому то досталось) использовать так весь ресурс , а не выбрасывать часть)

Ну почему же? Я лично собрал "полные"... И особого труда при этом не испытал...

Недостающие элементы купил/выменял, лишние продал/обменял... Ни одного "пропавшего" или "выброшенного" на сегодняшний день не имею, и пока не планирую...

 

Да, с таким подходом я даже близко к лидерам рейтинга не приблизился... Но для меня это и не было целью...

Ответить

Фото пользователя мурыся мурыся 26 апр 2017

Ну почему же? Я лично собрал "полные"... И особого труда при этом не испытал...

Недостающие элементы купил/выменял, лишние продал/обменял... Ни одного "пропавшего" или "выброшенного" на сегодняшний день не имею, и пока не планирую...

 

Да, с таким подходом я даже близко к лидерам рейтинга не приблизился... Но для меня это и не было целью...

полностью согласна, мне был интересен сам процесс сбора, а те что продолжают выпадать я меняю на крисы или серебро

Ответить