←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Жертвеныйе камни

Фото пользователя Азахал Азахал 25 апр 2017

Здравствуйте

 Вчера фармил 3ч под флягами и сегодня еще 3ч тоже под флягами: в итоге выбил с горем пополам 25 жертвенных камней это за 6ч фарма. Пошел в бухту сдавать камни, боги жертву не приняли, камни пропали И что делать ? Опять 6ч а то и больше фармить, чтоб 25 камней выбить и где гарантия что боги примут ?Почему жертвенные камни плохо падают? Быстрее борода поседеет, чем выполню этот квест ((

 

Мой ник:Азахал

 

Всего доброго

Ответить

Фото пользователя Зайка85 Зайка85 25 апр 2017

Не обязательно бить опытных мобов  http://clip2net.com/s/3JQHy8c

Ответить

Фото пользователя _barbaros_ _barbaros_ 25 апр 2017

Да согласен, опять на реал заточили, надо покупай за крисы, не надо иди фарми по 6 часов, у меня у соклана только с 5го раза приняли эти подношения....в общем как то так....

Ответить

Фото пользователя иду  куда хочу иду куда хочу 25 апр 2017

Да согласен, опять на реал заточили, надо покупай за крисы, не надо иди фарми по 6 часов, у меня у соклана только с 5го раза приняли эти подношения....в общем как то так....

Жертвенные камни падают с любых мобов 5 лвл и выше,ну а если и эти мобы в опыт, значит вам просто не повезло, как обычно.  

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 26 апр 2017

Здравствуйте

 Вчера фармил 3ч под флягами и сегодня еще 3ч тоже под флягами: в итоге выбил с горем пополам 25 жертвенных камней это за 6ч фарма. Пошел в бухту сдавать камни, боги жертву не приняли, камни пропали И что делать ? Опять 6ч а то и больше фармить, чтоб 25 камней выбить и где гарантия что боги примут ?Почему жертвенные камни плохо падают? Быстрее борода поседеет, чем выполню этот квест ((

 

Мой ник:Азахал

 

Всего доброго

с противников противоположной расы падают на ура

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 26 апр 2017

Вчера за час штук 15 упало, не напрягаясь, не знаю куда их девать)))

Ответить